Ещё один подарок к 8 марта 🎁
Вчера мы дали скидку на АИ-Профессора, для прекрасных дам. А вот сегодня уже решили порадовать всех тех, кто не хочет разбираться и хочет простую человеческую…готовую работу под ключ.
До конца 8 марта (23:59 по МСК) действует скидка 20% на все типы студенческих работ:
курсовые, дипломы, магистерские и другие.
Как я работаю:
— правлю работу до тех пор, пока вы её не сдадите
— даже самые «за***ные» преподы и научники обычно принимают мои работы с 1–2 раза
— средний балл студентов с моими работами — 4,91
— сдаю раньше срока и берусь за любые темы
Если хотите просто закрыть работу без нервов, то сейчас самое время 👌
Заказать работу со скидкой 20% 👉 КЛИК
Вчера мы дали скидку на АИ-Профессора, для прекрасных дам. А вот сегодня уже решили порадовать всех тех, кто не хочет разбираться и хочет простую человеческую…
До конца 8 марта (23:59 по МСК) действует скидка 20% на все типы студенческих работ:
курсовые, дипломы, магистерские и другие.
Как я работаю:
— правлю работу до тех пор, пока вы её не сдадите
— даже самые «за***ные» преподы и научники обычно принимают мои работы с 1–2 раза
— средний балл студентов с моими работами — 4,91
— сдаю раньше срока и берусь за любые темы
Если хотите просто закрыть работу без нервов, то сейчас самое время 👌
Заказать работу со скидкой 20% 👉 КЛИК
2❤19👍7🔥7 2 2
Дорогие девушки, поздравляю с вашим праздником, с 8 марта! 💐🎉
Так уж вышло, что всю свою карьеру я работаю чаще именно с девушками, а потому знаю насколько вам бывает нелегко из-за чокнутых преподавателей, мизогинии в ВУЗе и еще целой партии страшных вещей, о которых лучше не вспоминать в этот светлый день.
Хочу пожелать вам побольше — спокойствия, уверенности в себе, приятных новостей, красивых моментов и всего того, от чего реально каефно жить 🫀
Мы с Аделией сегодня тоже будем праздновать, правда в Корее всё работает немного иначе. Они поздравляют парней 14 февраля, а девушек 14 марта... Поэтому проведем весь день в классных местах, без толп очередей и прочей шумихи.
Я с самого начала недели готовил целый ряд подарков, поэтому от себя тоже постараюсь порадовать каждую! Всем желаю классно провести этот день!
Так уж вышло, что всю свою карьеру я работаю чаще именно с девушками, а потому знаю насколько вам бывает нелегко из-за чокнутых преподавателей, мизогинии в ВУЗе и еще целой партии страшных вещей, о которых лучше не вспоминать в этот светлый день.
Хочу пожелать вам побольше — спокойствия, уверенности в себе, приятных новостей, красивых моментов и всего того, от чего реально каефно жить 🫀
Мы с Аделией сегодня тоже будем праздновать, правда в Корее всё работает немного иначе. Они поздравляют парней 14 февраля, а девушек 14 марта... Поэтому проведем весь день в классных местах, без толп очередей и прочей шумихи.
Я с самого начала недели готовил целый ряд подарков, поэтому от себя тоже постараюсь порадовать каждую! Всем желаю классно провести этот день!
21❤94🔥24🥰21 1
Николай — эксперт по студенческим работам
Также некоторые подарки я сделаю уже в АИ-комьюнити — 8 марта, ждите!
И ведь не соврал, чертяка 😇
Сегодня дарю всем девушкам, купившим АИ-профессора — подарки прямо в нашем комьюнити! Не спрашивайте, сколько денег я уже потратил и сколько ещё планирую... Девушек в комьюнити у нас чуть больше восьми сотен 😳
Прекрасный пол, кто не успел забрать АИ-профессора по скидке 40% — пишите мне в личку!
Сегодня дарю всем девушкам, купившим АИ-профессора — подарки прямо в нашем комьюнити! Не спрашивайте, сколько денег я уже потратил и сколько ещё планирую... Девушек в комьюнити у нас чуть больше восьми сотен 😳
Прекрасный пол, кто не успел забрать АИ-профессора по скидке 40% — пишите мне в личку!
52❤52🔥25😱19 1
Лучший район, в котором мы жили в Сеуле 😍
За прошлую поездку в Корею мы успели пожить где-то в 7-9 разных районах, точно уже не вспомню. Попадались нам разные по степени трешовости опыты: 15-20 минут до метро, трущобы вокруг, отсутствие магазинов в радиусе 2 км и еще всякие приколы.
Но в этот раз я снял нам дом, прямо недалеко от центра Сеула, в районе Seongbuk-dong (성북동). Вот ТОП-5 крутых штук, которые есть вокруг нашего дома:
1. Мы живем прямо на холме, подняться на который можно по ОФИГЕННО красивой стене (на фотках как раз она). Это пеший парк по которому можно дойти прямо до культового Anguk Station (안국역). В следующих постах покажу что там есть.
2. В радиусе 500 метров от дома есть ТОННА красивых: кафешек, пиццерий, бургерных, люксовых ресторанов, магазинчиков. И всё, на удивление, не оверпрайсное.
3. До метро можно доехать на автобусе за 2 минуты или дойти пешком за 7 минут.
4. На такси до центра (кенбоккун или сеульская башня) — на такси выходит 400-500 р. 😳
5. Тут почему-то ВООБЩЕ нет туристов...
В ряде предстоящих постов я покажу несколько просто еб**уто красивых мест вокруг нашего дома!
За прошлую поездку в Корею мы успели пожить где-то в 7-9 разных районах, точно уже не вспомню. Попадались нам разные по степени трешовости опыты: 15-20 минут до метро, трущобы вокруг, отсутствие магазинов в радиусе 2 км и еще всякие приколы.
Но в этот раз я снял нам дом, прямо недалеко от центра Сеула, в районе Seongbuk-dong (성북동). Вот ТОП-5 крутых штук, которые есть вокруг нашего дома:
1. Мы живем прямо на холме, подняться на который можно по ОФИГЕННО красивой стене (на фотках как раз она). Это пеший парк по которому можно дойти прямо до культового Anguk Station (안국역). В следующих постах покажу что там есть.
2. В радиусе 500 метров от дома есть ТОННА красивых: кафешек, пиццерий, бургерных, люксовых ресторанов, магазинчиков. И всё, на удивление, не оверпрайсное.
3. До метро можно доехать на автобусе за 2 минуты или дойти пешком за 7 минут.
4. На такси до центра (кенбоккун или сеульская башня) — на такси выходит 400-500 р. 😳
5. Тут почему-то ВООБЩЕ нет туристов...
В ряде предстоящих постов я покажу несколько просто еб**уто красивых мест вокруг нашего дома!
3❤41🔥15⚡13
Дуров, ты чего наделал… мы всего лишь дарили девушкам цветы 🥀
Случилась забавная история. Мы решили порадовать девушек из комьюнити и пообещали подарок каждой, кто оставит смайлик в АИ-комьюнити до 8 марта, 23:59 МСК.
В итоге тг немного офигел и ограничил наши аккаунты (@trinnkoStudy и @trinnkoStudyHelp). Видимо нельзя с акков массово отсылать подарки, алгоритмы подумали что-то мутное происходит.
Но самое главное, что в итоге КАЖДАЯ получила свой букет. В сумме улетело примерно под 50.000₽ на тг-подарки.
Ни о чем не жалею, это интересный опыт как буквально в пару кликов порадовать людей по всему миру. В чате АИ-Профессора и так почти каждый помогает каждому, так и мы постоянно залетаем с плюшками))
В комментариях видеозапись тонны благодарностей от девушек 👇
Случилась забавная история. Мы решили порадовать девушек из комьюнити и пообещали подарок каждой, кто оставит смайлик в АИ-комьюнити до 8 марта, 23:59 МСК.
В итоге тг немного офигел и ограничил наши аккаунты (@trinnkoStudy и @trinnkoStudyHelp). Видимо нельзя с акков массово отсылать подарки, алгоритмы подумали что-то мутное происходит.
Но самое главное, что в итоге КАЖДАЯ получила свой букет. В сумме улетело примерно под 50.000₽ на тг-подарки.
Ни о чем не жалею, это интересный опыт как буквально в пару кликов порадовать людей по всему миру. В чате АИ-Профессора и так почти каждый помогает каждому, так и мы постоянно залетаем с плюшками))
В комментариях видеозапись тонны благодарностей от девушек 👇
7❤92😱33🔥32🥰7
АИ-Профессор 5.0 выходит уже на следующей неделе 🚀
Я уже очень долго сижу с командой проггеров и допиливаю новую версию: исправили кучу мелких багов, добавили новые модули, увеличили объемы выдачи и проработки подпунктов в дипломе, и еще кое-какие секретные изменения. В итоге АИ-Профессор стал быстрее, понятнее, умнее, а главное ещё проще в использовании.
Правда, с выходом версии 5.0, цена поднимется на несколько тысяч (что в целом происходит с выходом каждого моего апгрейда, тк мы с командой много вкладываемся в продукт)
Но это не значит, что прошлые версии своего не стоили или вам надо будет что-то доплачивать. Покупая АИ-Профессора 4.0, вы ТОЧНО напишите свою работу избавив себя от уймы гемора. А сверху получаете:
— пожизненный доступ
— отдел заботы, который отвечает на вопросы 24/7
— возможность подзаработать с АИ-Профессором (рефералка)
— комьюнити из почти 1500 студентов
— все дальнейшие плюшки, подарки, апгрейды бесплатно
— кучу материалов, инструкций и гайдов по учебе
По сути, если вложить время, то ЛЮБОЙ человек может с АИ-Профессором закрыть курсач или диплом на 4-5. Возможности внутри позволяют и научные работы писать, до степеней доходить, было бы желание углубиться)
Кого заинтересовал — задать вопросы по АИ-Профессору и купить его по текущей цене можно 👉 ТУТ (КЛИКАЙ СКОРЕЕ 🫵🏻)
Я уже очень долго сижу с командой проггеров и допиливаю новую версию: исправили кучу мелких багов, добавили новые модули, увеличили объемы выдачи и проработки подпунктов в дипломе, и еще кое-какие секретные изменения. В итоге АИ-Профессор стал быстрее, понятнее, умнее, а главное ещё проще в использовании.
Правда, с выходом версии 5.0, цена поднимется на несколько тысяч (что в целом происходит с выходом каждого моего апгрейда, тк мы с командой много вкладываемся в продукт)
Но это не значит, что прошлые версии своего не стоили или вам надо будет что-то доплачивать. Покупая АИ-Профессора 4.0, вы ТОЧНО напишите свою работу избавив себя от уймы гемора. А сверху получаете:
— пожизненный доступ
— отдел заботы, который отвечает на вопросы 24/7
— возможность подзаработать с АИ-Профессором (рефералка)
— комьюнити из почти 1500 студентов
— все дальнейшие плюшки, подарки, апгрейды бесплатно
— кучу материалов, инструкций и гайдов по учебе
По сути, если вложить время, то ЛЮБОЙ человек может с АИ-Профессором закрыть курсач или диплом на 4-5. Возможности внутри позволяют и научные работы писать, до степеней доходить, было бы желание углубиться)
Кого заинтересовал — задать вопросы по АИ-Профессору и купить его по текущей цене можно 👉 ТУТ (КЛИКАЙ СКОРЕЕ 🫵🏻)
3❤36🔥20😱16 3🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1😱21❤15🤯12 4🗿2
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Рассказал в кружке о том, как прошлой ночью залил сладким кофе НОВЫЙ макбук, которому еще пары месяцев не было 😐
По итогу писал ваши работы до ночи с ноутбука девушки, поспал 3 часа, поехал с макбуком в сервиса эпла, чтобы услышать: «Он улетел в тотал, чинить 2 недели и стоить будет 700$»
Пришлось отдать в трейд-ин за 500$, а брал я его за 1100$...
По итогу писал ваши работы до ночи с ноутбука девушки, поспал 3 часа, поехал с макбуком в сервиса эпла, чтобы услышать: «Он улетел в тотал, чинить 2 недели и стоить будет 700$»
Пришлось отдать в трейд-ин за 500$, а брал я его за 1100$...
7⚡32❤18😱15🤣14 3
Горят дедлайны по работам? Это ко мне 🌚
Для новеньких, коротко и по пунктам рассказываю!
Я берусь за 90% направлений по вашим студенческим работам.
От обычных:
— курсовых
— эссе
— дипломов
До очень специфичных тем и:
— научных статей
— магистерских
— работ для кандидатов наук
— и даже закрытых для вузов при Минобороны РФ или других вузов со всего мира
А ещё:
— у меня более НЕСКОЛЬКИХ СОТЕН положительных отзывов
— гарантия доведения до сдачи
— работы пишу САМ с помощниками, а не аутсорс авторы.
— сдаю раньше срока
— правки входят в стоимость
Дедлайн близко? 🗡❄️ Просто тыкай на кнопку ниже и узнайте условия!
Для новеньких, коротко и по пунктам рассказываю!
Я берусь за 90% направлений по вашим студенческим работам.
От обычных:
— курсовых
— эссе
— дипломов
До очень специфичных тем и:
— научных статей
— магистерских
— работ для кандидатов наук
— и даже закрытых для вузов при Минобороны РФ или других вузов со всего мира
А ещё:
— у меня более НЕСКОЛЬКИХ СОТЕН положительных отзывов
— гарантия доведения до сдачи
— работы пишу САМ с помощниками, а не аутсорс авторы.
— сдаю раньше срока
— правки входят в стоимость
Дедлайн близко? 🗡❄️ Просто тыкай на кнопку ниже и узнайте условия!
7❤18🔥12🥰9😱6🤣1
До повышения цены на АИ-Профессора остаются считанные дни ⏳
Хеллоу, гайсы и лэдис! Уже совсем скоро выкатываю АИ-Профессора 5.0. Тут буквально считанные дни остались. В день релиза раскрою все фишки, что выйдут. А пока напоминаю, что после выхода цена поднимется.
Я считаю, что уже сейчас эта разработка для помощи в студжизни стала незаменимой. Объём работы и требований увеличивается, и многие начинают пользоваться искусственным интеллектом, но МАЛО кто умеет это делать качественно. Что я, в общем-то, и решил моей разработкой.
АИ-Профессор — считайте автоматическая машина. Нажал пару кнопок и на выходе получил ХОРОШУЮ работу. Покупая его:
— к примеру, курсачи и дипломы в итоговом варианте можно сделать за 1.5–2 часа
— опыт в нейросетях совсем не нужен. Можно даже быть «начинающим пользователем ПК» и закрыть все задачи
— внутри этой же стоимости есть сообщество из 1500+ студентов
— отдел заботы 24/7, который по всем вопросам проведут за ручку если понадобится
— всё это добро вы получаете пожизненно со всеми будущими апдейтами без доплат.
А если сугубо личное мнение… Профессор:
СИЛЬНЕЙШИЙ АИ СОВРЕМЕННОСТИ))
🔵 + 🔴 = 🤌🏻 🫴🏻 🟣
Купить или задать вопросы → КЛИК
Хеллоу, гайсы и лэдис! Уже совсем скоро выкатываю АИ-Профессора 5.0. Тут буквально считанные дни остались. В день релиза раскрою все фишки, что выйдут. А пока напоминаю, что после выхода цена поднимется.
Я считаю, что уже сейчас эта разработка для помощи в студжизни стала незаменимой. Объём работы и требований увеличивается, и многие начинают пользоваться искусственным интеллектом, но МАЛО кто умеет это делать качественно. Что я, в общем-то, и решил моей разработкой.
АИ-Профессор — считайте автоматическая машина. Нажал пару кнопок и на выходе получил ХОРОШУЮ работу. Покупая его:
— к примеру, курсачи и дипломы в итоговом варианте можно сделать за 1.5–2 часа
— опыт в нейросетях совсем не нужен. Можно даже быть «начинающим пользователем ПК» и закрыть все задачи
— внутри этой же стоимости есть сообщество из 1500+ студентов
— отдел заботы 24/7, который по всем вопросам проведут за ручку если понадобится
— всё это добро вы получаете пожизненно со всеми будущими апдейтами без доплат.
А если сугубо личное мнение… Профессор:
СИЛЬНЕЙШИЙ АИ СОВРЕМЕННОСТИ))
🔵 + 🔴 = 🤌🏻 🫴🏻 🟣
Купить или задать вопросы → КЛИК
❤26🏆12🔥8🤣2
Последний раз я спрашивал, кто находится у меня в канале, почти 3 года назад... С того момента вас прибавилось всего-то 20 тысяч человек 🫠
Близится защита дипломов и сессия, а значит, мне нужно готовить для вас очередную бесплатную полезняху!
Чтобы я лучше понял, что вам сейчас действительно нужно, ответьте ниже 👇
Близится защита дипломов и сессия, а значит, мне нужно готовить для вас очередную бесплатную полезняху!
Чтобы я лучше понял, что вам сейчас действительно нужно, ответьте ниже 👇
3❤24👍10🥰5👏2
На какой программе ты учишься?
Anonymous Poll
60%
Бакалавриат
10%
Магистратура
9%
Специалитет
19%
Колледж / СПО
2%
Аспирантура
1❤12⚡5🗿3
1❤9 4
Какую работу тебе нужно закрыть в ближайшее время?
Anonymous Poll
55%
Диплом / ВКР
46%
Курсовая
16%
Отчет по практике
3%
Контрольная / расчетная
3%
Лабораторная
9%
Реферат / эссе
11%
Презентация / речь к защите
3%
Доработка после замечаний
❤14
Что для тебя сейчас самое сложное в этой работе?
Anonymous Poll
23%
Не понимаю тему / задание
56%
Нет времени писать самому
35%
Не могу пройти антиплагиат / ИИ-детектор
19%
Не понимаю требования оформления
9%
Нужно срочно переделать после замечаний
17%
Нужно подготовиться к защите (презентация / речь)
3%
Другое (напишу в комменты)
Николай — эксперт по студенческим работам
Последний раз я спрашивал, кто находится у меня в канале, почти 3 года назад... С того момента вас прибавилось всего-то 20 тысяч человек 🫠 Близится защита дипломов и сессия, а значит, мне нужно готовить для вас очередную бесплатную полезняху! Чтобы я лучше…
Спасибо всем, кто поучаствовал в опросах 🤝
Посмотрел ваши ответы и картинка вышла интересная.
Топ 2 проблема — не могу пройти Антиплагиат / ИИ-детектор. У меня уже есть полезняха на эту тему, но её надо обновлять( Займусь этим на текущей неделе 🫡
А вот топ 1 проблема, c отрывом аж в 2 раза — нет времени писать самому (почти 59%)
То есть если вы понимаете, что сейчас не хотите или не можете сами во всё это вникать — можно просто написать мне и закрыть вопрос без лишней головной боли.
Причём речь не только про курсачи.
Я беру в работу и дипломы / ВКР, магистерские, эссе, рефераты, презентации, речи к защите, доработки после замечаний и другие форматы.
Для меня это не история в духе “скинул заказ кому-то и забыл”.
Я сам в этой сфере уже много лет, уже написал огромное количество работ за 6 лет, сам проверяю качество и сам понимаю, где студенты чаще всего стопорятся.
Поэтому мой подход простой:
— правки по моей вине входят в стоимость
— работу довожу до результата
— с антиплагиатом и ИИ-детектором тоже помогаю
— стараюсь отдавать всё раньше срока
Ну и да, если судить по опросу, больше всего у вас сейчас горит именно диплом / ВКР и курсовая. Так что если это как раз ваш случай — можете не мучиться, тут у меня больше всего практики.
И в качестве благодарности за такую активность в опросах — решил сделать вам подгон: скидка 20% на студенческие работы 🎁
Напишите мне, и я скажу, что можно сделать по вашей теме по срокам и цене — КЛИК
Посмотрел ваши ответы и картинка вышла интересная.
Топ 2 проблема — не могу пройти Антиплагиат / ИИ-детектор. У меня уже есть полезняха на эту тему, но её надо обновлять( Займусь этим на текущей неделе 🫡
А вот топ 1 проблема, c отрывом аж в 2 раза — нет времени писать самому (почти 59%)
Ну что-шш.. Именно поэтому я напоминаю, что я не только делаю АИ-Профессора, но ещё и сам пишу студенческие работы под ключ (отзывы)
То есть если вы понимаете, что сейчас не хотите или не можете сами во всё это вникать — можно просто написать мне и закрыть вопрос без лишней головной боли.
Причём речь не только про курсачи.
Я беру в работу и дипломы / ВКР, магистерские, эссе, рефераты, презентации, речи к защите, доработки после замечаний и другие форматы.
Для меня это не история в духе “скинул заказ кому-то и забыл”.
Я сам в этой сфере уже много лет, уже написал огромное количество работ за 6 лет, сам проверяю качество и сам понимаю, где студенты чаще всего стопорятся.
Поэтому мой подход простой:
— правки по моей вине входят в стоимость
— работу довожу до результата
— с антиплагиатом и ИИ-детектором тоже помогаю
— стараюсь отдавать всё раньше срока
Ну и да, если судить по опросу, больше всего у вас сейчас горит именно диплом / ВКР и курсовая. Так что если это как раз ваш случай — можете не мучиться, тут у меня больше всего практики.
И в качестве благодарности за такую активность в опросах — решил сделать вам подгон: скидка 20% на студенческие работы 🎁
Напишите мне, и я скажу, что можно сделать по вашей теме по срокам и цене — КЛИК
3❤34🔥14🏆11🤣4