Николай — эксперт по студенческим работам
27.3K subscribers
448 photos
64 videos
13 files
180 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
Сегодня в 18:00 по МСК — полезный эфир для купивших АИ-Профессора 🚀

Уже через ~3 часа собираемся и делаем прикладной разбор. Буду ТОЛЬКО на практике показывать, как писать курсовые, дипломы и даже магистерские на базе АИ-Профессора, и разбирать вопросы. Без теории ради теории)

И ещё!
Напоминаю важный момент для любителей прыгать в последний вагон. В середине марта презентуем АИ-Профессора 5.0 — цена станет выше, т.к. добавим новые функции. Внутри уже сейчас, кроме самой разработки: служба заботы, почти круглосуточные ответы на ваши вопросы, живые эфиры, комьюнити на 1200+ человек, а ещё в будущем будет Нейро-Коля (АИ ассистент, который будет отвечать на ЛЮБОЙ вопрос за 1 мин). Мы прям делаем всё, чтобы вы 100% сдали свои работы без сложностей.

Если ещё думаете — советую успеть купить до начала эфира и повышения цен!

Узнать всю инфу можно тут: @trinnkoStudyAdmin
🔥158😱752
Камингаут — я люблю хираксов!!!

Недавно мой подписчик написал в ЛС: "Почему у тебя в Инсте кучу репостов каких-то странных уродиков?"

Отвечаю для всех, кто еще не познал истинный смысл данного мира — это Хираксы (Hyrax) или в наших российских зоопарках они называются Даманы. Они, кстати, прямые предки слонов.

ДА, ВОТ ЭТО СТРАННОЕ СУЩЕСТВО — ПРЕДОК СЛОНА 😳😁

Кароче, я уже почти год наблюдаю за ними, хожу в контактные зоопарки где они есть и лайкаю все видео с ними. Вам решил открыть такую тайну, чтобы вы тоже в них влюбились!

В честь этого события в канал добавлены их эмодзи 😊 ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7038269🔥1
Пост для нежелающих разбираться 🙅‍♂️🤖

Если честно, прекрасно понимаю всех, кто по тем или иным причинам (работа, личные заклепы, буллинг в ВУЗе) не может вникать в промты или по другим обстоятельствам тратить время на написание своей студработы.

Поэтому напоминаю, что я помогаю писать курсачи, дипломы и магистерские под ключ! ✍️


Основная инфа по пунктам:
— все правки по моей вине — бесплатно и без нервов в кратчайшие сроки.
— бьюсь за вашу работу как за свою до тех пор, пока вы её не сдадите.
— всегда стараюсь отдавать раньше дедлайна.
— работаю с любыми ВУЗами РФ и других стран. (Включая топовые, секретные)

За все время через мои продукты и услуги прошло уже около 20 000 студентов и научных специалистов, и большинство защитились на 4 и 5. Поэтому за качество можете не переживать. Но перед покупкой вы всегда можете задать любые вопросы.

Узнать цену и сроки под ваш тип работы можно тут 👉🏻 КЛИК

А для тех, кто долго хотел, но не мог принять решение. Решил сделать небольшой подгон 👇

🎁 СКИДКА 20% до 1 марта включительно (кликай скорее)
30🏆17🔥1641
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
27🥰1615🔥72
Рассказал про наши мартовские планы в путешествии, а также предстоящий пулл нововведений в АИ-профессора 5.0 (который выйдет уже через пару недель)

P.S. В комменты скинул несколько фоток с Кореи, зацените вайбик 💅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2216🥰12🔥43
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Я не понимаю, с чего начать диплом» 😳
Разобрали почти 100 таких вопросов за один вечер

На прошлой неделе провели эфир в зуме. И я реально, сидел, рассказывал и отвечал:
— как подступиться к диплому, если у тебя белый лист;
структура работ от и до;
— оформление по ГОСТу;
— как работать с источниками и таблицами;
— какие сейчас есть антиплагиат-системы и как их проходить;
— как преподаватели относятся к работе написанными разными ИИ;
— разбор реального диплома и магистерской прямо в эфире;
— логика написания, чтобы не поплыть на защите;
— и ответы на десятки других вопросов из чата.

И серьезно, в сумме вышло почти под сотню) При этом для удобства к записи сделали таймкоды, чтобы можно было послушать только ключевое. А ответы давал чётенько и по фактам, содержательно, но без воды.

Вот за это ребята и ценят наше комьюнити. Что это И доступ к нейросети, с которой работу можно написать в раз 20 быстрее, И разборы, живые эфиры, служба заботы, чат с уже 1300 студентов, возможность перенять опыт ребят, которые с нами уже сдали на 4 и 5.

Напоминаю, что продукт НЕ по подписке, но я все равно постоянно его улучшаю и наполняю реальной помощью для студентов 🤌

Если вы ещё не с нами — самое время приобрести АИ-Профессора и получить и запись эфира, и доступ ко всему комьюнити, и другим плюшкам.

Подробности тут 👉 ТЫК
31🔥16👍133😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13🥰9🏆74
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Парень с энергией 30 буйволов 🦬 рассказывает про ТОННУ отзывов об АИ-профессоре, которые мы насобирали за последние 2 недели

Ну а больше отзывов всегда можно глянуть ТУТ!
1915102🔥1
🎙 Краткое пособие о том, как писать диплом в 2026 году

НЕдушно делюсь своим опытом и парой лайфхаков, которые спасали меня ещё 6 лет назад.

В ГС разобрал несколько вопросов:
— Что делать, если у меня есть только тема и я не знаю, что делать дальше?
— У меня уже готов план, к какому пункту приступать дальше?
— Чем отличаются главы между собой? Как писать каждую из них?
— Лайфхак, как быстро написать «Заключение»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏2620🥰1232
Николай — эксперт по студенческим работам
Voice message
Отзыв о студенческой работе под ключ, который натолкнул меня на запись этого ГС 🫶

Если нужна помощь, черкайте мне в Телегу личную
21🔥11😱853
Николай — эксперт по студенческим работам
Тогда, в 16 лет, меня научил писать работы один близкий друг. Он учился на втором курсе и попросил помочь с курсовой. С этого всё и началось. Уже тогда я стал писать минимум по одной студенческой работе в день — и с тех пор не останавливался
Первому посту в этом канале скоро стукнет 3 года 😳

Символично, что канал я начал вести ровно через 3 года после того, как стал писать курсовые и дипломы на заказ)

Сегодня листал ВК, где общался со своими старыми клиентами. И с лютым вайбом вспоминал, как сдавал первые курсовые в московские ВУЗы, ещё не окончив 11-й класс…

Если бы тогда, получая первые пакеты правок на свои работы, я знал, что дойду до таких результатов — писал бы не по одной работе в день, а по 2–3 😌

Спасибо, что следите! Я планирую ещё минимум 5+ лет облегчать вашу учёбу в ВУЗе
38🔥21😱10🏆7🤣2
Девчонки, для вас подарок к предстоящему 8 марта 💐

Решил сделать РЕКОРДНУЮ акцию за всю историю:
для всех девушек — скидка 40% на АИ-Профессора.

Девушек у нас в комьюнити очень много, и мы вас реально ценим! Хочется, чтобы у вас был топ-инструмент по максимально приятной цене.

Для новеньких коротко напомню, что делает АИ-Профессор:
— помогает написать курсовую, диплом или магистерскую за 2–3 часа
без промтирования и танцев с бубном
— просто идёте по инструкции и получаете ГОТОВУЮ РАБОТУ

Также некоторые подарки я сделаю уже в АИ-комьюнити — 8 марта, ждите!

Забрать АИ-Профессора со скидкой 40% 👉 КЛИК
33🔥1110🏆32
Ещё один подарок к 8 марта 🎁

Вчера мы дали скидку на АИ-Профессора, для прекрасных дам. А вот сегодня уже решили порадовать всех тех, кто не хочет разбираться и хочет простую человеческую… готовую работу под ключ.

До конца 8 марта (23:59 по МСК) действует скидка 20% на все типы студенческих работ:
курсовые, дипломы, магистерские и другие.

Как я работаю:
— правлю работу до тех пор, пока вы её не сдадите
— даже самые «за***ные» преподы и научники обычно принимают мои работы с 1–2 раза
средний балл студентов с моими работами 4,91
— сдаю раньше срока и берусь за любые темы

Если хотите просто закрыть работу без нервов, то сейчас самое время 👌

Заказать работу со скидкой 20% 👉 КЛИК
219👍7🔥722
Дорогие девушки, поздравляю с вашим праздником, с 8 марта! 💐🎉

Так уж вышло, что всю свою карьеру я работаю чаще именно с девушками, а потому знаю насколько вам бывает нелегко из-за чокнутых преподавателей, мизогинии в ВУЗе и еще целой партии страшных вещей, о которых лучше не вспоминать в этот светлый день.

Хочу пожелать вам побольше — спокойствия, уверенности в себе, приятных новостей, красивых моментов и всего того, от чего реально каефно жить 🫀

Мы с Аделией сегодня тоже будем праздновать, правда в Корее всё работает немного иначе. Они поздравляют парней 14 февраля, а девушек 14 марта... Поэтому проведем весь день в классных местах, без толп очередей и прочей шумихи.

Я с самого начала недели готовил целый ряд подарков, поэтому от себя тоже постараюсь порадовать каждую! Всем желаю классно провести этот день!
2194🔥24🥰211
Николай — эксперт по студенческим работам
Также некоторые подарки я сделаю уже в АИ-комьюнити — 8 марта, ждите!
И ведь не соврал, чертяка 😇

Сегодня дарю всем девушкам, купившим АИ-профессора — подарки прямо в нашем комьюнити! Не спрашивайте, сколько денег я уже потратил и сколько ещё планирую... Девушек в комьюнити у нас чуть больше восьми сотен 😳

Прекрасный пол, кто не успел забрать АИ-профессора по скидке 40% — пишите мне в личку!
5252🔥25😱191
Лучший район, в котором мы жили в Сеуле 😍

За прошлую поездку в Корею мы успели пожить где-то в 7-9 разных районах, точно уже не вспомню. Попадались нам разные по степени трешовости опыты: 15-20 минут до метро, трущобы вокруг, отсутствие магазинов в радиусе 2 км и еще всякие приколы.

Но в этот раз я снял нам дом, прямо недалеко от центра Сеула, в районе Seongbuk-dong (성북동). Вот ТОП-5 крутых штук, которые есть вокруг нашего дома:

1. Мы живем прямо на холме, подняться на который можно по ОФИГЕННО красивой стене (на фотках как раз она). Это пеший парк по которому можно дойти прямо до культового Anguk Station (안국역). В следующих постах покажу что там есть.

2. В радиусе 500 метров от дома есть ТОННА красивых: кафешек, пиццерий, бургерных, люксовых ресторанов, магазинчиков. И всё, на удивление, не оверпрайсное.

3. До метро можно доехать на автобусе за 2 минуты или дойти пешком за 7 минут.

4. На такси до центра (кенбоккун или сеульская башня) — на такси выходит 400-500 р. 😳

5. Тут почему-то ВООБЩЕ нет туристов...

В ряде предстоящих постов я покажу несколько просто еб**уто красивых мест вокруг нашего дома!
341🔥1513
Дуров, ты чего наделал… мы всего лишь дарили девушкам цветы 🥀

Случилась забавная история. Мы решили порадовать девушек из комьюнити и пообещали подарок каждой, кто оставит смайлик в АИ-комьюнити до 8 марта, 23:59 МСК.

В итоге тг немного офигел и ограничил наши аккаунты (@trinnkoStudy и @trinnkoStudyHelp). Видимо нельзя с акков массово отсылать подарки, алгоритмы подумали что-то мутное происходит.

Но самое главное, что в итоге КАЖДАЯ получила свой букет. В сумме улетело примерно под 50.000₽ на тг-подарки.

Ни о чем не жалею, это интересный опыт как буквально в пару кликов порадовать людей по всему миру. В чате АИ-Профессора и так почти каждый помогает каждому, так и мы постоянно залетаем с плюшками))

В комментариях видеозапись тонны благодарностей от девушек 👇
792😱33🔥32🥰7