Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы вообще видели, чем мы там занимаемся в чате АИ-профессора?
Я сейчас всех собираю там, чтобы…
в прямом эфире ответить на ВСЕ вопросы студентов.
Гайс, напоминаю: покупая АИ-Профессора, вы получаете не просто доступ, а ещё и полноценное комьюнити — без всяких подписок для его продления, как это сейчас популярно.
И комьюнити мы тоже постоянно развиваем, а не только саму разработку. Недавно мы добавили почти круглосуточную поддержку.
А вот сейчас, тестирую крутую фишку с закрытым эфиром, где я буду прям сидеть и разбирать абсолютно всё «на пальцах», будто вы мой клиент на студ. работы.
Начиная с вопросов:
- «Как установить сервис из трех букв, чтобы все работало?»
- «Как сделать оформление по ГОСТу?»
Заканчивая примерами написания работ с демкой или разбором других ваших вопросов.
Комьюнити растёт, а значит мы и дальше будем работать над улучшениями. Мне реально не похер на ваши результаты. Над всеми продуктами работает команда. И если не объяснять систему целиком — кто-то просто теряется. А я хочу, чтобы каждый понимал инструмент на 100% и чтобы вы не просто «попробовали», а реально чтобы ваша инвестиция окупалась закрытыми сессиями, курсачами и дипломами быстро и без нервяка.
Так что подобные вещи — ТОЛЬКО внутри АИ-комьюнити.
В открытом формате такого не будет.
Если вы хотите попасть на эфир и реально научиться писать курсовые, дипломы и другие работы за 2–3 часа — велком к нам 🤝
Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
Я сейчас всех собираю там, чтобы…
в прямом эфире ответить на ВСЕ вопросы студентов.
Гайс, напоминаю: покупая АИ-Профессора, вы получаете не просто доступ, а ещё и полноценное комьюнити — без всяких подписок для его продления, как это сейчас популярно.
И комьюнити мы тоже постоянно развиваем, а не только саму разработку. Недавно мы добавили почти круглосуточную поддержку.
А вот сейчас, тестирую крутую фишку с закрытым эфиром, где я буду прям сидеть и разбирать абсолютно всё «на пальцах», будто вы мой клиент на студ. работы.
Начиная с вопросов:
- «Как установить сервис из трех букв, чтобы все работало?»
- «Как сделать оформление по ГОСТу?»
Заканчивая примерами написания работ с демкой или разбором других ваших вопросов.
Комьюнити растёт, а значит мы и дальше будем работать над улучшениями. Мне реально не похер на ваши результаты. Над всеми продуктами работает команда. И если не объяснять систему целиком — кто-то просто теряется. А я хочу, чтобы каждый понимал инструмент на 100% и чтобы вы не просто «попробовали», а реально чтобы ваша инвестиция окупалась закрытыми сессиями, курсачами и дипломами быстро и без нервяка.
Так что подобные вещи — ТОЛЬКО внутри АИ-комьюнити.
В открытом формате такого не будет.
Если вы хотите попасть на эфир и реально научиться писать курсовые, дипломы и другие работы за 2–3 часа — велком к нам 🤝
Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
❤26🔥12👍11🏆5
От фенотипа свиней до РосАтома 🐖🧑🔬
Мне вообще без разницы, какая у вас тема — сделаю под ключ
Серьёзно. За последние месяцы через меня прошли вот ЛЮБЫЕ темы, что вы можете представить. И с чем я тоже знаком, так это горящие дедлайны, научник кидающий правки пачками и студент без времени и нервов.
Поэтому давайте ещё раз проговорим, что значит «работа под ключ» у меня, чтобы вы знали, что идя в работу со мной можно не волноваться.
По сути, мой конечный результат, чтобы вы написали: «Всё, сдал(а)». И только после этого считаем работу закрытой.
Если:
— по моей вине появляются правки — они входят в стоимость
— научник начинает душить — разбираем, переписываем, адаптируем
— сроки сжатые — честно говорю, успеем или нет. Но если берём — значит сделаем в срок. А иногда и раньше, чтобы вы спали спокойно, а не на стрессе
Я сам проходил через сотни часов написания диплома руками и знаю, что это за ад. Поэтому мне важно, чтобы мои клиенты закрывали сессию без этой боли.
Работаю с любыми направлениями: экономика, юриспруденция, технари, аграрка, медицина, госструктуры — вообще не принципиально.
Если вам сейчас нужна дипломная, курсовая, реферат или любая другая работа под ключ 👇
Мне вообще без разницы, какая у вас тема — сделаю под ключ
Серьёзно. За последние месяцы через меня прошли вот ЛЮБЫЕ темы, что вы можете представить. И с чем я тоже знаком, так это горящие дедлайны, научник кидающий правки пачками и студент без времени и нервов.
Поэтому давайте ещё раз проговорим, что значит «работа под ключ» у меня, чтобы вы знали, что идя в работу со мной можно не волноваться.
По сути, мой конечный результат, чтобы вы написали: «Всё, сдал(а)». И только после этого считаем работу закрытой.
Если:
— по моей вине появляются правки — они входят в стоимость
— научник начинает душить — разбираем, переписываем, адаптируем
— сроки сжатые — честно говорю, успеем или нет. Но если берём — значит сделаем в срок. А иногда и раньше, чтобы вы спали спокойно, а не на стрессе
Я сам проходил через сотни часов написания диплома руками и знаю, что это за ад. Поэтому мне важно, чтобы мои клиенты закрывали сессию без этой боли.
Работаю с любыми направлениями: экономика, юриспруденция, технари, аграрка, медицина, госструктуры — вообще не принципиально.
Если вам сейчас нужна дипломная, курсовая, реферат или любая другая работа под ключ 👇
❤38🔥19👏13🤣5😱3
Подготовка к завтрашнему АИ-фесту идёт вовсю 🚀
Сижу, допиливаю презу. Вроде всё уже было готово, но ребята накидали в службу заботы ещё вопросов, где они спотыкаются и теряются при написании работ. Поэтому снова сел докручивать.
Мог бы забить? В целом да. Качеством я и так доволен, всё прям на уровне. Но никак меня не отпускает желание помочь каждому.
Для тех, кто ещё не с нами — вы всё ещё можете успеть на этот мега-эфир (стартуем завтра в 18:00 по МСК) и на все бонусы, которые уже есть и которые будут добавляться дальше.
Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
Сижу, допиливаю презу. Вроде всё уже было готово, но ребята накидали в службу заботы ещё вопросов, где они спотыкаются и теряются при написании работ. Поэтому снова сел докручивать.
Мог бы забить? В целом да. Качеством я и так доволен, всё прям на уровне. Но никак меня не отпускает желание помочь каждому.
Для тех, кто ещё не с нами — вы всё ещё можете успеть на этот мега-эфир (стартуем завтра в 18:00 по МСК) и на все бонусы, которые уже есть и которые будут добавляться дальше.
Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
❤32🔥18🏆16⚡1🤯1
Сегодня в 18:00 по МСК — полезный эфир для купивших АИ-Профессора 🚀
Уже через ~3 часа собираемся и делаем прикладной разбор. Буду ТОЛЬКО на практике показывать, как писать курсовые, дипломы и даже магистерские на базе АИ-Профессора, и разбирать вопросы. Без теории ради теории)
И ещё!
Напоминаю важный момент для любителей прыгать в последний вагон. В середине марта презентуем АИ-Профессора 5.0 — цена станет выше, т.к. добавим новые функции. Внутри уже сейчас, кроме самой разработки: служба заботы, почти круглосуточные ответы на ваши вопросы, живые эфиры, комьюнити на 1200+ человек, а ещё в будущем будет Нейро-Коля (АИ ассистент, который будет отвечать на ЛЮБОЙ вопрос за 1 мин). Мы прям делаем всё, чтобы вы 100% сдали свои работы без сложностей.
Если ещё думаете — советую успеть купить до начала эфира и повышения цен!
Узнать всю инфу можно тут: @trinnkoStudyAdmin
Уже через ~3 часа собираемся и делаем прикладной разбор. Буду ТОЛЬКО на практике показывать, как писать курсовые, дипломы и даже магистерские на базе АИ-Профессора, и разбирать вопросы. Без теории ради теории)
И ещё!
Напоминаю важный момент для любителей прыгать в последний вагон. В середине марта презентуем АИ-Профессора 5.0 — цена станет выше, т.к. добавим новые функции. Внутри уже сейчас, кроме самой разработки: служба заботы, почти круглосуточные ответы на ваши вопросы, живые эфиры, комьюнити на 1200+ человек, а ещё в будущем будет Нейро-Коля (АИ ассистент, который будет отвечать на ЛЮБОЙ вопрос за 1 мин). Мы прям делаем всё, чтобы вы 100% сдали свои работы без сложностей.
Если ещё думаете — советую успеть купить до начала эфира и повышения цен!
Узнать всю инфу можно тут: @trinnkoStudyAdmin
🔥15❤8😱7 5 2
Камингаут — я люблю хираксов!!!
Недавно мой подписчик написал в ЛС: "Почему у тебя в Инсте кучу репостов каких-то странных уродиков?"
Отвечаю для всех, кто еще не познал истинный смысл данного мира — это Хираксы (Hyrax) или в наших российских зоопарках они называются Даманы. Они, кстати, прямые предки слонов.
ДА, ВОТ ЭТО СТРАННОЕ СУЩЕСТВО — ПРЕДОК СЛОНА 😳😁
Кароче, я уже почти год наблюдаю за ними, хожу в контактные зоопарки где они есть и лайкаю все видео с ними. Вам решил открыть такую тайну, чтобы вы тоже в них влюбились!
В честь этого события в канал добавлены их эмодзи😊 ☺️
Недавно мой подписчик написал в ЛС: "Почему у тебя в Инсте кучу репостов каких-то странных уродиков?"
Отвечаю для всех, кто еще не познал истинный смысл данного мира — это Хираксы (Hyrax) или в наших российских зоопарках они называются Даманы. Они, кстати, прямые предки слонов.
ДА, ВОТ ЭТО СТРАННОЕ СУЩЕСТВО — ПРЕДОК СЛОНА 😳😁
Кароче, я уже почти год наблюдаю за ними, хожу в контактные зоопарки где они есть и лайкаю все видео с ними. Вам решил открыть такую тайну, чтобы вы тоже в них влюбились!
В честь этого события в канал добавлены их эмодзи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пост для нежелающих разбираться 🙅♂️🤖
Если честно, прекрасно понимаю всех, кто по тем или иным причинам (работа, личные заклепы, буллинг в ВУЗе) не может вникать в промты или по другим обстоятельствам тратить время на написание своей студработы.
Основная инфа по пунктам:
— все правки по моей вине — бесплатно и без нервов в кратчайшие сроки.
— бьюсь за вашу работу как за свою до тех пор, пока вы её не сдадите.
— всегда стараюсь отдавать раньше дедлайна.
— работаю с любыми ВУЗами РФ и других стран. (Включая топовые, секретные)
За все время через мои продукты и услуги прошло уже около 20 000 студентов и научных специалистов, и большинство защитились на 4 и 5. Поэтому за качество можете не переживать. Но перед покупкой вы всегда можете задать любые вопросы.
Узнать цену и сроки под ваш тип работы можно тут 👉🏻 КЛИК
А для тех, кто долго хотел, но не мог принять решение. Решил сделать небольшой подгон 👇
🎁 СКИДКА 20% до 1 марта включительно (кликай скорее)
Если честно, прекрасно понимаю всех, кто по тем или иным причинам (работа, личные заклепы, буллинг в ВУЗе) не может вникать в промты или по другим обстоятельствам тратить время на написание своей студработы.
Поэтому напоминаю, что я помогаю писать курсачи, дипломы и магистерские под ключ! ✍️
Основная инфа по пунктам:
— все правки по моей вине — бесплатно и без нервов в кратчайшие сроки.
— бьюсь за вашу работу как за свою до тех пор, пока вы её не сдадите.
— всегда стараюсь отдавать раньше дедлайна.
— работаю с любыми ВУЗами РФ и других стран. (Включая топовые, секретные)
За все время через мои продукты и услуги прошло уже около 20 000 студентов и научных специалистов, и большинство защитились на 4 и 5. Поэтому за качество можете не переживать. Но перед покупкой вы всегда можете задать любые вопросы.
Узнать цену и сроки под ваш тип работы можно тут 👉🏻 КЛИК
А для тех, кто долго хотел, но не мог принять решение. Решил сделать небольшой подгон 👇
🎁 СКИДКА 20% до 1 марта включительно (кликай скорее)
❤30🏆17🔥16 4 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤27🥰16 15🔥7 2
Рассказал про наши мартовские планы в путешествии, а также предстоящий пулл нововведений в АИ-профессора 5.0 (который выйдет уже через пару недель)
P.S. В комменты скинул несколько фоток с Кореи, зацените вайбик💅
P.S. В комменты скинул несколько фоток с Кореи, зацените вайбик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Я не понимаю, с чего начать диплом» 😳
Разобрали почти 100 таких вопросов за один вечер
На прошлой неделе провели эфир в зуме. И я реально, сидел, рассказывал и отвечал:
— как подступиться к диплому, если у тебя белый лист;
— структура работ от и до;
— оформление по ГОСТу;
— как работать с источниками и таблицами;
— какие сейчас есть антиплагиат-системы и как их проходить;
— как преподаватели относятся к работе написанными разными ИИ;
— разбор реального диплома и магистерской прямо в эфире;
— логика написания, чтобы не поплыть на защите;
— и ответы на десятки других вопросов из чата.
И серьезно, в сумме вышло почти под сотню) При этом для удобства к записи сделали таймкоды, чтобы можно было послушать только ключевое. А ответы давалчётенько и по фактам, содержательно, но без воды.
Вот за это ребята и ценят наше комьюнити. Что это И доступ к нейросети, с которой работу можно написать в раз 20 быстрее, И разборы, живые эфиры, служба заботы, чат с уже 1300 студентов, возможность перенять опыт ребят, которые с нами уже сдали на 4 и 5.
Напоминаю, что продукт НЕ по подписке, но я все равно постоянно его улучшаю и наполняю реальной помощью для студентов 🤌
Если вы ещё не с нами — самое время приобрести АИ-Профессора и получить и запись эфира, и доступ ко всему комьюнити, и другим плюшкам.
Подробности тут 👉 ТЫК
Разобрали почти 100 таких вопросов за один вечер
На прошлой неделе провели эфир в зуме. И я реально, сидел, рассказывал и отвечал:
— как подступиться к диплому, если у тебя белый лист;
— структура работ от и до;
— оформление по ГОСТу;
— как работать с источниками и таблицами;
— какие сейчас есть антиплагиат-системы и как их проходить;
— как преподаватели относятся к работе написанными разными ИИ;
— разбор реального диплома и магистерской прямо в эфире;
— логика написания, чтобы не поплыть на защите;
— и ответы на десятки других вопросов из чата.
И серьезно, в сумме вышло почти под сотню) При этом для удобства к записи сделали таймкоды, чтобы можно было послушать только ключевое. А ответы давал
Вот за это ребята и ценят наше комьюнити. Что это И доступ к нейросети, с которой работу можно написать в раз 20 быстрее, И разборы, живые эфиры, служба заботы, чат с уже 1300 студентов, возможность перенять опыт ребят, которые с нами уже сдали на 4 и 5.
Напоминаю, что продукт НЕ по подписке, но я все равно постоянно его улучшаю и наполняю реальной помощью для студентов 🤌
Если вы ещё не с нами — самое время приобрести АИ-Профессора и получить и запись эфира, и доступ ко всему комьюнити, и другим плюшкам.
Подробности тут 👉 ТЫК
❤31🔥16👍13 3😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13🥰9🏆7 4
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Парень с энергией 30 буйволов 🦬 рассказывает про ТОННУ отзывов об АИ-профессоре, которые мы насобирали за последние 2 недели
Ну а больше отзывов всегда можно глянуть ТУТ!
Ну а больше отзывов всегда можно глянуть ТУТ!
❤19 15 10 2🔥1
НЕдушно делюсь своим опытом и парой лайфхаков, которые спасали меня ещё 6 лет назад.
В ГС разобрал несколько вопросов:
— Что делать, если у меня есть только тема и я не знаю, что делать дальше?
— У меня уже готов план, к какому пункту приступать дальше?
— Чем отличаются главы между собой? Как писать каждую из них?
— Лайфхак, как быстро написать «Заключение»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏26❤20🥰12 3 2
Николай — эксперт по студенческим работам
Voice message
Отзыв о студенческой работе под ключ, который натолкнул меня на запись этого ГС 🫶
Если нужна помощь, черкайте мне в Телегу личную
Если нужна помощь, черкайте мне в Телегу личную
❤21🔥11😱8 5 3
Николай — эксперт по студенческим работам
Тогда, в 16 лет, меня научил писать работы один близкий друг. Он учился на втором курсе и попросил помочь с курсовой. С этого всё и началось. Уже тогда я стал писать минимум по одной студенческой работе в день — и с тех пор не останавливался
Первому посту в этом канале скоро стукнет 3 года 😳
Символично, что канал я начал вести ровно через 3 года после того, как стал писать курсовые и дипломы на заказ)
Сегодня листал ВК, где общался со своими старыми клиентами. И с лютым вайбом вспоминал, как сдавал первые курсовые в московские ВУЗы, ещё не окончив 11-й класс…
Если бы тогда, получая первые пакеты правок на свои работы, я знал, что дойду до таких результатов — писал бы не по одной работе в день, а по 2–3 😌
Спасибо, что следите! Я планирую ещё минимум 5+ лет облегчать вашу учёбу в ВУЗе ❤
Символично, что канал я начал вести ровно через 3 года после того, как стал писать курсовые и дипломы на заказ)
Сегодня листал ВК, где общался со своими старыми клиентами. И с лютым вайбом вспоминал, как сдавал первые курсовые в московские ВУЗы, ещё не окончив 11-й класс…
Если бы тогда, получая первые пакеты правок на свои работы, я знал, что дойду до таких результатов — писал бы не по одной работе в день, а по 2–3 😌
Спасибо, что следите! Я планирую ещё минимум 5+ лет облегчать вашу учёбу в ВУЗе ❤
❤38🔥21😱10🏆7🤣2
Девчонки, для вас подарок к предстоящему 8 марта 💐
Решил сделать РЕКОРДНУЮ акцию за всю историю:
для всех девушек — скидка 40% на АИ-Профессора.
Девушек у нас в комьюнити очень много, и мы вас реально ценим! Хочется, чтобы у вас был топ-инструмент по максимально приятной цене.
Для новеньких коротко напомню, что делает АИ-Профессор:
— помогает написать курсовую, диплом или магистерскую за 2–3 часа
— без промтирования и танцев с бубном
— просто идёте по инструкции и получаете ГОТОВУЮ РАБОТУ
Также некоторые подарки я сделаю уже в АИ-комьюнити — 8 марта, ждите!
Забрать АИ-Профессора со скидкой 40% 👉 КЛИК
Решил сделать РЕКОРДНУЮ акцию за всю историю:
для всех девушек — скидка 40% на АИ-Профессора.
Девушек у нас в комьюнити очень много, и мы вас реально ценим! Хочется, чтобы у вас был топ-инструмент по максимально приятной цене.
Для новеньких коротко напомню, что делает АИ-Профессор:
— помогает написать курсовую, диплом или магистерскую за 2–3 часа
— без промтирования и танцев с бубном
— просто идёте по инструкции и получаете ГОТОВУЮ РАБОТУ
Также некоторые подарки я сделаю уже в АИ-комьюнити — 8 марта, ждите!
Забрать АИ-Профессора со скидкой 40% 👉 КЛИК
❤33🔥11 10🏆3 2
Ещё один подарок к 8 марта 🎁
Вчера мы дали скидку на АИ-Профессора, для прекрасных дам. А вот сегодня уже решили порадовать всех тех, кто не хочет разбираться и хочет простую человеческую…готовую работу под ключ.
До конца 8 марта (23:59 по МСК) действует скидка 20% на все типы студенческих работ:
курсовые, дипломы, магистерские и другие.
Как я работаю:
— правлю работу до тех пор, пока вы её не сдадите
— даже самые «за***ные» преподы и научники обычно принимают мои работы с 1–2 раза
— средний балл студентов с моими работами — 4,91
— сдаю раньше срока и берусь за любые темы
Если хотите просто закрыть работу без нервов, то сейчас самое время 👌
Заказать работу со скидкой 20% 👉 КЛИК
Вчера мы дали скидку на АИ-Профессора, для прекрасных дам. А вот сегодня уже решили порадовать всех тех, кто не хочет разбираться и хочет простую человеческую…
До конца 8 марта (23:59 по МСК) действует скидка 20% на все типы студенческих работ:
курсовые, дипломы, магистерские и другие.
Как я работаю:
— правлю работу до тех пор, пока вы её не сдадите
— даже самые «за***ные» преподы и научники обычно принимают мои работы с 1–2 раза
— средний балл студентов с моими работами — 4,91
— сдаю раньше срока и берусь за любые темы
Если хотите просто закрыть работу без нервов, то сейчас самое время 👌
Заказать работу со скидкой 20% 👉 КЛИК
2❤19👍7🔥7 2 2
Дорогие девушки, поздравляю с вашим праздником, с 8 марта! 💐🎉
Так уж вышло, что всю свою карьеру я работаю чаще именно с девушками, а потому знаю насколько вам бывает нелегко из-за чокнутых преподавателей, мизогинии в ВУЗе и еще целой партии страшных вещей, о которых лучше не вспоминать в этот светлый день.
Хочу пожелать вам побольше — спокойствия, уверенности в себе, приятных новостей, красивых моментов и всего того, от чего реально каефно жить 🫀
Мы с Аделией сегодня тоже будем праздновать, правда в Корее всё работает немного иначе. Они поздравляют парней 14 февраля, а девушек 14 марта... Поэтому проведем весь день в классных местах, без толп очередей и прочей шумихи.
Я с самого начала недели готовил целый ряд подарков, поэтому от себя тоже постараюсь порадовать каждую! Всем желаю классно провести этот день!
Так уж вышло, что всю свою карьеру я работаю чаще именно с девушками, а потому знаю насколько вам бывает нелегко из-за чокнутых преподавателей, мизогинии в ВУЗе и еще целой партии страшных вещей, о которых лучше не вспоминать в этот светлый день.
Хочу пожелать вам побольше — спокойствия, уверенности в себе, приятных новостей, красивых моментов и всего того, от чего реально каефно жить 🫀
Мы с Аделией сегодня тоже будем праздновать, правда в Корее всё работает немного иначе. Они поздравляют парней 14 февраля, а девушек 14 марта... Поэтому проведем весь день в классных местах, без толп очередей и прочей шумихи.
Я с самого начала недели готовил целый ряд подарков, поэтому от себя тоже постараюсь порадовать каждую! Всем желаю классно провести этот день!
21❤94🔥24🥰21 1
Николай — эксперт по студенческим работам
Также некоторые подарки я сделаю уже в АИ-комьюнити — 8 марта, ждите!
И ведь не соврал, чертяка 😇
Сегодня дарю всем девушкам, купившим АИ-профессора — подарки прямо в нашем комьюнити! Не спрашивайте, сколько денег я уже потратил и сколько ещё планирую... Девушек в комьюнити у нас чуть больше восьми сотен 😳
Прекрасный пол, кто не успел забрать АИ-профессора по скидке 40% — пишите мне в личку!
Сегодня дарю всем девушкам, купившим АИ-профессора — подарки прямо в нашем комьюнити! Не спрашивайте, сколько денег я уже потратил и сколько ещё планирую... Девушек в комьюнити у нас чуть больше восьми сотен 😳
Прекрасный пол, кто не успел забрать АИ-профессора по скидке 40% — пишите мне в личку!
52❤52🔥25😱19 1
Лучший район, в котором мы жили в Сеуле 😍
За прошлую поездку в Корею мы успели пожить где-то в 7-9 разных районах, точно уже не вспомню. Попадались нам разные по степени трешовости опыты: 15-20 минут до метро, трущобы вокруг, отсутствие магазинов в радиусе 2 км и еще всякие приколы.
Но в этот раз я снял нам дом, прямо недалеко от центра Сеула, в районе Seongbuk-dong (성북동). Вот ТОП-5 крутых штук, которые есть вокруг нашего дома:
1. Мы живем прямо на холме, подняться на который можно по ОФИГЕННО красивой стене (на фотках как раз она). Это пеший парк по которому можно дойти прямо до культового Anguk Station (안국역). В следующих постах покажу что там есть.
2. В радиусе 500 метров от дома есть ТОННА красивых: кафешек, пиццерий, бургерных, люксовых ресторанов, магазинчиков. И всё, на удивление, не оверпрайсное.
3. До метро можно доехать на автобусе за 2 минуты или дойти пешком за 7 минут.
4. На такси до центра (кенбоккун или сеульская башня) — на такси выходит 400-500 р. 😳
5. Тут почему-то ВООБЩЕ нет туристов...
В ряде предстоящих постов я покажу несколько просто еб**уто красивых мест вокруг нашего дома!
За прошлую поездку в Корею мы успели пожить где-то в 7-9 разных районах, точно уже не вспомню. Попадались нам разные по степени трешовости опыты: 15-20 минут до метро, трущобы вокруг, отсутствие магазинов в радиусе 2 км и еще всякие приколы.
Но в этот раз я снял нам дом, прямо недалеко от центра Сеула, в районе Seongbuk-dong (성북동). Вот ТОП-5 крутых штук, которые есть вокруг нашего дома:
1. Мы живем прямо на холме, подняться на который можно по ОФИГЕННО красивой стене (на фотках как раз она). Это пеший парк по которому можно дойти прямо до культового Anguk Station (안국역). В следующих постах покажу что там есть.
2. В радиусе 500 метров от дома есть ТОННА красивых: кафешек, пиццерий, бургерных, люксовых ресторанов, магазинчиков. И всё, на удивление, не оверпрайсное.
3. До метро можно доехать на автобусе за 2 минуты или дойти пешком за 7 минут.
4. На такси до центра (кенбоккун или сеульская башня) — на такси выходит 400-500 р. 😳
5. Тут почему-то ВООБЩЕ нет туристов...
В ряде предстоящих постов я покажу несколько просто еб**уто красивых мест вокруг нашего дома!
3❤41🔥15⚡13