Хотели бы вы от меня длинные ролики на ЮТ, которые смежно связаны с ВУЗом? Например: Как кентоваться с преподами и получать гуд оценки / Как после ВУЗа быстро найти работу по специальности? / Как готовиться к защите диплома?
Anonymous Poll
84%
Да! Мне лично было бы интересно
7%
Хз, надо подумать
10%
Не, мне не оч бы такое зашло
❤14👍11🔥8
Всем новеньким привет! 👋
Что за зверь этот АИ-Профессор и с чем его едят
Как я вижу, вас тут много в канал залетело с последних рилсов, тиктоков и ютуба. Этот пост как раз для тех, у кого может быть такая мысль насчёт нашей разработки:
И многие с нашего комьюнити бы посмеялись с такого, потому что ребята там закрывают почти любую задачу за вечер или парочку.
Потому что АИ-Профессор — это инструмент, с помощью которого вы РЕАЛЬНО можете собрать курсовую, отчёт по практике, реферат, а при фокусном подходе — и диплом. Не просто “набросать текст”, а именно собрать работу под требования вуза: с планом, структурой, источниками, таблицами, логикой, оформлением и адекватной проработкой, чтобы научник не словил инфаркт.
Можете посмотреть отзывы на скринах, что сами ребята пишут об АИ-Профессоре. Оно и понятно, ведь то, что раньше растягивалось на неделю боли и страданий, переписываний и нервов, сейчас делается за пару часов сосредоточенной работы.
Кстати, про комьюнити!
— сейчас нас уже почти 1200 человек
— чат живой, каждый день обсуждаются разные темы. И это несмотря на вечный доступ, хотя ребята могли «купить и забыть»
Плюс мы сделали отдельную службу заботы:
— работает почти 24/7 ⏰
— вопросы разбираем быстро!
Потому что, когда у тебя дедлайн завтра, фраза «ответим в течение 2–3 рабочих дней» звучит как прикол))
А если короче. Для тех, кто только присматривается и до конца не понимает, как вообще правильно писать работы с ИИ, — просто посмотрите закреплённый пост (КЛИК)
Что за зверь этот АИ-Профессор и с чем его едят
Как я вижу, вас тут много в канал залетело с последних рилсов, тиктоков и ютуба. Этот пост как раз для тех, у кого может быть такая мысль насчёт нашей разработки:
«Ну это очередная ИИ, которая еле сгенерит даже реферат, да?»
И многие с нашего комьюнити бы посмеялись с такого, потому что ребята там закрывают почти любую задачу за вечер или парочку.
Потому что АИ-Профессор — это инструмент, с помощью которого вы РЕАЛЬНО можете собрать курсовую, отчёт по практике, реферат, а при фокусном подходе — и диплом. Не просто “набросать текст”, а именно собрать работу под требования вуза: с планом, структурой, источниками, таблицами, логикой, оформлением и адекватной проработкой, чтобы научник не словил инфаркт.
Можете посмотреть отзывы на скринах, что сами ребята пишут об АИ-Профессоре. Оно и понятно, ведь то, что раньше растягивалось на неделю боли и страданий, переписываний и нервов, сейчас делается за пару часов сосредоточенной работы.
Кстати, про комьюнити!
— сейчас нас уже почти 1200 человек
— чат живой, каждый день обсуждаются разные темы. И это несмотря на вечный доступ, хотя ребята могли «купить и забыть»
Плюс мы сделали отдельную службу заботы:
— работает почти 24/7 ⏰
— вопросы разбираем быстро!
Потому что, когда у тебя дедлайн завтра, фраза «ответим в течение 2–3 рабочих дней» звучит как прикол))
А если короче. Для тех, кто только присматривается и до конца не понимает, как вообще правильно писать работы с ИИ, — просто посмотрите закреплённый пост (КЛИК)
❤25🔥16🏆16
Окультуриваемся по Сеульски
Во Вторник посетил мюзикл посвященный "Тетради Смерти". Смотрел это аниме раз 5, наверное, полностью 😄 Поэтому Аделия и подарила мне поход сюда сразу по приеду в Корею)
Просто представьте — Вы, Нулевое знание корейского языка и3 ЧАСА ПЕНИЯ НА КОРЕЙСКОМ!!
В любом случае, я знатно вайбанул: актеры были харизматичные, пели на своём языке что-то красивое, а сюжет я и так знал.
Ставлю твердые 9/10 за такой перформанс!
Во Вторник посетил мюзикл посвященный "Тетради Смерти". Смотрел это аниме раз 5, наверное, полностью 😄 Поэтому Аделия и подарила мне поход сюда сразу по приеду в Корею)
Просто представьте — Вы, Нулевое знание корейского языка и
В любом случае, я знатно вайбанул: актеры были харизматичные, пели на своём языке что-то красивое, а сюжет я и так знал.
Ставлю твердые 9/10 за такой перформанс!
🔥30❤17 13😱4👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы вообще видели, чем мы там занимаемся в чате АИ-профессора?
Я сейчас всех собираю там, чтобы…
в прямом эфире ответить на ВСЕ вопросы студентов.
Гайс, напоминаю: покупая АИ-Профессора, вы получаете не просто доступ, а ещё и полноценное комьюнити — без всяких подписок для его продления, как это сейчас популярно.
И комьюнити мы тоже постоянно развиваем, а не только саму разработку. Недавно мы добавили почти круглосуточную поддержку.
А вот сейчас, тестирую крутую фишку с закрытым эфиром, где я буду прям сидеть и разбирать абсолютно всё «на пальцах», будто вы мой клиент на студ. работы.
Начиная с вопросов:
- «Как установить сервис из трех букв, чтобы все работало?»
- «Как сделать оформление по ГОСТу?»
Заканчивая примерами написания работ с демкой или разбором других ваших вопросов.
Комьюнити растёт, а значит мы и дальше будем работать над улучшениями. Мне реально не похер на ваши результаты. Над всеми продуктами работает команда. И если не объяснять систему целиком — кто-то просто теряется. А я хочу, чтобы каждый понимал инструмент на 100% и чтобы вы не просто «попробовали», а реально чтобы ваша инвестиция окупалась закрытыми сессиями, курсачами и дипломами быстро и без нервяка.
Так что подобные вещи — ТОЛЬКО внутри АИ-комьюнити.
В открытом формате такого не будет.
Если вы хотите попасть на эфир и реально научиться писать курсовые, дипломы и другие работы за 2–3 часа — велком к нам 🤝
Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
Я сейчас всех собираю там, чтобы…
в прямом эфире ответить на ВСЕ вопросы студентов.
Гайс, напоминаю: покупая АИ-Профессора, вы получаете не просто доступ, а ещё и полноценное комьюнити — без всяких подписок для его продления, как это сейчас популярно.
И комьюнити мы тоже постоянно развиваем, а не только саму разработку. Недавно мы добавили почти круглосуточную поддержку.
А вот сейчас, тестирую крутую фишку с закрытым эфиром, где я буду прям сидеть и разбирать абсолютно всё «на пальцах», будто вы мой клиент на студ. работы.
Начиная с вопросов:
- «Как установить сервис из трех букв, чтобы все работало?»
- «Как сделать оформление по ГОСТу?»
Заканчивая примерами написания работ с демкой или разбором других ваших вопросов.
Комьюнити растёт, а значит мы и дальше будем работать над улучшениями. Мне реально не похер на ваши результаты. Над всеми продуктами работает команда. И если не объяснять систему целиком — кто-то просто теряется. А я хочу, чтобы каждый понимал инструмент на 100% и чтобы вы не просто «попробовали», а реально чтобы ваша инвестиция окупалась закрытыми сессиями, курсачами и дипломами быстро и без нервяка.
Так что подобные вещи — ТОЛЬКО внутри АИ-комьюнити.
В открытом формате такого не будет.
Если вы хотите попасть на эфир и реально научиться писать курсовые, дипломы и другие работы за 2–3 часа — велком к нам 🤝
Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
❤26🔥12👍11🏆5
От фенотипа свиней до РосАтома 🐖🧑🔬
Мне вообще без разницы, какая у вас тема — сделаю под ключ
Серьёзно. За последние месяцы через меня прошли вот ЛЮБЫЕ темы, что вы можете представить. И с чем я тоже знаком, так это горящие дедлайны, научник кидающий правки пачками и студент без времени и нервов.
Поэтому давайте ещё раз проговорим, что значит «работа под ключ» у меня, чтобы вы знали, что идя в работу со мной можно не волноваться.
По сути, мой конечный результат, чтобы вы написали: «Всё, сдал(а)». И только после этого считаем работу закрытой.
Если:
— по моей вине появляются правки — они входят в стоимость
— научник начинает душить — разбираем, переписываем, адаптируем
— сроки сжатые — честно говорю, успеем или нет. Но если берём — значит сделаем в срок. А иногда и раньше, чтобы вы спали спокойно, а не на стрессе
Я сам проходил через сотни часов написания диплома руками и знаю, что это за ад. Поэтому мне важно, чтобы мои клиенты закрывали сессию без этой боли.
Работаю с любыми направлениями: экономика, юриспруденция, технари, аграрка, медицина, госструктуры — вообще не принципиально.
Если вам сейчас нужна дипломная, курсовая, реферат или любая другая работа под ключ 👇
Мне вообще без разницы, какая у вас тема — сделаю под ключ
Серьёзно. За последние месяцы через меня прошли вот ЛЮБЫЕ темы, что вы можете представить. И с чем я тоже знаком, так это горящие дедлайны, научник кидающий правки пачками и студент без времени и нервов.
Поэтому давайте ещё раз проговорим, что значит «работа под ключ» у меня, чтобы вы знали, что идя в работу со мной можно не волноваться.
По сути, мой конечный результат, чтобы вы написали: «Всё, сдал(а)». И только после этого считаем работу закрытой.
Если:
— по моей вине появляются правки — они входят в стоимость
— научник начинает душить — разбираем, переписываем, адаптируем
— сроки сжатые — честно говорю, успеем или нет. Но если берём — значит сделаем в срок. А иногда и раньше, чтобы вы спали спокойно, а не на стрессе
Я сам проходил через сотни часов написания диплома руками и знаю, что это за ад. Поэтому мне важно, чтобы мои клиенты закрывали сессию без этой боли.
Работаю с любыми направлениями: экономика, юриспруденция, технари, аграрка, медицина, госструктуры — вообще не принципиально.
Если вам сейчас нужна дипломная, курсовая, реферат или любая другая работа под ключ 👇
❤38🔥19👏13🤣5😱3
Подготовка к завтрашнему АИ-фесту идёт вовсю 🚀
Сижу, допиливаю презу. Вроде всё уже было готово, но ребята накидали в службу заботы ещё вопросов, где они спотыкаются и теряются при написании работ. Поэтому снова сел докручивать.
Мог бы забить? В целом да. Качеством я и так доволен, всё прям на уровне. Но никак меня не отпускает желание помочь каждому.
Для тех, кто ещё не с нами — вы всё ещё можете успеть на этот мега-эфир (стартуем завтра в 18:00 по МСК) и на все бонусы, которые уже есть и которые будут добавляться дальше.
Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
Сижу, допиливаю презу. Вроде всё уже было готово, но ребята накидали в службу заботы ещё вопросов, где они спотыкаются и теряются при написании работ. Поэтому снова сел докручивать.
Мог бы забить? В целом да. Качеством я и так доволен, всё прям на уровне. Но никак меня не отпускает желание помочь каждому.
Для тех, кто ещё не с нами — вы всё ещё можете успеть на этот мега-эфир (стартуем завтра в 18:00 по МСК) и на все бонусы, которые уже есть и которые будут добавляться дальше.
Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
❤32🔥18🏆16⚡1🤯1
Сегодня в 18:00 по МСК — полезный эфир для купивших АИ-Профессора 🚀
Уже через ~3 часа собираемся и делаем прикладной разбор. Буду ТОЛЬКО на практике показывать, как писать курсовые, дипломы и даже магистерские на базе АИ-Профессора, и разбирать вопросы. Без теории ради теории)
И ещё!
Напоминаю важный момент для любителей прыгать в последний вагон. В середине марта презентуем АИ-Профессора 5.0 — цена станет выше, т.к. добавим новые функции. Внутри уже сейчас, кроме самой разработки: служба заботы, почти круглосуточные ответы на ваши вопросы, живые эфиры, комьюнити на 1200+ человек, а ещё в будущем будет Нейро-Коля (АИ ассистент, который будет отвечать на ЛЮБОЙ вопрос за 1 мин). Мы прям делаем всё, чтобы вы 100% сдали свои работы без сложностей.
Если ещё думаете — советую успеть купить до начала эфира и повышения цен!
Узнать всю инфу можно тут: @trinnkoStudyAdmin
Уже через ~3 часа собираемся и делаем прикладной разбор. Буду ТОЛЬКО на практике показывать, как писать курсовые, дипломы и даже магистерские на базе АИ-Профессора, и разбирать вопросы. Без теории ради теории)
И ещё!
Напоминаю важный момент для любителей прыгать в последний вагон. В середине марта презентуем АИ-Профессора 5.0 — цена станет выше, т.к. добавим новые функции. Внутри уже сейчас, кроме самой разработки: служба заботы, почти круглосуточные ответы на ваши вопросы, живые эфиры, комьюнити на 1200+ человек, а ещё в будущем будет Нейро-Коля (АИ ассистент, который будет отвечать на ЛЮБОЙ вопрос за 1 мин). Мы прям делаем всё, чтобы вы 100% сдали свои работы без сложностей.
Если ещё думаете — советую успеть купить до начала эфира и повышения цен!
Узнать всю инфу можно тут: @trinnkoStudyAdmin
🔥15❤8😱7 5 2
Камингаут — я люблю хираксов!!!
Недавно мой подписчик написал в ЛС: "Почему у тебя в Инсте кучу репостов каких-то странных уродиков?"
Отвечаю для всех, кто еще не познал истинный смысл данного мира — это Хираксы (Hyrax) или в наших российских зоопарках они называются Даманы. Они, кстати, прямые предки слонов.
ДА, ВОТ ЭТО СТРАННОЕ СУЩЕСТВО — ПРЕДОК СЛОНА 😳😁
Кароче, я уже почти год наблюдаю за ними, хожу в контактные зоопарки где они есть и лайкаю все видео с ними. Вам решил открыть такую тайну, чтобы вы тоже в них влюбились!
В честь этого события в канал добавлены их эмодзи😊 ☺️
Недавно мой подписчик написал в ЛС: "Почему у тебя в Инсте кучу репостов каких-то странных уродиков?"
Отвечаю для всех, кто еще не познал истинный смысл данного мира — это Хираксы (Hyrax) или в наших российских зоопарках они называются Даманы. Они, кстати, прямые предки слонов.
ДА, ВОТ ЭТО СТРАННОЕ СУЩЕСТВО — ПРЕДОК СЛОНА 😳😁
Кароче, я уже почти год наблюдаю за ними, хожу в контактные зоопарки где они есть и лайкаю все видео с ними. Вам решил открыть такую тайну, чтобы вы тоже в них влюбились!
В честь этого события в канал добавлены их эмодзи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пост для нежелающих разбираться 🙅♂️🤖
Если честно, прекрасно понимаю всех, кто по тем или иным причинам (работа, личные заклепы, буллинг в ВУЗе) не может вникать в промты или по другим обстоятельствам тратить время на написание своей студработы.
Основная инфа по пунктам:
— все правки по моей вине — бесплатно и без нервов в кратчайшие сроки.
— бьюсь за вашу работу как за свою до тех пор, пока вы её не сдадите.
— всегда стараюсь отдавать раньше дедлайна.
— работаю с любыми ВУЗами РФ и других стран. (Включая топовые, секретные)
За все время через мои продукты и услуги прошло уже около 20 000 студентов и научных специалистов, и большинство защитились на 4 и 5. Поэтому за качество можете не переживать. Но перед покупкой вы всегда можете задать любые вопросы.
Узнать цену и сроки под ваш тип работы можно тут 👉🏻 КЛИК
А для тех, кто долго хотел, но не мог принять решение. Решил сделать небольшой подгон 👇
🎁 СКИДКА 20% до 1 марта включительно (кликай скорее)
Если честно, прекрасно понимаю всех, кто по тем или иным причинам (работа, личные заклепы, буллинг в ВУЗе) не может вникать в промты или по другим обстоятельствам тратить время на написание своей студработы.
Поэтому напоминаю, что я помогаю писать курсачи, дипломы и магистерские под ключ! ✍️
Основная инфа по пунктам:
— все правки по моей вине — бесплатно и без нервов в кратчайшие сроки.
— бьюсь за вашу работу как за свою до тех пор, пока вы её не сдадите.
— всегда стараюсь отдавать раньше дедлайна.
— работаю с любыми ВУЗами РФ и других стран. (Включая топовые, секретные)
За все время через мои продукты и услуги прошло уже около 20 000 студентов и научных специалистов, и большинство защитились на 4 и 5. Поэтому за качество можете не переживать. Но перед покупкой вы всегда можете задать любые вопросы.
Узнать цену и сроки под ваш тип работы можно тут 👉🏻 КЛИК
А для тех, кто долго хотел, но не мог принять решение. Решил сделать небольшой подгон 👇
🎁 СКИДКА 20% до 1 марта включительно (кликай скорее)
❤30🏆17🔥16 4 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤27🥰16 15🔥7 2
Рассказал про наши мартовские планы в путешествии, а также предстоящий пулл нововведений в АИ-профессора 5.0 (который выйдет уже через пару недель)
P.S. В комменты скинул несколько фоток с Кореи, зацените вайбик💅
P.S. В комменты скинул несколько фоток с Кореи, зацените вайбик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Я не понимаю, с чего начать диплом» 😳
Разобрали почти 100 таких вопросов за один вечер
На прошлой неделе провели эфир в зуме. И я реально, сидел, рассказывал и отвечал:
— как подступиться к диплому, если у тебя белый лист;
— структура работ от и до;
— оформление по ГОСТу;
— как работать с источниками и таблицами;
— какие сейчас есть антиплагиат-системы и как их проходить;
— как преподаватели относятся к работе написанными разными ИИ;
— разбор реального диплома и магистерской прямо в эфире;
— логика написания, чтобы не поплыть на защите;
— и ответы на десятки других вопросов из чата.
И серьезно, в сумме вышло почти под сотню) При этом для удобства к записи сделали таймкоды, чтобы можно было послушать только ключевое. А ответы давалчётенько и по фактам, содержательно, но без воды.
Вот за это ребята и ценят наше комьюнити. Что это И доступ к нейросети, с которой работу можно написать в раз 20 быстрее, И разборы, живые эфиры, служба заботы, чат с уже 1300 студентов, возможность перенять опыт ребят, которые с нами уже сдали на 4 и 5.
Напоминаю, что продукт НЕ по подписке, но я все равно постоянно его улучшаю и наполняю реальной помощью для студентов 🤌
Если вы ещё не с нами — самое время приобрести АИ-Профессора и получить и запись эфира, и доступ ко всему комьюнити, и другим плюшкам.
Подробности тут 👉 ТЫК
Разобрали почти 100 таких вопросов за один вечер
На прошлой неделе провели эфир в зуме. И я реально, сидел, рассказывал и отвечал:
— как подступиться к диплому, если у тебя белый лист;
— структура работ от и до;
— оформление по ГОСТу;
— как работать с источниками и таблицами;
— какие сейчас есть антиплагиат-системы и как их проходить;
— как преподаватели относятся к работе написанными разными ИИ;
— разбор реального диплома и магистерской прямо в эфире;
— логика написания, чтобы не поплыть на защите;
— и ответы на десятки других вопросов из чата.
И серьезно, в сумме вышло почти под сотню) При этом для удобства к записи сделали таймкоды, чтобы можно было послушать только ключевое. А ответы давал
Вот за это ребята и ценят наше комьюнити. Что это И доступ к нейросети, с которой работу можно написать в раз 20 быстрее, И разборы, живые эфиры, служба заботы, чат с уже 1300 студентов, возможность перенять опыт ребят, которые с нами уже сдали на 4 и 5.
Напоминаю, что продукт НЕ по подписке, но я все равно постоянно его улучшаю и наполняю реальной помощью для студентов 🤌
Если вы ещё не с нами — самое время приобрести АИ-Профессора и получить и запись эфира, и доступ ко всему комьюнити, и другим плюшкам.
Подробности тут 👉 ТЫК
❤31🔥16👍13 3😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13🥰9🏆7 4
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Парень с энергией 30 буйволов 🦬 рассказывает про ТОННУ отзывов об АИ-профессоре, которые мы насобирали за последние 2 недели
Ну а больше отзывов всегда можно глянуть ТУТ!
Ну а больше отзывов всегда можно глянуть ТУТ!
❤19 15 10 2🔥1
НЕдушно делюсь своим опытом и парой лайфхаков, которые спасали меня ещё 6 лет назад.
В ГС разобрал несколько вопросов:
— Что делать, если у меня есть только тема и я не знаю, что делать дальше?
— У меня уже готов план, к какому пункту приступать дальше?
— Чем отличаются главы между собой? Как писать каждую из них?
— Лайфхак, как быстро написать «Заключение»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏26❤20🥰12 3 2
Николай — эксперт по студенческим работам
Voice message
Отзыв о студенческой работе под ключ, который натолкнул меня на запись этого ГС 🫶
Если нужна помощь, черкайте мне в Телегу личную
Если нужна помощь, черкайте мне в Телегу личную
❤21🔥11😱8 5 3