Николай — эксперт по студенческим работам
27.3K subscribers
448 photos
64 videos
13 files
180 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
Первые дни в Сеуле

С лютым кайфом вернулись сюда спустя полгода отсутствия, несмотря на просто ссучий холод 🥶 (ну, по сравнению с Вьетнамом).

Уже успели плотно затариться всякими полезными штуками в ОливЯнг, прикупить мне корейское полупальто (последняя фотка), а ещё заселиться в ЖЕСТЬ КАКОЙ КРАСИВЫЙ ДОМ!

Сейчас недельку будем восстанавливать режим, а потом планирую приступать к разработке АИ-профессора 5.0. Который мы выпускаем в начале марта 🤫
44🔥18👏18
Вы до сих пор думаете, что АИ-Профессор — это просто бот для курсачей? 🤨

Очень многие реально считают, что это обычная штука, которая просто «пишет курсовые и дипломы». Спешу порадовать (или разочаровать хэйтеров) — вы вообще не то думаете.

Вот несколько фишек АИ-профессора, про которые я мало говорил в блоге👇

Фишка №1. Он отлично умеет править работы. Если:
— у вас уже готовая работа, но научник накидал 28 правок?
— нужно переписать абзац под другие требования?
— сделать стилистику более научной?
— убрать ИИ-пометку?

АИ-Профессор спокойно редактирует, дописывает, усиливает аргументацию и подгоняет под требования, если вы вообще НИХРЕНА не понимаете, что от вас хотят.

Фишка №2
. АИ-Профессор пишет любые типы работ:
— эссе
— рефераты
— курсовые
— ВКР
— магистерские
— и даже кандидатские работы

И делает это с учётом структуры, логики, научного стиля и требований к оформлению. Вам париться за это не придется, всё уже зашито внутрь. Разница только в глубине проработки, а не в «может/не может».

Фишка №3. Это покупка один раз и на всю жизнь:
— вы получаете доступ навсегда
— это не подписка, не нужно оплачивать продления
— доступ ещё и вашим вашим детям останется (у меня как у эпл есть функция передачи "наследникам"). Звучит смешно, но это реально юзают 😆

Сегодня вы закрываете сессию, через 5 лет — магистратуру. А там глядишь и через 7 лет — ваш брат/сестра пишут с АИ-профессором свой первый реферат.

Фишка №4. Мы постоянно докручиваем АИ-профессора:
— над разработкой трудится полноценная команда программистов
— уже в марте выходит версия 5.0
— добавим много новых функции, о которых скоро расскажу

И, естественно, чек будет постепенно расти, потому что Профессор становится всё полезнее (след. цена будет 12к+)

Так что, друзья. До выхода АИ-Профессора 5.0 времени осталось не так много.

Если вы уже хотите его приобрести или задать какие-то вопросы — пишите МНЕ В ЛИЧКУ
1🔥3723🏆14👍2
Хотели бы вы от меня длинные ролики на ЮТ, которые смежно связаны с ВУЗом? Например: Как кентоваться с преподами и получать гуд оценки / Как после ВУЗа быстро найти работу по специальности? / Как готовиться к защите диплома?
Anonymous Poll
84%
Да! Мне лично было бы интересно
7%
Хз, надо подумать
10%
Не, мне не оч бы такое зашло
14👍11🔥8
Я кста аватарку поменял, не теряйте меня!!!

пысы: сфоткался у рандомной корейской мусорки
72👍17🔥16🤣11🌭3
Всем новеньким привет! 👋
Что за зверь этот АИ-Профессор и с чем его едят

Как я вижу, вас тут много в канал залетело с последних рилсов, тиктоков и ютуба. Этот пост как раз для тех, у кого может быть такая мысль насчёт нашей разработки:

«Ну это очередная ИИ, которая еле сгенерит даже реферат, да?»


И многие с нашего комьюнити бы посмеялись с такого, потому что ребята там закрывают почти любую задачу за вечер или парочку.

Потому что АИ-Профессор — это инструмент, с помощью которого вы РЕАЛЬНО можете собрать курсовую, отчёт по практике, реферат, а при фокусном подходе — и диплом. Не просто “набросать текст”, а именно собрать работу под требования вуза: с планом, структурой, источниками, таблицами, логикой, оформлением и адекватной проработкой, чтобы научник не словил инфаркт.

Можете посмотреть отзывы на скринах, что сами ребята пишут об АИ-Профессоре. Оно и понятно, ведь то, что раньше растягивалось на неделю боли и страданий, переписываний и нервов, сейчас делается за пару часов сосредоточенной работы.

Кстати, про комьюнити!

— сейчас нас уже почти 1200 человек
— чат живой, каждый день обсуждаются разные темы. И это несмотря на вечный доступ, хотя ребята могли «купить и забыть»

Плюс мы сделали отдельную службу заботы:

— работает почти 24/7
— вопросы разбираем быстро!

Потому что, когда у тебя дедлайн завтра, фраза «ответим в течение 2–3 рабочих дней» звучит как прикол))

А если короче. Для тех, кто только присматривается и до конца не понимает, как вообще правильно писать работы с ИИ, — просто посмотрите закреплённый пост (КЛИК)
25🔥16🏆16
Окультуриваемся по Сеульски

Во Вторник посетил мюзикл посвященный "Тетради Смерти". Смотрел это аниме раз 5, наверное, полностью 😄 Поэтому Аделия и подарила мне поход сюда сразу по приеду в Корею)

Просто представьте — Вы, Нулевое знание корейского языка и 3 ЧАСА ПЕНИЯ НА КОРЕЙСКОМ!!

В любом случае, я знатно вайбанул: актеры были харизматичные, пели на своём языке что-то красивое, а сюжет я и так знал.

Ставлю твердые 9/10 за такой перформанс!
🔥301713😱4👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы вообще видели, чем мы там занимаемся в чате АИ-профессора?

Я сейчас всех собираю там, чтобы…
в прямом эфире ответить на ВСЕ вопросы студентов.


Гайс, напоминаю: покупая АИ-Профессора, вы получаете не просто доступ, а ещё и полноценное комьюнити — без всяких подписок для его продления, как это сейчас популярно.

И комьюнити мы тоже постоянно развиваем, а не только саму разработку. Недавно мы добавили почти круглосуточную поддержку.

А вот сейчас, тестирую крутую фишку с закрытым эфиром, где я буду прям сидеть и разбирать абсолютно всё «на пальцах», будто вы мой клиент на студ. работы.

Начиная с вопросов:
- «Как установить сервис из трех букв, чтобы все работало?»
- «Как сделать оформление по ГОСТу?»

Заканчивая примерами написания работ с демкой или разбором других ваших вопросов.

Комьюнити растёт, а значит мы и дальше будем работать над улучшениями. Мне реально не похер на ваши результаты. Над всеми продуктами работает команда. И если не объяснять систему целиком — кто-то просто теряется. А я хочу, чтобы каждый понимал инструмент на 100% и чтобы вы не просто «попробовали», а реально чтобы ваша инвестиция окупалась закрытыми сессиями, курсачами и дипломами быстро и без нервяка.

Так что подобные вещи — ТОЛЬКО внутри АИ-комьюнити.
В открытом формате такого не будет.

Если вы хотите попасть на эфир и реально научиться писать курсовые, дипломы и другие работы за 2–3 часа — велком к нам 🤝

Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
26🔥12👍11🏆5
От фенотипа свиней до РосАтома 🐖🧑‍🔬
Мне вообще без разницы, какая у вас тема — сделаю под ключ


Серьёзно. За последние месяцы через меня прошли вот ЛЮБЫЕ темы, что вы можете представить. И с чем я тоже знаком, так это горящие дедлайны, научник кидающий правки пачками и студент без времени и нервов.

Поэтому давайте ещё раз проговорим, что значит «работа под ключ» у меня, чтобы вы знали, что идя в работу со мной можно не волноваться.

По сути, мой конечный результат, чтобы вы написали: «Всё, сдал(а)». И только после этого считаем работу закрытой.

Если:
— по моей вине появляются правки — они входят в стоимость
— научник начинает душить — разбираем, переписываем, адаптируем
сроки сжатые — честно говорю, успеем или нет. Но если берём — значит сделаем в срок. А иногда и раньше, чтобы вы спали спокойно, а не на стрессе

Я сам проходил через сотни часов написания диплома руками и знаю, что это за ад. Поэтому мне важно, чтобы мои клиенты закрывали сессию без этой боли.

Работаю с любыми направлениями: экономика, юриспруденция, технари, аграрка, медицина, госструктуры — вообще не принципиально.

Если вам сейчас нужна дипломная, курсовая, реферат или любая другая работа под ключ 👇
38🔥19👏13🤣5😱3
Подготовка к завтрашнему АИ-фесту идёт вовсю 🚀

Сижу, допиливаю презу. Вроде всё уже было готово, но ребята накидали в службу заботы ещё вопросов, где они спотыкаются и теряются при написании работ. Поэтому снова сел докручивать.

Мог бы забить? В целом да. Качеством я и так доволен, всё прям на уровне. Но никак меня не отпускает желание помочь каждому.

Для тех, кто ещё не с нами — вы всё ещё можете успеть на этот мега-эфир (стартуем завтра в 18:00 по МСК) и на все бонусы, которые уже есть и которые будут добавляться дальше.

Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
32🔥18🏆161🤯1
Сегодня в 18:00 по МСК — полезный эфир для купивших АИ-Профессора 🚀

Уже через ~3 часа собираемся и делаем прикладной разбор. Буду ТОЛЬКО на практике показывать, как писать курсовые, дипломы и даже магистерские на базе АИ-Профессора, и разбирать вопросы. Без теории ради теории)

И ещё!
Напоминаю важный момент для любителей прыгать в последний вагон. В середине марта презентуем АИ-Профессора 5.0 — цена станет выше, т.к. добавим новые функции. Внутри уже сейчас, кроме самой разработки: служба заботы, почти круглосуточные ответы на ваши вопросы, живые эфиры, комьюнити на 1200+ человек, а ещё в будущем будет Нейро-Коля (АИ ассистент, который будет отвечать на ЛЮБОЙ вопрос за 1 мин). Мы прям делаем всё, чтобы вы 100% сдали свои работы без сложностей.

Если ещё думаете — советую успеть купить до начала эфира и повышения цен!

Узнать всю инфу можно тут: @trinnkoStudyAdmin
🔥158😱752
Камингаут — я люблю хираксов!!!

Недавно мой подписчик написал в ЛС: "Почему у тебя в Инсте кучу репостов каких-то странных уродиков?"

Отвечаю для всех, кто еще не познал истинный смысл данного мира — это Хираксы (Hyrax) или в наших российских зоопарках они называются Даманы. Они, кстати, прямые предки слонов.

ДА, ВОТ ЭТО СТРАННОЕ СУЩЕСТВО — ПРЕДОК СЛОНА 😳😁

Кароче, я уже почти год наблюдаю за ними, хожу в контактные зоопарки где они есть и лайкаю все видео с ними. Вам решил открыть такую тайну, чтобы вы тоже в них влюбились!

В честь этого события в канал добавлены их эмодзи 😊 ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7038269🔥1
Пост для нежелающих разбираться 🙅‍♂️🤖

Если честно, прекрасно понимаю всех, кто по тем или иным причинам (работа, личные заклепы, буллинг в ВУЗе) не может вникать в промты или по другим обстоятельствам тратить время на написание своей студработы.

Поэтому напоминаю, что я помогаю писать курсачи, дипломы и магистерские под ключ! ✍️


Основная инфа по пунктам:
— все правки по моей вине — бесплатно и без нервов в кратчайшие сроки.
— бьюсь за вашу работу как за свою до тех пор, пока вы её не сдадите.
— всегда стараюсь отдавать раньше дедлайна.
— работаю с любыми ВУЗами РФ и других стран. (Включая топовые, секретные)

За все время через мои продукты и услуги прошло уже около 20 000 студентов и научных специалистов, и большинство защитились на 4 и 5. Поэтому за качество можете не переживать. Но перед покупкой вы всегда можете задать любые вопросы.

Узнать цену и сроки под ваш тип работы можно тут 👉🏻 КЛИК

А для тех, кто долго хотел, но не мог принять решение. Решил сделать небольшой подгон 👇

🎁 СКИДКА 20% до 1 марта включительно (кликай скорее)
30🏆17🔥1641
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
27🥰1615🔥72
Рассказал про наши мартовские планы в путешествии, а также предстоящий пулл нововведений в АИ-профессора 5.0 (который выйдет уже через пару недель)

P.S. В комменты скинул несколько фоток с Кореи, зацените вайбик 💅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2216🥰12🔥43
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Я не понимаю, с чего начать диплом» 😳
Разобрали почти 100 таких вопросов за один вечер

На прошлой неделе провели эфир в зуме. И я реально, сидел, рассказывал и отвечал:
— как подступиться к диплому, если у тебя белый лист;
структура работ от и до;
— оформление по ГОСТу;
— как работать с источниками и таблицами;
— какие сейчас есть антиплагиат-системы и как их проходить;
— как преподаватели относятся к работе написанными разными ИИ;
— разбор реального диплома и магистерской прямо в эфире;
— логика написания, чтобы не поплыть на защите;
— и ответы на десятки других вопросов из чата.

И серьезно, в сумме вышло почти под сотню) При этом для удобства к записи сделали таймкоды, чтобы можно было послушать только ключевое. А ответы давал чётенько и по фактам, содержательно, но без воды.

Вот за это ребята и ценят наше комьюнити. Что это И доступ к нейросети, с которой работу можно написать в раз 20 быстрее, И разборы, живые эфиры, служба заботы, чат с уже 1300 студентов, возможность перенять опыт ребят, которые с нами уже сдали на 4 и 5.

Напоминаю, что продукт НЕ по подписке, но я все равно постоянно его улучшаю и наполняю реальной помощью для студентов 🤌

Если вы ещё не с нами — самое время приобрести АИ-Профессора и получить и запись эфира, и доступ ко всему комьюнити, и другим плюшкам.

Подробности тут 👉 ТЫК
31🔥16👍133😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13🥰9🏆74