Диплом, курсач или любая другая работа «под ключ» — что это значит?
Я часто упоминаю в своих постах, что беру у студентов работы ТОЛЬКО «под ключ». Но не все до конца осознают, насколько это важно.
❌ Средний автор на рынке берёт с вас деньги, чтобы написать работу кое-как — лишь бы вы её забрали и не проверяли
✅ А я не отстану, пока не буду знать, что вы сдали работу на тот балл, который хотели
Подтверждение этому: у меня есть 30+ студентов, которых я вёл с первого курса по шестой (бак + мага). Сейчас ребята уже работают по своей специальности и благодарят меня за то, что я снял с них ту самую рутину во время обучения.
Поэтому, друзья, ещё раз напомню, я пишу работы ТОЛЬКО при следующих условиях:
1. Со всеми правками, входящими в стоимость (если они возникли по моей вине).
2. С гарантией доведения до сдачи: мы не расстанемся, пока я не получу от вас подтверждение, что с работой всё хорошо.
3. Всегда в срок — потому что знаю, как сильно может бить по нервам срыв дедлайна.
Если вам сейчас нужна подобная помощь с какой-либо работой, напишите мне: @trinnkoStudy
Я часто упоминаю в своих постах, что беру у студентов работы ТОЛЬКО «под ключ». Но не все до конца осознают, насколько это важно.
❌ Средний автор на рынке берёт с вас деньги, чтобы написать работу кое-как — лишь бы вы её забрали и не проверяли
✅ А я не отстану, пока не буду знать, что вы сдали работу на тот балл, который хотели
Подтверждение этому: у меня есть 30+ студентов, которых я вёл с первого курса по шестой (бак + мага). Сейчас ребята уже работают по своей специальности и благодарят меня за то, что я снял с них ту самую рутину во время обучения.
Поэтому, друзья, ещё раз напомню, я пишу работы ТОЛЬКО при следующих условиях:
1. Со всеми правками, входящими в стоимость (если они возникли по моей вине).
2. С гарантией доведения до сдачи: мы не расстанемся, пока я не получу от вас подтверждение, что с работой всё хорошо.
3. Всегда в срок — потому что знаю, как сильно может бить по нервам срыв дедлайна.
Если вам сейчас нужна подобная помощь с какой-либо работой, напишите мне: @trinnkoStudy
❤50🔥26⚡17🏆4👍1
Родные, не пугайтесь 🙏
Я забыл сказать, что месяц назад завёл дополнительный аккаунт для удобства:
@trinnkoStudy — помощь с курсовыми, дипломами и т. д.
@trinnkoStudyAdmin — покупка и вопросы по АИ-профессору.
Я забыл сказать, что месяц назад завёл дополнительный аккаунт для удобства:
@trinnkoStudy — помощь с курсовыми, дипломами и т. д.
@trinnkoStudyAdmin — покупка и вопросы по АИ-профессору.
❤24🔥10👍9
Первые дни в Сеуле
С лютым кайфом вернулись сюда спустя полгода отсутствия, несмотря на просто ссучий холод 🥶 (ну, по сравнению с Вьетнамом).
Уже успели плотно затариться всякими полезными штуками в ОливЯнг, прикупить мне корейское полупальто (последняя фотка), а ещё заселиться в ЖЕСТЬ КАКОЙ КРАСИВЫЙ ДОМ!
Сейчас недельку будем восстанавливать режим, а потом планируюприступать к разработке АИ-профессора 5.0. Который мы выпускаем в начале марта 🤫
С лютым кайфом вернулись сюда спустя полгода отсутствия, несмотря на просто ссучий холод 🥶 (ну, по сравнению с Вьетнамом).
Уже успели плотно затариться всякими полезными штуками в ОливЯнг, прикупить мне корейское полупальто (последняя фотка), а ещё заселиться в ЖЕСТЬ КАКОЙ КРАСИВЫЙ ДОМ!
Сейчас недельку будем восстанавливать режим, а потом планирую
❤44🔥18👏18
Вы до сих пор думаете, что АИ-Профессор — это просто бот для курсачей? 🤨
Очень многие реально считают, что это обычная штука, которая просто «пишет курсовые и дипломы». Спешу порадовать (или разочаровать хэйтеров) — вы вообще не то думаете.
Вот несколько фишек АИ-профессора, про которые я мало говорил в блоге👇
Фишка №1. Он отлично умеет править работы. Если:
— у вас уже готовая работа, но научник накидал 28правок ?
— нужно переписать абзац под другие требования?
— сделать стилистику более научной?
— убрать ИИ-пометку?
АИ-Профессор спокойно редактирует, дописывает, усиливает аргументацию и подгоняет под требования, если вы вообще НИХРЕНА не понимаете, что от вас хотят.
Фишка №2. АИ-Профессор пишет любые типы работ:
— эссе
— рефераты
— курсовые
— ВКР
— магистерские
— и даже кандидатские работы
И делает это с учётом структуры, логики, научного стиля и требований к оформлению. Вам париться за это не придется, всё уже зашито внутрь. Разница только в глубине проработки, а не в «может/не может».
Фишка №3. Это покупка один раз и на всю жизнь:
— вы получаете доступ навсегда
— это не подписка, не нужно оплачивать продления
— доступ ещё и вашим вашим детям останется (у меня как у эпл есть функция передачи "наследникам"). Звучит смешно, но это реально юзают 😆
Сегодня вы закрываете сессию, через 5 лет — магистратуру. А там глядишь и через 7 лет — ваш брат/сестра пишут с АИ-профессором свой первый реферат.
Фишка №4. Мы постоянно докручиваем АИ-профессора:
— над разработкой трудится полноценная команда программистов
— уже в марте выходит версия 5.0
— добавим много новых функции, о которых скоро расскажу
И, естественно, чек будет постепенно расти, потому что Профессор становится всё полезнее (след. цена будет 12к+)
Так что, друзья. До выхода АИ-Профессора 5.0 времени осталось не так много.
Если вы уже хотите его приобрести или задать какие-то вопросы — пишите МНЕ В ЛИЧКУ
Очень многие реально считают, что это обычная штука, которая просто «пишет курсовые и дипломы». Спешу порадовать (или разочаровать хэйтеров) — вы вообще не то думаете.
Вот несколько фишек АИ-профессора, про которые я мало говорил в блоге👇
Фишка №1. Он отлично умеет править работы. Если:
— у вас уже готовая работа, но научник накидал 28
— нужно переписать абзац под другие требования?
— сделать стилистику более научной?
— убрать ИИ-пометку?
АИ-Профессор спокойно редактирует, дописывает, усиливает аргументацию и подгоняет под требования, если вы вообще НИХРЕНА не понимаете, что от вас хотят.
Фишка №2. АИ-Профессор пишет любые типы работ:
— эссе
— рефераты
— курсовые
— ВКР
— магистерские
— и даже кандидатские работы
И делает это с учётом структуры, логики, научного стиля и требований к оформлению. Вам париться за это не придется, всё уже зашито внутрь. Разница только в глубине проработки, а не в «может/не может».
Фишка №3. Это покупка один раз и на всю жизнь:
— вы получаете доступ навсегда
— это не подписка, не нужно оплачивать продления
— доступ ещё и вашим вашим детям останется (у меня как у эпл есть функция передачи "наследникам"). Звучит смешно, но это реально юзают 😆
Сегодня вы закрываете сессию, через 5 лет — магистратуру. А там глядишь и через 7 лет — ваш брат/сестра пишут с АИ-профессором свой первый реферат.
Фишка №4. Мы постоянно докручиваем АИ-профессора:
— над разработкой трудится полноценная команда программистов
— уже в марте выходит версия 5.0
— добавим много новых функции, о которых скоро расскажу
И, естественно, чек будет постепенно расти, потому что Профессор становится всё полезнее (след. цена будет 12к+)
Так что, друзья. До выхода АИ-Профессора 5.0 времени осталось не так много.
Если вы уже хотите его приобрести или задать какие-то вопросы — пишите МНЕ В ЛИЧКУ
1🔥37❤23🏆14👍2
Хотели бы вы от меня длинные ролики на ЮТ, которые смежно связаны с ВУЗом? Например: Как кентоваться с преподами и получать гуд оценки / Как после ВУЗа быстро найти работу по специальности? / Как готовиться к защите диплома?
Anonymous Poll
84%
Да! Мне лично было бы интересно
7%
Хз, надо подумать
10%
Не, мне не оч бы такое зашло
❤14👍11🔥8
Всем новеньким привет! 👋
Что за зверь этот АИ-Профессор и с чем его едят
Как я вижу, вас тут много в канал залетело с последних рилсов, тиктоков и ютуба. Этот пост как раз для тех, у кого может быть такая мысль насчёт нашей разработки:
И многие с нашего комьюнити бы посмеялись с такого, потому что ребята там закрывают почти любую задачу за вечер или парочку.
Потому что АИ-Профессор — это инструмент, с помощью которого вы РЕАЛЬНО можете собрать курсовую, отчёт по практике, реферат, а при фокусном подходе — и диплом. Не просто “набросать текст”, а именно собрать работу под требования вуза: с планом, структурой, источниками, таблицами, логикой, оформлением и адекватной проработкой, чтобы научник не словил инфаркт.
Можете посмотреть отзывы на скринах, что сами ребята пишут об АИ-Профессоре. Оно и понятно, ведь то, что раньше растягивалось на неделю боли и страданий, переписываний и нервов, сейчас делается за пару часов сосредоточенной работы.
Кстати, про комьюнити!
— сейчас нас уже почти 1200 человек
— чат живой, каждый день обсуждаются разные темы. И это несмотря на вечный доступ, хотя ребята могли «купить и забыть»
Плюс мы сделали отдельную службу заботы:
— работает почти 24/7 ⏰
— вопросы разбираем быстро!
Потому что, когда у тебя дедлайн завтра, фраза «ответим в течение 2–3 рабочих дней» звучит как прикол))
А если короче. Для тех, кто только присматривается и до конца не понимает, как вообще правильно писать работы с ИИ, — просто посмотрите закреплённый пост (КЛИК)
Что за зверь этот АИ-Профессор и с чем его едят
Как я вижу, вас тут много в канал залетело с последних рилсов, тиктоков и ютуба. Этот пост как раз для тех, у кого может быть такая мысль насчёт нашей разработки:
«Ну это очередная ИИ, которая еле сгенерит даже реферат, да?»
И многие с нашего комьюнити бы посмеялись с такого, потому что ребята там закрывают почти любую задачу за вечер или парочку.
Потому что АИ-Профессор — это инструмент, с помощью которого вы РЕАЛЬНО можете собрать курсовую, отчёт по практике, реферат, а при фокусном подходе — и диплом. Не просто “набросать текст”, а именно собрать работу под требования вуза: с планом, структурой, источниками, таблицами, логикой, оформлением и адекватной проработкой, чтобы научник не словил инфаркт.
Можете посмотреть отзывы на скринах, что сами ребята пишут об АИ-Профессоре. Оно и понятно, ведь то, что раньше растягивалось на неделю боли и страданий, переписываний и нервов, сейчас делается за пару часов сосредоточенной работы.
Кстати, про комьюнити!
— сейчас нас уже почти 1200 человек
— чат живой, каждый день обсуждаются разные темы. И это несмотря на вечный доступ, хотя ребята могли «купить и забыть»
Плюс мы сделали отдельную службу заботы:
— работает почти 24/7 ⏰
— вопросы разбираем быстро!
Потому что, когда у тебя дедлайн завтра, фраза «ответим в течение 2–3 рабочих дней» звучит как прикол))
А если короче. Для тех, кто только присматривается и до конца не понимает, как вообще правильно писать работы с ИИ, — просто посмотрите закреплённый пост (КЛИК)
❤25🔥16🏆16
Окультуриваемся по Сеульски
Во Вторник посетил мюзикл посвященный "Тетради Смерти". Смотрел это аниме раз 5, наверное, полностью 😄 Поэтому Аделия и подарила мне поход сюда сразу по приеду в Корею)
Просто представьте — Вы, Нулевое знание корейского языка и3 ЧАСА ПЕНИЯ НА КОРЕЙСКОМ!!
В любом случае, я знатно вайбанул: актеры были харизматичные, пели на своём языке что-то красивое, а сюжет я и так знал.
Ставлю твердые 9/10 за такой перформанс!
Во Вторник посетил мюзикл посвященный "Тетради Смерти". Смотрел это аниме раз 5, наверное, полностью 😄 Поэтому Аделия и подарила мне поход сюда сразу по приеду в Корею)
Просто представьте — Вы, Нулевое знание корейского языка и
В любом случае, я знатно вайбанул: актеры были харизматичные, пели на своём языке что-то красивое, а сюжет я и так знал.
Ставлю твердые 9/10 за такой перформанс!
🔥30❤17 13😱4👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы вообще видели, чем мы там занимаемся в чате АИ-профессора?
Я сейчас всех собираю там, чтобы…
в прямом эфире ответить на ВСЕ вопросы студентов.
Гайс, напоминаю: покупая АИ-Профессора, вы получаете не просто доступ, а ещё и полноценное комьюнити — без всяких подписок для его продления, как это сейчас популярно.
И комьюнити мы тоже постоянно развиваем, а не только саму разработку. Недавно мы добавили почти круглосуточную поддержку.
А вот сейчас, тестирую крутую фишку с закрытым эфиром, где я буду прям сидеть и разбирать абсолютно всё «на пальцах», будто вы мой клиент на студ. работы.
Начиная с вопросов:
- «Как установить сервис из трех букв, чтобы все работало?»
- «Как сделать оформление по ГОСТу?»
Заканчивая примерами написания работ с демкой или разбором других ваших вопросов.
Комьюнити растёт, а значит мы и дальше будем работать над улучшениями. Мне реально не похер на ваши результаты. Над всеми продуктами работает команда. И если не объяснять систему целиком — кто-то просто теряется. А я хочу, чтобы каждый понимал инструмент на 100% и чтобы вы не просто «попробовали», а реально чтобы ваша инвестиция окупалась закрытыми сессиями, курсачами и дипломами быстро и без нервяка.
Так что подобные вещи — ТОЛЬКО внутри АИ-комьюнити.
В открытом формате такого не будет.
Если вы хотите попасть на эфир и реально научиться писать курсовые, дипломы и другие работы за 2–3 часа — велком к нам 🤝
Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
Я сейчас всех собираю там, чтобы…
в прямом эфире ответить на ВСЕ вопросы студентов.
Гайс, напоминаю: покупая АИ-Профессора, вы получаете не просто доступ, а ещё и полноценное комьюнити — без всяких подписок для его продления, как это сейчас популярно.
И комьюнити мы тоже постоянно развиваем, а не только саму разработку. Недавно мы добавили почти круглосуточную поддержку.
А вот сейчас, тестирую крутую фишку с закрытым эфиром, где я буду прям сидеть и разбирать абсолютно всё «на пальцах», будто вы мой клиент на студ. работы.
Начиная с вопросов:
- «Как установить сервис из трех букв, чтобы все работало?»
- «Как сделать оформление по ГОСТу?»
Заканчивая примерами написания работ с демкой или разбором других ваших вопросов.
Комьюнити растёт, а значит мы и дальше будем работать над улучшениями. Мне реально не похер на ваши результаты. Над всеми продуктами работает команда. И если не объяснять систему целиком — кто-то просто теряется. А я хочу, чтобы каждый понимал инструмент на 100% и чтобы вы не просто «попробовали», а реально чтобы ваша инвестиция окупалась закрытыми сессиями, курсачами и дипломами быстро и без нервяка.
Так что подобные вещи — ТОЛЬКО внутри АИ-комьюнити.
В открытом формате такого не будет.
Если вы хотите попасть на эфир и реально научиться писать курсовые, дипломы и другие работы за 2–3 часа — велком к нам 🤝
Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
❤26🔥12👍11🏆5
От фенотипа свиней до РосАтома 🐖🧑🔬
Мне вообще без разницы, какая у вас тема — сделаю под ключ
Серьёзно. За последние месяцы через меня прошли вот ЛЮБЫЕ темы, что вы можете представить. И с чем я тоже знаком, так это горящие дедлайны, научник кидающий правки пачками и студент без времени и нервов.
Поэтому давайте ещё раз проговорим, что значит «работа под ключ» у меня, чтобы вы знали, что идя в работу со мной можно не волноваться.
По сути, мой конечный результат, чтобы вы написали: «Всё, сдал(а)». И только после этого считаем работу закрытой.
Если:
— по моей вине появляются правки — они входят в стоимость
— научник начинает душить — разбираем, переписываем, адаптируем
— сроки сжатые — честно говорю, успеем или нет. Но если берём — значит сделаем в срок. А иногда и раньше, чтобы вы спали спокойно, а не на стрессе
Я сам проходил через сотни часов написания диплома руками и знаю, что это за ад. Поэтому мне важно, чтобы мои клиенты закрывали сессию без этой боли.
Работаю с любыми направлениями: экономика, юриспруденция, технари, аграрка, медицина, госструктуры — вообще не принципиально.
Если вам сейчас нужна дипломная, курсовая, реферат или любая другая работа под ключ 👇
Мне вообще без разницы, какая у вас тема — сделаю под ключ
Серьёзно. За последние месяцы через меня прошли вот ЛЮБЫЕ темы, что вы можете представить. И с чем я тоже знаком, так это горящие дедлайны, научник кидающий правки пачками и студент без времени и нервов.
Поэтому давайте ещё раз проговорим, что значит «работа под ключ» у меня, чтобы вы знали, что идя в работу со мной можно не волноваться.
По сути, мой конечный результат, чтобы вы написали: «Всё, сдал(а)». И только после этого считаем работу закрытой.
Если:
— по моей вине появляются правки — они входят в стоимость
— научник начинает душить — разбираем, переписываем, адаптируем
— сроки сжатые — честно говорю, успеем или нет. Но если берём — значит сделаем в срок. А иногда и раньше, чтобы вы спали спокойно, а не на стрессе
Я сам проходил через сотни часов написания диплома руками и знаю, что это за ад. Поэтому мне важно, чтобы мои клиенты закрывали сессию без этой боли.
Работаю с любыми направлениями: экономика, юриспруденция, технари, аграрка, медицина, госструктуры — вообще не принципиально.
Если вам сейчас нужна дипломная, курсовая, реферат или любая другая работа под ключ 👇
❤38🔥19👏13🤣5😱3
Подготовка к завтрашнему АИ-фесту идёт вовсю 🚀
Сижу, допиливаю презу. Вроде всё уже было готово, но ребята накидали в службу заботы ещё вопросов, где они спотыкаются и теряются при написании работ. Поэтому снова сел докручивать.
Мог бы забить? В целом да. Качеством я и так доволен, всё прям на уровне. Но никак меня не отпускает желание помочь каждому.
Для тех, кто ещё не с нами — вы всё ещё можете успеть на этот мега-эфир (стартуем завтра в 18:00 по МСК) и на все бонусы, которые уже есть и которые будут добавляться дальше.
Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
Сижу, допиливаю презу. Вроде всё уже было готово, но ребята накидали в службу заботы ещё вопросов, где они спотыкаются и теряются при написании работ. Поэтому снова сел докручивать.
Мог бы забить? В целом да. Качеством я и так доволен, всё прям на уровне. Но никак меня не отпускает желание помочь каждому.
Для тех, кто ещё не с нами — вы всё ещё можете успеть на этот мега-эфир (стартуем завтра в 18:00 по МСК) и на все бонусы, которые уже есть и которые будут добавляться дальше.
Писать сюда: @trinnkoStudyAdmin
❤32🔥18🏆16⚡1🤯1
Сегодня в 18:00 по МСК — полезный эфир для купивших АИ-Профессора 🚀
Уже через ~3 часа собираемся и делаем прикладной разбор. Буду ТОЛЬКО на практике показывать, как писать курсовые, дипломы и даже магистерские на базе АИ-Профессора, и разбирать вопросы. Без теории ради теории)
И ещё!
Напоминаю важный момент для любителей прыгать в последний вагон. В середине марта презентуем АИ-Профессора 5.0 — цена станет выше, т.к. добавим новые функции. Внутри уже сейчас, кроме самой разработки: служба заботы, почти круглосуточные ответы на ваши вопросы, живые эфиры, комьюнити на 1200+ человек, а ещё в будущем будет Нейро-Коля (АИ ассистент, который будет отвечать на ЛЮБОЙ вопрос за 1 мин). Мы прям делаем всё, чтобы вы 100% сдали свои работы без сложностей.
Если ещё думаете — советую успеть купить до начала эфира и повышения цен!
Узнать всю инфу можно тут: @trinnkoStudyAdmin
Уже через ~3 часа собираемся и делаем прикладной разбор. Буду ТОЛЬКО на практике показывать, как писать курсовые, дипломы и даже магистерские на базе АИ-Профессора, и разбирать вопросы. Без теории ради теории)
И ещё!
Напоминаю важный момент для любителей прыгать в последний вагон. В середине марта презентуем АИ-Профессора 5.0 — цена станет выше, т.к. добавим новые функции. Внутри уже сейчас, кроме самой разработки: служба заботы, почти круглосуточные ответы на ваши вопросы, живые эфиры, комьюнити на 1200+ человек, а ещё в будущем будет Нейро-Коля (АИ ассистент, который будет отвечать на ЛЮБОЙ вопрос за 1 мин). Мы прям делаем всё, чтобы вы 100% сдали свои работы без сложностей.
Если ещё думаете — советую успеть купить до начала эфира и повышения цен!
Узнать всю инфу можно тут: @trinnkoStudyAdmin
🔥15❤8😱7 5 2
Камингаут — я люблю хираксов!!!
Недавно мой подписчик написал в ЛС: "Почему у тебя в Инсте кучу репостов каких-то странных уродиков?"
Отвечаю для всех, кто еще не познал истинный смысл данного мира — это Хираксы (Hyrax) или в наших российских зоопарках они называются Даманы. Они, кстати, прямые предки слонов.
ДА, ВОТ ЭТО СТРАННОЕ СУЩЕСТВО — ПРЕДОК СЛОНА 😳😁
Кароче, я уже почти год наблюдаю за ними, хожу в контактные зоопарки где они есть и лайкаю все видео с ними. Вам решил открыть такую тайну, чтобы вы тоже в них влюбились!
В честь этого события в канал добавлены их эмодзи😊 ☺️
Недавно мой подписчик написал в ЛС: "Почему у тебя в Инсте кучу репостов каких-то странных уродиков?"
Отвечаю для всех, кто еще не познал истинный смысл данного мира — это Хираксы (Hyrax) или в наших российских зоопарках они называются Даманы. Они, кстати, прямые предки слонов.
ДА, ВОТ ЭТО СТРАННОЕ СУЩЕСТВО — ПРЕДОК СЛОНА 😳😁
Кароче, я уже почти год наблюдаю за ними, хожу в контактные зоопарки где они есть и лайкаю все видео с ними. Вам решил открыть такую тайну, чтобы вы тоже в них влюбились!
В честь этого события в канал добавлены их эмодзи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM