«Коль, а как себя дисциплинировать при написании курсачей?»
Такой вопрос мне недавно задали на эфире обучения. Я в своё время мог писать и по 10 курсовых в день при загрузке по 12–14 часов, так что пару рабочих лайфхаков у меня точно накопилось 😁
Совет №1. Важно зафиксировать одну вещь. В 99% случаев курсовая — это ГИПЕР неприятная по ощущениям штука, но при этом ОЧЕНЬ простая в реализации. Да, если вы делаете её впервые, будет дольше и сложнее, спору нет. Но это легко упростить. У меня, например, есть целый видеогайд и подробный текстовый гайд . Плюс на YouTube по этой теме можно нарыть просто куууучу контента. Вопрос тут вообще не в отсутствии информации.
Совет №2. Заложите себе в голову простую мысль. Несложный курсач по юриспруденции, маркетингу, логистике, менеджменту и другим теоретическим направлениям НЕ ДОЛЖЕН писаться дольше 3 часов. Ну реально. Там физически нечего делать с ним неделю 🤨 Это должно вас сразу отпустить, потому что истории про «писал курсач неделю» чаще всего не про сложность, а про неэффективный подход. Технари, сорян, у вас всё слишком по-разному и сильно зависит от направления.
Совет №3. И моя личная статистика, за которую я уже как-то даже спорил в комментариях. Друзья, не берите курсач близко к сердцу. Это не проверка вашего интеллекта и не мерило ума. Курсовая — всего лишь маркер в рамках большой и кривой бюрократической системы. Относитесь к ней как к простой задаче в игре. Быстро прошёл уровень и пошёл отдыхать 😴
По итогу вышла скорее моральная поддержка, чем сухие советы... Но это только потому, что личная практика показывает: сами по себе «инструменты написания курсача» почти не работают. У 90% студентов, с которыми я общался, затык не из-за сложности курсача, а из-за страхов, навязанных со всех сторон, и не более.
Если кому-то стало легче — дайте ❤️
Такой вопрос мне недавно задали на эфире обучения. Я в своё время мог писать и по 10 курсовых в день при загрузке по 12–14 часов, так что пару рабочих лайфхаков у меня точно накопилось 😁
Совет №1. Важно зафиксировать одну вещь. В 99% случаев курсовая — это ГИПЕР неприятная по ощущениям штука, но при этом ОЧЕНЬ простая в реализации. Да, если вы делаете её впервые, будет дольше и сложнее, спору нет. Но это легко упростить. У меня, например, есть целый видеогайд и подробный текстовый гайд . Плюс на YouTube по этой теме можно нарыть просто куууучу контента. Вопрос тут вообще не в отсутствии информации.
Совет №2. Заложите себе в голову простую мысль. Несложный курсач по юриспруденции, маркетингу, логистике, менеджменту и другим теоретическим направлениям НЕ ДОЛЖЕН писаться дольше 3 часов. Ну реально. Там физически нечего делать с ним неделю 🤨 Это должно вас сразу отпустить, потому что истории про «писал курсач неделю» чаще всего не про сложность, а про неэффективный подход. Технари, сорян, у вас всё слишком по-разному и сильно зависит от направления.
Совет №3. И моя личная статистика, за которую я уже как-то даже спорил в комментариях. Друзья, не берите курсач близко к сердцу. Это не проверка вашего интеллекта и не мерило ума. Курсовая — всего лишь маркер в рамках большой и кривой бюрократической системы. Относитесь к ней как к простой задаче в игре. Быстро прошёл уровень и пошёл отдыхать 😴
По итогу вышла скорее моральная поддержка, чем сухие советы... Но это только потому, что личная практика показывает: сами по себе «инструменты написания курсача» почти не работают. У 90% студентов, с которыми я общался, затык не из-за сложности курсача, а из-за страхов, навязанных со всех сторон, и не более.
Если кому-то стало легче — дайте ❤️
❤80🔥23🏆19👏4🤣2
Завтра выходит самый проработанный видос в моей жизни. Я потратил на него 1,5 недели... 😮💨
Кликайте👇
В нём я за 40 минут объясняю всю базу: как писать курсовые, дипломы и другие работы с помощью ИИ в 2026 году. Гиперпрактический материал, который у меня просили еще давно.
В честь этого давайте сделаем рекорд, 300 🔥 на этом смс
В нём я за 40 минут объясняю всю базу: как писать курсовые, дипломы и другие работы с помощью ИИ в 2026 году. Гиперпрактический материал, который у меня просили еще давно.
В честь этого давайте сделаем рекорд, 300 🔥 на этом смс
4🔥744🥰74😱59❤15🤣7
Николай — эксперт по студенческим работам
Завтра выходит самый проработанный видос в моей жизни. Я потратил на него 1,5 недели... 😮💨 Кликайте👇 В нём я за 40 минут объясняю всю базу: как писать курсовые, дипломы и другие работы с помощью ИИ в 2026 году. Гиперпрактический материал, который у меня…
Ну вы монстры... а 500 🔥 вытянем?
5🔥104🏆23👍19 8⚡6
40 минут, которые сэкономят вам 100.000₽+ на курсовых или дипломе в 2026 году 😱
Если в этом году у вас по плану минимум несколько курсовых или ЦЕЛЫЙ ДИПЛОМ, а вы не знаете, с чего начать, какой нейросетью писать работу, сколько это всё реально стоит и сможете ли вы сами?
Тогда смотрите в этом ролике:
1. Как писать с ИИ правильно, чтобы вас не словил ИИ-детектор и вас не отчислили за это.
2. Как написать работу на 90%+ оригинальности: логика, источники, переработка текста, авторская аналитика и другие лайфхаки.
3. Как быстро оформлять по ГОСТ/методичке: структура, список литературы, ссылки и типовые ошибки, которые зафакапят вам сдачу.
Видео удалю 10-го июля😱
Если в этом году у вас по плану минимум несколько курсовых или ЦЕЛЫЙ ДИПЛОМ, а вы не знаете, с чего начать, какой нейросетью писать работу, сколько это всё реально стоит и сможете ли вы сами?
Тогда смотрите в этом ролике:
1. Как писать с ИИ правильно, чтобы вас не словил ИИ-детектор и вас не отчислили за это.
2. Как написать работу на 90%+ оригинальности: логика, источники, переработка текста, авторская аналитика и другие лайфхаки.
3. Как быстро оформлять по ГОСТ/методичке: структура, список литературы, ссылки и типовые ошибки, которые зафакапят вам сдачу.
Видео удалю 10-го июля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
750❤164🔥49 40🏆12🗿8
Николай — эксперт по студенческим работам
Завтра выходит самый проработанный видос в моей жизни. Я потратил на него 1,5 недели... 😮💨 Кликайте👇 В нём я за 40 минут объясняю всю базу: как писать курсовые, дипломы и другие работы с помощью ИИ в 2026 году. Гиперпрактический материал, который у меня…
760 реакций собрали... Я только заметил 😳
Спасибо вам!!!
Видосик уже выпустил, можно сверху тыкнуть и посмотреть 👆
Спасибо вам!!!
Видосик уже выпустил, можно сверху тыкнуть и посмотреть 👆
❤61🔥20👍18⚡10🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
За ИИ в курсовых будут отчислять в 2026 году? 🤬
Всего за 50 секунд в своём новом ролике я кратко и по существу ответил на этот вопрос. И заодно разобрал вот что:
— Проблемы, с которыми столкнется каждый студент в этом году
— Эффективные и бесплатные промты для ChatGPT
— Как написать курсовую с помощью ИИ за 30 минут и выйти на 90%+ оригинальности?
— Мини-подарок для всех, кто посмотрит этот ролик 🎁
Только за вчера видос собрал полтысячи просмотров, поэтому для удобства я перезалил его и в другие соцсети. Теперь его можно посмотреть в ВК, ТГ и на Ютубе :)
Смотреть тут: КЛИК
Всего за 50 секунд в своём новом ролике я кратко и по существу ответил на этот вопрос. И заодно разобрал вот что:
— Проблемы, с которыми столкнется каждый студент в этом году
— Эффективные и бесплатные промты для ChatGPT
— Как написать курсовую с помощью ИИ за 30 минут и выйти на 90%+ оригинальности?
— Мини-подарок для всех, кто посмотрит этот ролик 🎁
Только за вчера видос собрал полтысячи просмотров, поэтому для удобства я перезалил его и в другие соцсети. Теперь его можно посмотреть в ВК, ТГ и на Ютубе :)
Смотреть тут: КЛИК
❤37🏆14🔥13🥰2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МЫ ПРОБИЛИ 1000+ УЧАСТНИКОВ АИ-ПРОФЕССОРА 🎉👏
Друзья, рад поделиться ВОЛШЕБНОЙ новостью: сегодня в АИ-Профессоре стукнуло 1005 участников (как-то не успел ровно 1000 словить 😄)
По этой причине хочу разделить с вами эту радость и сделать небольшой конкурс на 10.000 рублей.
Как выиграть 10к?
1. Переходим на мой недавний ролик: КЛИК
2. Выбираем одну из удобных платформ: Ютуб, ВК или Телеграм
3. И оставляем комментарий на одну из тем:
— «Как АИ-профессор изменил мою жизнь?» (для тех, кто уже его приобрёл)
или
— «Что я думаю об АИ-профессоре по рассказам из блога и отзывам» (для тех, кто планирует приобрести)
И уже в это воскресенье я выберу самый животрепещущий, смешной или даже душный коммент — и лично награжу лучшего комментатора 😇
пысы: условия абсолютно необъективны. Что меня за душу цепанёт, то и выберу 😉
Комментируем тут: КЛИК
Друзья, рад поделиться ВОЛШЕБНОЙ новостью: сегодня в АИ-Профессоре стукнуло 1005 участников (как-то не успел ровно 1000 словить 😄)
По этой причине хочу разделить с вами эту радость и сделать небольшой конкурс на 10.000 рублей.
Как выиграть 10к?
1. Переходим на мой недавний ролик: КЛИК
2. Выбираем одну из удобных платформ: Ютуб, ВК или Телеграм
3. И оставляем комментарий на одну из тем:
— «Как АИ-профессор изменил мою жизнь?» (для тех, кто уже его приобрёл)
или
— «Что я думаю об АИ-профессоре по рассказам из блога и отзывам» (для тех, кто планирует приобрести)
И уже в это воскресенье я выберу самый животрепещущий, смешной или даже душный коммент — и лично награжу лучшего комментатора 😇
пысы: условия абсолютно необъективны. Что меня за душу цепанёт, то и выберу 😉
Комментируем тут: КЛИК
❤43👍13😱13⚡6🔥2
"МЕНЯ МАТЬ УБЬЕТ" — немного весёлых историй из практики 😆
Под Новый год у нас было ОЧЕНЬ много заказов на дипломы и курсовые, и периодически мне с ними хелповал помощник. Списки лит-ры, оформление и вот это всё.
Я к такому объёму уже привык, а у него это было впервые. В итоге парень по 2–3 энергетика в день пил, чтобы вывезти это всё. МЫ ТАКОЕ КОНЕЧНО ЖЕ ОСУЖДАЕМ!!!
И вот под конец января я, помимо ЗП, решил сделать ему «подарочек». Заказал 36 банок какого-то энергетического пойла под расписку, что пить будет не больше одного в день 😄
Друзья, напомню ещё раз. Если вам нужна помощь с курсачами, дипломами и рефератами, за которые МЫ будем рвать свои жопы, пишите мне @trinnkoStudy
Отзывы всегда можно глянуть тут: @trinnkoStudyFeedback
Под Новый год у нас было ОЧЕНЬ много заказов на дипломы и курсовые, и периодически мне с ними хелповал помощник. Списки лит-ры, оформление и вот это всё.
Я к такому объёму уже привык, а у него это было впервые. В итоге парень по 2–3 энергетика в день пил, чтобы вывезти это всё. МЫ ТАКОЕ КОНЕЧНО ЖЕ ОСУЖДАЕМ!!!
И вот под конец января я, помимо ЗП, решил сделать ему «подарочек». Заказал 36 банок какого-то энергетического пойла под расписку, что пить будет не больше одного в день 😄
Друзья, напомню ещё раз. Если вам нужна помощь с курсачами, дипломами и рефератами, за которые МЫ будем рвать свои жопы, пишите мне @trinnkoStudy
Отзывы всегда можно глянуть тут: @trinnkoStudyFeedback
🤣61❤32😱20🔥3🗿2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уже через неделю подходят к концу наши весёлые приключения во Вьетнаме 🇻🇳
В перерывах между работой успевал попадать ещё и на такие тусовки местных. Такое я до следующей поездки запомню точню))
Ах да, уже совсем скоро мы летим прямым рейсом в Сеул! Жду прилёта туда как собственный день рождения 😄
Путешествие кстати в этот раз пропланировали мощно: помимо концерта BTS хотим попасть ещё на OneRepublic и TXT. Ну и конечно по паре-тройке десятков новых туристических мест тоже планируем пройтись
Если у кого есть идеи куда сходить в Сеуле — накидайте в комменты 👇
В перерывах между работой успевал попадать ещё и на такие тусовки местных. Такое я до следующей поездки запомню точню))
Ах да, уже совсем скоро мы летим прямым рейсом в Сеул! Жду прилёта туда как собственный день рождения 😄
Путешествие кстати в этот раз пропланировали мощно: помимо концерта BTS хотим попасть ещё на OneRepublic и TXT. Ну и конечно по паре-тройке десятков новых туристических мест тоже планируем пройтись
Если у кого есть идеи куда сходить в Сеуле — накидайте в комменты 👇
❤42🔥19🥰15
Николай — эксперт по студенческим работам
МЫ ПРОБИЛИ 1000+ УЧАСТНИКОВ АИ-ПРОФЕССОРА 🎉👏 Друзья, рад поделиться ВОЛШЕБНОЙ новостью: сегодня в АИ-Профессоре стукнуло 1005 участников (как-то не успел ровно 1000 словить 😄) По этой причине хочу разделить с вами эту радость и сделать небольшой конкурс…
Уже завтра подведу итоги конкурса на 10 000₽ 😳
Для тех, кто планирует покупать АИ-профессора или уже купил, но хочет меня поддержать, это прям уникальная возможность залутать 10к на халяву)
Условия изичные 👇
1. Переходим на мой недавний ролик → КЛИК
2. Выбираем одну из удобных платформ: Ютуб (в идеале), ВК или Телеграм
3. И оставляем комментарий на одну из тем:
— «Как АИ-профессор изменил мою жизнь?» (для тех, кто уже его приобрёл)
или
— «Что я думаю об АИ-профессоре по рассказам из блога и отзывам» (для тех, кто планирует приобрести)
Конкуренции у вас почти нет, комментов под видосами всего 30 😏 Итоги подведу в понедельник днём. С победителем свяжусь в ЛС, а вам расскажу результаты в сторис или в посте.
Всем креатива, комменты тут оставляем!
Для тех, кто планирует покупать АИ-профессора или уже купил, но хочет меня поддержать, это прям уникальная возможность залутать 10к на халяву)
Условия изичные 👇
1. Переходим на мой недавний ролик → КЛИК
2. Выбираем одну из удобных платформ: Ютуб (в идеале), ВК или Телеграм
3. И оставляем комментарий на одну из тем:
— «Как АИ-профессор изменил мою жизнь?» (для тех, кто уже его приобрёл)
или
— «Что я думаю об АИ-профессоре по рассказам из блога и отзывам» (для тех, кто планирует приобрести)
Конкуренции у вас почти нет, комментов под видосами всего 30 😏 Итоги подведу в понедельник днём. С победителем свяжусь в ЛС, а вам расскажу результаты в сторис или в посте.
Всем креатива, комменты тут оставляем!
👍21⚡8😱8❤7🌭1
ТОП-5 фактов, которые я бы хотел услышать, когда был студентом 🧑🏻🎓
К сожалению или счастью — ко мне эти осознания пришли только после того, как я помог почти тысяче студентов из разных вузов и городов. Но вам я постараюсь их передать в одном посте. Начнём издалека:
Факт №1. Сделай препода своим кентом.
Как бы неуважительно ни звучало, но подлизать/помочь/пообщаться желательно с КАЖДЫМ преподом, а не только с самыми геморройными. Моя статистика показывает: то, насколько студенту легко сдать конкретный предмет, минимум на 50% зависит от преподавателя и вашей с ним «закентованности».
Факт №2. Учитесь меньше париться.
Каким бы ни был предмет, какой бы сложной ни была курсовая — от этого не зависит итог ВСЕГО вашего обучения. Вы бы знали, сколько я видел студентов, которые из-за одной курсовой убивали себе полгода хер пойми зачем. Просто чиллаут, друзья, просто чиллаут.
Факт №3. При подборе тему курсовой на 2-3-4 курсе (у каждого по-разному) — ОБЯЗАТЕЛЬНО выбирай схожую, либо один в один под тему твоего диплома. Вы просто не поверите, сколько нервов и времени этим вы себе сэкономите...
Факт №4. Факт, вытекающий из прошлого: с темой диплома В ИДЕАЛЕ определиться уже на 2-3 курсе, не позже.
Понимаю, что хочется послать меня после этого факта. Но не забывайте, что итог вашего обучения будет зависеть именно от сдачи диплома. Да и в целом я бы сказал, что все годы обучения — это 60% гемора, а один диплом — это оставшиеся 40%.
Факт №5. Начинай учиться всей самой страшной херне заранее.
К примеру, только бесплатных материалов в моём канале хватит, чтобы среднестатистический студент московского вуза смог написать курсачи, сдать зачёты и защитить диплом. НО! Никто же реалистично не будет столько инфы сидеть и изучать заранее, да?)
Именно потому, что данных много и они разрознены, я последние пару месяцев думал, как собрать их воедино и ответить на все вопросы разом. И, как вы знаете, недавно я смог это реализовать. Если нет желания терять несколько десятков часов личного времени, а за 40 минут узнать всё об обучении в 2026 году — тогда смело направляю вас смотреть мой ролик 👇
К сожалению или счастью — ко мне эти осознания пришли только после того, как я помог почти тысяче студентов из разных вузов и городов. Но вам я постараюсь их передать в одном посте. Начнём издалека:
Факт №1. Сделай препода своим кентом.
Как бы неуважительно ни звучало, но подлизать/помочь/пообщаться желательно с КАЖДЫМ преподом, а не только с самыми геморройными. Моя статистика показывает: то, насколько студенту легко сдать конкретный предмет, минимум на 50% зависит от преподавателя и вашей с ним «закентованности».
Факт №2. Учитесь меньше париться.
Каким бы ни был предмет, какой бы сложной ни была курсовая — от этого не зависит итог ВСЕГО вашего обучения. Вы бы знали, сколько я видел студентов, которые из-за одной курсовой убивали себе полгода хер пойми зачем. Просто чиллаут, друзья, просто чиллаут.
Факт №3. При подборе тему курсовой на 2-3-4 курсе (у каждого по-разному) — ОБЯЗАТЕЛЬНО выбирай схожую, либо один в один под тему твоего диплома. Вы просто не поверите, сколько нервов и времени этим вы себе сэкономите...
Факт №4. Факт, вытекающий из прошлого: с темой диплома В ИДЕАЛЕ определиться уже на 2-3 курсе, не позже.
Понимаю, что хочется послать меня после этого факта. Но не забывайте, что итог вашего обучения будет зависеть именно от сдачи диплома. Да и в целом я бы сказал, что все годы обучения — это 60% гемора, а один диплом — это оставшиеся 40%.
Факт №5. Начинай учиться всей самой страшной херне заранее.
К примеру, только бесплатных материалов в моём канале хватит, чтобы среднестатистический студент московского вуза смог написать курсачи, сдать зачёты и защитить диплом. НО! Никто же реалистично не будет столько инфы сидеть и изучать заранее, да?)
Именно потому, что данных много и они разрознены, я последние пару месяцев думал, как собрать их воедино и ответить на все вопросы разом. И, как вы знаете, недавно я смог это реализовать. Если нет желания терять несколько десятков часов личного времени, а за 40 минут узнать всё об обучении в 2026 году — тогда смело направляю вас смотреть мой ролик 👇
❤48🔥22😱12 5🌭1
Результаты конкурса на 10 000 ₽
Друзья, вы оставили почти сотню комментариев... Я читал их вдумчиво наверное часа полтора 😅 Специально все на сегодня оставил, до этого смотрел.
Спешу поздравить АЖ 3 ПОБЕДИТЕЛЯ 🎉 — да, да, я решил настолько обнаглеть. Подарил 10к за самый крутой отзыв о том, как АИ-профессор изменил жизнь студента. И дополнительно подарил 2 бесплатных доступа к АИ-профессору тем, кто написал комментарии почему он им жизненно необходим.
Пруфы на скринах. Всех замазал, чтобы вы им гадости не писали)
Друзья, вы оставили почти сотню комментариев... Я читал их вдумчиво наверное часа полтора 😅 Специально все на сегодня оставил, до этого смотрел.
Спешу поздравить АЖ 3 ПОБЕДИТЕЛЯ 🎉 — да, да, я решил настолько обнаглеть. Подарил 10к за самый крутой отзыв о том, как АИ-профессор изменил жизнь студента. И дополнительно подарил 2 бесплатных доступа к АИ-профессору тем, кто написал комментарии почему он им жизненно необходим.
Пруфы на скринах. Всех замазал, чтобы вы им гадости не писали)
❤33🔥15😱9🏆4
Круглосуточная поддержка для всех пользователей АИ-профессора
Не смог я отдохнуть на прошлой неделе, потому что за начало февраля к нам присоединились АЖ 117 новых пользователей 😱
И если пару вопросов в день я + помощники вывозили, то сейчас ребята иногда задают по 30–50 вопросов в день…
Долго думать не стал — пошёл сразу собирать команду элитных бойцов, кто работает в АИ-профессоре уже более полугода и готов отвечать 24/7, чтобы поддерживать новых пользователей АИ-профессора.
Мы уже презентовали эту информацию в АИ-комьюнити. С завтрашнего дня ребята начнут активно обрабатывать любое количество вопросов в день.
Всё ради вашего комфорта и быстрого написания работ 🫶
Изучить АИ-профессора можно тут: ai-professor.ru
Не смог я отдохнуть на прошлой неделе, потому что за начало февраля к нам присоединились АЖ 117 новых пользователей 😱
И если пару вопросов в день я + помощники вывозили, то сейчас ребята иногда задают по 30–50 вопросов в день…
Долго думать не стал — пошёл сразу собирать команду элитных бойцов, кто работает в АИ-профессоре уже более полугода и готов отвечать 24/7, чтобы поддерживать новых пользователей АИ-профессора.
Мы уже презентовали эту информацию в АИ-комьюнити. С завтрашнего дня ребята начнут активно обрабатывать любое количество вопросов в день.
Всё ради вашего комфорта и быстрого написания работ 🫶
Изучить АИ-профессора можно тут: ai-professor.ru
❤32🔥15🥰14😱5
(№1) Почему я вообще изобрёл АИ-профессора и какая у него миссия?
За последние 6 лет через мои руки прошли ТЫСЯЧИ студработ. Причём не только «реферат срочно, завтра сдавать», а вообще весь спектр: курсовые, дипломы, магистерские, сложные правки от научников, конченные оформления по методичкам, списки литературы, сноски, таблички, главы, доклады, презентации. К примеру, на фото я в 2022 году я писал курсовую по маркетингу РУКАМИ почти 7 часов...
И за всё это время я понял: в 80–90% случаев рядовой студент страдает не из-за сложности темы или её изучения.
Студент страдает из-за системы:
— дедлайны, которые не совпадают с реальностью
— методички, где требования меняются от кафедры к кафедре
— «сделай как в прошлом году, но не как у всех»
— Антиплагиат, который может зарубить нормальный текст просто потому что «похож» на какую-то работу
— и теперь новые — ИИ-детекторы, которые превращают простую работу в русскую рулетку
Я видел, как люди РЕАЛЬНО теряют недели жизни на то, что не делает их умнее. Они же просто не «учатся» — они обслуживают бюрократию.
И в какой-то момент у меня щёлкнуло. Когда появился ChatGPT, многие подумали: «О, теперь всё решается одним промтом». Как вы видите на практике — нет. Потому что студработа — это не “сгенерируй текст”.
Это цепочка задач:
1. понять требования конкретного препода и методички
2. собрать структуру так, чтобы она выглядела как работа, а не как простыня
3. написать смысл, а не воду
4. оформить источники, ссылки, сноски
5. пройти оригинальность
6. убрать следы ИИ там, где это критично
7. быстро и адекватно внести правки, когда научник присылает «переделай 3.1 и переформулируй выводы»
И вот тут стало ясно: нужен не “чат”, а системный и главное ПОНЯТНЫЙ инструмент.
Не промты, а инструмент, который закрывает весь процесс от А до Я — в одном месте. Так и родился АИ-профессор.
Будет вторая часть поста завтра 👇
За последние 6 лет через мои руки прошли ТЫСЯЧИ студработ. Причём не только «реферат срочно, завтра сдавать», а вообще весь спектр: курсовые, дипломы, магистерские, сложные правки от научников, конченные оформления по методичкам, списки литературы, сноски, таблички, главы, доклады, презентации. К примеру, на фото я в 2022 году я писал курсовую по маркетингу РУКАМИ почти 7 часов...
И за всё это время я понял: в 80–90% случаев рядовой студент страдает не из-за сложности темы или её изучения.
Студент страдает из-за системы:
— дедлайны, которые не совпадают с реальностью
— методички, где требования меняются от кафедры к кафедре
— «сделай как в прошлом году, но не как у всех»
— Антиплагиат, который может зарубить нормальный текст просто потому что «похож» на какую-то работу
— и теперь новые — ИИ-детекторы, которые превращают простую работу в русскую рулетку
Я видел, как люди РЕАЛЬНО теряют недели жизни на то, что не делает их умнее. Они же просто не «учатся» — они обслуживают бюрократию.
И в какой-то момент у меня щёлкнуло. Когда появился ChatGPT, многие подумали: «О, теперь всё решается одним промтом». Как вы видите на практике — нет. Потому что студработа — это не “сгенерируй текст”.
Это цепочка задач:
1. понять требования конкретного препода и методички
2. собрать структуру так, чтобы она выглядела как работа, а не как простыня
3. написать смысл, а не воду
4. оформить источники, ссылки, сноски
5. пройти оригинальность
6. убрать следы ИИ там, где это критично
7. быстро и адекватно внести правки, когда научник присылает «переделай 3.1 и переформулируй выводы»
И вот тут стало ясно: нужен не “чат”, а системный и главное ПОНЯТНЫЙ инструмент.
Не промты, а инструмент, который закрывает весь процесс от А до Я — в одном месте. Так и родился АИ-профессор.
❤45🔥15😱11⚡6🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
(№2) Миссия АИ-профессора
Я не романтизирую обучение.
Но считаю честным следующее:
Если система требует от вас тонну бюрократии — значит, нужен инструмент, который эту бюрократию убирает. На видео приложенное к посту видно, как я писал диплом по логистике РУКАМИ 60 часов еще в 2023 году.
Поэтому сейчас АИ-профессор — это:
— генерация работ под структуру и требования вашего ВУЗа
— помощь с правками от научника
— чистка проблемных мест
— доклад/презентация на защиту
— и главное: встроенная логика, чтобы результат был похож на студента, а не на нейросеть
Я сделал это не потому что был «хайп на ИИ».
Я сделал это потому что слишком много людей теряют время на бессмысленную боль. Также, как терял и я.
И если уж ИИ пришёл в образование — то пусть он работает на вас, а не против вас.
Если хотите разобраться, подходит ли АИ-профессор вам — напишите мне в личку: КЛИК
Я скажу, с какого шага начать именно в вашей ситуации (и какой модуль АИ-профессора лучше использовать, чтобы не тратить время впустую).
Освободить студенту время и голову от рутины, чтобы он занимался жизнью и реальными задачами, а не разбирательствами с оформлением, проверками и бесконечными “переделай”.
Я не романтизирую обучение.
Но считаю честным следующее:
Если система требует от вас тонну бюрократии — значит, нужен инструмент, который эту бюрократию убирает. На видео приложенное к посту видно, как я писал диплом по логистике РУКАМИ 60 часов еще в 2023 году.
Поэтому сейчас АИ-профессор — это:
— генерация работ под структуру и требования вашего ВУЗа
— помощь с правками от научника
— чистка проблемных мест
— доклад/презентация на защиту
— и главное: встроенная логика, чтобы результат был похож на студента, а не на нейросеть
Я сделал это не потому что был «хайп на ИИ».
Я сделал это потому что слишком много людей теряют время на бессмысленную боль. Также, как терял и я.
И если уж ИИ пришёл в образование — то пусть он работает на вас, а не против вас.
Если хотите разобраться, подходит ли АИ-профессор вам — напишите мне в личку: КЛИК
Я скажу, с какого шага начать именно в вашей ситуации (и какой модуль АИ-профессора лучше использовать, чтобы не тратить время впустую).
❤37🔥16🏆13
«баллы пришли
у всех троих по 100 баллов 😅»
Недавно делал курсовую и презентацию для второго курса бакалавриата сразу для ТРЁХ студентов. За 6 дней успел не только написать работу, но и сделать ещё два пакета правок, чтобы довести её до идеала, иии… студенты получили высший балл 🔥
Правки, если что, входили в стоимость. У меня они всегда входят.
Гайс, если кому-то сейчас нужна помощь с курсачем/дипломом/рефом под ключ — пишите мне: @trinnkoStudy
у всех троих по 100 баллов 😅»
Недавно делал курсовую и презентацию для второго курса бакалавриата сразу для ТРЁХ студентов. За 6 дней успел не только написать работу, но и сделать ещё два пакета правок, чтобы довести её до идеала, иии… студенты получили высший балл 🔥
Правки, если что, входили в стоимость. У меня они всегда входят.
Гайс, если кому-то сейчас нужна помощь с курсачем/дипломом/рефом под ключ — пишите мне: @trinnkoStudy
1❤34⚡19🔥15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤44🔥20👍12🤯7🥰1
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Дожил 😅
Сразу к вам выхожу, минута в минуту как границу прошли
Сразу к вам выхожу, минута в минуту как границу прошли
❤36🔥13🥰13
Пока летел в Сеул, понял, что уже середина февраля... А вроде только Новый год праздновали 🥹
Ещё 4-5 месяцев и уже активно стартуют защиты диплома, помните же?) Очень советую вам сейчас, через ЛЮТОЕ нихачу, начинать их делать. Потом будет дороже и труднее.
Можете написать в комментариях:
— На какую тему пишете?
— Что уже готово?
— С какими трудностями сталкиваетесь?
А я подсоблю, чем смогу 👇
Ещё 4-5 месяцев и уже активно стартуют защиты диплома, помните же?) Очень советую вам сейчас, через ЛЮТОЕ нихачу, начинать их делать. Потом будет дороже и труднее.
Можете написать в комментариях:
— На какую тему пишете?
— Что уже готово?
— С какими трудностями сталкиваетесь?
А я подсоблю, чем смогу 👇
1❤49🔥23👍18