Николай — эксперт по студенческим работам
27.3K subscribers
448 photos
64 videos
13 files
180 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱31🔥2618🥰1
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Инсайдерская информация в кружке 👆

Рассказал, о чём записываю ГИПЕРПОЛЕЗНЫЙ 40-минутный ролик
26🔥17🏆6🥰1🤣1
Каюсь, чуть не размотался на байке. Но с каким кайфом 😮‍💨

Шучу, конечно. Ехал впервые с «двойкой» сегодня (второй пассажир), немного разогнался в черте города — и вьетнамец С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ стал разворачиваться без поворотника. Я на обгон пошёл и оттормозиться не успел…

ПДД водилы в Дананге не знают от слова совсем 🙃

Ну ладно, разгоняться больше в пределах города не буду. Нога, правда, сильно болит, чертовка. Буду лечить ближайшие дни и допиливать видос.

Кому интересно — ремонт байка встал в 3 млн донгов (8к рублей). Сказали 3-5 дней и всё готово будет.
🔥28😱2814🤣4
На злобу дня)
🤣67🔥12🏆104🤯1
Жопа горит, но попробую объяснить максимально спокойно 🤬

У нас залетело несколько роликов в Инсте и ТТ — поэтому куча ребят впервые узнали про АИ-профессора 4.0. Начали писать в ЛС, задавать вопросы, интересоваться — и всё бы ок, НО несколько человек на полном серьёзе начали уверять меня, что отзывы на АИ-профессора якобы накрученные и ИИ-шные 🫣

Речь вот про эти отзывы: @trinnkoStudyFeedbackAI

Чтобы дальше просто кидать этот пост особо недоверчивым господам, сразу распишу, почему во всех отзывах замазаны ники покупателей АИ-профессора:

1. Вы бы знали, сколько мошенников, халявщиков и идиотов писали людям, которые покупали АИ-профессора 2.0 и 3.0. Один из таких примеров на первом скрине.

2. Я максимально топлю за анонимность всех студентов: и тех, кто заказывает у меня работы, и тех, кто покупает АИ-профессора. Думаю, объяснять почему — не нужно. Шанс того, что ваш научник может случайно наткнуться на мой ролик, вообще не нулевой 🙂

3. Даже если мои конкуренты крутят отзывы — мне такое просто не по статусу. Я уже 6 лет помогаю студентам: кого-то вёл с первого курса и прямо до защиты диплома. А сам АИ-профессор на текущий момент апогей моих амбиций и всей проделанной работы. Поэтому заниматься подобным бредом я бы точно не стал)

Надеюсь, вопрос закрыл. Ну а всем заинтересованным, как всегда, с промокодиком даю возможность приобрести АИ-профессора 4.0 по скидке — КЛИК
🥰2724🔥15👏6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
17🔥13👏8🏆4🌭1
Вот и первый месяц года уже подходит к концу 🙁

Все успели раздуплиться и вернуться в рабочий режим? У некоторых моих студентов наконец-то закончились зимние сессии и экзамены. Теперь они вплотную берутся за диплом...)

Мягко напомню: диплом хоть и штука гипернеприятная, но чем раньше начнёте, тем спокойнее потом будет жить. А если вдруг ни сил, ни желания вообще нет, всегда есть варианты:
— написать мне и заказать работу: @trinnkoStudy
— или взять АИ-профессора, чтобы он всё сделал за вас: @trinnkoStudyAdmin

Снизу ещё закину опрос. Очень интересно, чем вы сейчас занимаетесь 👇
18🔥9😱7🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотреть до конца!! 😂😂😂

Друг прислал запись экрана с подписью: «Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему...»

Ну а что поделать... идеи для контента кончаются
🤣64🔥1513
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сошёл с ума и залил отложкой сразу 40 постов в канал с отзывами по студ. работам...

Друзья, если вы ещё не подписаны на канал с отзывами, очень советую: @trinnkoStudyFeedback

Там лежат реальные, иногда очень смешные, а главное — КРЫШЕСНОСНЫЕ фидбеки на работы, которые я пишу на заказ. К примеру, одну из моих работ недавно вообще назвали лучшей в ВУЗе клиента… больше спойлерить не буду 😁

Если вам сейчас нужна помощь с курсовой или предстоящим дипломом, пишите: @trinnkoStudy
18🏆18🥰9👍1
«Коль, а как себя дисциплинировать при написании курсачей?»

Такой вопрос мне недавно задали на эфире обучения. Я в своё время мог писать и по 10 курсовых в день при загрузке по 12–14 часов, так что пару рабочих лайфхаков у меня точно накопилось 😁

Совет №1. Важно зафиксировать одну вещь. В 99% случаев курсовая — это ГИПЕР неприятная по ощущениям штука, но при этом ОЧЕНЬ простая в реализации. Да, если вы делаете её впервые, будет дольше и сложнее, спору нет. Но это легко упростить. У меня, например, есть целый видеогайд и подробный текстовый гайд . Плюс на YouTube по этой теме можно нарыть просто куууучу контента. Вопрос тут вообще не в отсутствии информации.

Совет №2. Заложите себе в голову простую мысль. Несложный курсач по юриспруденции, маркетингу, логистике, менеджменту и другим теоретическим направлениям НЕ ДОЛЖЕН писаться дольше 3 часов. Ну реально. Там физически нечего делать с ним неделю 🤨 Это должно вас сразу отпустить, потому что истории про «писал курсач неделю» чаще всего не про сложность, а про неэффективный подход. Технари, сорян, у вас всё слишком по-разному и сильно зависит от направления.

Совет №3. И моя личная статистика, за которую я уже как-то даже спорил в комментариях. Друзья, не берите курсач близко к сердцу. Это не проверка вашего интеллекта и не мерило ума. Курсовая — всего лишь маркер в рамках большой и кривой бюрократической системы. Относитесь к ней как к простой задаче в игре. Быстро прошёл уровень и пошёл отдыхать 😴

По итогу вышла скорее моральная поддержка, чем сухие советы... Но это только потому, что личная практика показывает: сами по себе «инструменты написания курсача» почти не работают. У 90% студентов, с которыми я общался, затык не из-за сложности курсача, а из-за страхов, навязанных со всех сторон, и не более.

Если кому-то стало легче — дайте ❤️
80🔥23🏆19👏4🤣2
Завтра выходит самый проработанный видос в моей жизни. Я потратил на него 1,5 недели... 😮‍💨

Кликайте👇
В нём я за 40 минут объясняю всю базу: как писать курсовые, дипломы и другие работы с помощью ИИ в 2026 году. Гиперпрактический материал, который у меня просили еще давно.

В честь этого давайте сделаем рекорд, 300 🔥 на этом смс
4🔥744🥰74😱5915🤣7
40 минут, которые сэкономят вам 100.000₽+ на курсовых или дипломе в 2026 году 😱

Если в этом году у вас по плану минимум несколько курсовых или ЦЕЛЫЙ ДИПЛОМ, а вы не знаете, с чего начать, какой нейросетью писать работу, сколько это всё реально стоит и сможете ли вы сами?

Тогда смотрите в этом ролике:
1. Как писать с ИИ правильно, чтобы вас не словил ИИ-детектор и вас не отчислили за это.
2. Как написать работу на 90%+ оригинальности: логика, источники, переработка текста, авторская аналитика и другие лайфхаки.
3. Как быстро оформлять по ГОСТ/методичке: структура, список литературы, ссылки и типовые ошибки, которые зафакапят вам сдачу.

Видео удалю 10-го июля 😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
750164🔥4940🏆12🗿8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
За ИИ в курсовых будут отчислять в 2026 году? 🤬

Всего за 50 секунд в своём новом ролике я кратко и по существу ответил на этот вопрос. И заодно разобрал вот что:
— Проблемы, с которыми столкнется каждый студент в этом году
— Эффективные и бесплатные промты для ChatGPT
— Как написать курсовую с помощью ИИ за 30 минут и выйти на 90%+ оригинальности?
— Мини-подарок для всех, кто посмотрит этот ролик 🎁

Только за вчера видос собрал полтысячи просмотров, поэтому для удобства я перезалил его и в другие соцсети. Теперь его можно посмотреть в ВК, ТГ и на Ютубе :)

Смотреть тут: КЛИК
37🏆14🔥13🥰2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МЫ ПРОБИЛИ 1000+ УЧАСТНИКОВ АИ-ПРОФЕССОРА 🎉👏

Друзья, рад поделиться ВОЛШЕБНОЙ новостью: сегодня в АИ-Профессоре стукнуло 1005 участников (как-то не успел ровно 1000 словить 😄)

По этой причине хочу разделить с вами эту радость и сделать небольшой конкурс на 10.000 рублей.

Как выиграть 10к?
1. Переходим на мой недавний ролик: КЛИК
2. Выбираем одну из удобных платформ: Ютуб, ВК или Телеграм
3. И оставляем комментарий на одну из тем:
— «Как АИ-профессор изменил мою жизнь?» (для тех, кто уже его приобрёл)
или
— «Что я думаю об АИ-профессоре по рассказам из блога и отзывам» (для тех, кто планирует приобрести)

И уже в это воскресенье я выберу самый животрепещущий, смешной или даже душный коммент — и лично награжу лучшего комментатора 😇

пысы: условия абсолютно необъективны. Что меня за душу цепанёт, то и выберу 😉

Комментируем тут: КЛИК
43👍13😱136🔥2
"МЕНЯ МАТЬ УБЬЕТ" — немного весёлых историй из практики 😆

Под Новый год у нас было ОЧЕНЬ много заказов на дипломы и курсовые, и периодически мне с ними хелповал помощник. Списки лит-ры, оформление и вот это всё.

Я к такому объёму уже привык, а у него это было впервые. В итоге парень по 2–3 энергетика в день пил, чтобы вывезти это всё. МЫ ТАКОЕ КОНЕЧНО ЖЕ ОСУЖДАЕМ!!!

И вот под конец января я, помимо ЗП, решил сделать ему «подарочек». Заказал 36 банок какого-то энергетического пойла под расписку, что пить будет не больше одного в день 😄

Друзья, напомню ещё раз. Если вам нужна помощь с курсачами, дипломами и рефератами, за которые МЫ будем рвать свои жопы, пишите мне @trinnkoStudy

Отзывы всегда можно глянуть тут: @trinnkoStudyFeedback
🤣6132😱20🔥3🗿2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уже через неделю подходят к концу наши весёлые приключения во Вьетнаме 🇻🇳

В перерывах между работой успевал попадать ещё и на такие тусовки местных. Такое я до следующей поездки запомню точню))

Ах да, уже совсем скоро мы летим прямым рейсом в Сеул! Жду прилёта туда как собственный день рождения 😄

Путешествие кстати в этот раз пропланировали мощно: помимо концерта BTS хотим попасть ещё на OneRepublic и TXT. Ну и конечно по паре-тройке десятков новых туристических мест тоже планируем пройтись

Если у кого есть идеи куда сходить в Сеуле — накидайте в комменты 👇
42🔥19🥰15