Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Кружок для тех, кто хотел заказать у меня курсач или диплом 👆
Освободилось немного мест: есть 3 слота на дипломы и 5 на курсовые. Чтобы быстро добрать заказы и спокойно идти дальше писать, сделаю небольшую скидочку — 20% (действует только сегодня и завтра)
По всем вопросам пишите мне сюда: @trinnkoStudy
Освободилось немного мест: есть 3 слота на дипломы и 5 на курсовые. Чтобы быстро добрать заказы и спокойно идти дальше писать, сделаю небольшую скидочку — 20% (действует только сегодня и завтра)
По всем вопросам пишите мне сюда: @trinnkoStudy
❤34🔥17😱11 3
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Немного про ситуацию с РИПом
Для тех, кто не видел кружок, поясняю: «Рифмы и Панчи» просто взяли инфу из моего гайда и выложили у себя без указания авторства. Пост на данный момент уже собрал 200 ТЫЩ ПРОСМОТРОВ 🙃
Самое прикольное — в посте слово в слово мои промты, которые я прописывал в гайде, они даже ничего не меняли 🫤
Писать им я не стал, т.к. это 100% бессмысленно. В целом, любой пиар лучше, чем его отсутствие, но осадочек всё равно остался.
В комментах, кстати, выложу ОТЗЫВ НА МОЙ ГАЙД — да, такое у меня тоже есть, ахахах 😅
Ну и для тех, кто статью ещё не успел прочитать статью, срочно идите: https://ai-professor.ru/chatgpt_kursovaya
Для тех, кто не видел кружок, поясняю: «Рифмы и Панчи» просто взяли инфу из моего гайда и выложили у себя без указания авторства. Пост на данный момент уже собрал 200 ТЫЩ ПРОСМОТРОВ 🙃
Самое прикольное — в посте слово в слово мои промты, которые я прописывал в гайде, они даже ничего не меняли 🫤
Писать им я не стал, т.к. это 100% бессмысленно. В целом, любой пиар лучше, чем его отсутствие, но осадочек всё равно остался.
В комментах, кстати, выложу ОТЗЫВ НА МОЙ ГАЙД — да, такое у меня тоже есть, ахахах 😅
Ну и для тех, кто статью ещё не успел прочитать статью, срочно идите: https://ai-professor.ru/chatgpt_kursovaya
❤43🔥16🏆9🤣1
Вчера забыл похвастаться 🤭
Так совпало, что ровно на даты нашего пребывания в Сеуле BTS устраивают свой долгожданный концерт. Я в их лоре не сильно шарю, а вот моя леди уже лет 7 заслушивает их до дыр.
Попасть на концерт BTS, да ещё и на их исторической родине — это что-то из разряда заоблачного. Поэтому я решил порадовать не только Аделию, но и её сестрёнок, и попробовать взять билеты для всех.
И тут начались 7 кругов ада…
Сначала на пересадке в Сингапуре я экстренно оформлял какие-то 5 мембершипов, которые вообще-то нужны ТОЛЬКО для того, чтобы получить право попасть на предпродажу 🙃
А вчера мы собрали все ноутбуки, нашего друга Лёшу, приехали в самый проперженный ПК-клуб Дананга и начали ждать. В 6 вечера по нашему времени открывалась предпродажа, и шанс урвать хотя бы один билет был, мягко говоря, небольшой.
В итоге просидели в очереди почти 6 часов… и как вы думаете?
Забрали 3 билета из 5 запланированных!!!
Сегодня попробую добить ещё два. Пожелайте удачи 🤞
Так совпало, что ровно на даты нашего пребывания в Сеуле BTS устраивают свой долгожданный концерт. Я в их лоре не сильно шарю, а вот моя леди уже лет 7 заслушивает их до дыр.
Попасть на концерт BTS, да ещё и на их исторической родине — это что-то из разряда заоблачного. Поэтому я решил порадовать не только Аделию, но и её сестрёнок, и попробовать взять билеты для всех.
И тут начались 7 кругов ада…
Сначала на пересадке в Сингапуре я экстренно оформлял какие-то 5 мембершипов, которые вообще-то нужны ТОЛЬКО для того, чтобы получить право попасть на предпродажу 🙃
А вчера мы собрали все ноутбуки, нашего друга Лёшу, приехали в самый проперженный ПК-клуб Дананга и начали ждать. В 6 вечера по нашему времени открывалась предпродажа, и шанс урвать хотя бы один билет был, мягко говоря, небольшой.
В итоге просидели в очереди почти 6 часов… и как вы думаете?
Сегодня попробую добить ещё два. Пожелайте удачи 🤞
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱31🔥26❤18🥰1
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Инсайдерская информация в кружке 👆
Рассказал, о чём записываю ГИПЕРПОЛЕЗНЫЙ 40-минутный ролик
Рассказал, о чём записываю ГИПЕРПОЛЕЗНЫЙ 40-минутный ролик
❤26🔥17🏆6🥰1🤣1
Каюсь, чуть не размотался на байке. Но с каким кайфом 😮💨
Шучу, конечно. Ехал впервые с «двойкой» сегодня (второй пассажир), немного разогнался в черте города — и вьетнамец С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ стал разворачиваться без поворотника. Я на обгон пошёл и оттормозиться не успел…
ПДД водилы в Дананге не знают от слова совсем 🙃
Ну ладно, разгоняться больше в пределах города не буду. Нога, правда, сильно болит, чертовка. Буду лечить ближайшие дни и допиливать видос.
Кому интересно — ремонт байка встал в 3 млн донгов (8к рублей). Сказали 3-5 дней и всё готово будет.
Шучу, конечно. Ехал впервые с «двойкой» сегодня (второй пассажир), немного разогнался в черте города — и вьетнамец С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ стал разворачиваться без поворотника. Я на обгон пошёл и оттормозиться не успел…
ПДД водилы в Дананге не знают от слова совсем 🙃
Ну ладно, разгоняться больше в пределах города не буду. Нога, правда, сильно болит, чертовка. Буду лечить ближайшие дни и допиливать видос.
Кому интересно — ремонт байка встал в 3 млн донгов (8к рублей). Сказали 3-5 дней и всё готово будет.
🔥28😱28❤14🤣4
Жопа горит, но попробую объяснить максимально спокойно 🤬
У нас залетело несколько роликов в Инсте и ТТ — поэтому куча ребят впервые узнали про АИ-профессора 4.0. Начали писать в ЛС, задавать вопросы, интересоваться — и всё бы ок, НО несколько человек на полном серьёзе начали уверять меня, что отзывы на АИ-профессора якобы накрученные и ИИ-шные 🫣
Речь вот про эти отзывы: @trinnkoStudyFeedbackAI
Чтобы дальше просто кидать этот пост особо недоверчивым господам, сразу распишу, почему во всех отзывах замазаны ники покупателей АИ-профессора:
1. Вы бы знали, сколько мошенников, халявщиков и идиотов писали людям, которые покупали АИ-профессора 2.0 и 3.0. Один из таких примеров на первом скрине.
2. Я максимально топлю за анонимность всех студентов: и тех, кто заказывает у меня работы, и тех, кто покупает АИ-профессора. Думаю, объяснять почему — не нужно. Шанс того, что ваш научник может случайно наткнуться на мой ролик, вообще не нулевой 🙂
3. Даже если мои конкуренты крутят отзывы — мне такое просто не по статусу. Я уже 6 лет помогаю студентам: кого-то вёл с первого курса и прямо до защиты диплома. А сам АИ-профессор на текущий момент апогей моих амбиций и всей проделанной работы. Поэтому заниматься подобным бредом я бы точно не стал)
Надеюсь, вопрос закрыл. Ну а всем заинтересованным, как всегда, с промокодиком даю возможность приобрести АИ-профессора 4.0 по скидке — КЛИК
У нас залетело несколько роликов в Инсте и ТТ — поэтому куча ребят впервые узнали про АИ-профессора 4.0. Начали писать в ЛС, задавать вопросы, интересоваться — и всё бы ок, НО несколько человек на полном серьёзе начали уверять меня, что отзывы на АИ-профессора якобы накрученные и ИИ-шные 🫣
Речь вот про эти отзывы: @trinnkoStudyFeedbackAI
Чтобы дальше просто кидать этот пост особо недоверчивым господам, сразу распишу, почему во всех отзывах замазаны ники покупателей АИ-профессора:
1. Вы бы знали, сколько мошенников, халявщиков и идиотов писали людям, которые покупали АИ-профессора 2.0 и 3.0. Один из таких примеров на первом скрине.
2. Я максимально топлю за анонимность всех студентов: и тех, кто заказывает у меня работы, и тех, кто покупает АИ-профессора. Думаю, объяснять почему — не нужно. Шанс того, что ваш научник может случайно наткнуться на мой ролик, вообще не нулевой 🙂
3. Даже если мои конкуренты крутят отзывы — мне такое просто не по статусу. Я уже 6 лет помогаю студентам: кого-то вёл с первого курса и прямо до защиты диплома. А сам АИ-профессор на текущий момент апогей моих амбиций и всей проделанной работы. Поэтому заниматься подобным бредом я бы точно не стал)
Надеюсь, вопрос закрыл. Ну а всем заинтересованным, как всегда, с промокодиком даю возможность приобрести АИ-профессора 4.0 по скидке — КЛИК
🥰27❤24🔥15👏6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥13👏8🏆4🌭1
Вот и первый месяц года уже подходит к концу 🙁
Все успели раздуплиться и вернуться в рабочий режим? У некоторых моих студентов наконец-то закончились зимние сессии и экзамены. Теперь они вплотную берутся за диплом...)
Мягко напомню: диплом хоть и штука гипернеприятная, но чем раньше начнёте, тем спокойнее потом будет жить. А если вдруг ни сил, ни желания вообще нет, всегда есть варианты:
— написать мне и заказать работу: @trinnkoStudy
— или взять АИ-профессора, чтобы он всё сделал за вас: @trinnkoStudyAdmin
Снизу ещё закину опрос. Очень интересно, чем вы сейчас занимаетесь 👇
Все успели раздуплиться и вернуться в рабочий режим? У некоторых моих студентов наконец-то закончились зимние сессии и экзамены. Теперь они вплотную берутся за диплом...)
Мягко напомню: диплом хоть и штука гипернеприятная, но чем раньше начнёте, тем спокойнее потом будет жить. А если вдруг ни сил, ни желания вообще нет, всегда есть варианты:
— написать мне и заказать работу: @trinnkoStudy
— или взять АИ-профессора, чтобы он всё сделал за вас: @trinnkoStudyAdmin
Снизу ещё закину опрос. Очень интересно, чем вы сейчас занимаетесь 👇
❤18🔥9😱7🥰2
Вы сейчас чем заняты?
Anonymous Poll
11%
Разгребаю долги и пересдачи
16%
Пишу курсач
22%
Начал(а) писать диплом/ВКР
4%
Готовлюсь к предзащите/защите
46%
Ничего не делаю
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотреть до конца!! 😂😂😂
Друг прислал запись экрана с подписью: «Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему...»
Ну а что поделать... идеи для контента кончаются
Друг прислал запись экрана с подписью: «Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему...»
Ну а что поделать... идеи для контента кончаются
🤣64🔥15❤13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сошёл с ума и залил отложкой сразу 40 постов в канал с отзывами по студ. работам...
Друзья, если вы ещё не подписаны на канал с отзывами, очень советую: @trinnkoStudyFeedback
Там лежат реальные, иногда очень смешные, а главное — КРЫШЕСНОСНЫЕ фидбеки на работы, которые я пишу на заказ. К примеру, одну из моих работ недавно вообще назвали лучшей в ВУЗе клиента… больше спойлерить не буду 😁
Если вам сейчас нужна помощь с курсовой или предстоящим дипломом, пишите: @trinnkoStudy
Друзья, если вы ещё не подписаны на канал с отзывами, очень советую: @trinnkoStudyFeedback
Там лежат реальные, иногда очень смешные, а главное — КРЫШЕСНОСНЫЕ фидбеки на работы, которые я пишу на заказ. К примеру, одну из моих работ недавно вообще назвали лучшей в ВУЗе клиента… больше спойлерить не буду 😁
Если вам сейчас нужна помощь с курсовой или предстоящим дипломом, пишите: @trinnkoStudy
❤18🏆18🥰9👍1
«Коль, а как себя дисциплинировать при написании курсачей?»
Такой вопрос мне недавно задали на эфире обучения. Я в своё время мог писать и по 10 курсовых в день при загрузке по 12–14 часов, так что пару рабочих лайфхаков у меня точно накопилось 😁
Совет №1. Важно зафиксировать одну вещь. В 99% случаев курсовая — это ГИПЕР неприятная по ощущениям штука, но при этом ОЧЕНЬ простая в реализации. Да, если вы делаете её впервые, будет дольше и сложнее, спору нет. Но это легко упростить. У меня, например, есть целый видеогайд и подробный текстовый гайд . Плюс на YouTube по этой теме можно нарыть просто куууучу контента. Вопрос тут вообще не в отсутствии информации.
Совет №2. Заложите себе в голову простую мысль. Несложный курсач по юриспруденции, маркетингу, логистике, менеджменту и другим теоретическим направлениям НЕ ДОЛЖЕН писаться дольше 3 часов. Ну реально. Там физически нечего делать с ним неделю 🤨 Это должно вас сразу отпустить, потому что истории про «писал курсач неделю» чаще всего не про сложность, а про неэффективный подход. Технари, сорян, у вас всё слишком по-разному и сильно зависит от направления.
Совет №3. И моя личная статистика, за которую я уже как-то даже спорил в комментариях. Друзья, не берите курсач близко к сердцу. Это не проверка вашего интеллекта и не мерило ума. Курсовая — всего лишь маркер в рамках большой и кривой бюрократической системы. Относитесь к ней как к простой задаче в игре. Быстро прошёл уровень и пошёл отдыхать 😴
По итогу вышла скорее моральная поддержка, чем сухие советы... Но это только потому, что личная практика показывает: сами по себе «инструменты написания курсача» почти не работают. У 90% студентов, с которыми я общался, затык не из-за сложности курсача, а из-за страхов, навязанных со всех сторон, и не более.
Если кому-то стало легче — дайте ❤️
Такой вопрос мне недавно задали на эфире обучения. Я в своё время мог писать и по 10 курсовых в день при загрузке по 12–14 часов, так что пару рабочих лайфхаков у меня точно накопилось 😁
Совет №1. Важно зафиксировать одну вещь. В 99% случаев курсовая — это ГИПЕР неприятная по ощущениям штука, но при этом ОЧЕНЬ простая в реализации. Да, если вы делаете её впервые, будет дольше и сложнее, спору нет. Но это легко упростить. У меня, например, есть целый видеогайд и подробный текстовый гайд . Плюс на YouTube по этой теме можно нарыть просто куууучу контента. Вопрос тут вообще не в отсутствии информации.
Совет №2. Заложите себе в голову простую мысль. Несложный курсач по юриспруденции, маркетингу, логистике, менеджменту и другим теоретическим направлениям НЕ ДОЛЖЕН писаться дольше 3 часов. Ну реально. Там физически нечего делать с ним неделю 🤨 Это должно вас сразу отпустить, потому что истории про «писал курсач неделю» чаще всего не про сложность, а про неэффективный подход. Технари, сорян, у вас всё слишком по-разному и сильно зависит от направления.
Совет №3. И моя личная статистика, за которую я уже как-то даже спорил в комментариях. Друзья, не берите курсач близко к сердцу. Это не проверка вашего интеллекта и не мерило ума. Курсовая — всего лишь маркер в рамках большой и кривой бюрократической системы. Относитесь к ней как к простой задаче в игре. Быстро прошёл уровень и пошёл отдыхать 😴
По итогу вышла скорее моральная поддержка, чем сухие советы... Но это только потому, что личная практика показывает: сами по себе «инструменты написания курсача» почти не работают. У 90% студентов, с которыми я общался, затык не из-за сложности курсача, а из-за страхов, навязанных со всех сторон, и не более.
Если кому-то стало легче — дайте ❤️
❤80🔥23🏆19👏4🤣2
Завтра выходит самый проработанный видос в моей жизни. Я потратил на него 1,5 недели... 😮💨
Кликайте👇
В нём я за 40 минут объясняю всю базу: как писать курсовые, дипломы и другие работы с помощью ИИ в 2026 году. Гиперпрактический материал, который у меня просили еще давно.
В честь этого давайте сделаем рекорд, 300 🔥 на этом смс
В нём я за 40 минут объясняю всю базу: как писать курсовые, дипломы и другие работы с помощью ИИ в 2026 году. Гиперпрактический материал, который у меня просили еще давно.
В честь этого давайте сделаем рекорд, 300 🔥 на этом смс
4🔥744🥰74😱59❤15🤣7
Николай — эксперт по студенческим работам
Завтра выходит самый проработанный видос в моей жизни. Я потратил на него 1,5 недели... 😮💨 Кликайте👇 В нём я за 40 минут объясняю всю базу: как писать курсовые, дипломы и другие работы с помощью ИИ в 2026 году. Гиперпрактический материал, который у меня…
Ну вы монстры... а 500 🔥 вытянем?
5🔥104🏆23👍19 8⚡6
40 минут, которые сэкономят вам 100.000₽+ на курсовых или дипломе в 2026 году 😱
Если в этом году у вас по плану минимум несколько курсовых или ЦЕЛЫЙ ДИПЛОМ, а вы не знаете, с чего начать, какой нейросетью писать работу, сколько это всё реально стоит и сможете ли вы сами?
Тогда смотрите в этом ролике:
1. Как писать с ИИ правильно, чтобы вас не словил ИИ-детектор и вас не отчислили за это.
2. Как написать работу на 90%+ оригинальности: логика, источники, переработка текста, авторская аналитика и другие лайфхаки.
3. Как быстро оформлять по ГОСТ/методичке: структура, список литературы, ссылки и типовые ошибки, которые зафакапят вам сдачу.
Видео удалю 10-го июля😱
Если в этом году у вас по плану минимум несколько курсовых или ЦЕЛЫЙ ДИПЛОМ, а вы не знаете, с чего начать, какой нейросетью писать работу, сколько это всё реально стоит и сможете ли вы сами?
Тогда смотрите в этом ролике:
1. Как писать с ИИ правильно, чтобы вас не словил ИИ-детектор и вас не отчислили за это.
2. Как написать работу на 90%+ оригинальности: логика, источники, переработка текста, авторская аналитика и другие лайфхаки.
3. Как быстро оформлять по ГОСТ/методичке: структура, список литературы, ссылки и типовые ошибки, которые зафакапят вам сдачу.
Видео удалю 10-го июля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
750❤164🔥49 40🏆12🗿8
Николай — эксперт по студенческим работам
Завтра выходит самый проработанный видос в моей жизни. Я потратил на него 1,5 недели... 😮💨 Кликайте👇 В нём я за 40 минут объясняю всю базу: как писать курсовые, дипломы и другие работы с помощью ИИ в 2026 году. Гиперпрактический материал, который у меня…
760 реакций собрали... Я только заметил 😳
Спасибо вам!!!
Видосик уже выпустил, можно сверху тыкнуть и посмотреть 👆
Спасибо вам!!!
Видосик уже выпустил, можно сверху тыкнуть и посмотреть 👆
❤61🔥20👍18⚡10🗿1