неправильный ты студлансер
у настоящего студлансера в сезон нет времени на девушку и путешествия )
Один из комментариев под последним постом 👆
Держу в курсе, как я выгляжу КАЖДОЕ свое путешествие 😄 Здесь сборник кадров из Солнечногорска, Пусана, Инчхона, Питера, Сеула и даже Свияжска. Чтобы вы понимали масштаб — я умудрялся писать диплом, вообще ни минуты не теряя, прямо во время экскурсии, посвящённой Цою)
Вообще у активных студлансеров свободного времени почти никогда нет — это факт. Но к предстоящей Корее я сейчас разгребаю прям тонну заказов, чтобы уже там позволить себе чуть-чуть выдохнуть и зачиллить
Соцопрос: есть тут те, кому заходит корейская тематика?
Если да — у меня есть пару интересных новостей. Накидайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥7👍5
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Кружок для тех, кто хотел заказать у меня курсач или диплом 👆
Освободилось немного мест: есть 3 слота на дипломы и 5 на курсовые. Чтобы быстро добрать заказы и спокойно идти дальше писать, сделаю небольшую скидочку — 20% (действует только сегодня и завтра)
По всем вопросам пишите мне сюда: @trinnkoStudy
Освободилось немного мест: есть 3 слота на дипломы и 5 на курсовые. Чтобы быстро добрать заказы и спокойно идти дальше писать, сделаю небольшую скидочку — 20% (действует только сегодня и завтра)
По всем вопросам пишите мне сюда: @trinnkoStudy
❤34🔥17😱11 3
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Немного про ситуацию с РИПом
Для тех, кто не видел кружок, поясняю: «Рифмы и Панчи» просто взяли инфу из моего гайда и выложили у себя без указания авторства. Пост на данный момент уже собрал 200 ТЫЩ ПРОСМОТРОВ 🙃
Самое прикольное — в посте слово в слово мои промты, которые я прописывал в гайде, они даже ничего не меняли 🫤
Писать им я не стал, т.к. это 100% бессмысленно. В целом, любой пиар лучше, чем его отсутствие, но осадочек всё равно остался.
В комментах, кстати, выложу ОТЗЫВ НА МОЙ ГАЙД — да, такое у меня тоже есть, ахахах 😅
Ну и для тех, кто статью ещё не успел прочитать статью, срочно идите: https://ai-professor.ru/chatgpt_kursovaya
Для тех, кто не видел кружок, поясняю: «Рифмы и Панчи» просто взяли инфу из моего гайда и выложили у себя без указания авторства. Пост на данный момент уже собрал 200 ТЫЩ ПРОСМОТРОВ 🙃
Самое прикольное — в посте слово в слово мои промты, которые я прописывал в гайде, они даже ничего не меняли 🫤
Писать им я не стал, т.к. это 100% бессмысленно. В целом, любой пиар лучше, чем его отсутствие, но осадочек всё равно остался.
В комментах, кстати, выложу ОТЗЫВ НА МОЙ ГАЙД — да, такое у меня тоже есть, ахахах 😅
Ну и для тех, кто статью ещё не успел прочитать статью, срочно идите: https://ai-professor.ru/chatgpt_kursovaya
❤43🔥16🏆9🤣1
Вчера забыл похвастаться 🤭
Так совпало, что ровно на даты нашего пребывания в Сеуле BTS устраивают свой долгожданный концерт. Я в их лоре не сильно шарю, а вот моя леди уже лет 7 заслушивает их до дыр.
Попасть на концерт BTS, да ещё и на их исторической родине — это что-то из разряда заоблачного. Поэтому я решил порадовать не только Аделию, но и её сестрёнок, и попробовать взять билеты для всех.
И тут начались 7 кругов ада…
Сначала на пересадке в Сингапуре я экстренно оформлял какие-то 5 мембершипов, которые вообще-то нужны ТОЛЬКО для того, чтобы получить право попасть на предпродажу 🙃
А вчера мы собрали все ноутбуки, нашего друга Лёшу, приехали в самый проперженный ПК-клуб Дананга и начали ждать. В 6 вечера по нашему времени открывалась предпродажа, и шанс урвать хотя бы один билет был, мягко говоря, небольшой.
В итоге просидели в очереди почти 6 часов… и как вы думаете?
Забрали 3 билета из 5 запланированных!!!
Сегодня попробую добить ещё два. Пожелайте удачи 🤞
Так совпало, что ровно на даты нашего пребывания в Сеуле BTS устраивают свой долгожданный концерт. Я в их лоре не сильно шарю, а вот моя леди уже лет 7 заслушивает их до дыр.
Попасть на концерт BTS, да ещё и на их исторической родине — это что-то из разряда заоблачного. Поэтому я решил порадовать не только Аделию, но и её сестрёнок, и попробовать взять билеты для всех.
И тут начались 7 кругов ада…
Сначала на пересадке в Сингапуре я экстренно оформлял какие-то 5 мембершипов, которые вообще-то нужны ТОЛЬКО для того, чтобы получить право попасть на предпродажу 🙃
А вчера мы собрали все ноутбуки, нашего друга Лёшу, приехали в самый проперженный ПК-клуб Дананга и начали ждать. В 6 вечера по нашему времени открывалась предпродажа, и шанс урвать хотя бы один билет был, мягко говоря, небольшой.
В итоге просидели в очереди почти 6 часов… и как вы думаете?
Сегодня попробую добить ещё два. Пожелайте удачи 🤞
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱31🔥26❤18🥰1
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Инсайдерская информация в кружке 👆
Рассказал, о чём записываю ГИПЕРПОЛЕЗНЫЙ 40-минутный ролик
Рассказал, о чём записываю ГИПЕРПОЛЕЗНЫЙ 40-минутный ролик
❤26🔥17🏆6🥰1🤣1
Каюсь, чуть не размотался на байке. Но с каким кайфом 😮💨
Шучу, конечно. Ехал впервые с «двойкой» сегодня (второй пассажир), немного разогнался в черте города — и вьетнамец С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ стал разворачиваться без поворотника. Я на обгон пошёл и оттормозиться не успел…
ПДД водилы в Дананге не знают от слова совсем 🙃
Ну ладно, разгоняться больше в пределах города не буду. Нога, правда, сильно болит, чертовка. Буду лечить ближайшие дни и допиливать видос.
Кому интересно — ремонт байка встал в 3 млн донгов (8к рублей). Сказали 3-5 дней и всё готово будет.
Шучу, конечно. Ехал впервые с «двойкой» сегодня (второй пассажир), немного разогнался в черте города — и вьетнамец С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ стал разворачиваться без поворотника. Я на обгон пошёл и оттормозиться не успел…
ПДД водилы в Дананге не знают от слова совсем 🙃
Ну ладно, разгоняться больше в пределах города не буду. Нога, правда, сильно болит, чертовка. Буду лечить ближайшие дни и допиливать видос.
Кому интересно — ремонт байка встал в 3 млн донгов (8к рублей). Сказали 3-5 дней и всё готово будет.
🔥28😱28❤14🤣4
Жопа горит, но попробую объяснить максимально спокойно 🤬
У нас залетело несколько роликов в Инсте и ТТ — поэтому куча ребят впервые узнали про АИ-профессора 4.0. Начали писать в ЛС, задавать вопросы, интересоваться — и всё бы ок, НО несколько человек на полном серьёзе начали уверять меня, что отзывы на АИ-профессора якобы накрученные и ИИ-шные 🫣
Речь вот про эти отзывы: @trinnkoStudyFeedbackAI
Чтобы дальше просто кидать этот пост особо недоверчивым господам, сразу распишу, почему во всех отзывах замазаны ники покупателей АИ-профессора:
1. Вы бы знали, сколько мошенников, халявщиков и идиотов писали людям, которые покупали АИ-профессора 2.0 и 3.0. Один из таких примеров на первом скрине.
2. Я максимально топлю за анонимность всех студентов: и тех, кто заказывает у меня работы, и тех, кто покупает АИ-профессора. Думаю, объяснять почему — не нужно. Шанс того, что ваш научник может случайно наткнуться на мой ролик, вообще не нулевой 🙂
3. Даже если мои конкуренты крутят отзывы — мне такое просто не по статусу. Я уже 6 лет помогаю студентам: кого-то вёл с первого курса и прямо до защиты диплома. А сам АИ-профессор на текущий момент апогей моих амбиций и всей проделанной работы. Поэтому заниматься подобным бредом я бы точно не стал)
Надеюсь, вопрос закрыл. Ну а всем заинтересованным, как всегда, с промокодиком даю возможность приобрести АИ-профессора 4.0 по скидке — КЛИК
У нас залетело несколько роликов в Инсте и ТТ — поэтому куча ребят впервые узнали про АИ-профессора 4.0. Начали писать в ЛС, задавать вопросы, интересоваться — и всё бы ок, НО несколько человек на полном серьёзе начали уверять меня, что отзывы на АИ-профессора якобы накрученные и ИИ-шные 🫣
Речь вот про эти отзывы: @trinnkoStudyFeedbackAI
Чтобы дальше просто кидать этот пост особо недоверчивым господам, сразу распишу, почему во всех отзывах замазаны ники покупателей АИ-профессора:
1. Вы бы знали, сколько мошенников, халявщиков и идиотов писали людям, которые покупали АИ-профессора 2.0 и 3.0. Один из таких примеров на первом скрине.
2. Я максимально топлю за анонимность всех студентов: и тех, кто заказывает у меня работы, и тех, кто покупает АИ-профессора. Думаю, объяснять почему — не нужно. Шанс того, что ваш научник может случайно наткнуться на мой ролик, вообще не нулевой 🙂
3. Даже если мои конкуренты крутят отзывы — мне такое просто не по статусу. Я уже 6 лет помогаю студентам: кого-то вёл с первого курса и прямо до защиты диплома. А сам АИ-профессор на текущий момент апогей моих амбиций и всей проделанной работы. Поэтому заниматься подобным бредом я бы точно не стал)
Надеюсь, вопрос закрыл. Ну а всем заинтересованным, как всегда, с промокодиком даю возможность приобрести АИ-профессора 4.0 по скидке — КЛИК
🥰27❤24🔥15👏6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥13👏8🏆4🌭1
Вот и первый месяц года уже подходит к концу 🙁
Все успели раздуплиться и вернуться в рабочий режим? У некоторых моих студентов наконец-то закончились зимние сессии и экзамены. Теперь они вплотную берутся за диплом...)
Мягко напомню: диплом хоть и штука гипернеприятная, но чем раньше начнёте, тем спокойнее потом будет жить. А если вдруг ни сил, ни желания вообще нет, всегда есть варианты:
— написать мне и заказать работу: @trinnkoStudy
— или взять АИ-профессора, чтобы он всё сделал за вас: @trinnkoStudyAdmin
Снизу ещё закину опрос. Очень интересно, чем вы сейчас занимаетесь 👇
Все успели раздуплиться и вернуться в рабочий режим? У некоторых моих студентов наконец-то закончились зимние сессии и экзамены. Теперь они вплотную берутся за диплом...)
Мягко напомню: диплом хоть и штука гипернеприятная, но чем раньше начнёте, тем спокойнее потом будет жить. А если вдруг ни сил, ни желания вообще нет, всегда есть варианты:
— написать мне и заказать работу: @trinnkoStudy
— или взять АИ-профессора, чтобы он всё сделал за вас: @trinnkoStudyAdmin
Снизу ещё закину опрос. Очень интересно, чем вы сейчас занимаетесь 👇
❤18🔥9😱7🥰2
Вы сейчас чем заняты?
Anonymous Poll
11%
Разгребаю долги и пересдачи
16%
Пишу курсач
22%
Начал(а) писать диплом/ВКР
4%
Готовлюсь к предзащите/защите
46%
Ничего не делаю
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотреть до конца!! 😂😂😂
Друг прислал запись экрана с подписью: «Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему...»
Ну а что поделать... идеи для контента кончаются
Друг прислал запись экрана с подписью: «Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему...»
Ну а что поделать... идеи для контента кончаются
🤣64🔥15❤13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сошёл с ума и залил отложкой сразу 40 постов в канал с отзывами по студ. работам...
Друзья, если вы ещё не подписаны на канал с отзывами, очень советую: @trinnkoStudyFeedback
Там лежат реальные, иногда очень смешные, а главное — КРЫШЕСНОСНЫЕ фидбеки на работы, которые я пишу на заказ. К примеру, одну из моих работ недавно вообще назвали лучшей в ВУЗе клиента… больше спойлерить не буду 😁
Если вам сейчас нужна помощь с курсовой или предстоящим дипломом, пишите: @trinnkoStudy
Друзья, если вы ещё не подписаны на канал с отзывами, очень советую: @trinnkoStudyFeedback
Там лежат реальные, иногда очень смешные, а главное — КРЫШЕСНОСНЫЕ фидбеки на работы, которые я пишу на заказ. К примеру, одну из моих работ недавно вообще назвали лучшей в ВУЗе клиента… больше спойлерить не буду 😁
Если вам сейчас нужна помощь с курсовой или предстоящим дипломом, пишите: @trinnkoStudy
❤18🏆18🥰9👍1