Николай — эксперт по студенческим работам
27.3K subscribers
448 photos
64 videos
13 files
180 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
неправильный ты студлансер
у настоящего студлансера в сезон нет времени на девушку и путешествия )

Один из комментариев под последним постом 👆

Держу в курсе, как я выгляжу КАЖДОЕ свое путешествие 😄 Здесь сборник кадров из Солнечногорска, Пусана, Инчхона, Питера, Сеула и даже Свияжска. Чтобы вы понимали масштаб — я умудрялся писать диплом, вообще ни минуты не теряя, прямо во время экскурсии, посвящённой Цою)

Вообще у активных студлансеров свободного времени почти никогда нет — это факт. Но к предстоящей Корее я сейчас разгребаю прям тонну заказов, чтобы уже там позволить себе чуть-чуть выдохнуть и зачиллить

Соцопрос: есть тут те, кому заходит корейская тематика?
Если да — у меня есть пару интересных новостей. Накидайте 🌟 на пост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8131🔥19
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
20🔥7👍5
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Кружок для тех, кто хотел заказать у меня курсач или диплом 👆

Освободилось немного мест: есть 3 слота на дипломы и 5 на курсовые. Чтобы быстро добрать заказы и спокойно идти дальше писать, сделаю небольшую скидочку — 20% (действует только сегодня и завтра)

По всем вопросам пишите мне сюда: @trinnkoStudy
34🔥17😱113
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Немного про ситуацию с РИПом

Для тех, кто не видел кружок, поясняю: «Рифмы и Панчи» просто взяли инфу из моего гайда и выложили у себя без указания авторства. Пост на данный момент уже собрал 200 ТЫЩ ПРОСМОТРОВ 🙃

Самое прикольное — в посте слово в слово мои промты, которые я прописывал в гайде, они даже ничего не меняли 🫤

Писать им я не стал, т.к. это 100% бессмысленно. В целом, любой пиар лучше, чем его отсутствие, но осадочек всё равно остался.

В комментах, кстати, выложу ОТЗЫВ НА МОЙ ГАЙД — да, такое у меня тоже есть, ахахах 😅

Ну и для тех, кто статью ещё не успел прочитать статью, срочно идите: https://ai-professor.ru/chatgpt_kursovaya
43🔥16🏆9🤣1
Вчера забыл похвастаться 🤭

Так совпало, что ровно на даты нашего пребывания в Сеуле BTS устраивают свой долгожданный концерт. Я в их лоре не сильно шарю, а вот моя леди уже лет 7 заслушивает их до дыр.

Попасть на концерт BTS, да ещё и на их исторической родине — это что-то из разряда заоблачного. Поэтому я решил порадовать не только Аделию, но и её сестрёнок, и попробовать взять билеты для всех.

И тут начались 7 кругов ада…

Сначала на пересадке в Сингапуре я экстренно оформлял какие-то 5 мембершипов, которые вообще-то нужны ТОЛЬКО для того, чтобы получить право попасть на предпродажу 🙃

А вчера мы собрали все ноутбуки, нашего друга Лёшу, приехали в самый проперженный ПК-клуб Дананга и начали ждать. В 6 вечера по нашему времени открывалась предпродажа, и шанс урвать хотя бы один билет был, мягко говоря, небольшой.

В итоге просидели в очереди почти 6 часов… и как вы думаете?
Забрали 3 билета из 5 запланированных!!!

Сегодня попробую добить ещё два. Пожелайте удачи 🤞
67🔥3728🏆32
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱31🔥2618🥰1
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Инсайдерская информация в кружке 👆

Рассказал, о чём записываю ГИПЕРПОЛЕЗНЫЙ 40-минутный ролик
26🔥17🏆6🥰1🤣1
Каюсь, чуть не размотался на байке. Но с каким кайфом 😮‍💨

Шучу, конечно. Ехал впервые с «двойкой» сегодня (второй пассажир), немного разогнался в черте города — и вьетнамец С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ стал разворачиваться без поворотника. Я на обгон пошёл и оттормозиться не успел…

ПДД водилы в Дананге не знают от слова совсем 🙃

Ну ладно, разгоняться больше в пределах города не буду. Нога, правда, сильно болит, чертовка. Буду лечить ближайшие дни и допиливать видос.

Кому интересно — ремонт байка встал в 3 млн донгов (8к рублей). Сказали 3-5 дней и всё готово будет.
🔥28😱2814🤣4
На злобу дня)
🤣67🔥12🏆104🤯1
Жопа горит, но попробую объяснить максимально спокойно 🤬

У нас залетело несколько роликов в Инсте и ТТ — поэтому куча ребят впервые узнали про АИ-профессора 4.0. Начали писать в ЛС, задавать вопросы, интересоваться — и всё бы ок, НО несколько человек на полном серьёзе начали уверять меня, что отзывы на АИ-профессора якобы накрученные и ИИ-шные 🫣

Речь вот про эти отзывы: @trinnkoStudyFeedbackAI

Чтобы дальше просто кидать этот пост особо недоверчивым господам, сразу распишу, почему во всех отзывах замазаны ники покупателей АИ-профессора:

1. Вы бы знали, сколько мошенников, халявщиков и идиотов писали людям, которые покупали АИ-профессора 2.0 и 3.0. Один из таких примеров на первом скрине.

2. Я максимально топлю за анонимность всех студентов: и тех, кто заказывает у меня работы, и тех, кто покупает АИ-профессора. Думаю, объяснять почему — не нужно. Шанс того, что ваш научник может случайно наткнуться на мой ролик, вообще не нулевой 🙂

3. Даже если мои конкуренты крутят отзывы — мне такое просто не по статусу. Я уже 6 лет помогаю студентам: кого-то вёл с первого курса и прямо до защиты диплома. А сам АИ-профессор на текущий момент апогей моих амбиций и всей проделанной работы. Поэтому заниматься подобным бредом я бы точно не стал)

Надеюсь, вопрос закрыл. Ну а всем заинтересованным, как всегда, с промокодиком даю возможность приобрести АИ-профессора 4.0 по скидке — КЛИК
🥰2724🔥15👏6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
17🔥13👏8🏆4🌭1
Вот и первый месяц года уже подходит к концу 🙁

Все успели раздуплиться и вернуться в рабочий режим? У некоторых моих студентов наконец-то закончились зимние сессии и экзамены. Теперь они вплотную берутся за диплом...)

Мягко напомню: диплом хоть и штука гипернеприятная, но чем раньше начнёте, тем спокойнее потом будет жить. А если вдруг ни сил, ни желания вообще нет, всегда есть варианты:
— написать мне и заказать работу: @trinnkoStudy
— или взять АИ-профессора, чтобы он всё сделал за вас: @trinnkoStudyAdmin

Снизу ещё закину опрос. Очень интересно, чем вы сейчас занимаетесь 👇
18🔥9😱7🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотреть до конца!! 😂😂😂

Друг прислал запись экрана с подписью: «Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему...»

Ну а что поделать... идеи для контента кончаются
🤣64🔥1513
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сошёл с ума и залил отложкой сразу 40 постов в канал с отзывами по студ. работам...

Друзья, если вы ещё не подписаны на канал с отзывами, очень советую: @trinnkoStudyFeedback

Там лежат реальные, иногда очень смешные, а главное — КРЫШЕСНОСНЫЕ фидбеки на работы, которые я пишу на заказ. К примеру, одну из моих работ недавно вообще назвали лучшей в ВУЗе клиента… больше спойлерить не буду 😁

Если вам сейчас нужна помощь с курсовой или предстоящим дипломом, пишите: @trinnkoStudy
18🏆18🥰9👍1