Пока сайт допиливается, собрал для вас картинки с САМЫМИ частыми вопросами по АИ-профессору 🤖🎓
Если остались вопросы или хотите сразу забрать доступ — пишите мне лично: @trinnkoStudyAdmin
Если остались вопросы или хотите сразу забрать доступ — пишите мне лично: @trinnkoStudyAdmin
❤21🏆11🔥8
неправильный ты студлансер
у настоящего студлансера в сезон нет времени на девушку и путешествия )
Один из комментариев под последним постом 👆
Держу в курсе, как я выгляжу КАЖДОЕ свое путешествие 😄 Здесь сборник кадров из Солнечногорска, Пусана, Инчхона, Питера, Сеула и даже Свияжска. Чтобы вы понимали масштаб — я умудрялся писать диплом, вообще ни минуты не теряя, прямо во время экскурсии, посвящённой Цою)
Вообще у активных студлансеров свободного времени почти никогда нет — это факт. Но к предстоящей Корее я сейчас разгребаю прям тонну заказов, чтобы уже там позволить себе чуть-чуть выдохнуть и зачиллить
Соцопрос: есть тут те, кому заходит корейская тематика?
Если да — у меня есть пару интересных новостей. Накидайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥7👍5
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Кружок для тех, кто хотел заказать у меня курсач или диплом 👆
Освободилось немного мест: есть 3 слота на дипломы и 5 на курсовые. Чтобы быстро добрать заказы и спокойно идти дальше писать, сделаю небольшую скидочку — 20% (действует только сегодня и завтра)
По всем вопросам пишите мне сюда: @trinnkoStudy
Освободилось немного мест: есть 3 слота на дипломы и 5 на курсовые. Чтобы быстро добрать заказы и спокойно идти дальше писать, сделаю небольшую скидочку — 20% (действует только сегодня и завтра)
По всем вопросам пишите мне сюда: @trinnkoStudy
❤34🔥17😱11 3
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Немного про ситуацию с РИПом
Для тех, кто не видел кружок, поясняю: «Рифмы и Панчи» просто взяли инфу из моего гайда и выложили у себя без указания авторства. Пост на данный момент уже собрал 200 ТЫЩ ПРОСМОТРОВ 🙃
Самое прикольное — в посте слово в слово мои промты, которые я прописывал в гайде, они даже ничего не меняли 🫤
Писать им я не стал, т.к. это 100% бессмысленно. В целом, любой пиар лучше, чем его отсутствие, но осадочек всё равно остался.
В комментах, кстати, выложу ОТЗЫВ НА МОЙ ГАЙД — да, такое у меня тоже есть, ахахах 😅
Ну и для тех, кто статью ещё не успел прочитать статью, срочно идите: https://ai-professor.ru/chatgpt_kursovaya
Для тех, кто не видел кружок, поясняю: «Рифмы и Панчи» просто взяли инфу из моего гайда и выложили у себя без указания авторства. Пост на данный момент уже собрал 200 ТЫЩ ПРОСМОТРОВ 🙃
Самое прикольное — в посте слово в слово мои промты, которые я прописывал в гайде, они даже ничего не меняли 🫤
Писать им я не стал, т.к. это 100% бессмысленно. В целом, любой пиар лучше, чем его отсутствие, но осадочек всё равно остался.
В комментах, кстати, выложу ОТЗЫВ НА МОЙ ГАЙД — да, такое у меня тоже есть, ахахах 😅
Ну и для тех, кто статью ещё не успел прочитать статью, срочно идите: https://ai-professor.ru/chatgpt_kursovaya
❤43🔥16🏆9🤣1
Вчера забыл похвастаться 🤭
Так совпало, что ровно на даты нашего пребывания в Сеуле BTS устраивают свой долгожданный концерт. Я в их лоре не сильно шарю, а вот моя леди уже лет 7 заслушивает их до дыр.
Попасть на концерт BTS, да ещё и на их исторической родине — это что-то из разряда заоблачного. Поэтому я решил порадовать не только Аделию, но и её сестрёнок, и попробовать взять билеты для всех.
И тут начались 7 кругов ада…
Сначала на пересадке в Сингапуре я экстренно оформлял какие-то 5 мембершипов, которые вообще-то нужны ТОЛЬКО для того, чтобы получить право попасть на предпродажу 🙃
А вчера мы собрали все ноутбуки, нашего друга Лёшу, приехали в самый проперженный ПК-клуб Дананга и начали ждать. В 6 вечера по нашему времени открывалась предпродажа, и шанс урвать хотя бы один билет был, мягко говоря, небольшой.
В итоге просидели в очереди почти 6 часов… и как вы думаете?
Забрали 3 билета из 5 запланированных!!!
Сегодня попробую добить ещё два. Пожелайте удачи 🤞
Так совпало, что ровно на даты нашего пребывания в Сеуле BTS устраивают свой долгожданный концерт. Я в их лоре не сильно шарю, а вот моя леди уже лет 7 заслушивает их до дыр.
Попасть на концерт BTS, да ещё и на их исторической родине — это что-то из разряда заоблачного. Поэтому я решил порадовать не только Аделию, но и её сестрёнок, и попробовать взять билеты для всех.
И тут начались 7 кругов ада…
Сначала на пересадке в Сингапуре я экстренно оформлял какие-то 5 мембершипов, которые вообще-то нужны ТОЛЬКО для того, чтобы получить право попасть на предпродажу 🙃
А вчера мы собрали все ноутбуки, нашего друга Лёшу, приехали в самый проперженный ПК-клуб Дананга и начали ждать. В 6 вечера по нашему времени открывалась предпродажа, и шанс урвать хотя бы один билет был, мягко говоря, небольшой.
В итоге просидели в очереди почти 6 часов… и как вы думаете?
Сегодня попробую добить ещё два. Пожелайте удачи 🤞