Куда я там намылился вообще?? 😅
Не смог пробыть без Азии больше трёх месяцев...
В прошлом октябре вернулся из 4-месячного трипа по Азии, плотно поработал… и снова сорвался в путешествие. Какой план и факт:
— 7 января с девушкой и друзьями вылетели из Казани
— 8 января уже были на Пхукете (Таиланд). Несмотря на болезнь, успел и на слонах покататься, и обезьян посмотреть, и по островам каким-то прокатиться
— 14 января летели через Сингапур и приземлились в Дананге (Вьетнам). Тут уже взяли байки на месяц, посмотрели Леди Будду и мраморные пещеры (список там еще планируется внушительный)
— а 11 февраля МЕНЯ ЖДЁТ ДОЛГОЖДАННЫЙ СЕУЛ!!! Господи, да я только ради него работал 24/7 последние три месяца
Если кто сейчас находится в Дананге — буду рад пересечься 🥰
Не смог пробыть без Азии больше трёх месяцев...
В прошлом октябре вернулся из 4-месячного трипа по Азии, плотно поработал… и снова сорвался в путешествие. Какой план и факт:
— 7 января с девушкой и друзьями вылетели из Казани
— 8 января уже были на Пхукете (Таиланд). Несмотря на болезнь, успел и на слонах покататься, и обезьян посмотреть, и по островам каким-то прокатиться
— 14 января летели через Сингапур и приземлились в Дананге (Вьетнам). Тут уже взяли байки на месяц, посмотрели Леди Будду и мраморные пещеры (список там еще планируется внушительный)
— а 11 февраля МЕНЯ ЖДЁТ ДОЛГОЖДАННЫЙ СЕУЛ!!! Господи, да я только ради него работал 24/7 последние три месяца
Если кто сейчас находится в Дананге — буду рад пересечься 🥰
❤48🔥18😱12🏆6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30⚡14👏11❤3
Пока сайт допиливается, собрал для вас картинки с САМЫМИ частыми вопросами по АИ-профессору 🤖🎓
Если остались вопросы или хотите сразу забрать доступ — пишите мне лично: @trinnkoStudyAdmin
Если остались вопросы или хотите сразу забрать доступ — пишите мне лично: @trinnkoStudyAdmin
❤21🏆11🔥8
неправильный ты студлансер
у настоящего студлансера в сезон нет времени на девушку и путешествия )
Один из комментариев под последним постом 👆
Держу в курсе, как я выгляжу КАЖДОЕ свое путешествие 😄 Здесь сборник кадров из Солнечногорска, Пусана, Инчхона, Питера, Сеула и даже Свияжска. Чтобы вы понимали масштаб — я умудрялся писать диплом, вообще ни минуты не теряя, прямо во время экскурсии, посвящённой Цою)
Вообще у активных студлансеров свободного времени почти никогда нет — это факт. Но к предстоящей Корее я сейчас разгребаю прям тонну заказов, чтобы уже там позволить себе чуть-чуть выдохнуть и зачиллить
Соцопрос: есть тут те, кому заходит корейская тематика?
Если да — у меня есть пару интересных новостей. Накидайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM