Опубликую несколько самых свежих отзывов об АИ-профессоре 4.0 👇
Вот, к примеру, двое ребят купили его 13-го числа и уже буквально через день написали развернутый фидбек. Причём не из серии «ну норм», а с конкретикой: что делали, что получилось и где реально упростили себе жизнь.
Я, если честно, каждый раз читаю фидбек и понимаю, что 4.0 получился именно тем апдейтом, который я видел в своих самых сладких мечтах. Люди только начали юзать новую версию, а уже закрывают задачи быстрее и спокойнее, без лишней возни и переделок.
И это только первые отзывы — дальше их будет сильно больше.
Кстати, если хотите почитать РЕАЛЬНЫЕ отзывы от живых людей, вот отдельный канал, где я их собираю:
@TrinnkoStudyFeedbackAI
По покупке новой версии или если возникнут вопросы, пишите: @trinnkoStudyAdmin
Вот, к примеру, двое ребят купили его 13-го числа и уже буквально через день написали развернутый фидбек. Причём не из серии «ну норм», а с конкретикой: что делали, что получилось и где реально упростили себе жизнь.
Я, если честно, каждый раз читаю фидбек и понимаю, что 4.0 получился именно тем апдейтом, который я видел в своих самых сладких мечтах. Люди только начали юзать новую версию, а уже закрывают задачи быстрее и спокойнее, без лишней возни и переделок.
И это только первые отзывы — дальше их будет сильно больше.
Кстати, если хотите почитать РЕАЛЬНЫЕ отзывы от живых людей, вот отдельный канал, где я их собираю:
@TrinnkoStudyFeedbackAI
По покупке новой версии или если возникнут вопросы, пишите: @trinnkoStudyAdmin
❤25🔥13🏆12🥰1
Николай — эксперт по студенческим работам
Про ВСЕ обновления буду подробно рассказывать тут, в канале, в течение ближайших 3 дней.
И сразу по цене — она уже изменилась. Расклад такой:
— 8 990 ₽ – базовая цена
— 7 990 ₽ – скидка для тех, кто приходит с сайта
— 6 990 ₽ – цена, по которой можно купить только в ближайшие 3 дня
И сразу по цене — она уже изменилась. Расклад такой:
— 8 990 ₽ – базовая цена
— 7 990 ₽ – скидка для тех, кто приходит с сайта
— 6 990 ₽ – цена, по которой можно купить только в ближайшие 3 дня
Гайз, напоминаю: сегодня ещё действует скидка на АИ-профессора 4.0 ❗️
Вчера был последний день, но я не всем в ЛС успел ответить — поэтому продлю сегодня до 23:59 мск.
Начиная с завтрашнего дня продажа пойдёт уже по базовой цене. Поэтому, если вы планировали урвать АИ-разработку, которая будет помогать вам не один предстоящий год, — не медлите.
Текущая цена: 6990₽
С завтрашнего дня: 8990₽
Для покупки новой версии или по возникшим вопросам, пишите: @trinnkoStudyAdmin
Вчера был последний день, но я не всем в ЛС успел ответить — поэтому продлю сегодня до 23:59 мск.
Начиная с завтрашнего дня продажа пойдёт уже по базовой цене. Поэтому, если вы планировали урвать АИ-разработку, которая будет помогать вам не один предстоящий год, — не медлите.
Текущая цена: 6990₽
С завтрашнего дня: 8990₽
Для покупки новой версии или по возникшим вопросам, пишите: @trinnkoStudyAdmin
❤14👍9🏆6🤯5😱3
Куда я там намылился вообще?? 😅
Не смог пробыть без Азии больше трёх месяцев...
В прошлом октябре вернулся из 4-месячного трипа по Азии, плотно поработал… и снова сорвался в путешествие. Какой план и факт:
— 7 января с девушкой и друзьями вылетели из Казани
— 8 января уже были на Пхукете (Таиланд). Несмотря на болезнь, успел и на слонах покататься, и обезьян посмотреть, и по островам каким-то прокатиться
— 14 января летели через Сингапур и приземлились в Дананге (Вьетнам). Тут уже взяли байки на месяц, посмотрели Леди Будду и мраморные пещеры (список там еще планируется внушительный)
— а 11 февраля МЕНЯ ЖДЁТ ДОЛГОЖДАННЫЙ СЕУЛ!!! Господи, да я только ради него работал 24/7 последние три месяца
Если кто сейчас находится в Дананге — буду рад пересечься 🥰
Не смог пробыть без Азии больше трёх месяцев...
В прошлом октябре вернулся из 4-месячного трипа по Азии, плотно поработал… и снова сорвался в путешествие. Какой план и факт:
— 7 января с девушкой и друзьями вылетели из Казани
— 8 января уже были на Пхукете (Таиланд). Несмотря на болезнь, успел и на слонах покататься, и обезьян посмотреть, и по островам каким-то прокатиться
— 14 января летели через Сингапур и приземлились в Дананге (Вьетнам). Тут уже взяли байки на месяц, посмотрели Леди Будду и мраморные пещеры (список там еще планируется внушительный)
— а 11 февраля МЕНЯ ЖДЁТ ДОЛГОЖДАННЫЙ СЕУЛ!!! Господи, да я только ради него работал 24/7 последние три месяца
Если кто сейчас находится в Дананге — буду рад пересечься 🥰
❤48🔥18😱12🏆6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30⚡14👏11❤3
Пока сайт допиливается, собрал для вас картинки с САМЫМИ частыми вопросами по АИ-профессору 🤖🎓
Если остались вопросы или хотите сразу забрать доступ — пишите мне лично: @trinnkoStudyAdmin
Если остались вопросы или хотите сразу забрать доступ — пишите мне лично: @trinnkoStudyAdmin
❤21🏆11🔥8
неправильный ты студлансер
у настоящего студлансера в сезон нет времени на девушку и путешествия )
Один из комментариев под последним постом 👆
Держу в курсе, как я выгляжу КАЖДОЕ свое путешествие 😄 Здесь сборник кадров из Солнечногорска, Пусана, Инчхона, Питера, Сеула и даже Свияжска. Чтобы вы понимали масштаб — я умудрялся писать диплом, вообще ни минуты не теряя, прямо во время экскурсии, посвящённой Цою)
Вообще у активных студлансеров свободного времени почти никогда нет — это факт. Но к предстоящей Корее я сейчас разгребаю прям тонну заказов, чтобы уже там позволить себе чуть-чуть выдохнуть и зачиллить
Соцопрос: есть тут те, кому заходит корейская тематика?
Если да — у меня есть пару интересных новостей. Накидайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM