А вам и полный пул нововведений не нужен, да? 😄
В личке со вчерашнего дня, особенно после кружка, прилетело почти 5 десятков сообщений — все хотят купить АИ-профессора. В целом и правильно: скидка осталась всего на 2 дня.
А я тем временем из Тая долетел до Вьетнама. У меня уже ночь, сижу записываю видосы по новому АИ-профессору 4.0 — фидбек от участников на него просто безумный 🔥
Для вопросов и брони пишите: @trinnkoStudyAdmin
В личке со вчерашнего дня, особенно после кружка, прилетело почти 5 десятков сообщений — все хотят купить АИ-профессора. В целом и правильно: скидка осталась всего на 2 дня.
А я тем временем из Тая долетел до Вьетнама. У меня уже ночь, сижу записываю видосы по новому АИ-профессору 4.0 — фидбек от участников на него просто безумный 🔥
Для вопросов и брони пишите: @trinnkoStudyAdmin
❤25🔥19⚡10🏆4
Что изменилось в АИ-профессоре 4.0?
Скажу сразу: пул обновлений получился реально огромный. Детально всё можно будет спокойно изучить позже на сайте, а ниже кратко пробегусь по основным моментам:
1. Все модули, до единого, переведены на стабильные версии GPT-5.2 или GPT-5.2-Thinking (в зависимости от задачи).
2, Глобально сам АИ-профессор разбит на 4 части 🔥 чтобы каждую писать с более сильной проработкой и детализацией:
— Курсовая
— Диплом
— Реферат
— Другие работы (эссе, доклады, статьи)
3. Добавлена новая механика: «Работа пишется на базе конкретного объекта или организации?». АИ-профессор теперь в начале диалога всегда это уточняет — чтобы понимать, какой объект в работе нужно разбирать детально 🤔
4. Добавлена глобальная команда «Улучшить подпункт» 😳 Если сами не знаете, как усилить текст — можно попросить АИ-профессора улучшить текущий подпункт по одному из 12 вариантов 🔥🔥🔥
5. В модуль «ИИ-детектор 4.0» добавлены 12 новых правил, которые помогают снижать риск ИИ-пометок и в целом делать текст более естественным 🔥🔥
И это без учёта кучи мелких шлифовок и доработок. Но их, если честно, уже поймут только бывалые 😁
По покупке новой версии или если возникнут вопросы, пишите: @trinnkoStudyAdmin
Скажу сразу: пул обновлений получился реально огромный. Детально всё можно будет спокойно изучить позже на сайте, а ниже кратко пробегусь по основным моментам:
1. Все модули, до единого, переведены на стабильные версии GPT-5.2 или GPT-5.2-Thinking (в зависимости от задачи).
2, Глобально сам АИ-профессор разбит на 4 части 🔥 чтобы каждую писать с более сильной проработкой и детализацией:
— Курсовая
— Диплом
— Реферат
— Другие работы (эссе, доклады, статьи)
3. Добавлена новая механика: «Работа пишется на базе конкретного объекта или организации?». АИ-профессор теперь в начале диалога всегда это уточняет — чтобы понимать, какой объект в работе нужно разбирать детально 🤔
4. Добавлена глобальная команда «Улучшить подпункт» 😳 Если сами не знаете, как усилить текст — можно попросить АИ-профессора улучшить текущий подпункт по одному из 12 вариантов 🔥🔥🔥
5. В модуль «ИИ-детектор 4.0» добавлены 12 новых правил, которые помогают снижать риск ИИ-пометок и в целом делать текст более естественным 🔥🔥
И это без учёта кучи мелких шлифовок и доработок. Но их, если честно, уже поймут только бывалые 😁
По покупке новой версии или если возникнут вопросы, пишите: @trinnkoStudyAdmin
❤33⚡13🏆12🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤29👍14🥰11🌭5🏆4
Ответы на самые частые вопросы из комментариев и почему АИ-профессор — лучшее, что я сделал за свою жизнь 👆
🔥20🥰12🏆11❤1🤣1
Опубликую несколько самых свежих отзывов об АИ-профессоре 4.0 👇
Вот, к примеру, двое ребят купили его 13-го числа и уже буквально через день написали развернутый фидбек. Причём не из серии «ну норм», а с конкретикой: что делали, что получилось и где реально упростили себе жизнь.
Я, если честно, каждый раз читаю фидбек и понимаю, что 4.0 получился именно тем апдейтом, который я видел в своих самых сладких мечтах. Люди только начали юзать новую версию, а уже закрывают задачи быстрее и спокойнее, без лишней возни и переделок.
И это только первые отзывы — дальше их будет сильно больше.
Кстати, если хотите почитать РЕАЛЬНЫЕ отзывы от живых людей, вот отдельный канал, где я их собираю:
@TrinnkoStudyFeedbackAI
По покупке новой версии или если возникнут вопросы, пишите: @trinnkoStudyAdmin
Вот, к примеру, двое ребят купили его 13-го числа и уже буквально через день написали развернутый фидбек. Причём не из серии «ну норм», а с конкретикой: что делали, что получилось и где реально упростили себе жизнь.
Я, если честно, каждый раз читаю фидбек и понимаю, что 4.0 получился именно тем апдейтом, который я видел в своих самых сладких мечтах. Люди только начали юзать новую версию, а уже закрывают задачи быстрее и спокойнее, без лишней возни и переделок.
И это только первые отзывы — дальше их будет сильно больше.
Кстати, если хотите почитать РЕАЛЬНЫЕ отзывы от живых людей, вот отдельный канал, где я их собираю:
@TrinnkoStudyFeedbackAI
По покупке новой версии или если возникнут вопросы, пишите: @trinnkoStudyAdmin
❤25🔥13🏆12🥰1
Николай — эксперт по студенческим работам
Про ВСЕ обновления буду подробно рассказывать тут, в канале, в течение ближайших 3 дней.
И сразу по цене — она уже изменилась. Расклад такой:
— 8 990 ₽ – базовая цена
— 7 990 ₽ – скидка для тех, кто приходит с сайта
— 6 990 ₽ – цена, по которой можно купить только в ближайшие 3 дня
И сразу по цене — она уже изменилась. Расклад такой:
— 8 990 ₽ – базовая цена
— 7 990 ₽ – скидка для тех, кто приходит с сайта
— 6 990 ₽ – цена, по которой можно купить только в ближайшие 3 дня
Гайз, напоминаю: сегодня ещё действует скидка на АИ-профессора 4.0 ❗️
Вчера был последний день, но я не всем в ЛС успел ответить — поэтому продлю сегодня до 23:59 мск.
Начиная с завтрашнего дня продажа пойдёт уже по базовой цене. Поэтому, если вы планировали урвать АИ-разработку, которая будет помогать вам не один предстоящий год, — не медлите.
Текущая цена: 6990₽
С завтрашнего дня: 8990₽
Для покупки новой версии или по возникшим вопросам, пишите: @trinnkoStudyAdmin
Вчера был последний день, но я не всем в ЛС успел ответить — поэтому продлю сегодня до 23:59 мск.
Начиная с завтрашнего дня продажа пойдёт уже по базовой цене. Поэтому, если вы планировали урвать АИ-разработку, которая будет помогать вам не один предстоящий год, — не медлите.
Текущая цена: 6990₽
С завтрашнего дня: 8990₽
Для покупки новой версии или по возникшим вопросам, пишите: @trinnkoStudyAdmin
❤14👍9🏆6🤯5😱3
Куда я там намылился вообще?? 😅
Не смог пробыть без Азии больше трёх месяцев...
В прошлом октябре вернулся из 4-месячного трипа по Азии, плотно поработал… и снова сорвался в путешествие. Какой план и факт:
— 7 января с девушкой и друзьями вылетели из Казани
— 8 января уже были на Пхукете (Таиланд). Несмотря на болезнь, успел и на слонах покататься, и обезьян посмотреть, и по островам каким-то прокатиться
— 14 января летели через Сингапур и приземлились в Дананге (Вьетнам). Тут уже взяли байки на месяц, посмотрели Леди Будду и мраморные пещеры (список там еще планируется внушительный)
— а 11 февраля МЕНЯ ЖДЁТ ДОЛГОЖДАННЫЙ СЕУЛ!!! Господи, да я только ради него работал 24/7 последние три месяца
Если кто сейчас находится в Дананге — буду рад пересечься 🥰
Не смог пробыть без Азии больше трёх месяцев...
В прошлом октябре вернулся из 4-месячного трипа по Азии, плотно поработал… и снова сорвался в путешествие. Какой план и факт:
— 7 января с девушкой и друзьями вылетели из Казани
— 8 января уже были на Пхукете (Таиланд). Несмотря на болезнь, успел и на слонах покататься, и обезьян посмотреть, и по островам каким-то прокатиться
— 14 января летели через Сингапур и приземлились в Дананге (Вьетнам). Тут уже взяли байки на месяц, посмотрели Леди Будду и мраморные пещеры (список там еще планируется внушительный)
— а 11 февраля МЕНЯ ЖДЁТ ДОЛГОЖДАННЫЙ СЕУЛ!!! Господи, да я только ради него работал 24/7 последние три месяца
Если кто сейчас находится в Дананге — буду рад пересечься 🥰
❤48🔥18😱12🏆6