Родные, всех с наступающим!
Год тяжёлый — звиздец. Успехов всем на защитах в ближайшие дни, и уже потом можно будет выдохнуть…
Я сам в мыле с командой: каждый день стараемся отвечать в комьюнити АИ-Профессора и параллельно разруливать написание всех студ. работ.
Если коротко и без «итогов года»: я рад, что за этот бешеный год вас в канале стало 20к+, почти 800 человек купили АИ-Профессора, и прямо сейчас мы обучаем 19 ребят под вступление в команду. В следующем году сделаю всё ещё круче.
У вас как с отдыхом? С какого числа начинаете чиллить?
Год тяжёлый — звиздец. Успехов всем на защитах в ближайшие дни, и уже потом можно будет выдохнуть…
Я сам в мыле с командой: каждый день стараемся отвечать в комьюнити АИ-Профессора и параллельно разруливать написание всех студ. работ.
Если коротко и без «итогов года»: я рад, что за этот бешеный год вас в канале стало 20к+, почти 800 человек купили АИ-Профессора, и прямо сейчас мы обучаем 19 ребят под вступление в команду. В следующем году сделаю всё ещё круче.
У вас как с отдыхом? С какого числа начинаете чиллить?
❤42🔥16😱11
Отжили 2025ый, подавайте сюда 2026ой 😁
Запишите сегодня себе где-нибудь обязательно: «Этот год будет моим, во всех смыслах». Поверьте, работает
С наступившим 😌❤️
Запишите сегодня себе где-нибудь обязательно: «Этот год будет моим, во всех смыслах». Поверьте, работает
С наступившим 😌❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤88🔥26😱17
Выходим из январского отпуска или… нет?
Насыщеннее отпуска у меня ещё не было, хотя отпуском это сложно назвать. Расскажу, как прошли первые 8 дней января:
1. На празднование нового года поехали к семье моей девушки в Казань — там сейчас очень красиво 😍
2. За менее чем неделю успели заскочить на: VR-арену, каток, местные достопримечательности, уроки по барабанам, страшные квесты, семейную фотосессию и даже горнолыжку.
3. Уже шестого вылетели из Казани и нас ждал путь в 1,5 дня до Таиланда, во время которого я успел прихворать.
4. Позавчера добрались до нашей квартиры в Тае, и вот мой первый день на Пхукете проходит с температурой 38,6 🥶
Так почему же это не отпуск? Да потому что я работал ВСЕ дни: 31-го, 1-го, 2-го и последующие. Докручиваю АИ-профессора 4.0, решил реализовать сразу все свои замыслы, чтобы не переносить их на 5ую версию. И сразу спойлер:4ая версия это будет самое масштабное обновление.
❤️ — ставьте сердечки, чтобы я быстрее выздоравливал и выпускал 4-ю версию!
Насыщеннее отпуска у меня ещё не было, хотя отпуском это сложно назвать. Расскажу, как прошли первые 8 дней января:
1. На празднование нового года поехали к семье моей девушки в Казань — там сейчас очень красиво 😍
2. За менее чем неделю успели заскочить на: VR-арену, каток, местные достопримечательности, уроки по барабанам, страшные квесты, семейную фотосессию и даже горнолыжку.
3. Уже шестого вылетели из Казани и нас ждал путь в 1,5 дня до Таиланда, во время которого я успел прихворать.
4. Позавчера добрались до нашей квартиры в Тае, и вот мой первый день на Пхукете проходит с температурой 38,6 🥶
Так почему же это не отпуск? Да потому что я работал ВСЕ дни: 31-го, 1-го, 2-го и последующие. Докручиваю АИ-профессора 4.0, решил реализовать сразу все свои замыслы, чтобы не переносить их на 5ую версию. И сразу спойлер:
❤️ — ставьте сердечки, чтобы я быстрее выздоравливал и выпускал 4-ю версию!
❤131🏆20🔥16🥰1
Сегодня уже поживее, температура всего 38,2 🫠
Стараюсь вылечиться как можно быстрее, потому что завтра в 3:20 утра за нами заезжает гид и мы едем на Симиланские острова. Сначала час на трансфере, а потом 2 ГРЕБАННЫХ ЧАСА на скоростном катере. А я даже не знаю, есть ли у меня морская болезнь…
Будем надеяться на лучшее, а потому — ждите от меня кружок!
Стараюсь вылечиться как можно быстрее, потому что завтра в 3:20 утра за нами заезжает гид и мы едем на Симиланские острова. Сначала час на трансфере, а потом 2 ГРЕБАННЫХ ЧАСА на скоростном катере. А я даже не знаю, есть ли у меня морская болезнь…
Будем надеяться на лучшее, а потому — ждите от меня кружок!
1❤46😱18🔥13⚡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мини-сериал в кружках про наши похождения на Симиланские острова 🏝
Стартанули в 3:20 утра, а домой вернулись только в 18:00… Я всё выложил в хронологическом порядке — можно постепенно наблюдать, как я всё сильнее и сильнее устаю)
Дайте на пост реактов 🔥, если нравится лайфстайл — буду почаще про наши дни вещать
Стартанули в 3:20 утра, а домой вернулись только в 18:00… Я всё выложил в хронологическом порядке — можно постепенно наблюдать, как я всё сильнее и сильнее устаю)
Дайте на пост реактов 🔥, если нравится лайфстайл — буду почаще про наши дни вещать
🔥53❤21🥰14🏆7👍2
А у кого-то сессия походу и не заканчивалась, да?
Сегодня смотрел, как стартовал январь и офигел: за помощью с курсовыми, дипломами и рефератами мне писали 31-го, 1-го, 2-го и вообще все последующие дни. А я-то думал, что люди хотя бы пару дней отдохнут… но учёба вас (и меня) не отпускает 🥺
При этом в эти же дни кратно больше людей покупали АИ-профессора 3.0. Вот даже сегодня наблюдал одну интересную переписку в комьюнити)
Ждите, 4.0 уже на подходе 🤫
п.с.: покупая любую версию АИ-профессора, вы получаете доступ ко всем последующим версиям — бесплатно. Если хотите взять по дисконту — торопитесь, на 4.0 цена поднимется: @trinnkoStudyAdmin
Сегодня смотрел, как стартовал январь и офигел: за помощью с курсовыми, дипломами и рефератами мне писали 31-го, 1-го, 2-го и вообще все последующие дни. А я-то думал, что люди хотя бы пару дней отдохнут… но учёба вас (и меня) не отпускает 🥺
При этом в эти же дни кратно больше людей покупали АИ-профессора 3.0. Вот даже сегодня наблюдал одну интересную переписку в комьюнити)
Ждите, 4.0 уже на подходе 🤫
п.с.: покупая любую версию АИ-профессора, вы получаете доступ ко всем последующим версиям — бесплатно. Если хотите взять по дисконту — торопитесь, на 4.0 цена поднимется: @trinnkoStudyAdmin
❤35🥰17🔥12😱5👍4
«Буквально за 5 дней написала магистерскую диссертацию через АИ-профессора — сдала на 5»
Вот это уровень, да?) Скажу честно, я сам иногда удивляюсь, что с помощью моей разработки уже НЕСКОЛЬКО СОТЕН студентов сдали дипломы и избавили себя от тучи бессонных ночей 🤓 Была бы у меня такая приблуда пару лет назад...
Девушка написала мне в ЛС развернутый отзыв — можете почитать детальнее на скрине. ВУЗ, кстати, довольно крупный, но в рамках конфиденциальности раскрывать его не буду)
Не забывайте, что я всегда пополняю копилку отзывов тут: @TrinnkoStudyFeedbackAI
Вот это уровень, да?) Скажу честно, я сам иногда удивляюсь, что с помощью моей разработки уже НЕСКОЛЬКО СОТЕН студентов сдали дипломы и избавили себя от тучи бессонных ночей 🤓 Была бы у меня такая приблуда пару лет назад...
Девушка написала мне в ЛС развернутый отзыв — можете почитать детальнее на скрине. ВУЗ, кстати, довольно крупный, но в рамках конфиденциальности раскрывать его не буду)
Не забывайте, что я всегда пополняю копилку отзывов тут: @TrinnkoStudyFeedbackAI
❤52🔥11👍10
Разобрал в голосовом:
1. Что такое AI-профессор и чем он отличается от “обычных” нейросетей?
2. Как получить доступ и что значит “дополнение к ChatGPT”?
3. Вопрос оплаты ChatGPT и возможность работать без платной версии?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥17🏆15