АИ-Профессор 4.0 выйдет на следующей неделе!
Ну и последняя шок-новость на сегодня: уже совсем скоро выходит АИ-Профессор версии 4.0. А что это значит?
Во-первых, цена станет 9 990 ₽ (поэтому урвать почти с 50% дисконтом можно только через адвент-календарь).
Во-вторых, уже на подходе реализация моего глобального плана: программа, которая в один клик собирает вам любую работу под любой вуз.
Обнову пока не спойлерю — а то вам крышак снесёт от такого кол-ва инфы 😄
В общем, не упускайте адвент-календарь — это последняя возможность так легко отхватить Профессора: *закрыто*
Ну и последняя шок-новость на сегодня: уже совсем скоро выходит АИ-Профессор версии 4.0. А что это значит?
Во-первых, цена станет 9 990 ₽ (поэтому урвать почти с 50% дисконтом можно только через адвент-календарь).
Во-вторых, уже на подходе реализация моего глобального плана: программа, которая в один клик собирает вам любую работу под любой вуз.
Обнову пока не спойлерю — а то вам крышак снесёт от такого кол-ва инфы 😄
В общем, не упускайте адвент-календарь — это последняя возможность так легко отхватить Профессора: *закрыто*
1🔥31❤18🥰10⚡5🏆4
Купивших АИ-Профессора 3.0 всё больше 📈
Я сам не заметил как, но уже почти тысяча студентов и авторов пользуются моей ИИ-разработкой. И это при том, что я её не то чтобы сильно рекламирую — в основном просто делюсь новостями.
Но мало кто знает: чем больше людей пользуются АИ-Профессором — тем умнее он становится. Я недавно глянул статистику и увидел, что на последней версии уже написали 4 000+ работ 😳
Помимо релиза АИ-Профессора 4.0 на следующей неделе, у меня есть ещё несколько грандиозных планов на январь — ждите!
И напоминаю: завтра до конца дня крайняя возможность купить АИ-Профессора по скидке. Запускайте: *закрыто*
Я сам не заметил как, но уже почти тысяча студентов и авторов пользуются моей ИИ-разработкой. И это при том, что я её не то чтобы сильно рекламирую — в основном просто делюсь новостями.
Но мало кто знает: чем больше людей пользуются АИ-Профессором — тем умнее он становится. Я недавно глянул статистику и увидел, что на последней версии уже написали 4 000+ работ 😳
Помимо релиза АИ-Профессора 4.0 на следующей неделе, у меня есть ещё несколько грандиозных планов на январь — ждите!
И напоминаю: завтра до конца дня крайняя возможность купить АИ-Профессора по скидке. Запускайте: *закрыто*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥12😱7👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥5😱4
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Кружок для тех, кто не знает, что до конца действия скидки осталось 4 часа!
Запускайте адвент-календарь: *закрыто*
Запускайте адвент-календарь: *закрыто*
❤12🥰6👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤15⚡3🔥3
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
АИ-Профессор — это ещё не всё! Рассказал про бесплатный бонус, который даётся к моей ИИ-разработке
Запускайте адвент-календарь и забирай со скидкой: *закрыто*
Запускайте адвент-календарь и забирай со скидкой: *закрыто*
❤17👏9😱8
Родные, всех с наступающим!
Год тяжёлый — звиздец. Успехов всем на защитах в ближайшие дни, и уже потом можно будет выдохнуть…
Я сам в мыле с командой: каждый день стараемся отвечать в комьюнити АИ-Профессора и параллельно разруливать написание всех студ. работ.
Если коротко и без «итогов года»: я рад, что за этот бешеный год вас в канале стало 20к+, почти 800 человек купили АИ-Профессора, и прямо сейчас мы обучаем 19 ребят под вступление в команду. В следующем году сделаю всё ещё круче.
У вас как с отдыхом? С какого числа начинаете чиллить?
Год тяжёлый — звиздец. Успехов всем на защитах в ближайшие дни, и уже потом можно будет выдохнуть…
Я сам в мыле с командой: каждый день стараемся отвечать в комьюнити АИ-Профессора и параллельно разруливать написание всех студ. работ.
Если коротко и без «итогов года»: я рад, что за этот бешеный год вас в канале стало 20к+, почти 800 человек купили АИ-Профессора, и прямо сейчас мы обучаем 19 ребят под вступление в команду. В следующем году сделаю всё ещё круче.
У вас как с отдыхом? С какого числа начинаете чиллить?
❤42🔥16😱11
Отжили 2025ый, подавайте сюда 2026ой 😁
Запишите сегодня себе где-нибудь обязательно: «Этот год будет моим, во всех смыслах». Поверьте, работает
С наступившим 😌❤️
Запишите сегодня себе где-нибудь обязательно: «Этот год будет моим, во всех смыслах». Поверьте, работает
С наступившим 😌❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤88🔥26😱17
Выходим из январского отпуска или… нет?
Насыщеннее отпуска у меня ещё не было, хотя отпуском это сложно назвать. Расскажу, как прошли первые 8 дней января:
1. На празднование нового года поехали к семье моей девушки в Казань — там сейчас очень красиво 😍
2. За менее чем неделю успели заскочить на: VR-арену, каток, местные достопримечательности, уроки по барабанам, страшные квесты, семейную фотосессию и даже горнолыжку.
3. Уже шестого вылетели из Казани и нас ждал путь в 1,5 дня до Таиланда, во время которого я успел прихворать.
4. Позавчера добрались до нашей квартиры в Тае, и вот мой первый день на Пхукете проходит с температурой 38,6 🥶
Так почему же это не отпуск? Да потому что я работал ВСЕ дни: 31-го, 1-го, 2-го и последующие. Докручиваю АИ-профессора 4.0, решил реализовать сразу все свои замыслы, чтобы не переносить их на 5ую версию. И сразу спойлер:4ая версия это будет самое масштабное обновление.
❤️ — ставьте сердечки, чтобы я быстрее выздоравливал и выпускал 4-ю версию!
Насыщеннее отпуска у меня ещё не было, хотя отпуском это сложно назвать. Расскажу, как прошли первые 8 дней января:
1. На празднование нового года поехали к семье моей девушки в Казань — там сейчас очень красиво 😍
2. За менее чем неделю успели заскочить на: VR-арену, каток, местные достопримечательности, уроки по барабанам, страшные квесты, семейную фотосессию и даже горнолыжку.
3. Уже шестого вылетели из Казани и нас ждал путь в 1,5 дня до Таиланда, во время которого я успел прихворать.
4. Позавчера добрались до нашей квартиры в Тае, и вот мой первый день на Пхукете проходит с температурой 38,6 🥶
Так почему же это не отпуск? Да потому что я работал ВСЕ дни: 31-го, 1-го, 2-го и последующие. Докручиваю АИ-профессора 4.0, решил реализовать сразу все свои замыслы, чтобы не переносить их на 5ую версию. И сразу спойлер:
❤️ — ставьте сердечки, чтобы я быстрее выздоравливал и выпускал 4-ю версию!
❤131🏆20🔥16🥰1
Сегодня уже поживее, температура всего 38,2 🫠
Стараюсь вылечиться как можно быстрее, потому что завтра в 3:20 утра за нами заезжает гид и мы едем на Симиланские острова. Сначала час на трансфере, а потом 2 ГРЕБАННЫХ ЧАСА на скоростном катере. А я даже не знаю, есть ли у меня морская болезнь…
Будем надеяться на лучшее, а потому — ждите от меня кружок!
Стараюсь вылечиться как можно быстрее, потому что завтра в 3:20 утра за нами заезжает гид и мы едем на Симиланские острова. Сначала час на трансфере, а потом 2 ГРЕБАННЫХ ЧАСА на скоростном катере. А я даже не знаю, есть ли у меня морская болезнь…
Будем надеяться на лучшее, а потому — ждите от меня кружок!
1❤46😱18🔥13⚡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мини-сериал в кружках про наши похождения на Симиланские острова 🏝
Стартанули в 3:20 утра, а домой вернулись только в 18:00… Я всё выложил в хронологическом порядке — можно постепенно наблюдать, как я всё сильнее и сильнее устаю)
Дайте на пост реактов 🔥, если нравится лайфстайл — буду почаще про наши дни вещать
Стартанули в 3:20 утра, а домой вернулись только в 18:00… Я всё выложил в хронологическом порядке — можно постепенно наблюдать, как я всё сильнее и сильнее устаю)
Дайте на пост реактов 🔥, если нравится лайфстайл — буду почаще про наши дни вещать
🔥53❤21🥰14🏆7👍2