Николай — эксперт по студенческим работам
27.2K subscribers
456 photos
65 videos
13 files
181 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
АИ-Профессор 4.0 выйдет на следующей неделе!

Ну и последняя шок-новость на сегодня: уже совсем скоро выходит АИ-Профессор версии 4.0. А что это значит?

Во-первых, цена станет 9 990 ₽ (поэтому урвать почти с 50% дисконтом можно только через адвент-календарь).

Во-вторых, уже на подходе реализация моего глобального плана: программа, которая в один клик собирает вам любую работу под любой вуз.

Обнову пока не спойлерю — а то вам крышак снесёт от такого кол-ва инфы 😄

В общем, не упускайте адвент-календарь — это последняя возможность так легко отхватить Профессора: *закрыто*
1🔥3118🥰105🏆4
Купивших АИ-Профессора 3.0 всё больше 📈

Я сам не заметил как, но уже почти тысяча студентов и авторов пользуются моей ИИ-разработкой. И это при том, что я её не то чтобы сильно рекламирую — в основном просто делюсь новостями.

Но мало кто знает: чем больше людей пользуются АИ-Профессором — тем умнее он становится. Я недавно глянул статистику и увидел, что на последней версии уже написали 4 000+ работ 😳

Помимо релиза АИ-Профессора 4.0 на следующей неделе, у меня есть ещё несколько грандиозных планов на январь — ждите!

И напоминаю: завтра до конца дня крайняя возможность купить АИ-Профессора по скидке. Запускайте: *закрыто*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28🔥12😱7👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8🔥5😱4
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Кружок для тех, кто не знает, что до конца действия скидки осталось 4 часа!

Запускайте адвент-календарь: *закрыто*
12🥰6👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
153🔥3
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
АИ-Профессор — это ещё не всё! Рассказал про бесплатный бонус, который даётся к моей ИИ-разработке

Запускайте адвент-календарь и забирай со скидкой: *закрыто*
17👏9😱8
Родные, всех с наступающим!

Год тяжёлый — звиздец. Успехов всем на защитах в ближайшие дни, и уже потом можно будет выдохнуть…

Я сам в мыле с командой: каждый день стараемся отвечать в комьюнити АИ-Профессора и параллельно разруливать написание всех студ. работ.

Если коротко и без «итогов года»: я рад, что за этот бешеный год вас в канале стало 20к+, почти 800 человек купили АИ-Профессора, и прямо сейчас мы обучаем 19 ребят под вступление в команду. В следующем году сделаю всё ещё круче.

У вас как с отдыхом? С какого числа начинаете чиллить?
42🔥16😱11
Отжили 2025ый, подавайте сюда 2026ой 😁

Запишите сегодня себе где-нибудь обязательно: «Этот год будет моим, во всех смыслах». Поверьте, работает

С наступившим 😌❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
88🔥26😱17
Выходим из январского отпуска или… нет?

Насыщеннее отпуска у меня ещё не было, хотя отпуском это сложно назвать. Расскажу, как прошли первые 8 дней января:

1. На празднование нового года поехали к семье моей девушки в Казань — там сейчас очень красиво 😍

2. За менее чем неделю успели заскочить на: VR-арену, каток, местные достопримечательности, уроки по барабанам, страшные квесты, семейную фотосессию и даже горнолыжку.

3. Уже шестого вылетели из Казани и нас ждал путь в 1,5 дня до Таиланда, во время которого я успел прихворать.

4. Позавчера добрались до нашей квартиры в Тае, и вот мой первый день на Пхукете проходит с температурой 38,6 🥶

Так почему же это не отпуск? Да потому что я работал ВСЕ дни: 31-го, 1-го, 2-го и последующие. Докручиваю АИ-профессора 4.0, решил реализовать сразу все свои замыслы, чтобы не переносить их на 5ую версию. И сразу спойлер: 4ая версия это будет самое масштабное обновление.

❤️ — ставьте сердечки, чтобы я быстрее выздоравливал и выпускал 4-ю версию!
131🏆20🔥16🥰1
Сегодня уже поживее, температура всего 38,2 🫠

Стараюсь вылечиться как можно быстрее, потому что завтра в 3:20 утра за нами заезжает гид и мы едем на Симиланские острова. Сначала час на трансфере, а потом 2 ГРЕБАННЫХ ЧАСА на скоростном катере. А я даже не знаю, есть ли у меня морская болезнь…

Будем надеяться на лучшее, а потому — ждите от меня кружок!
146😱18🔥133
Мини-сериал в кружках про наши похождения на Симиланские острова 🏝

Стартанули в 3:20 утра, а домой вернулись только в 18:00… Я всё выложил в хронологическом порядке — можно постепенно наблюдать, как я всё сильнее и сильнее устаю)

Дайте на пост реактов 🔥, если нравится лайфстайл — буду почаще про наши дни вещать
🔥5321🥰14🏆7👍2