Нейросеть уже может написать за тебя диплом
Небольшая история о том, как я впервые попробовал Chat-GPT и сразу решил реализовать этот проект.
Пару дней назад у меня уже очень серьёзно горел дедлайн по одной старой работе, которую я взял ещё пол года назад. Казалось бы, это обычная курсовая с упором на налоговую систему. Но она была чертовски большая и с очень неприятными требованиями - 35 стр. минимум, 60% оригинальности, расчётная часть и 3 главы.
Долго думая, как сделать такой объём с такой оригинальностью за пару часов, я вспомнил про нейросеть Chat-GPT. На регистрацию потратил всего 15 минут (эта нейросеть запрещена в России, но есть несколько вариантов обхода блокировки). После регистрации сразу приступил к её тестам.
И каково же было моё удивление 😱 Нейросеть смогла написать мне первую теоретическую главу на 10 страниц за 7 минут с ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ 100%. Тогда в голове у меня просто произошёл бум 💥
Потратив ещё 1.5 часа на оформление и оставшиеся 2 главы, курсовая была готова. Суммарная оригинальность всей работы с источниками составила 58%. На минуточку, ранее я за такой объём и оригинальность заплатил бы своему сотруднику ~1200-1300 р., а тут по сути, быстро и бесплатно.
Теперь для меня понятно, что с нейросетями мы действительно вступаем в новую цифровую эру. В которой я бы хотел стать проводником, в сфере студенческих работ 🚀
Хотите продолжение этой темы? Чтобы я детальнее показал, как всё настроить и начать писать работу. Если да, то жду 🔥 под постом
Небольшая история о том, как я впервые попробовал Chat-GPT и сразу решил реализовать этот проект.
Пару дней назад у меня уже очень серьёзно горел дедлайн по одной старой работе, которую я взял ещё пол года назад. Казалось бы, это обычная курсовая с упором на налоговую систему. Но она была чертовски большая и с очень неприятными требованиями - 35 стр. минимум, 60% оригинальности, расчётная часть и 3 главы.
Долго думая, как сделать такой объём с такой оригинальностью за пару часов, я вспомнил про нейросеть Chat-GPT. На регистрацию потратил всего 15 минут (эта нейросеть запрещена в России, но есть несколько вариантов обхода блокировки). После регистрации сразу приступил к её тестам.
И каково же было моё удивление 😱 Нейросеть смогла написать мне первую теоретическую главу на 10 страниц за 7 минут с ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ 100%. Тогда в голове у меня просто произошёл бум 💥
Потратив ещё 1.5 часа на оформление и оставшиеся 2 главы, курсовая была готова. Суммарная оригинальность всей работы с источниками составила 58%. На минуточку, ранее я за такой объём и оригинальность заплатил бы своему сотруднику ~1200-1300 р., а тут по сути, быстро и бесплатно.
Теперь для меня понятно, что с нейросетями мы действительно вступаем в новую цифровую эру. В которой я бы хотел стать проводником, в сфере студенческих работ 🚀
Хотите продолжение этой темы? Чтобы я детальнее показал, как всё настроить и начать писать работу. Если да, то жду 🔥 под постом
🔥25❤8👍2
Реферат с оригинальностью 78% за 1 час
Да-да, сегодняшнюю ночь я снова потратил на тесты Chat-GPT. Но в этот раз я решил пойти ва-банк и написать реферат ПОЛНОСТЬЮ с помощью нейросети: от введения до списка литературы.
Начал я с того, что объяснил нейросети, на какую тему будет реферат. Тема была связана с глобализацией и вытекающими из неё проблемами экономики. После первого же запроса с темой нейросеть выдала мне примерный план работы. Ну а я что?) Взял да и сделал полностью так, как она предложила.
Во время написания работы нейросеть несколько раз давала мне несуществующую статистику, которую я оперативно проверял и заменял. Но больше всего трудностей было со списком литературы, ведь нейросеть упорно выдумывала и давала мне зарубежные источники. И только на девятый запрос она смогла правильно меня понять.
По итогу всё вышло намного грамотнее и логичнее, чем я ожидал. Нейросеть сама связывала написанные собой предложения ранее и упоминала их в последующих частях. Ну и высокая оригинальность в настолько заезженной теме не может не удивлять 😃
В комментариях оставил запросы, которые я задавал нейросети 👇
Да-да, сегодняшнюю ночь я снова потратил на тесты Chat-GPT. Но в этот раз я решил пойти ва-банк и написать реферат ПОЛНОСТЬЮ с помощью нейросети: от введения до списка литературы.
Начал я с того, что объяснил нейросети, на какую тему будет реферат. Тема была связана с глобализацией и вытекающими из неё проблемами экономики. После первого же запроса с темой нейросеть выдала мне примерный план работы. Ну а я что?) Взял да и сделал полностью так, как она предложила.
Во время написания работы нейросеть несколько раз давала мне несуществующую статистику, которую я оперативно проверял и заменял. Но больше всего трудностей было со списком литературы, ведь нейросеть упорно выдумывала и давала мне зарубежные источники. И только на девятый запрос она смогла правильно меня понять.
По итогу всё вышло намного грамотнее и логичнее, чем я ожидал. Нейросеть сама связывала написанные собой предложения ранее и упоминала их в последующих частях. Ну и высокая оригинальность в настолько заезженной теме не может не удивлять 😃
В комментариях оставил запросы, которые я задавал нейросети 👇
❤20👍6😱3⚡2🥰1
Как написать любую студенческую работу с помощью Chat-GPT?
За последние 2 недели успел сделать 15+ работ с помощью Chat-GPT. И могу сказать, что инструмент просто отличный 🔥
С чем мне помогает Chat-GPT:
— Как уже указывал ранее теперь повышаю оригинальность всем работам только с помощью Chat-GPT.
— В курсовых он помогает мне структурировать нужные данные в таблицы и делать из них выводы.
— Рефераты он практически полностью выполняет за меня. Я только сверяю данные и оформляю их в файл.
Стоит отметить, что некоторое время я всё же потратил на обучение работы с нейросетью, а также пришлось повозиться с доступом к сайту. Но итог очень сильно упростил мою жизнь 🤗
Поэтому решил написать для вас небольшой гайд о том, что на самом деле может нейросеть и с каким проблемами вы можете столкнуться при написании работы.
Если было полезно, накинь ♥️ на пост
За последние 2 недели успел сделать 15+ работ с помощью Chat-GPT. И могу сказать, что инструмент просто отличный 🔥
С чем мне помогает Chat-GPT:
— Как уже указывал ранее теперь повышаю оригинальность всем работам только с помощью Chat-GPT.
— В курсовых он помогает мне структурировать нужные данные в таблицы и делать из них выводы.
— Рефераты он практически полностью выполняет за меня. Я только сверяю данные и оформляю их в файл.
Стоит отметить, что некоторое время я всё же потратил на обучение работы с нейросетью, а также пришлось повозиться с доступом к сайту. Но итог очень сильно упростил мою жизнь 🤗
Поэтому решил написать для вас небольшой гайд о том, что на самом деле может нейросеть и с каким проблемами вы можете столкнуться при написании работы.
Если было полезно, накинь ♥️ на пост
❤29🔥9👍3⚡2
Вас с каждым днём всё больше, а я пока отдыхаю 🌴
Как там на фронте студ. работ и нейросетей?
— В дипломе на 100 страниц поднял оригинальность с 30% до 75% по ВУЗовской проверке. Поднятие оригинальности заняло всего 4,5 часа.
— Впервые в жизни антиплагиат при проверке работы выдал мне "Generated Text", при том на работе, в которой нейросеть написала небольшой кусочек. Вероятнее всего совпадение, но если ещё попадётся - отпишусь вам
— Стал делать презентации за 20 минут, с помощью нового сервиса с нейросеткой. Хотите пост об этом?
Сейчас хотел донести основной мэсседж, чтобы вы ещё в мой основной блог заглянули - закрыто Там про денюжки и путешествия.
Всем удачного окончания учебного года ❤️
Как там на фронте студ. работ и нейросетей?
— В дипломе на 100 страниц поднял оригинальность с 30% до 75% по ВУЗовской проверке. Поднятие оригинальности заняло всего 4,5 часа.
— Впервые в жизни антиплагиат при проверке работы выдал мне "Generated Text", при том на работе, в которой нейросеть написала небольшой кусочек. Вероятнее всего совпадение, но если ещё попадётся - отпишусь вам
— Стал делать презентации за 20 минут, с помощью нового сервиса с нейросеткой. Хотите пост об этом?
Сейчас хотел донести основной мэсседж, чтобы вы ещё в мой основной блог заглянули - закрыто Там про денюжки и путешествия.
Всем удачного окончания учебного года ❤️
🔥18❤5👍4
Потомки, вы там как, живые?
Давно не появлялся тут — сколько воды утекло...
Помните, я 2 года назад писал, что впервые получил от Антиплагиата метку “Generated Text”? Так вот — сейчас это уже главная проблема при написании дипломов. Ну, для всех, кроме меня.
В этом учебном году мы с командой ведём параллельно 22 диплома. Половину из них закрыли ещё зимой. Май — как всегда, ад. Но, честно? Я кайфую.
А вы там как?
Давно не появлялся тут — сколько воды утекло...
Помните, я 2 года назад писал, что впервые получил от Антиплагиата метку “Generated Text”? Так вот — сейчас это уже главная проблема при написании дипломов. Ну, для всех, кроме меня.
В этом учебном году мы с командой ведём параллельно 22 диплома. Половину из них закрыли ещё зимой. Май — как всегда, ад. Но, честно? Я кайфую.
А вы там как?
⚡10❤8🔥6👍2🌭1
У вас как дела?
Anonymous Poll
34%
Продолжаю учиться
61%
Скоро защита диплома
5%
Отчислили/Взял(а) Академ/Прошел(а) защиту
Всем, кто пришёл с ТикТока, привет! 👋
По вчерашним постам видно, что я начал активно вести медиа-деятельность. Мы залили первый ролик в ТикТок, Инсту и Ютуб и собрали: 60k+ просмотров, пять десятков вопросов и почти 30 переписок в личке.
Сразу сообщаю:
— Всем, кто написал в личку: части уже ответили и взяли в работу, остальным только начинаем отвечать.
— Всем, кто задавал вопросы в комментариях и личке — особенно про ИИ-детектор и остальное: уже снимаю ролик по этой теме.
— Всем, кто ещё думает, писать ли работу самому — не думайте. Пишите мне.
Кстати, стоит ли сюда заливать полезные видосы про ИИ-детектор и другие темы?
Если да — жду 🔥
По вчерашним постам видно, что я начал активно вести медиа-деятельность. Мы залили первый ролик в ТикТок, Инсту и Ютуб и собрали: 60k+ просмотров, пять десятков вопросов и почти 30 переписок в личке.
Сразу сообщаю:
— Всем, кто написал в личку: части уже ответили и взяли в работу, остальным только начинаем отвечать.
— Всем, кто задавал вопросы в комментариях и личке — особенно про ИИ-детектор и остальное: уже снимаю ролик по этой теме.
— Всем, кто ещё думает, писать ли работу самому — не думайте. Пишите мне.
Кстати, стоит ли сюда заливать полезные видосы про ИИ-детектор и другие темы?
Если да — жду 🔥
🔥39⚡8❤5👏4🌭1
Как обойти ИИ-детектор? Тот самый гайд, о котором я говорил в TikTok, YouTube и Reels
После 400+ работ, написанных с помощью ChatGPT, могу с уверенностью сказать: алгоритм обхода ИИ-детектора практически найден.
В гайде:
— Что делать, если только начинаете писать работу?
— Как исправить уже «засвеченные» фрагменты?
— Промты, чтобы писать быстрее и "живее"
В один пост всё не влезло – читайте по ссылке: https://teletype.in/@trinnkostudy/AI_detection_hacks
После 400+ работ, написанных с помощью ChatGPT, могу с уверенностью сказать: алгоритм обхода ИИ-детектора практически найден.
В гайде:
— Что делать, если только начинаете писать работу?
— Как исправить уже «засвеченные» фрагменты?
— Промты, чтобы писать быстрее и "живее"
В один пост всё не влезло – читайте по ссылке: https://teletype.in/@trinnkostudy/AI_detection_hacks
❤61⚡21🔥13😱6🥰2👏1
Ролик в TikTok произвёл полный фурор
14 тысяч просмотров за пару часов и 3 тысячи сохранений —
да здравствует бесплатный и качественный контент
Немного новостей:
— Всем, кто сегодня писал в аккаунт @trinnkoStudy с вопросами или заказами – уже ответил
— Взяли в работу несколько прямо-таки «печальных случаев» – сдача через пару дней, а почти ничего не готово. Ждите крутых отзывов через 1-2 недели
— Начал подбирать тему для нового ролика. Думаю, он упростит вам работу ещё сильнее, чем гайд, который собрал прошлой ночью
Ну и раз здесь столько новеньких – давайте знакомиться!
14 тысяч просмотров за пару часов и 3 тысячи сохранений —
да здравствует бесплатный и качественный контент
Немного новостей:
— Всем, кто сегодня писал в аккаунт @trinnkoStudy с вопросами или заказами – уже ответил
— Взяли в работу несколько прямо-таки «печальных случаев» – сдача через пару дней, а почти ничего не готово. Ждите крутых отзывов через 1-2 недели
— Начал подбирать тему для нового ролика. Думаю, он упростит вам работу ещё сильнее, чем гайд, который собрал прошлой ночью
Ну и раз здесь столько новеньких – давайте знакомиться!
🔥17❤9👏5👍1🌭1
Какой у тебя сейчас уровень образования?
Anonymous Poll
64%
Бакалавриат
8%
Специалитет
7%
Магистратура
1%
Аспирантура
20%
Колледж / техникум
1%
Не учусь
🌭3
🌭2
Напишите, какая проблема или затык сейчас беспокоят вас сильнее всего? Может, смогу помочь и сразу посоветовать решение
Пишите в комменты 👇
Пишите в комменты 👇
👏1🌭1
Кстати, подписывайтесь на канал с отзывами — буду регулярно выкладывать интересные кейсы, которые мы с командой решаем 🙌
Отзывы тут: https://t.me/trinnkoStudyFeedback
Отзывы тут: https://t.me/trinnkoStudyFeedback
Telegram
Отзывы о помощи со студ. работами | Trinnko Study
Помощь с курсовой, дипломом, рефератом и другими работами: @trinnkoStudy
⚡5❤5🔥4👍1🌭1
Forwarded from Отзывы о помощи со студ. работами | Trinnko Study
Ну что, а вот и первые отзывы после Тик-Тока.
Спасли парня — сделали ему с нуля исследовательский проект на 18 страниц меньше чем за 24 часа до сдачи. Прошлый исполнитель, которого он нашёл через кого-то в вузе, сдал ужасную работу, которую сразу отклонил научник. Мы всё переписали, оформили и уже отправили преподавателю — он пообещал дать рецензию после защиты.
Отзыв №21
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22👍7😱7🔥4⚡1
Курсовая за 1,5 часа. Без шаблонов и воды
Что успели сделать:
— С нуля собрана сильная теория: от Аристотеля до Селигмана – всё чётко и по теме
— Провели исследование на 100 респондентах, данные собрали, проанализировали, оформили
Итог: 30 страниц, 94% оригинальности, ИИ-детектор пройден, ни одной правки от научника
Всё это – с помощью тех самых промтов, про которые я рассказывал в своей бесплатной статье
Хотите видео-гайд, как я захожу в нейросеть и собираю такую работу с нуля? Кидайте «+» в комменты — подумаю над этим
Что успели сделать:
— С нуля собрана сильная теория: от Аристотеля до Селигмана – всё чётко и по теме
— Провели исследование на 100 респондентах, данные собрали, проанализировали, оформили
Итог: 30 страниц, 94% оригинальности, ИИ-детектор пройден, ни одной правки от научника
Всё это – с помощью тех самых промтов, про которые я рассказывал в своей бесплатной статье
Хотите видео-гайд, как я захожу в нейросеть и собираю такую работу с нуля? Кидайте «+» в комменты — подумаю над этим
❤59🔥24😱15🌭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥47👍16⚡13❤11🏆2
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Пока живой — решил хоть в раз в канал кружок грузануть 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30🔥12👍8🏆7🌭1
Срочная перекличка
Господа, написал 6 дипломов за 2 дня: 3 бакалавра, 2 магистра и 1 колледж. И их приняли. Не спрашивайте, сколько я спал. И не спрашивайте, как я долблю команду, чтобы всё успевали 😅
Но вас продолжает прибывать по 50–100 человек в день. Даже нас вчетвером не хватает, чтобы всем оперативно ответить в личке. А когда мне слёзно пишут в ЛС: «ГОРИТ, помоги!» — я чисто физически не успеваю ответить и это меня бесит.
Есть идея, как помочь всем сразу, но сначала хочу понять, что у вас вообще за ситуация.
Голосуйте ниже 👇
Господа, написал 6 дипломов за 2 дня: 3 бакалавра, 2 магистра и 1 колледж. И их приняли. Не спрашивайте, сколько я спал. И не спрашивайте, как я долблю команду, чтобы всё успевали 😅
Но вас продолжает прибывать по 50–100 человек в день. Даже нас вчетвером не хватает, чтобы всем оперативно ответить в личке. А когда мне слёзно пишут в ЛС: «ГОРИТ, помоги!» — я чисто физически не успеваю ответить и это меня бесит.
Есть идея, как помочь всем сразу, но сначала хочу понять, что у вас вообще за ситуация.
Голосуйте ниже 👇
🔥33🏆9❤6⚡5😱3