Господа, на этой неделе официально анонсируем этого красавца — АИ-профессора 3.0 🤖🎓
Я посвящу целый часовой эфир, чтобы в рилтайме показать, как он работает, и разобрать все его модули. Проведём эфир в нашем закрытом канале (подавайте заявки).
Все, кто заинтересован в покупке и небольшой скидке, — киньте «+» в комменты, занесу вас в списочек.
Я посвящу целый часовой эфир, чтобы в рилтайме показать, как он работает, и разобрать все его модули. Проведём эфир в нашем закрытом канале (подавайте заявки).
Все, кто заинтересован в покупке и небольшой скидке, — киньте «+» в комменты, занесу вас в списочек.
❤33🔥15😱6👍5🤣3
Пока вы добавляетесь в закрытый чат с эфирами — кратко о нововведениях третьей версии АИ-Профессора
Во-первых, глобальный промт перевалил за 100 000 символов, поэтому я разбил его на пять функций:
— АИ-Профессор 3.0. Пишет за вас любую работу, любой сложности: эссе, рефераты, статьи, курсовые, дипломы, кандидатские.
— ИИ-презентации. Загрузите ВКР/курсовую, и по ней он создаст детальный доклад: структура слайдов + какие рисунки/графики куда засунуть.
— ИИ-исправления. Кидаете работу и список правок от научника; подскажет, как, где и что исправить.
— ИИ-пометки. Если Антиплагиат нашёл в работе ИИ-текст, перепишет его, метка уберётся.
— ИИ-рецензент. Проверит финальный курсач/ВКР: слабые места + возможные вопросы комиссии.
Во-вторых, многие пишут работы на иностранных языках, поэтому я отобрал самые востребованные и настроил АИ-Профессора. Теперь он пишет и на них.
И еще пару деталей, о которых расскажу на эфире в Четверг. Добавлять в чат начну всех завтра с утра 🫡
Во-первых, глобальный промт перевалил за 100 000 символов, поэтому я разбил его на пять функций:
— АИ-Профессор 3.0. Пишет за вас любую работу, любой сложности: эссе, рефераты, статьи, курсовые, дипломы, кандидатские.
— ИИ-презентации. Загрузите ВКР/курсовую, и по ней он создаст детальный доклад: структура слайдов + какие рисунки/графики куда засунуть.
— ИИ-исправления. Кидаете работу и список правок от научника; подскажет, как, где и что исправить.
— ИИ-пометки. Если Антиплагиат нашёл в работе ИИ-текст, перепишет его, метка уберётся.
— ИИ-рецензент. Проверит финальный курсач/ВКР: слабые места + возможные вопросы комиссии.
Во-вторых, многие пишут работы на иностранных языках, поэтому я отобрал самые востребованные и настроил АИ-Профессора. Теперь он пишет и на них.
И еще пару деталей, о которых расскажу на эфире в Четверг. Добавлять в чат начну всех завтра с утра 🫡
❤31🔥13😱9🏆2
Нормально я так проснулся, а вас за ночь стало почти на 1000 человек больше 😄
Ну ладно, рад приветствовать новеньких! Уже через час начну принимать заявки на вступление в закрытый канал с эфирами. Там завтра в рилтайме презентую функционал АИ-Профессора 3.0 и раздам небольшую скидочку всем, кто попадёт на эфир.
Насчёт эфира:
— Завтра проведу их целых два (чтобы подписчики из разных часовых поясов смогли попасть)
— Первый пройдёт в 12:00 по МСК
— Второй пройдёт в 20:00 по МСК
Подать заявку: https://t.me/+8V7xaQ6lRT02NTc6
Всех жду!!!
Ну ладно, рад приветствовать новеньких! Уже через час начну принимать заявки на вступление в закрытый канал с эфирами. Там завтра в рилтайме презентую функционал АИ-Профессора 3.0 и раздам небольшую скидочку всем, кто попадёт на эфир.
Насчёт эфира:
— Завтра проведу их целых два (чтобы подписчики из разных часовых поясов смогли попасть)
— Первый пройдёт в 12:00 по МСК
— Второй пройдёт в 20:00 по МСК
Подать заявку: https://t.me/+8V7xaQ6lRT02NTc6
Всех жду!!!
❤38🔥11😱11🌭3🏆2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥7🥰7
Эфир пройдет тут: https://t.me/+8V7xaQ6lRT02NTc6
❤11🔥7😱6
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первый эфир провёл 🔥
К нам присоединились 20+ человек, и прямо в эфире за 40 минут мы написали ЦЕЛУЮ КУРСОВУЮ для одного из зрителей.
Результат говорит сам за себя: после эфира доступ к АИ-Профессору 3.0 приобрели 10 человек 😃 Есессено по скидочке, которую они персонально получили.
Кто не успел — жду на вечернем эфире в 20:00: https://t.me/+8V7xaQ6lRT02NTc6
К нам присоединились 20+ человек, и прямо в эфире за 40 минут мы написали ЦЕЛУЮ КУРСОВУЮ для одного из зрителей.
Результат говорит сам за себя: после эфира доступ к АИ-Профессору 3.0 приобрели 10 человек 😃 Есессено по скидочке, которую они персонально получили.
Кто не успел — жду на вечернем эфире в 20:00: https://t.me/+8V7xaQ6lRT02NTc6
❤32😱11🔥10
Всем доброе утро!
Да-да, не удивляйтесь: вчера так плотно провёл эфиры, что сегодня спал без задних ног 😋 только проснулся, а за окном уже вечер...
Команда попросила сделать вам еще небольшой сюрпрайз:
1. Вчера не успели обработать всех, кто хотел купить АИ-Профессора со скидкой, поэтому продлеваем её сегодня до конца дня
2. Чтобы её получить — заходите в канал с эфирами, чекайте записи вчерашних эфиров
3. Когда узнаете, что там за вкусная скидка, пишите мне в ЛС: @trinnkoStudyAdmin
И ждите следующий пост 👇
Да-да, не удивляйтесь: вчера так плотно провёл эфиры, что сегодня спал без задних ног 😋 только проснулся, а за окном уже вечер...
Команда попросила сделать вам еще небольшой сюрпрайз:
1. Вчера не успели обработать всех, кто хотел купить АИ-Профессора со скидкой, поэтому продлеваем её сегодня до конца дня
2. Чтобы её получить — заходите в канал с эфирами, чекайте записи вчерашних эфиров
3. Когда узнаете, что там за вкусная скидка, пишите мне в ЛС: @trinnkoStudyAdmin
И ждите следующий пост 👇
❤29🔥12😱6🏆5👍1
Клянусь, хотел написать пост раньше, но мы до поздней ночи лазали по стене...
Вот что хотел рассказать ещё утром 👇
Во-первых, спасибо всем новым мемберам BTS (т.е. новым участникам АИ-Профессора). Рад, что этот и все следующие учебные годы вы проведёте без геморроя с курсачами/дипломами и не будете тратить буквально СОТНИ тысяч на заказы.
Во-вторых, вас чё так дохрена добавилось в канал эфиров уже после эфиров? 😅 Ладно, ничего с вами не поделаешь — завтра сделаю кое-что для вас.
В-третьих, есть среди вас те, кто вообще не понимает, что такое АИ-Профессор? И про что я тут вообще вещаю всё это время?
Голосуйте под постом:
❤️ — Я уже мембер BTS (купил АИ-Профессора)
⚡️ — Я только планирую приобрести
🗿 — Я не понимаю, что тут вообще происходит...
Вот что хотел рассказать ещё утром 👇
Во-первых, спасибо всем новым мемберам BTS (т.е. новым участникам АИ-Профессора). Рад, что этот и все следующие учебные годы вы проведёте без геморроя с курсачами/дипломами и не будете тратить буквально СОТНИ тысяч на заказы.
Во-вторых, вас чё так дохрена добавилось в канал эфиров уже после эфиров? 😅 Ладно, ничего с вами не поделаешь — завтра сделаю кое-что для вас.
В-третьих, есть среди вас те, кто вообще не понимает, что такое АИ-Профессор? И про что я тут вообще вещаю всё это время?
Голосуйте под постом:
❤️ — Я уже мембер BTS (купил АИ-Профессора)
⚡️ — Я только планирую приобрести
🗿 — Я не понимаю, что тут вообще происходит...
🗿146❤86⚡46🔥9🤣4
Ну что ж, дождался всех ответов. Для каждой группы сегодня выйдет отдельный пост ↓
Для тех, кто ответил —🗿
Давайте супер-быстро знакомиться: я Коля, мне скоро 22. Уже 6 лет пишу эти грёбаные студ. работы, а за плечами у меня: 200+ ВКР, магистерских, бакалаврских и кандидатских, а также 1500+ курсовых, рефератов, докладов, эссе и презентаций.
Также я автор 3 статей с 80к+ прочитываний:
— «Как собрать курсовую за 60 минут»
— «Как убрать ИИ-пометки»
— «Как собрать список литературы за 30 минут»
Их можно забрать в моём боте бесплатно: @trinnko_study_bot
По совместительству я ещё и единоличный создатель АИ-Профессора 3.0 — разработки на базе искусственного интеллекта, которая позволяет писать дипломы, курсовые, рефераты и многое другое ПОЛНОСТЬЮ за вас. Почитать детальнее можно на сайте: http://ai-professor.ru А отзывы тут: @trinnkoStudyFeedbackAI
Если вдруг кто-то не вывозит сам и даже не хочет прикасаться к своей курсовой/диплому/реферату — можно заказать помощь у меня: @trinnkoStudy На это отзывы тут: @trinnkoStudyFeedback
Вообще я люблю дурачиться и делать что-то крышесносное, поэтому вот уже год+ веду этот канал для студентов — рассказываю о лайфхаках, нейросетях и своих продуктах.
Я знаю, что 500+ студентов защитили дипломы в прошлом году по моим БЕСПЛАТНЫМ промптам из статьи, но моя цель выше — хочу помочь 10к студентам в этом учебном году. Поэтому присоединяйся, если не хочешь париться на учёбе 🚀
Для тех, кто ответил —🗿
Давайте супер-быстро знакомиться: я Коля, мне скоро 22. Уже 6 лет пишу эти грёбаные студ. работы, а за плечами у меня: 200+ ВКР, магистерских, бакалаврских и кандидатских, а также 1500+ курсовых, рефератов, докладов, эссе и презентаций.
Также я автор 3 статей с 80к+ прочитываний:
— «Как собрать курсовую за 60 минут»
— «Как убрать ИИ-пометки»
— «Как собрать список литературы за 30 минут»
Их можно забрать в моём боте бесплатно: @trinnko_study_bot
По совместительству я ещё и единоличный создатель АИ-Профессора 3.0 — разработки на базе искусственного интеллекта, которая позволяет писать дипломы, курсовые, рефераты и многое другое ПОЛНОСТЬЮ за вас. Почитать детальнее можно на сайте: http://ai-professor.ru А отзывы тут: @trinnkoStudyFeedbackAI
Если вдруг кто-то не вывозит сам и даже не хочет прикасаться к своей курсовой/диплому/реферату — можно заказать помощь у меня: @trinnkoStudy На это отзывы тут: @trinnkoStudyFeedback
Вообще я люблю дурачиться и делать что-то крышесносное, поэтому вот уже год+ веду этот канал для студентов — рассказываю о лайфхаках, нейросетях и своих продуктах.
Я знаю, что 500+ студентов защитили дипломы в прошлом году по моим БЕСПЛАТНЫМ промптам из статьи, но моя цель выше — хочу помочь 10к студентам в этом учебном году. Поэтому присоединяйся, если не хочешь париться на учёбе 🚀
❤102🔥20🌭15😱5⚡2
Теперь для крутых, кто ответил — ❤️
Поздравляю: вы получили вечный доступ к самой передовой ИИ-разработке на рынке РФ/СНГ. И неважно, с первой версии вы или с третьей присоединились к нам.
Не буду разлагольствовать — просто напомню свою глобальную идею: хочу создать такой ИИ, который сможет написать вам диплом полностью, с проработкой, как у реального профессора, — и всё это за пару кликов.
Чем больше сердец под постом, тем сильнее я буду знать, что вы меня поддерживаете!
Поздравляю: вы получили вечный доступ к самой передовой ИИ-разработке на рынке РФ/СНГ. И неважно, с первой версии вы или с третьей присоединились к нам.
Не буду разлагольствовать — просто напомню свою глобальную идею: хочу создать такой ИИ, который сможет написать вам диплом полностью, с проработкой, как у реального профессора, — и всё это за пару кликов.
Чем больше сердец под постом, тем сильнее я буду знать, что вы меня поддерживаете!
❤264🔥28😱13👏6🌭4
Ну и финалим молниями —⚡️
Я не из тех, кто будет вам тыщу лет расписывать преимущества и что-то впаривать. Лучше факты:
— В комьюнити уже 400+ человек, которые пользуются АИ-Профессором минимум полгода – их отзывы не дадут соврать
— Новички тоже шустрые: на скрине – отзыв парня, который купил АИ-Профессора совсем недавно
Если вы тоже не хотите самостоятельно писать дипломы/курсовые и хотите, чтобы за вас это сделал ИИ, тогда переходите на сайт: https://ai-professor.ru
Я не из тех, кто будет вам тыщу лет расписывать преимущества и что-то впаривать. Лучше факты:
— В комьюнити уже 400+ человек, которые пользуются АИ-Профессором минимум полгода – их отзывы не дадут соврать
— Новички тоже шустрые: на скрине – отзыв парня, который купил АИ-Профессора совсем недавно
Если вы тоже не хотите самостоятельно писать дипломы/курсовые и хотите, чтобы за вас это сделал ИИ, тогда переходите на сайт: https://ai-professor.ru
⚡55❤19🔥14🌭3
Кстати, я же записал целый видос про новую версию АИ-Профессора 3.0 и все его модули 📈
Если у вас остались какие-то вопросы, после ролика они закроются.
Посмотреть видос: https://youtu.be/v6aJK6Jqdac?si=bPv-oGqskKo9oHxQ
Если у вас остались какие-то вопросы, после ролика они закроются.
Посмотреть видос: https://youtu.be/v6aJK6Jqdac?si=bPv-oGqskKo9oHxQ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Как написать курсовую за 15 минут с помощь ИИ? Функционал АИ-профессор 3.0
Привет, студент!
Этот ролик создан для работяг, которые не хотят отдавать деньги за "промты", которые другие блоггеры продают за конских пару тыщ. Ведь ровно в те же деньги можно позволить себе полноценную ИИ-разработку: с поддержкой, базой знаний и комьюнити…
Этот ролик создан для работяг, которые не хотят отдавать деньги за "промты", которые другие блоггеры продают за конских пару тыщ. Ведь ровно в те же деньги можно позволить себе полноценную ИИ-разработку: с поддержкой, базой знаний и комьюнити…
❤15🔥15🏆7👍2
Вакансия для авторов 👨👧👧
В канал за последние пару недель прибавилось 5000+ подписчиков, среди которых, возможно, находится наш будущий автор студ. работ. У нас уже в команде есть 5 человек, но нужно ещё двое. Изучи требования ниже и оставляй заявку.
Требования:
— Практический опыт в написании курсовых и дипломов
— Готовность быть на связи с 10:00 до 20:00 по мск (ноутбук под рукой – обязательно)
— Возможность работать минимум 5–6 часов в день
— Ответственность и готовность к строгому обучению
Что даю взамен:
— Загруженность заказами под завязку
— Оплата выше рынка (честно и без задержек)
— Прокачка по всем типам работ (научим писать кандидатские и защищаться от любых ИИ-детекторов)
Чем больше данных будет в анкете, тем лучше. Заполнять тут: https://forms.gle/pabGPZDiXLyBWwkb9
В канал за последние пару недель прибавилось 5000+ подписчиков, среди которых, возможно, находится наш будущий автор студ. работ. У нас уже в команде есть 5 человек, но нужно ещё двое. Изучи требования ниже и оставляй заявку.
Требования:
— Практический опыт в написании курсовых и дипломов
— Готовность быть на связи с 10:00 до 20:00 по мск (ноутбук под рукой – обязательно)
— Возможность работать минимум 5–6 часов в день
— Ответственность и готовность к строгому обучению
Что даю взамен:
— Загруженность заказами под завязку
— Оплата выше рынка (честно и без задержек)
— Прокачка по всем типам работ (научим писать кандидатские и защищаться от любых ИИ-детекторов)
Чем больше данных будет в анкете, тем лучше. Заполнять тут: https://forms.gle/pabGPZDiXLyBWwkb9
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26❤19👍9👏5
Охренеть, 75 000 просмотров…
Сегодня зашёл на свою статью и просто обомлел: её прочитали 75к+ студентов, и это всего за 3 месяца. Значит, вышла реально полезной))
Если вы пришли с нового ролика и тоже её ищете:
— Нажмите кнопку «Польза 🎁» в закрепе
— В боте выберите гайд «№1. Курсовая за 60 минут ⏱️»
— Все промпты и пояснения сразу откроются в статье
В благодарность жду от вас ❤️
Сегодня зашёл на свою статью и просто обомлел: её прочитали 75к+ студентов, и это всего за 3 месяца. Значит, вышла реально полезной))
Если вы пришли с нового ролика и тоже её ищете:
— Нажмите кнопку «Польза 🎁» в закрепе
— В боте выберите гайд «№1. Курсовая за 60 минут ⏱️»
— Все промпты и пояснения сразу откроются в статье
В благодарность жду от вас ❤️
❤139🔥21🏆15🗿1