(ч.1) В этом учебном году вам поможет только бог
Собственно, поэтому я сегодня и ездил с ним советоваться — в храм на острове Свияжск. Фанфакт: на острове находится целый христианский город, который возвёл Иван Грозный около 500 лет назад.
Ну а что я имею в виду? Всё просто: в этом учебном году, аккурат к защите и сдаче дипломов готовят просто конское количество новых требований и нововведений.
Пройдёмся по самому горячему:
1. Официальный релиз «Антиплагиата 2.0» весной 2026 года. Если вкратце, это будет первая в России разработка, которая очень глубоко оценивает использование ИИ в работах на всех уровнях.
Мало кто знает, но эту историю тестируют уже месяца два-три, и я активно изучаю паттерны работы, чтобы подгонять работу АИ-Профессора (он продолжает не детектиться Антиплагиатом, если что).
2. Требования к обяз. предметам ЕГЭ для поступления в 2026 году тоже меняют. Об этом (пока слухи) можно почитать тут. Планируют включать историю как обязательный предмет. Кстати, я в истории вооообще не секу поэтому лично для меня грустная новость.
3. Уже давно не новость, что с 2026 года в РФ вообще упраздняют систему бакалавриата и магистратуры — будет что-то единое, но в детали я пока не вчитывался. Об этом также можно почитать тут.
Но что будут делать люди с условно "старым" типом диплома? Лично для меня это непонятно
Прикрепил выше как можно больше полезных статей — кому реально важно, это стоит изучить.
В следующем посте распишу:
— как готовлю себя и свою команду ко всему этому;
— что и вам надо начать готовить заранее;
— и почему некоторых нововведений бояться не стоит.
Залайкайте ❤️ пост ради продолжения и напишите в коммы, что думаете.
Собственно, поэтому я сегодня и ездил с ним советоваться — в храм на острове Свияжск. Фанфакт: на острове находится целый христианский город, который возвёл Иван Грозный около 500 лет назад.
Ну а что я имею в виду? Всё просто: в этом учебном году, аккурат к защите и сдаче дипломов готовят просто конское количество новых требований и нововведений.
Пройдёмся по самому горячему:
1. Официальный релиз «Антиплагиата 2.0» весной 2026 года. Если вкратце, это будет первая в России разработка, которая очень глубоко оценивает использование ИИ в работах на всех уровнях.
Мало кто знает, но эту историю тестируют уже месяца два-три, и я активно изучаю паттерны работы, чтобы подгонять работу АИ-Профессора (он продолжает не детектиться Антиплагиатом, если что).
2. Требования к обяз. предметам ЕГЭ для поступления в 2026 году тоже меняют. Об этом (пока слухи) можно почитать тут. Планируют включать историю как обязательный предмет. Кстати, я в истории вооообще не секу поэтому лично для меня грустная новость.
3. Уже давно не новость, что с 2026 года в РФ вообще упраздняют систему бакалавриата и магистратуры — будет что-то единое, но в детали я пока не вчитывался. Об этом также можно почитать тут.
Но что будут делать люди с условно "старым" типом диплома? Лично для меня это непонятно
Прикрепил выше как можно больше полезных статей — кому реально важно, это стоит изучить.
В следующем посте распишу:
— как готовлю себя и свою команду ко всему этому;
— что и вам надо начать готовить заранее;
— и почему некоторых нововведений бояться не стоит.
Залайкайте ❤️ пост ради продолжения и напишите в коммы, что думаете.
1❤64🤯15😱13🏆5🔥2
(ч.2) Почему мне кристально похрен на новые усложнения?
В продолжение прошлого поста — какие последствия РЕАЛЬНО повлекут за собой каждое нововведение и как к ним готовиться.
Лично я, видя на горизонте новые усложнения, начинаю превентивно готовиться, чтобы потом не словить кучу проблем в бизнесе и не тратить нервы. Своими решениями хочу поделиться и с вами:
1. Я пережил 2018-й, когда Антиплагиат только внедряли (да-да, до его появления можно было катать курсачи/дипломы с интернета почти подчистую). Тогда тоже многие мои коллеги и конкуренты считали, что это крах рынка. Время прошло — все привыкли: теперь Антиплагиат обходят либо с помощью ИИ, либо через тот же шаг шингла (советую почитать, что это). С Антиплагиат 2.0 будет точно так же: слабые авторы начнут писать ещё хуже, а сильные, вроде меня и моей команды, найдут обход и поднимут качество до предела.
2. Я прочитал статьи и релизы внимательнее и нашёл важный нюанс. Сейчас паниковать из-за «обязательной истории» не нужно: речь не о всеобщем новом экзамене, а о точечном включении истории для части соцгуманитарных направлений с 2026 года — вузы сами пропишут, где именно она нужна. Для технарей и естественников сохраняются прежние комбинации.
3. По вузам поговорил со знакомым ректором одного из челябинских вузов. Если вкратце: переход к новой «единой» системе образования будет настолько плавным, что студенты его почти не заметят. На адаптацию закладывают около пяти лет, чтобы всё прошло гладко. Старые дипломы останутся валидными — без требований «когда-нибудь пересдавать» и прочего.
Короче, каждая из этих новостей могла напугать:
— тех, кто плохо читает первоисточники и пересказывает «от друга/знакомого»;
— или авторов, которые откровенно слабы и штампуют рядовые работы.
В заключение: моя команда готовится заранее и копает глубже. До конца этого учебного года мы войдём в ТОП-5 команд по исполнению частных заказов на помощь с курсовыми/дипломами. А для тех, кто ещё наше качество не распробовал — будет следующий пост 😉
В продолжение прошлого поста — какие последствия РЕАЛЬНО повлекут за собой каждое нововведение и как к ним готовиться.
Лично я, видя на горизонте новые усложнения, начинаю превентивно готовиться, чтобы потом не словить кучу проблем в бизнесе и не тратить нервы. Своими решениями хочу поделиться и с вами:
1. Я пережил 2018-й, когда Антиплагиат только внедряли (да-да, до его появления можно было катать курсачи/дипломы с интернета почти подчистую). Тогда тоже многие мои коллеги и конкуренты считали, что это крах рынка. Время прошло — все привыкли: теперь Антиплагиат обходят либо с помощью ИИ, либо через тот же шаг шингла (советую почитать, что это). С Антиплагиат 2.0 будет точно так же: слабые авторы начнут писать ещё хуже, а сильные, вроде меня и моей команды, найдут обход и поднимут качество до предела.
2. Я прочитал статьи и релизы внимательнее и нашёл важный нюанс. Сейчас паниковать из-за «обязательной истории» не нужно: речь не о всеобщем новом экзамене, а о точечном включении истории для части соцгуманитарных направлений с 2026 года — вузы сами пропишут, где именно она нужна. Для технарей и естественников сохраняются прежние комбинации.
3. По вузам поговорил со знакомым ректором одного из челябинских вузов. Если вкратце: переход к новой «единой» системе образования будет настолько плавным, что студенты его почти не заметят. На адаптацию закладывают около пяти лет, чтобы всё прошло гладко. Старые дипломы останутся валидными — без требований «когда-нибудь пересдавать» и прочего.
Короче, каждая из этих новостей могла напугать:
— тех, кто плохо читает первоисточники и пересказывает «от друга/знакомого»;
— или авторов, которые откровенно слабы и штампуют рядовые работы.
В заключение: моя команда готовится заранее и копает глубже. До конца этого учебного года мы войдём в ТОП-5 команд по исполнению частных заказов на помощь с курсовыми/дипломами. А для тех, кто ещё наше качество не распробовал — будет следующий пост 😉
1❤38🔥13😱9
Подписчики моего канала: студенты и авторы, прошу у вас помощи!
Пока пост-продолжение этого откладывается, появилась более важная задача. Я давно хочу поговорить с вами лично и детальнее узнать, какие проблемы в обучении/работе вы испытываете. Формат общения через посты не дает нужного эффекта, поэтому на следующей неделе я организовываю 10 созвонов с моими подписчиками, чтобы узнать вас поближе.
Кто мне нужен:
— 2 студента первого курса
— 2 студента второго курса
— 2 студента третьего курса
— 2 студента четвёртого-пятого курса (дипломники)
— 2 автора студенческих работ
Важно! Вы не покупали у меня АИ-Профессора и не заказывали работы. Мне нужны именно те, кто только думает поработать с моей командой ❤️
Как всё пройдёт: созвонюсь тет-а-тет с теми, кто оставит заявку в анкете ниже и подойдёт по требованиям — я напишу в ЛС. Звонок займёт ~40 минут. Никакие данные никуда не передаются: использовать их буду только я.
Чтобы вы не тратили время «просто так», для каждого, кто поучаствует, сделаю ХОРОШЕЧНЫЙ подарок —50% скидку на АИ-Профессора. Это рекордная скидка, потому что хочу отдать вам столько же, сколько вы отдаёте мне 🫡
Оставляйте заявку тут, спасибо: *закрыто*
Пока пост-продолжение этого откладывается, появилась более важная задача. Я давно хочу поговорить с вами лично и детальнее узнать, какие проблемы в обучении/работе вы испытываете. Формат общения через посты не дает нужного эффекта, поэтому на следующей неделе я организовываю 10 созвонов с моими подписчиками, чтобы узнать вас поближе.
Кто мне нужен:
— 2 студента первого курса
— 2 студента второго курса
— 2 студента третьего курса
— 2 студента четвёртого-пятого курса (дипломники)
— 2 автора студенческих работ
Важно! Вы не покупали у меня АИ-Профессора и не заказывали работы. Мне нужны именно те, кто только думает поработать с моей командой ❤️
Как всё пройдёт: созвонюсь тет-а-тет с теми, кто оставит заявку в анкете ниже и подойдёт по требованиям — я напишу в ЛС. Звонок займёт ~40 минут. Никакие данные никуда не передаются: использовать их буду только я.
Чтобы вы не тратили время «просто так», для каждого, кто поучаствует, сделаю ХОРОШЕЧНЫЙ подарок —
Оставляйте заявку тут, спасибо: *закрыто*
❤26😱17🔥11⚡2
Позавчера обещал вам пост-продолжение
Честно говоря, пока настолько высокий загруз у нас, что даже креатив к посту не успеваю задизайнить. Если коротко, самое важное:
Во-первых, мы выпустили АИ-Профессора 3.0 на прошлой неделе. Об этом подробнее расскажу уже через пару дней, но ребята уже вовсю его тестят.
Во-вторых, впереди новогодний сезон, и мы активно набираем либо брони на дипломы, которые будут сдаваться аж в конце учебного года, либо уже пишем курсовые, которые нужно будет сдавать перед сессией.
Поэтому вернусь к вам через пару дней, а вы не забывайте лайкать посты ❤️
Честно говоря, пока настолько высокий загруз у нас, что даже креатив к посту не успеваю задизайнить. Если коротко, самое важное:
Во-первых, мы выпустили АИ-Профессора 3.0 на прошлой неделе. Об этом подробнее расскажу уже через пару дней, но ребята уже вовсю его тестят.
Во-вторых, впереди новогодний сезон, и мы активно набираем либо брони на дипломы, которые будут сдаваться аж в конце учебного года, либо уже пишем курсовые, которые нужно будет сдавать перед сессией.
Поэтому вернусь к вам через пару дней, а вы не забывайте лайкать посты ❤️
❤57🔥24😱15🏆3🗿2
Николай — эксперт по студенческим работам
Позавчера обещал вам пост-продолжение Честно говоря, пока настолько высокий загруз у нас, что даже креатив к посту не успеваю задизайнить. Если коротко, самое важное: Во-первых, мы выпустили АИ-Профессора 3.0 на прошлой неделе. Об этом подробнее расскажу…
Капец, 500 человек пост посмотрели, а пасхалку ещё никто не нашёл 🤭
🗿20🤯13😱12❤6👏5
Николай — эксперт по студенческим работам
Позавчера обещал вам пост-продолжение Честно говоря, пока настолько высокий загруз у нас, что даже креатив к посту не успеваю задизайнить. Если коротко, самое важное: Во-первых, мы выпустили АИ-Профессора 3.0 на прошлой неделе. Об этом подробнее расскажу…
Ладно, я всё ещё удивлен, что из 2000+ только 30 человек нашли пасхалку...
Давайте подсказку дам: где-то в смс я зашил гиперссылку секретную. А там уже думайте 😋
Давайте подсказку дам: где-то в смс я зашил гиперссылку секретную. А там уже думайте 😋
❤19👍10🌭9⚡7
«Научнику понравилось... ВСЁ»
Тут даже хз, что сказать, я вам уже 1000 раз такое показывал 😁
Если хотите качественную работу, НЕ за оверпрайс и с доведением до сдачи — тогда это ко мне: @trinnkoStudy
Кстати, я активно наполняю свой банк отзывов о помощи с дипломами/курсовыми, тоже советую почитать заинтересованным: @trinnkoStudyFeedback
Тут даже хз, что сказать, я вам уже 1000 раз такое показывал 😁
Если хотите качественную работу, НЕ за оверпрайс и с доведением до сдачи — тогда это ко мне: @trinnkoStudy
Кстати, я активно наполняю свой банк отзывов о помощи с дипломами/курсовыми, тоже советую почитать заинтересованным: @trinnkoStudyFeedback
❤38🥰18😱9🔥6
Господа, на этой неделе официально анонсируем этого красавца — АИ-профессора 3.0 🤖🎓
Я посвящу целый часовой эфир, чтобы в рилтайме показать, как он работает, и разобрать все его модули. Проведём эфир в нашем закрытом канале (подавайте заявки).
Все, кто заинтересован в покупке и небольшой скидке, — киньте «+» в комменты, занесу вас в списочек.
Я посвящу целый часовой эфир, чтобы в рилтайме показать, как он работает, и разобрать все его модули. Проведём эфир в нашем закрытом канале (подавайте заявки).
Все, кто заинтересован в покупке и небольшой скидке, — киньте «+» в комменты, занесу вас в списочек.
❤33🔥15😱6👍5🤣3
Пока вы добавляетесь в закрытый чат с эфирами — кратко о нововведениях третьей версии АИ-Профессора
Во-первых, глобальный промт перевалил за 100 000 символов, поэтому я разбил его на пять функций:
— АИ-Профессор 3.0. Пишет за вас любую работу, любой сложности: эссе, рефераты, статьи, курсовые, дипломы, кандидатские.
— ИИ-презентации. Загрузите ВКР/курсовую, и по ней он создаст детальный доклад: структура слайдов + какие рисунки/графики куда засунуть.
— ИИ-исправления. Кидаете работу и список правок от научника; подскажет, как, где и что исправить.
— ИИ-пометки. Если Антиплагиат нашёл в работе ИИ-текст, перепишет его, метка уберётся.
— ИИ-рецензент. Проверит финальный курсач/ВКР: слабые места + возможные вопросы комиссии.
Во-вторых, многие пишут работы на иностранных языках, поэтому я отобрал самые востребованные и настроил АИ-Профессора. Теперь он пишет и на них.
И еще пару деталей, о которых расскажу на эфире в Четверг. Добавлять в чат начну всех завтра с утра 🫡
Во-первых, глобальный промт перевалил за 100 000 символов, поэтому я разбил его на пять функций:
— АИ-Профессор 3.0. Пишет за вас любую работу, любой сложности: эссе, рефераты, статьи, курсовые, дипломы, кандидатские.
— ИИ-презентации. Загрузите ВКР/курсовую, и по ней он создаст детальный доклад: структура слайдов + какие рисунки/графики куда засунуть.
— ИИ-исправления. Кидаете работу и список правок от научника; подскажет, как, где и что исправить.
— ИИ-пометки. Если Антиплагиат нашёл в работе ИИ-текст, перепишет его, метка уберётся.
— ИИ-рецензент. Проверит финальный курсач/ВКР: слабые места + возможные вопросы комиссии.
Во-вторых, многие пишут работы на иностранных языках, поэтому я отобрал самые востребованные и настроил АИ-Профессора. Теперь он пишет и на них.
И еще пару деталей, о которых расскажу на эфире в Четверг. Добавлять в чат начну всех завтра с утра 🫡
❤31🔥13😱9🏆2
Нормально я так проснулся, а вас за ночь стало почти на 1000 человек больше 😄
Ну ладно, рад приветствовать новеньких! Уже через час начну принимать заявки на вступление в закрытый канал с эфирами. Там завтра в рилтайме презентую функционал АИ-Профессора 3.0 и раздам небольшую скидочку всем, кто попадёт на эфир.
Насчёт эфира:
— Завтра проведу их целых два (чтобы подписчики из разных часовых поясов смогли попасть)
— Первый пройдёт в 12:00 по МСК
— Второй пройдёт в 20:00 по МСК
Подать заявку: https://t.me/+8V7xaQ6lRT02NTc6
Всех жду!!!
Ну ладно, рад приветствовать новеньких! Уже через час начну принимать заявки на вступление в закрытый канал с эфирами. Там завтра в рилтайме презентую функционал АИ-Профессора 3.0 и раздам небольшую скидочку всем, кто попадёт на эфир.
Насчёт эфира:
— Завтра проведу их целых два (чтобы подписчики из разных часовых поясов смогли попасть)
— Первый пройдёт в 12:00 по МСК
— Второй пройдёт в 20:00 по МСК
Подать заявку: https://t.me/+8V7xaQ6lRT02NTc6
Всех жду!!!
❤38🔥11😱11🌭3🏆2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥7🥰7
Эфир пройдет тут: https://t.me/+8V7xaQ6lRT02NTc6
❤11🔥7😱6
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первый эфир провёл 🔥
К нам присоединились 20+ человек, и прямо в эфире за 40 минут мы написали ЦЕЛУЮ КУРСОВУЮ для одного из зрителей.
Результат говорит сам за себя: после эфира доступ к АИ-Профессору 3.0 приобрели 10 человек 😃 Есессено по скидочке, которую они персонально получили.
Кто не успел — жду на вечернем эфире в 20:00: https://t.me/+8V7xaQ6lRT02NTc6
К нам присоединились 20+ человек, и прямо в эфире за 40 минут мы написали ЦЕЛУЮ КУРСОВУЮ для одного из зрителей.
Результат говорит сам за себя: после эфира доступ к АИ-Профессору 3.0 приобрели 10 человек 😃 Есессено по скидочке, которую они персонально получили.
Кто не успел — жду на вечернем эфире в 20:00: https://t.me/+8V7xaQ6lRT02NTc6
❤32😱11🔥10
Всем доброе утро!
Да-да, не удивляйтесь: вчера так плотно провёл эфиры, что сегодня спал без задних ног 😋 только проснулся, а за окном уже вечер...
Команда попросила сделать вам еще небольшой сюрпрайз:
1. Вчера не успели обработать всех, кто хотел купить АИ-Профессора со скидкой, поэтому продлеваем её сегодня до конца дня
2. Чтобы её получить — заходите в канал с эфирами, чекайте записи вчерашних эфиров
3. Когда узнаете, что там за вкусная скидка, пишите мне в ЛС: @trinnkoStudyAdmin
И ждите следующий пост 👇
Да-да, не удивляйтесь: вчера так плотно провёл эфиры, что сегодня спал без задних ног 😋 только проснулся, а за окном уже вечер...
Команда попросила сделать вам еще небольшой сюрпрайз:
1. Вчера не успели обработать всех, кто хотел купить АИ-Профессора со скидкой, поэтому продлеваем её сегодня до конца дня
2. Чтобы её получить — заходите в канал с эфирами, чекайте записи вчерашних эфиров
3. Когда узнаете, что там за вкусная скидка, пишите мне в ЛС: @trinnkoStudyAdmin
И ждите следующий пост 👇
❤29🔥12😱6🏆5👍1
Клянусь, хотел написать пост раньше, но мы до поздней ночи лазали по стене...
Вот что хотел рассказать ещё утром 👇
Во-первых, спасибо всем новым мемберам BTS (т.е. новым участникам АИ-Профессора). Рад, что этот и все следующие учебные годы вы проведёте без геморроя с курсачами/дипломами и не будете тратить буквально СОТНИ тысяч на заказы.
Во-вторых, вас чё так дохрена добавилось в канал эфиров уже после эфиров? 😅 Ладно, ничего с вами не поделаешь — завтра сделаю кое-что для вас.
В-третьих, есть среди вас те, кто вообще не понимает, что такое АИ-Профессор? И про что я тут вообще вещаю всё это время?
Голосуйте под постом:
❤️ — Я уже мембер BTS (купил АИ-Профессора)
⚡️ — Я только планирую приобрести
🗿 — Я не понимаю, что тут вообще происходит...
Вот что хотел рассказать ещё утром 👇
Во-первых, спасибо всем новым мемберам BTS (т.е. новым участникам АИ-Профессора). Рад, что этот и все следующие учебные годы вы проведёте без геморроя с курсачами/дипломами и не будете тратить буквально СОТНИ тысяч на заказы.
Во-вторых, вас чё так дохрена добавилось в канал эфиров уже после эфиров? 😅 Ладно, ничего с вами не поделаешь — завтра сделаю кое-что для вас.
В-третьих, есть среди вас те, кто вообще не понимает, что такое АИ-Профессор? И про что я тут вообще вещаю всё это время?
Голосуйте под постом:
❤️ — Я уже мембер BTS (купил АИ-Профессора)
⚡️ — Я только планирую приобрести
🗿 — Я не понимаю, что тут вообще происходит...
🗿146❤86⚡46🔥9🤣4