Николай — эксперт по студенческим работам
27.3K subscribers
448 photos
64 videos
13 files
180 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
Почему я не поступал в ВУЗ и как смог помочь 500+ студентам?

Перед тем, как вы будете читать мои размышления на тему высшего образования в СНГ, вам надо узнать мою историю. Через что я прошёл и к чему стремлюсь. Поэтому представляю вам краткую хронологию:

— 14 лет: Планирую поступить в ВУЗ по направлению программирования. Увлекаюсь монтажом и мечтаю создать свою компьютерную игру.
— 15 лет: Судьба подкинула мне возможность и я начал зарабатывать свои первые деньги в сфере помощи студентам. Уже на тот момент мой доход превышал среднюю з/п по моему городу.
— 16 лет: На пороге окончания 11 класса я решился на следующее. Отбросить любые надежды на то, что работа после ВУЗа сможет прокормить меня и мою семью в будущем. И уже летом, когда все мои одноклассники подавали документы в ВУЗы, я копил деньги на съём квартиры и покупку ПК для работы.
— 17 лет: Еле свожу концы с концами, потому что на квартиру и иногда даже на еду не хватает денег. Но я всё ещё ни разу не усомнился в своём решении 😌
— 18 лет: Сделал свои первые 120.000₽ за месяц и переехал в Россию. После чего вопрос ВУЗа отпал для меня максимально. Мою голову заполонило только предпринимательство и улучшение свой жизни во всех сферах.
— 19 лет: Путешествую по России; участвую на бизнес-конференциях; помогаю студентам со всего СНГ; имею массу благодарных мне людей, которые также помогают мне в моих начинаниях; реализовываю новые проекты.

Да, последние годы моей жизни можно назвать довольно успешными. Но и без падений здесь никуда: множество нереализованных проектов, предательство команды, долги, проблемы с документами, безмерное количество здоровья, которое я отдал за все свои свершения и т.д.

В любом случае я рад, что могу реализовывать все свои задумки. И безмерно хочу помогать другим стремиться к этому состоянию 🔥
🔥1510👍4😱2
Впервые посетил ВУЗ

Да, человек который за свою жизнь написал 500+ студенческих работ - впервые посетил ВУЗ. Но спешу вас огорчить, я не собираюсь в него поступать ☺️

Просто выдалась возможность посидеть на лекции по управлению организациями. Что по сути является профильным направлением моего развития. Но отсидев на паре практически 1.5 часа, я подчерпнул для себя одну из главных проблем в гуманитарных ВУЗах — теория, теория и ещё раз теория.

Близкие друзья, которые учатся в этом ВУЗе, отмечают, что подобных занятий 90% в расписании. И это при том, что у них уже направление магистратуры.

Всю пару преподаватель рассказывал о методах, методологиях, стратегиях, практиках, технологиях... и ещё 1000 заумных слов, которые при настоящем управлении организацией пользуются лишь в 10% случаев.

То есть представьте себе ситуацию, что вы учитесь на направлении "Управление организацией", но вас не учат, как составлять бизнес-план, как формировать команду, какой запрос клиента вы должны решать и каким образом, какие процессы нужно делегировать и т.д.

И по опыту общения с множеством студентов можно заметить, что такое обучение в большинстве ВУЗов СНГ.

Конечно, нельзя сказать, что в ВУЗовской системе образования одни минусы. Я вот, к примеру, всю пару проговорил с преподавателем: обсудил интересные книги, его опыт в этой сфере и ещё множество того, что меня драйвит. Но это скорее исключение из правил, ведь не каждый преподаватель на такое способен.

А что вас больше всего смущает в ВУЗовской системе образования?
👏15👍75🗿5😱1
Нейросеть уже может написать за тебя диплом

Небольшая история о том, как я впервые попробовал Chat-GPT и сразу решил реализовать этот проект.

Пару дней назад у меня уже очень серьёзно горел дедлайн по одной старой работе, которую я взял ещё пол года назад. Казалось бы, это обычная курсовая с упором на налоговую систему. Но она была чертовски большая и с очень неприятными требованиями - 35 стр. минимум, 60% оригинальности, расчётная часть и 3 главы.

Долго думая, как сделать такой объём с такой оригинальностью за пару часов, я вспомнил про нейросеть Chat-GPT. На регистрацию потратил всего 15 минут (эта нейросеть запрещена в России, но есть несколько вариантов обхода блокировки). После регистрации сразу приступил к её тестам.

И каково же было моё удивление 😱 Нейросеть смогла написать мне первую теоретическую главу на 10 страниц за 7 минут с ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ 100%. Тогда в голове у меня просто произошёл бум 💥

Потратив ещё 1.5 часа на оформление и оставшиеся 2 главы, курсовая была готова. Суммарная оригинальность всей работы с источниками составила 58%. На минуточку, ранее я за такой объём и оригинальность заплатил бы своему сотруднику ~1200-1300 р., а тут по сути, быстро и бесплатно.

Теперь для меня понятно, что с нейросетями мы действительно вступаем в новую цифровую эру. В которой я бы хотел стать проводником, в сфере студенческих работ 🚀

Хотите продолжение этой темы? Чтобы я детальнее показал, как всё настроить и начать писать работу. Если да, то жду 🔥 под постом
🔥258👍2
Реферат с оригинальностью 78% за 1 час

Да-да, сегодняшнюю ночь я снова потратил на тесты Chat-GPT. Но в этот раз я решил пойти ва-банк и написать реферат ПОЛНОСТЬЮ с помощью нейросети: от введения до списка литературы.

Начал я с того, что объяснил нейросети, на какую тему будет реферат. Тема была связана с глобализацией и вытекающими из неё проблемами экономики. После первого же запроса с темой нейросеть выдала мне примерный план работы. Ну а я что?) Взял да и сделал полностью так, как она предложила.

Во время написания работы нейросеть несколько раз давала мне несуществующую статистику, которую я оперативно проверял и заменял. Но больше всего трудностей было со списком литературы, ведь нейросеть упорно выдумывала и давала мне зарубежные источники. И только на девятый запрос она смогла правильно меня понять.

По итогу всё вышло намного грамотнее и логичнее, чем я ожидал. Нейросеть сама связывала написанные собой предложения ранее и упоминала их в последующих частях. Ну и высокая оригинальность в настолько заезженной теме не может не удивлять 😃

В комментариях оставил запросы, которые я задавал нейросети 👇
20👍6😱32🥰1
Как написать любую студенческую работу с помощью Chat-GPT?

За последние 2 недели успел сделать 15+ работ с помощью Chat-GPT. И могу сказать, что инструмент просто отличный 🔥

С чем мне помогает Chat-GPT:
— Как уже указывал ранее теперь повышаю оригинальность всем работам только с помощью Chat-GPT.
— В курсовых он помогает мне структурировать нужные данные в таблицы и делать из них выводы.
— Рефераты он практически полностью выполняет за меня. Я только сверяю данные и оформляю их в файл.

Стоит отметить, что некоторое время я всё же потратил на обучение работы с нейросетью, а также пришлось повозиться с доступом к сайту. Но итог очень сильно упростил мою жизнь 🤗

Поэтому решил написать для вас небольшой гайд о том, что на самом деле может нейросеть и с каким проблемами вы можете столкнуться при написании работы.

Если было полезно, накинь ♥️ на пост
29🔥9👍32
Вас с каждым днём всё больше, а я пока отдыхаю 🌴

Как там на фронте студ. работ и нейросетей?
— В дипломе на 100 страниц поднял оригинальность с 30% до 75% по ВУЗовской проверке. Поднятие оригинальности заняло всего 4,5 часа.
— Впервые в жизни антиплагиат при проверке работы выдал мне "Generated Text", при том на работе, в которой нейросеть написала небольшой кусочек. Вероятнее всего совпадение, но если ещё попадётся - отпишусь вам
— Стал делать презентации за 20 минут, с помощью нового сервиса с нейросеткой. Хотите пост об этом?

Сейчас хотел донести основной мэсседж, чтобы вы ещё в мой основной блог заглянули - закрыто Там про денюжки и путешествия.

Всем удачного окончания учебного года ❤️
🔥185👍4
Потомки, вы там как, живые?

Давно не появлялся тут — сколько воды утекло...

Помните, я 2 года назад писал, что впервые получил от Антиплагиата метку “Generated Text”? Так вот — сейчас это уже главная проблема при написании дипломов. Ну, для всех, кроме меня.

В этом учебном году мы с командой ведём параллельно 22 диплома. Половину из них закрыли ещё зимой. Май — как всегда, ад. Но, честно? Я кайфую.

А вы там как?
108🔥6👍2🌭1
Всем, кто пришёл с ТикТока, привет! 👋

По вчерашним постам видно, что я начал активно вести медиа-деятельность. Мы залили первый ролик в ТикТок, Инсту и Ютуб и собрали: 60k+ просмотров, пять десятков вопросов и почти 30 переписок в личке.

Сразу сообщаю:
— Всем, кто написал в личку: части уже ответили и взяли в работу, остальным только начинаем отвечать.
— Всем, кто задавал вопросы в комментариях и личке — особенно про ИИ-детектор и остальное: уже снимаю ролик по этой теме.
— Всем, кто ещё думает, писать ли работу самому — не думайте. Пишите мне.

Кстати, стоит ли сюда заливать полезные видосы про ИИ-детектор и другие темы?

Если да — жду 🔥
🔥3985👏4🌭1
Как обойти ИИ-детектор? Тот самый гайд, о котором я говорил в TikTok, YouTube и Reels

После 400+ работ, написанных с помощью ChatGPT, могу с уверенностью сказать: алгоритм обхода ИИ-детектора практически найден.

В гайде:
— Что делать, если только начинаете писать работу?
— Как исправить уже «засвеченные» фрагменты?
— Промты, чтобы писать быстрее и "живее"

В один пост всё не влезло – читайте по ссылке: https://teletype.in/@trinnkostudy/AI_detection_hacks
6121🔥13😱6🥰2👏1
Ролик в TikTok произвёл полный фурор

14 тысяч просмотров за пару часов и 3 тысячи сохранений —
да здравствует бесплатный и качественный контент

Немного новостей:
— Всем, кто сегодня писал в аккаунт @trinnkoStudy с вопросами или заказами – уже ответил
— Взяли в работу несколько прямо-таки «печальных случаев» – сдача через пару дней, а почти ничего не готово. Ждите крутых отзывов через 1-2 недели
— Начал подбирать тему для нового ролика. Думаю, он упростит вам работу ещё сильнее, чем гайд, который собрал прошлой ночью

Ну и раз здесь столько новеньких – давайте знакомиться!
🔥179👏5👍1🌭1
Напишите, какая проблема или затык сейчас беспокоят вас сильнее всего? Может, смогу помочь и сразу посоветовать решение

Пишите в комменты 👇
👏1🌭1
Кстати, подписывайтесь на канал с отзывами — буду регулярно выкладывать интересные кейсы, которые мы с командой решаем 🙌

Отзывы тут: https://t.me/trinnkoStudyFeedback
55🔥4👍1🌭1