Николай — эксперт по студенческим работам
27.2K subscribers
449 photos
64 videos
13 files
181 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
Угадайте, кто умудрился свалиться с соплями и температурой сразу по прилёте домой? Конечно же я 🤧

Шесть городов с разным климатом прошёл без единого чиха, а Москва решила встретить меня по полной программе.

Всю неделю валялся, пытался работать, но никак. Даже запуск АИ-профессора 3.0 отложил.

Но знаете, что реально подняло настроение? Команда.

Пока я болел, ребята автономно закрыли 27 из 40 заказов на курсовые, дипломы и прочие студенческие работы — и собрали пачку новых тёплых отзывов. И это всего за неделю. Вот это кайф 💪

Скоро начинается зимний сезон, а он всегда самый тяжёлый. Поэтому, если давно собирался заказать работу — лучше сейчас, потом можем просто не успеть физически взять всех.

Для тех, кто «думает» — ловите скидку 15% до конца недели на любую работу: диплом, курсач, презу, реф и т.д.

Как всегда, пишите в личку: @trinnkoStudy слова «Не болей» — и заберете работу с приятной скидочкой. Всех обнял 🫶
28🔥13🥰9👍1
Объявляю неделю лайфстайл-блога

Кажется, про мои компетенции вы слышали уже раз триста, а вот про меня самого — не так много. Поэтому на этой неделе покажу, где бываю и что делаю.

Во-первых, после стабильных +30-40 градусов в других странах я немного прихренел от +5 в Москве. Пока стараюсь привыкнуть, но по моему «довольному» виду видно — не особо выходит.

Во-вторых, только на эту неделю уже назначил две интересные встречи. В выходные увижусь с московским отделом команды (только там восемь человек), а в среду поеду на встречу с новым знакомым из мира сетевого бизнеса.

В-третьих, если хотите меня лично встретить — я почти 5/2 бываю в своём любимом месте: Rizz Lounge. Тут я назначаю 90% рабочих и личных встреч, а иногда просто приезжаю один — поработать, поиграть или покурить кальян. Сегодня, конечно же, тоже заехал.

В общем, пока дела вот так. Завтра — увижусь с РЕАЛЬНЫМИ мини-пигами (да, сам в шоке), но об этом расскажу уже в следующем посте 😄
🔥2218😱8🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥16🌭118🤣7
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
В кружке выше показываю, как оборудовал свое рабочее место 👆

Присылайте в комменты фотки своих столов, очень интересно почекать!
17👍7👏6🤯2
Проснулся, а тут такой приятный подарок 🥰

Только на прошлой неделе праздновали 5к, а уже и 6 стрельнуло. Всех лав!
41🥰14🏆10😱7👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
27🔥16😱12🤣6🗿3
Больной, но всё ещё работоспособный 💪

Гайсы, у меня вчера выдались пару свободных часов, поэтому для вашего удобства записал два полных метра на ютуб:

1. Показываю, как работать с промтами из гайда "Курсовая за 60 минут": https://youtu.be/sedrPES-eNw

2. Показываю, как работает текущая версия АИ-профессора 2.0: https://youtu.be/Fd4etiJg7iA

Залайкайте видосы мощно, чтобы их в реки пустило! Спасибо!!
39🥰10😱7🔥4
Кстаааати, вот этот ролик залетел на широкую аудиторию 🎉👏

Комментарии под ним не могут не радовать!

Если кто не смотрел, то бегом: https://youtu.be/sedrPES-eNw?si=KqcVJI3haGwQ9Odx
🔥167😱6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ну и завершаем лайфстайл-неделю по красоте 🥰

Сегодня за обедом встречались с московским отделением моей команды. Шок: общее число моих сокомандников уже доросло до 20+ человек.

В этом учебном году будем творить историю — следите 🚀

п.с.: Александр, это наш автор из Перми, он тоже очень хотел к нам попасть)
20🔥11🥰11🤯3
Вакансия для авторов 👨‍👧‍👧

Уже второй раз ищем авторов среди подписчиков этого канала. В прошлый раз откликнулось 53 человека, из которых мы взяли троих, но в итоге в работе остались только двое.

Сейчас нам нужна ещё одна сильная боевая единица — поэтому снова обращаюсь сюда. Мне нужен адекватный и ответственный автор, который не будет срывать дедлайны и сможет самостоятельно разбираться со спорными вопросами, если они возникнут.

Требования:
— Опыт от трёх лет в написании работ или от 100 выполненных заказов
— Готовность быть на связи с 10:00 до 20:00 по мск (ноутбук под рукой — обязательно)
— Возможность работать минимум 5–6 часов в день
— Ответственность и готовность к строгому обучению

Что даю взамен:
— Загруженность заказами под завязку
— Оплата выше рынка (честно и без задержек)
— Прокачка по всем типам работ (научу писать кандидатские и защищаться от любых ИИ-детекторов)

Чем больше данных будет в анкете, тем лучше. Заполнять тут: *клик*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2421👏12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1713🥰8
(ч.1) В этом учебном году вам поможет только бог

Собственно, поэтому я сегодня и ездил с ним советоваться — в храм на острове Свияжск. Фанфакт: на острове находится целый христианский город, который возвёл Иван Грозный около 500 лет назад.

Ну а что я имею в виду? Всё просто: в этом учебном году, аккурат к защите и сдаче дипломов готовят просто конское количество новых требований и нововведений.

Пройдёмся по самому горячему:

1. Официальный релиз «Антиплагиата 2.0» весной 2026 года. Если вкратце, это будет первая в России разработка, которая очень глубоко оценивает использование ИИ в работах на всех уровнях.

Мало кто знает, но эту историю тестируют уже месяца два-три, и я активно изучаю паттерны работы, чтобы подгонять работу АИ-Профессора (он продолжает не детектиться Антиплагиатом, если что).

2. Требования к обяз. предметам ЕГЭ для поступления в 2026 году тоже меняют. Об этом (пока слухи) можно почитать тут. Планируют включать историю как обязательный предмет. Кстати, я в истории вооообще не секу поэтому лично для меня грустная новость.

3. Уже давно не новость, что с 2026 года в РФ вообще упраздняют систему бакалавриата и магистратуры — будет что-то единое, но в детали я пока не вчитывался. Об этом также можно почитать тут.

Но что будут делать люди с условно "старым" типом диплома? Лично для меня это непонятно

Прикрепил выше как можно больше полезных статей — кому реально важно, это стоит изучить.

В следующем посте распишу:
— как готовлю себя и свою команду ко всему этому;
— что и вам надо начать готовить заранее;
— и почему некоторых нововведений бояться не стоит.

Залайкайте ❤️ пост ради продолжения и напишите в коммы, что думаете.
164🤯15😱13🏆5🔥2