Николай — эксперт по студенческим работам
27.2K subscribers
449 photos
64 videos
13 files
181 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
Вот и подошёл к концу мой 4-месячный трип 🌍

За это время успел посетить четыре разных страны и шесть городов. Маршрут выглядел так: Узбекистан (Ташкент) → Южная Корея (Сеул, Пусан, Чеджу) → Вьетнам (Дананг) → Таиланд (Бангкок).

Было всё: и кайф, и стресс, и что-то похожее на отдых. Работал каждый день — но честно, даже не хотелось останавливаться. До конца года остаюсь в Москве, так что буду рад встретиться и познакомиться с подписчиками. Судя по опросу, вас тут минимум 200 человек.

Сейчас пишу этот пост, стоя в одной рубашке в Шереметьево, жду такси и офигеваю от +8 за бортом.

Москва, привет! Я скучал 👋
🥰3223🔥17👍4
Сдача курсача через 8 часов, а ничего не готово? Не проблема — есть же Коля 😄

Студентка обратилась к нам в час ночи и попросила, чтобы к утру полностью была готова курсовая. Так вышло, что девушка долгое время лежала в больнице и просто не могла приступить к работе.

Мы сразу взяли заказ и начали изучать требования:
— 35-40 страниц
— 70%+ оригинальности
— Оформление по методичке ВУЗа

В целом, ничего сложного, хоть тема и требовала приложений, таблиц и схем.

К 07:31 работа была готова и отправлена клиентке. Однако с первого раза её не приняли — преподавателю не понравились несколько отступов и мелкие детали оформления. Это нужно было доработать всё к концу дня.

Я тщательно правил всё до мелочей (ещё 2 раза присылали список правок, каждый раз новых) — и спустя сутки пришёл долгожданный фидбэк: работа успешно принята!

Мы рады, клиентка рада, а самое главное — я помог ещё одному человеку в экстренной ситуации. Если вдруг и у вас такое произойдет, то вы всегда знаете кому писать.

Написать в ЛС: @trinnkoStudy
Изучить отзывы: @trinnkoStudyFeedback
32🔥27😱10🥰5
Угадайте, кто умудрился свалиться с соплями и температурой сразу по прилёте домой? Конечно же я 🤧

Шесть городов с разным климатом прошёл без единого чиха, а Москва решила встретить меня по полной программе.

Всю неделю валялся, пытался работать, но никак. Даже запуск АИ-профессора 3.0 отложил.

Но знаете, что реально подняло настроение? Команда.

Пока я болел, ребята автономно закрыли 27 из 40 заказов на курсовые, дипломы и прочие студенческие работы — и собрали пачку новых тёплых отзывов. И это всего за неделю. Вот это кайф 💪

Скоро начинается зимний сезон, а он всегда самый тяжёлый. Поэтому, если давно собирался заказать работу — лучше сейчас, потом можем просто не успеть физически взять всех.

Для тех, кто «думает» — ловите скидку 15% до конца недели на любую работу: диплом, курсач, презу, реф и т.д.

Как всегда, пишите в личку: @trinnkoStudy слова «Не болей» — и заберете работу с приятной скидочкой. Всех обнял 🫶
28🔥13🥰9👍1
Объявляю неделю лайфстайл-блога

Кажется, про мои компетенции вы слышали уже раз триста, а вот про меня самого — не так много. Поэтому на этой неделе покажу, где бываю и что делаю.

Во-первых, после стабильных +30-40 градусов в других странах я немного прихренел от +5 в Москве. Пока стараюсь привыкнуть, но по моему «довольному» виду видно — не особо выходит.

Во-вторых, только на эту неделю уже назначил две интересные встречи. В выходные увижусь с московским отделом команды (только там восемь человек), а в среду поеду на встречу с новым знакомым из мира сетевого бизнеса.

В-третьих, если хотите меня лично встретить — я почти 5/2 бываю в своём любимом месте: Rizz Lounge. Тут я назначаю 90% рабочих и личных встреч, а иногда просто приезжаю один — поработать, поиграть или покурить кальян. Сегодня, конечно же, тоже заехал.

В общем, пока дела вот так. Завтра — увижусь с РЕАЛЬНЫМИ мини-пигами (да, сам в шоке), но об этом расскажу уже в следующем посте 😄
🔥2218😱8🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥16🌭118🤣7
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
В кружке выше показываю, как оборудовал свое рабочее место 👆

Присылайте в комменты фотки своих столов, очень интересно почекать!
17👍7👏6🤯2
Проснулся, а тут такой приятный подарок 🥰

Только на прошлой неделе праздновали 5к, а уже и 6 стрельнуло. Всех лав!
41🥰14🏆10😱7👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
27🔥16😱12🤣6🗿3
Больной, но всё ещё работоспособный 💪

Гайсы, у меня вчера выдались пару свободных часов, поэтому для вашего удобства записал два полных метра на ютуб:

1. Показываю, как работать с промтами из гайда "Курсовая за 60 минут": https://youtu.be/sedrPES-eNw

2. Показываю, как работает текущая версия АИ-профессора 2.0: https://youtu.be/Fd4etiJg7iA

Залайкайте видосы мощно, чтобы их в реки пустило! Спасибо!!
39🥰10😱7🔥4