Николай — эксперт по студенческим работам
Что пишут те, кто уже начали тестировать АИ-профессора? Сегодня утром большинство участников уже зашло и мы начали получать первые отзывы — пока что все они на 100% положительные. Подробности можно увидеть на скриншотах. Более того, некоторые не стали ждать…
И чё, как там тестеры?
Ну что могу сказать, прошмыгнуло чуть больше людей, чем было запланированно мест, но я сильно не расстроился)
Нет смысла что-то рассказывать, если за меня могут всё сказать отзывы. Читайте ниже 😌👇
Ну что могу сказать, прошмыгнуло чуть больше людей, чем было запланированно мест, но я сильно не расстроился)
Нет смысла что-то рассказывать, если за меня могут всё сказать отзывы. Читайте ниже 😌👇
❤11🔥7🌭4🥰3
Forwarded from Anyuta
У меня не очень распространенный запрос, наверное. К счастью, этап курсовых работ для меня давно пройден 😄 Я попробовала систему для написания статьи. Получилось очень неплохо. Завтра буду дальше разбираться.
Спасибо за труд!
Спасибо за труд!
❤9🔥4👍1
Forwarded from Nikita
@trinnkoStudy Привет! Успел написать первую главу диплома (пока без цитат, да и примеров ещё бы добавить, по хорошему, но это не особо затратно по времени). Всё супер, перечитал, даже ничего править не пришлось особо, очень достойно.
Не могу придумать, что делать со второй главой, если трабл с лимитом по файлам легко фиксится покупкой подписки на гпт, то вот как ему закинуть, а для начала, где вообще взять, файлы с переводами других компаний - непонятно, с моими то легко (переводил мультик для одной достаточно известной компании, кстати🐒 ), лимит увеличил и закинул, то вот как ему скормить другое варианты для сравнения - загадка, в открытом доступе текстовых вариантов нет+он же не будет учитывать видеоряд, а так как диплом по аудиовизуальному переводу, это очень важно. Сама разработка супер! Оч быстро всё пишет, без косяков, в любом случае экономит кучу времени
Не могу придумать, что делать со второй главой, если трабл с лимитом по файлам легко фиксится покупкой подписки на гпт, то вот как ему закинуть, а для начала, где вообще взять, файлы с переводами других компаний - непонятно, с моими то легко (переводил мультик для одной достаточно известной компании, кстати
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥6👍2
Forwarded from Мария Горенкова
Разработка классная, мега полезная. Маленькие курсачи до 40 страниц щёлкает как орешки. Закинула на пробу предстоящий курсач по разработке бизнес-плана инвестиционного проекта с методой. Расписал по красоте, будто НИОКР МАЗа писал. Правда иногда забывает про пункты в методичке и его уносит. Но это не страшно. Если б у меня такой был на первом курсе, я б с именной стипендией ходила все 4 года. Однозначно стоит брать, жизнь облегчает знатно.
❤7🔥4🏆1
Ещё несколько десяткой свежих отзывов читаем тут — https://t.me/TrinnkoStudyFeedbackAI
🔥11😱5👍3🌭2👏1
Поздравляйте — 300 человек в АИ-Профессоре пробили!
В честь этого (и в честь конченного баланса по рефералке) решил НЕ разыгрывать 10 платных ВПНов для всех купивших.
Сегодня официально продажи закрыли, но пару избранных еще получат от меня смс через бота, пообщаемся лично и может дадим доступ отдельный. Потому что были прям гиперзаинтересованные в покупке.
На ближайшую недельку я в ауте, буду долбаться с улучшение Профессора до 3.0 версии и приготовлениями к её выпуску. А всех кто успел протестировать — обнял 🥰
В честь этого (и в честь конченного баланса по рефералке) решил НЕ разыгрывать 10 платных ВПНов для всех купивших.
Сегодня официально продажи закрыли, но пару избранных еще получат от меня смс через бота, пообщаемся лично и может дадим доступ отдельный. Потому что были прям гиперзаинтересованные в покупке.
На ближайшую недельку я в ауте, буду долбаться с улучшение Профессора до 3.0 версии и приготовлениями к её выпуску. А всех кто успел протестировать — обнял 🥰
❤32🔥17😱10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤14🥰6🏆5😱3
В какой стране вы учитесь?
Anonymous Poll
28%
🇷🇺 Россия, Москва
54%
🇷🇺 Россия, другие города
1%
🇺🇿 Узбекистан
5%
🇺🇦 Украина
4%
🇰🇿 Казахстан
4%
🇧🇾 Беларусь
1%
🇦🇲🇰🇬🇲🇩🇹🇯 Другие страны СНГ
3%
🌏 Остальной мир
❤16🔥7😱6
Если есть вопросы или непонятки – я всегда подскажу
В прошлый сезон была у меня некая привычка, а новенькие наверное даже не слышали про неё.
Я и команда написали уже суммарно более 5000 работ за всё время, поэтому ГОСТов и Методичек мы видели немерено 😄
И если при самостоятельном написании работы у тебя возникает вопрос по:
— теме и плану работы
— подбору источников
— оформлению по ГОСТу
— оригинальности (Антиплагиат)
— или по другим моментам
Тогда смело пиши мне в ЛС – бесплатно расскажу и подскажу, насколько смогу)
Мой ЛС: @trinnkoStudy
В прошлый сезон была у меня некая привычка, а новенькие наверное даже не слышали про неё.
Я и команда написали уже суммарно более 5000 работ за всё время, поэтому ГОСТов и Методичек мы видели немерено 😄
И если при самостоятельном написании работы у тебя возникает вопрос по:
— теме и плану работы
— подбору источников
— оформлению по ГОСТу
— оригинальности (Антиплагиат)
— или по другим моментам
Тогда смело пиши мне в ЛС – бесплатно расскажу и подскажу, насколько смогу)
Мой ЛС: @trinnkoStudy
❤20🥰7🔥3😱3⚡1
Вот и подошёл к концу мой 4-месячный трип 🌍
За это время успел посетить четыре разных страны и шесть городов. Маршрут выглядел так: Узбекистан (Ташкент) → Южная Корея (Сеул, Пусан, Чеджу) → Вьетнам (Дананг) → Таиланд (Бангкок).
Было всё: и кайф, и стресс, и что-то похожее на отдых. Работал каждый день — но честно, даже не хотелось останавливаться. До конца года остаюсь в Москве, так что буду рад встретиться и познакомиться с подписчиками. Судя по опросу, вас тут минимум 200 человек.
Сейчас пишу этот пост, стоя в одной рубашке в Шереметьево, жду такси и офигеваю от +8 за бортом.
Москва, привет! Я скучал 👋
За это время успел посетить четыре разных страны и шесть городов. Маршрут выглядел так: Узбекистан (Ташкент) → Южная Корея (Сеул, Пусан, Чеджу) → Вьетнам (Дананг) → Таиланд (Бангкок).
Было всё: и кайф, и стресс, и что-то похожее на отдых. Работал каждый день — но честно, даже не хотелось останавливаться. До конца года остаюсь в Москве, так что буду рад встретиться и познакомиться с подписчиками. Судя по опросу, вас тут минимум 200 человек.
Сейчас пишу этот пост, стоя в одной рубашке в Шереметьево, жду такси и офигеваю от +8 за бортом.
Москва, привет! Я скучал 👋
🥰32❤23🔥17👍4
Сдача курсача через 8 часов, а ничего не готово? Не проблема — есть же Коля 😄
Студентка обратилась к нам в час ночи и попросила, чтобы к утру полностью была готова курсовая. Так вышло, что девушка долгое время лежала в больнице и просто не могла приступить к работе.
Мы сразу взяли заказ и начали изучать требования:
— 35-40 страниц
— 70%+ оригинальности
— Оформление по методичке ВУЗа
В целом, ничего сложного, хоть тема и требовала приложений, таблиц и схем.
К 07:31 работа была готова и отправлена клиентке. Однако с первого раза её не приняли — преподавателю не понравились несколько отступов и мелкие детали оформления. Это нужно было доработать всё к концу дня.
Я тщательно правил всё до мелочей (ещё 2 раза присылали список правок, каждый раз новых) — и спустя сутки пришёл долгожданный фидбэк: работа успешно принята!
Мы рады, клиентка рада, а самое главное — я помог ещё одному человеку в экстренной ситуации. Если вдруг и у вас такое произойдет, то вы всегда знаете кому писать.
Написать в ЛС: @trinnkoStudy
Изучить отзывы: @trinnkoStudyFeedback
Студентка обратилась к нам в час ночи и попросила, чтобы к утру полностью была готова курсовая. Так вышло, что девушка долгое время лежала в больнице и просто не могла приступить к работе.
Мы сразу взяли заказ и начали изучать требования:
— 35-40 страниц
— 70%+ оригинальности
— Оформление по методичке ВУЗа
В целом, ничего сложного, хоть тема и требовала приложений, таблиц и схем.
К 07:31 работа была готова и отправлена клиентке. Однако с первого раза её не приняли — преподавателю не понравились несколько отступов и мелкие детали оформления. Это нужно было доработать всё к концу дня.
Я тщательно правил всё до мелочей (ещё 2 раза присылали список правок, каждый раз новых) — и спустя сутки пришёл долгожданный фидбэк: работа успешно принята!
Мы рады, клиентка рада, а самое главное — я помог ещё одному человеку в экстренной ситуации. Если вдруг и у вас такое произойдет, то вы всегда знаете кому писать.
Написать в ЛС: @trinnkoStudy
Изучить отзывы: @trinnkoStudyFeedback
❤32🔥27😱10🥰5
Зима близко... А это значит, что впереди зачёты, курсовые и недосып
Поэтому для всех новеньких в канале собрал полезные материалы и посты, которые прибавят вам хотя бы 10 минут ко сну:
1. Как писать курсовую с помощью нейросети — без танцев с бубном
2. Как собрать список литературы без лишнего геморроя с подбором книг
3. Что делать, если появилась плашка «Замечен сгенерированный текст» в Антиплагиате
4. Что такое отчёт по практике и с чем его едят
5. Почему не стоит заказывать работы на сайтах-агрегаторах
От вас жду ❤️ в знак благодарности!
Поэтому для всех новеньких в канале собрал полезные материалы и посты, которые прибавят вам хотя бы 10 минут ко сну:
1. Как писать курсовую с помощью нейросети — без танцев с бубном
2. Как собрать список литературы без лишнего геморроя с подбором книг
3. Что делать, если появилась плашка «Замечен сгенерированный текст» в Антиплагиате
4. Что такое отчёт по практике и с чем его едят
5. Почему не стоит заказывать работы на сайтах-агрегаторах
От вас жду ❤️ в знак благодарности!
❤61🔥12🥰9
Угадайте, кто умудрился свалиться с соплями и температурой сразу по прилёте домой? Конечно же я 🤧
Шесть городов с разным климатом прошёл без единого чиха, а Москва решила встретить меня по полной программе.
Всю неделю валялся, пытался работать, но никак. Даже запуск АИ-профессора 3.0 отложил.
Но знаете, что реально подняло настроение? Команда.
Пока я болел, ребята автономно закрыли 27 из 40 заказов на курсовые, дипломы и прочие студенческие работы — и собрали пачку новых тёплых отзывов. И это всего за неделю. Вот это кайф 💪
Скоро начинается зимний сезон, а он всегда самый тяжёлый. Поэтому, если давно собирался заказать работу — лучше сейчас, потом можем просто не успеть физически взять всех.
Для тех, кто «думает» — ловите скидку 15% до конца недели на любую работу: диплом, курсач, презу, реф и т.д.
Как всегда, пишите в личку: @trinnkoStudy слова «Не болей» — и заберете работу с приятной скидочкой. Всех обнял 🫶
Шесть городов с разным климатом прошёл без единого чиха, а Москва решила встретить меня по полной программе.
Всю неделю валялся, пытался работать, но никак. Даже запуск АИ-профессора 3.0 отложил.
Но знаете, что реально подняло настроение? Команда.
Пока я болел, ребята автономно закрыли 27 из 40 заказов на курсовые, дипломы и прочие студенческие работы — и собрали пачку новых тёплых отзывов. И это всего за неделю. Вот это кайф 💪
Скоро начинается зимний сезон, а он всегда самый тяжёлый. Поэтому, если давно собирался заказать работу — лучше сейчас, потом можем просто не успеть физически взять всех.
Для тех, кто «думает» — ловите скидку 15% до конца недели на любую работу: диплом, курсач, презу, реф и т.д.
Как всегда, пишите в личку: @trinnkoStudy слова «Не болей» — и заберете работу с приятной скидочкой. Всех обнял 🫶
❤28🔥13🥰9👍1
Объявляю неделю лайфстайл-блога
Кажется, про мои компетенции вы слышали уже раз триста, а вот про меня самого — не так много. Поэтому на этой неделе покажу, где бываю и что делаю.
Во-первых, после стабильных +30-40 градусов в других странах я немного прихренел от +5 в Москве. Пока стараюсь привыкнуть, но по моему «довольному» виду видно — не особо выходит.
Во-вторых, только на эту неделю уже назначил две интересные встречи. В выходные увижусь с московским отделом команды (только там восемь человек), а в среду поеду на встречу с новым знакомым из мира сетевого бизнеса.
В-третьих, если хотите меня лично встретить — я почти 5/2 бываю в своём любимом месте: Rizz Lounge. Тут я назначаю 90% рабочих и личных встреч, а иногда просто приезжаю один — поработать, поиграть или покурить кальян. Сегодня, конечно же, тоже заехал.
В общем, пока дела вот так. Завтра — увижусь с РЕАЛЬНЫМИ мини-пигами (да, сам в шоке), но об этом расскажу уже в следующем посте 😄
Кажется, про мои компетенции вы слышали уже раз триста, а вот про меня самого — не так много. Поэтому на этой неделе покажу, где бываю и что делаю.
Во-первых, после стабильных +30-40 градусов в других странах я немного прихренел от +5 в Москве. Пока стараюсь привыкнуть, но по моему «довольному» виду видно — не особо выходит.
Во-вторых, только на эту неделю уже назначил две интересные встречи. В выходные увижусь с московским отделом команды (только там восемь человек), а в среду поеду на встречу с новым знакомым из мира сетевого бизнеса.
В-третьих, если хотите меня лично встретить — я почти 5/2 бываю в своём любимом месте: Rizz Lounge. Тут я назначаю 90% рабочих и личных встреч, а иногда просто приезжаю один — поработать, поиграть или покурить кальян. Сегодня, конечно же, тоже заехал.
В общем, пока дела вот так. Завтра — увижусь с РЕАЛЬНЫМИ мини-пигами (да, сам в шоке), но об этом расскажу уже в следующем посте 😄
🔥22❤18😱8🥰3