Ликбез о том, как не просрать кучу денег
Раз уж я занимаюсь вашим просвещением по внутрянке студ. работ, то и про это обязан рассказать.
Думаю каждый из вас сам сталкивался или слышал от знакомых про сервисы, как они себя зовут "маркетплейсы". Где независимый автор может написать для вас любую работу, якобы со 100% гарантией.
Так вот, у подобных сервисов (не могу называть точные, дадут по шапке), есть несколько критических проблем:
1. "Гарантия" в их понимании — заблочить деньги на счету компании и предоставить нового автора через поддержку, если старый профакапится. Но потраченное время вам никто не вернёт. А если работа срочная и её профакапили? Тогда новую вам написать не успеют чисто физически.
2. Стоимость — это просто п***ец. На сайте могут писать про курсовую за 500 рублей и т.д., но стоит только зарегистрироваться и посмотреть список заказов, так сразу можно начинать брать кредиты. Курсовая не от новичка выйдет вам МИНИМУМ 8к, что за курсовую через непонятный сервис — много. Вопрос не в том, что авторы гнут цену, а в том, что сервис берет и с покупателя комиссию, и с автора, из-за чего маленькой цены там просто не может существовать.
3. Коммуникация. Во-первых, там есть кучу "но", из-за которых любые поправки могут стоить вам денег. Во-вторых, переписки с авторами там открыты в среднем всего месяц после сдачи работы. А что если вы пишете диплом? Забудьте о том, что кто-то вам его поправит через 3-4 месяца проверок от научника.
Я сам работал автором практически на каждом из них, поэтому говорю не теорией, а фактами. И мне просто хреново от того, что студенты СНГ тратят миллионы рублей в день, заказывая работы на подобных сомнительных сервисах.
Друзья, уже лучше рискнуть и заказать у частных авторов, чем у этой шляпы. Если рисковать не хотите, то всегда можно заказать написание работы у меня (и отзывы почитайте да)
А у вас был опыт заказов на таких сервисах?
Раз уж я занимаюсь вашим просвещением по внутрянке студ. работ, то и про это обязан рассказать.
Думаю каждый из вас сам сталкивался или слышал от знакомых про сервисы, как они себя зовут "маркетплейсы". Где независимый автор может написать для вас любую работу, якобы со 100% гарантией.
Так вот, у подобных сервисов (не могу называть точные, дадут по шапке), есть несколько критических проблем:
1. "Гарантия" в их понимании — заблочить деньги на счету компании и предоставить нового автора через поддержку, если старый профакапится. Но потраченное время вам никто не вернёт. А если работа срочная и её профакапили? Тогда новую вам написать не успеют чисто физически.
2. Стоимость — это просто п***ец. На сайте могут писать про курсовую за 500 рублей и т.д., но стоит только зарегистрироваться и посмотреть список заказов, так сразу можно начинать брать кредиты. Курсовая не от новичка выйдет вам МИНИМУМ 8к, что за курсовую через непонятный сервис — много. Вопрос не в том, что авторы гнут цену, а в том, что сервис берет и с покупателя комиссию, и с автора, из-за чего маленькой цены там просто не может существовать.
3. Коммуникация. Во-первых, там есть кучу "но", из-за которых любые поправки могут стоить вам денег. Во-вторых, переписки с авторами там открыты в среднем всего месяц после сдачи работы. А что если вы пишете диплом? Забудьте о том, что кто-то вам его поправит через 3-4 месяца проверок от научника.
Я сам работал автором практически на каждом из них, поэтому говорю не теорией, а фактами. И мне просто хреново от того, что студенты СНГ тратят миллионы рублей в день, заказывая работы на подобных сомнительных сервисах.
Друзья, уже лучше рискнуть и заказать у частных авторов, чем у этой шляпы. Если рисковать не хотите, то всегда можно заказать написание работы у меня (и отзывы почитайте да)
А у вас был опыт заказов на таких сервисах?
❤20🔥9🥰6😱4👍1
Меня искренне радуют только два типа сообщений:
1. СМС о приходе денег
2. Сообщения из нашего чата, где я вижу подобные отзывы о работе АИ-Профессора
1. СМС о приходе денег
2. Сообщения из нашего чата, где я вижу подобные отзывы о работе АИ-Профессора
🔥17❤10🏆8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥12🤯9
Один список литературы вам или два другому?
В этом канале почти 4000 студентов, и минимум 1500 в этом году будут защищать курсовые или диплом.
Поэтому мы с командой прикинули и решили:а давай-ка бахнем вам бесплатные списки литературы 😅
Знаю, у многих именно эта часть вызывает боль. Поэтому выбрали её. Каждый источник будет реальный: книги, монографии, статьи, интрнет-ссылки и зарубежная литература. Всё, что попросите.
Более 5 авторов моей команды будут вручную собирать для вас по одному списку под тему вашей работы.
Нам на это потребуется — 2–5 дней, но каждый по очереди получит своё.
Заявки на сборку списка лит-ры можно будет завтра оставить в боте. Из обязательного — только подписка. Всё честно.
В этом канале почти 4000 студентов, и минимум 1500 в этом году будут защищать курсовые или диплом.
Поэтому мы с командой прикинули и решили:
Знаю, у многих именно эта часть вызывает боль. Поэтому выбрали её. Каждый источник будет реальный: книги, монографии, статьи, интрнет-ссылки и зарубежная литература. Всё, что попросите.
Более 5 авторов моей команды будут вручную собирать для вас по одному списку под тему вашей работы.
Нам на это потребуется — 2–5 дней, но каждый по очереди получит своё.
Заявки на сборку списка лит-ры можно будет завтра оставить в боте. Из обязательного — только подписка. Всё честно.
❤32😱12👏8🔥4
Николай — эксперт по студенческим работам
Один список литературы вам или два другому? В этом канале почти 4000 студентов, и минимум 1500 в этом году будут защищать курсовые или диплом. Поэтому мы с командой прикинули и решили: а давай-ка бахнем вам бесплатные списки литературы 😅 Знаю, у многих…
Бесплатный список литературы для каждого желающего
Вчера писал о том, что будем реализовывать новую безумную идею. Связана она с вашим самым страшным сном — сбор реального списка источников.
Суть следующая: присылаете всю информацию о вашей работе в ЛС (@trinnkoStudy). Моя команда по вашим данным «под ключ» собирает список литературы и высылает его в течение 5 дней.
В списке будет 5–40 реальных источников (книг, статей, интернет-ресурсов и зарубеж. источников), оформленных по ГОСТу и сразу отсортированных от А до Я. Можно целиком вставлять в работу и оформлять сноски.
Что нужно прислать в ЛС (@trinnkoStudy):
1. Тема
2. Тип работы (реферат, курсовая, диплом и т. д.).
3. Количество источников (от 5 до 40).
Мы ожидаем очень много сообщений. Поэтому если сообщение будет неструктурированным, не обессудьте, если ответа не получите.
Обяз. требование: подписка на канал.
Всем новеньким — ку! У нас тут всегда жарко 😁🔥
Вчера писал о том, что будем реализовывать новую безумную идею. Связана она с вашим самым страшным сном — сбор реального списка источников.
Суть следующая: присылаете всю информацию о вашей работе в ЛС (@trinnkoStudy). Моя команда по вашим данным «под ключ» собирает список литературы и высылает его в течение 5 дней.
В списке будет 5–40 реальных источников (книг, статей, интернет-ресурсов и зарубеж. источников), оформленных по ГОСТу и сразу отсортированных от А до Я. Можно целиком вставлять в работу и оформлять сноски.
Что нужно прислать в ЛС (@trinnkoStudy):
1. Тема
2. Тип работы (реферат, курсовая, диплом и т. д.).
3. Количество источников (от 5 до 40).
Мы ожидаем очень много сообщений. Поэтому если сообщение будет неструктурированным, не обессудьте, если ответа не получите.
Обяз. требование: подписка на канал.
Всем новеньким — ку! У нас тут всегда жарко 😁🔥
❤30🔥16😱10⚡3
Как там у вас дела со списками литературы?
С последнего ролика в ТикТоке налетело много новеньких в канал, поэтому повторю: сегодня последний день, когда можно подать заявку на бесплатный сбор списка. Завтра я и мои сокомандники начнём их собирать.
За вчерашний день упало 18 заявок, и, как и ожидал, почти все — выпускники бакалавриата и магистратуры. Ребята, удачи вам в этом учебном году 🍀🤞
Забавный момент: двое из 18 прислали сообщение кашей, без структуры. Это оч плохая привычка: на работу вас такими после выпуска не примут. Поэтому будьте внимательнее.
В общем, я просто напоминалку закинуть хотел. А итоги мы подведем ближе к Среде-Четвергу, расскажу вам и о них.
С последнего ролика в ТикТоке налетело много новеньких в канал, поэтому повторю: сегодня последний день, когда можно подать заявку на бесплатный сбор списка. Завтра я и мои сокомандники начнём их собирать.
За вчерашний день упало 18 заявок, и, как и ожидал, почти все — выпускники бакалавриата и магистратуры. Ребята, удачи вам в этом учебном году 🍀🤞
Забавный момент: двое из 18 прислали сообщение кашей, без структуры. Это оч плохая привычка: на работу вас такими после выпуска не примут. Поэтому будьте внимательнее.
В общем, я просто напоминалку закинуть хотел. А итоги мы подведем ближе к Среде-Четвергу, расскажу вам и о них.
❤14😱6🤯5🌭1🗿1
Ох и интересная же вышла история с этими списками литературы 😄
Сегодня мы разослали 30 списков литературы всем, кто успел оставить заявку под прошлыми постами. Получили они их, естественно, бесплатно — можете у них в комментах попросить подтверждение.
Но вот как мы их делали… аххахахха, это отдельная история.
1.
Я решил упростить процесс сборки до максимума, но так, чтобы всё было по правилам. То есть: только реальные источники, по нужной теме, сразу оформленные по ГОСТу и упакованные в файл Word.
2.
Для этого я отпилил кусок от АИ-Профессора 2.0 и сделал отдельный GPT-s, который специализируется только на сборе литературы. Задал ему промт, покрутил, потестил — ушёл час, но в итоге он работал как надо.
3.
Передал всё команде, чтобы они начали собирать списки. И тут — бац! У них всё поломалось. То работает, то нет, и без объяснений.
4.
Мы ещё часа 3–4 вместе тыкались, искали баги. В итоге приняли решение: не юзаем отдельный GPT-s и упрощаем систему до четырёх промтов, зато они будут работать идеально.
5.
Результат оказался безупречным: 30 студентов получили свои списки, а у нас теперь стабильный стек промтов, на базе которых один список делается за 10–15 минут.
А что делать тем, кто не успел или протупил?
Теперь у нас появилась новая услуга: список литературы «под ключ» всего за 500 рублей. Заказать можно в любой момент и получить в тот же день.
Для заказа — как всегда, мой ЛС: @trinnkoStudy.
Сегодня мы разослали 30 списков литературы всем, кто успел оставить заявку под прошлыми постами. Получили они их, естественно, бесплатно — можете у них в комментах попросить подтверждение.
Но вот как мы их делали… аххахахха, это отдельная история.
1.
Я решил упростить процесс сборки до максимума, но так, чтобы всё было по правилам. То есть: только реальные источники, по нужной теме, сразу оформленные по ГОСТу и упакованные в файл Word.
2.
Для этого я отпилил кусок от АИ-Профессора 2.0 и сделал отдельный GPT-s, который специализируется только на сборе литературы. Задал ему промт, покрутил, потестил — ушёл час, но в итоге он работал как надо.
3.
Передал всё команде, чтобы они начали собирать списки. И тут — бац! У них всё поломалось. То работает, то нет, и без объяснений.
4.
Мы ещё часа 3–4 вместе тыкались, искали баги. В итоге приняли решение: не юзаем отдельный GPT-s и упрощаем систему до четырёх промтов, зато они будут работать идеально.
5.
Результат оказался безупречным: 30 студентов получили свои списки, а у нас теперь стабильный стек промтов, на базе которых один список делается за 10–15 минут.
А что делать тем, кто не успел или протупил?
Теперь у нас появилась новая услуга: список литературы «под ключ» всего за 500 рублей. Заказать можно в любой момент и получить в тот же день.
Для заказа — как всегда, мой ЛС: @trinnkoStudy.
❤27🔥12🏆9🗿2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного рофляна вам в ТГ ленту 😄
🤣16🔥7🗿7❤3👏3
Кто успел, тот и съел 😁
За последние 5 месяцев АИ-профессора купили 263 человека. Сегодня они каждый день общаются в нашем комьюнити и делятся опытом. Мы собрали уже больше сотни отзывов — все без исключения положительные. Некоторые даже плакали от того, насколько сильно Профессор облегчил их страдания в ВУЗе.
Моя цель — до конца года впустить в АИ-профессора ещё 750 человек. Цена постоянно растет, ведь мы улучшаем разработку каждую неделю, делая обучение студентов по всей РФ и СНГ проще и быстрее.
Но я вижу одну проблему: даже после прочтения гайда люди не понимают, какая сила заключена в Профессоре. Рынок пока не готов к такому уровню. А зря — потому что это реально меняет рынок образования.
Поэтому я дарю тебе уникальную возможность:
— Получить доступ к первому на рынке АИ-инструменту, который пишет даже кандидатскую под ключ с 90% оригинальности, без метки «Сгенерированный контент» и строго по ГОСТу. Ты сможешь сам протестировать, как за 10 минут он пишет любую курсовую.
— Бесплатно протестировать его можно будет 22–23 сентября (понедельник и вторник).
— Дополнительно получите все пояснения: как зайти в GPT, открыть разработку и пользоваться ею.
— Всего доступ получат 100 человек, поэтому записаться стоит сразу
Для доступа пиши в ЛС: @trinnkoStudy слово «АИ-профессор».
В понедельник утром ты получишь ссылку на чат с Профессором и всеми материалами 🤝
За последние 5 месяцев АИ-профессора купили 263 человека. Сегодня они каждый день общаются в нашем комьюнити и делятся опытом. Мы собрали уже больше сотни отзывов — все без исключения положительные. Некоторые даже плакали от того, насколько сильно Профессор облегчил их страдания в ВУЗе.
Моя цель — до конца года впустить в АИ-профессора ещё 750 человек. Цена постоянно растет, ведь мы улучшаем разработку каждую неделю, делая обучение студентов по всей РФ и СНГ проще и быстрее.
Но я вижу одну проблему: даже после прочтения гайда люди не понимают, какая сила заключена в Профессоре. Рынок пока не готов к такому уровню. А зря — потому что это реально меняет рынок образования.
Поэтому я дарю тебе уникальную возможность:
— Получить доступ к первому на рынке АИ-инструменту, который пишет даже кандидатскую под ключ с 90% оригинальности, без метки «Сгенерированный контент» и строго по ГОСТу. Ты сможешь сам протестировать, как за 10 минут он пишет любую курсовую.
— Бесплатно протестировать его можно будет 22–23 сентября (понедельник и вторник).
— Дополнительно получите все пояснения: как зайти в GPT, открыть разработку и пользоваться ею.
— Всего доступ получат 100 человек, поэтому записаться стоит сразу
Для доступа пиши в ЛС: @trinnkoStudy слово «АИ-профессор».
В понедельник утром ты получишь ссылку на чат с Профессором и всеми материалами 🤝
❤18👍11😱7🔥5🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10🤣8🤯3😱2🗿1
❤10🗿6🔥3😱3
Николай — эксперт по студенческим работам
Расширяем ещё на 100 мест?)
116 голосов за «Да» — значит ещё на 116 мест расширяю 🤝
Можете продолжить записываться в ЛС: @trinnkoStudy по слову «АИ-Профессор»
Можете продолжить записываться в ЛС: @trinnkoStudy по слову «АИ-Профессор»
❤16🤯5😱5🌭2
Последний шанс бесплатно протестировать АИ-профессора
Завтра утром запускаем рассылку: все, кто оставил заявки, получат доступ к чату с Профессором и инструкциям, как с ним работать. Из 272 мест ещё 57 свободны — забронировать можно сегодня и завтра до конца дня.
Пишите слово «АИ-профессор» в ЛС мне: @trinnkoStudy
Завтра утром запускаем рассылку: все, кто оставил заявки, получат доступ к чату с Профессором и инструкциям, как с ним работать. Из 272 мест ещё 57 свободны — забронировать можно сегодня и завтра до конца дня.
Пишите слово «АИ-профессор» в ЛС мне: @trinnkoStudy
❤17😱7🤯5
Начали рассылать вам доступ и... Угадайте что?
Правильно, Телеграм почему-то временно вынес нас со всех аккаунтов. Пытаемся зайти обратно, но пока безрезультатно.
Знаю, что несколько десятков человек уже получили доступ — пользуйтесь! Те, кто ждут — если в течении 2-3 часов не получим доступ обратно, то я продлю пользование до конца Среды, разберусь с аккаунтом и сегодня всё вышлю.
Так будет честно 🤝
п.с.: если кто-то не успел вчера написать, то там пару мест буквально осталось, ещё можно написать.
Правильно, Телеграм почему-то временно вынес нас со всех аккаунтов. Пытаемся зайти обратно, но пока безрезультатно.
Знаю, что несколько десятков человек уже получили доступ — пользуйтесь! Те, кто ждут — если в течении 2-3 часов не получим доступ обратно, то я продлю пользование до конца Среды, разберусь с аккаунтом и сегодня всё вышлю.
Так будет честно 🤝
п.с.: если кто-то не успел вчера написать, то там пару мест буквально осталось, ещё можно написать.
❤25👍9😱6
Я думаю, что Павел Дуров лично не дает мне разослать всем доступы 🙂
Как забрать АИ-профессора:
— Заходите в бот: @trinnko_study_bot и пишите /start
— Нажимайте снизу на «2 дня доступа 🤫»
— Сразу попадаете в чат
Как забрать АИ-профессора:
— Заходите в бот: @trinnko_study_bot и пишите /start
— Нажимайте снизу на «2 дня доступа 🤫»
— Сразу попадаете в чат
❤14🤣8👍6🔥4🗿2
Доступ будет продлён до 23:59 Среды (24.09)
Ты добился чего хотел, а, Паша??
❤20🔥10🤣9👏7
Что пишут те, кто уже начали тестировать АИ-профессора?
Сегодня утром большинство участников уже зашло и мы начали получать первые отзывы — пока что все они на 100% положительные. Подробности можно увидеть на скриншотах. Более того, некоторые не стали ждать завтрашнего дня и сразу оплатили доступ к полной версии.
А перед завтрашним стартом продаж отвечу на самые частые вопросы из чата:
1. Доступ насколько даётся?
Навсегда. Все, кто брал первую версию за 990₽, скоро получат полный доступ к АИ-профессору 3.0 😌
2. Будет ли повышение цены?
Да. К АИ-профессору уже подключилось 270 человек, и осталось всего 30 мест до плановой отметки в 300 человек. Завтра утром открываем продажи по цене 2.990 р. — после пробития трёхсотки, планово планирую повысить цену до 5.990 р.
3. Есть ли ещё шанс получить бесплатный доступ на день?
Да. Вчера из-за лагов ТГ зашло только 199 человек, так что ещё 73 места остались свободными)
Поэтому — успевай зайти.
Сегодня утром большинство участников уже зашло и мы начали получать первые отзывы — пока что все они на 100% положительные. Подробности можно увидеть на скриншотах. Более того, некоторые не стали ждать завтрашнего дня и сразу оплатили доступ к полной версии.
А перед завтрашним стартом продаж отвечу на самые частые вопросы из чата:
1. Доступ насколько даётся?
Навсегда. Все, кто брал первую версию за 990₽, скоро получат полный доступ к АИ-профессору 3.0 😌
2. Будет ли повышение цены?
Да. К АИ-профессору уже подключилось 270 человек, и осталось всего 30 мест до плановой отметки в 300 человек. Завтра утром открываем продажи по цене 2.990 р. — после пробития трёхсотки, планово планирую повысить цену до 5.990 р.
3. Есть ли ещё шанс получить бесплатный доступ на день?
Да. Вчера из-за лагов ТГ зашло только 199 человек, так что ещё 73 места остались свободными)
Поэтому — успевай зайти.
❤16🔥8😱5👏3
Николай — эксперт по студенческим работам
Что пишут те, кто уже начали тестировать АИ-профессора? Сегодня утром большинство участников уже зашло и мы начали получать первые отзывы — пока что все они на 100% положительные. Подробности можно увидеть на скриншотах. Более того, некоторые не стали ждать…
И чё, как там тестеры?
Ну что могу сказать, прошмыгнуло чуть больше людей, чем было запланированно мест, но я сильно не расстроился)
Нет смысла что-то рассказывать, если за меня могут всё сказать отзывы. Читайте ниже 😌👇
Ну что могу сказать, прошмыгнуло чуть больше людей, чем было запланированно мест, но я сильно не расстроился)
Нет смысла что-то рассказывать, если за меня могут всё сказать отзывы. Читайте ниже 😌👇
❤11🔥7🌭4🥰3
Forwarded from Anyuta
У меня не очень распространенный запрос, наверное. К счастью, этап курсовых работ для меня давно пройден 😄 Я попробовала систему для написания статьи. Получилось очень неплохо. Завтра буду дальше разбираться.
Спасибо за труд!
Спасибо за труд!
❤9🔥4👍1