Николай — эксперт по студенческим работам
27.3K subscribers
448 photos
64 videos
13 files
180 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
Я не знаю законы вселенной, но законы продаж такие:
никогда на продажах Николая не показывай сайт после оплаты 🥲

Если у тебя после оплаты не вылез сайт с ссылкой — пиши сразу в личку: @trinnkoStudy
🤣106
Нормально вас за часик привалило

На сегодня пост крайний, у меня уже час ночи. Напоминание — завтра апаю цену, больше за 50 рублей ничего отдавать не планирую 😌
🔥117🏆5
Николай — эксперт по студенческим работам
Но не успел я выздороветь и привыкнуть к Узбекистану, как уже прилетел в новую страну — Южную Корею. Отсюда будет много каефного контента 😋
Завтра последний день в Корее. В четверг утром уже улетаем 😭

Страна зашла на ура, хочу вернуться сюда на подольше.

А впереди — новая точка, поближе к СНГ.
17🔥10🥰8👍3
Кстати, в АИ-гайд уже залетело почти 50 человек 🙃

Завтра пойду всем в ЛС писать — хочу собрать обратку по отсмотренному.

пысы: мой ботодел куда-то пропал, поэтому пока цену поднять не могу. Так что успевайте, пока держится старая.
108🔥7
Иностранный диплом — изи

Редко хвастаюсь результатами операционной команды. Почему? Да потому что… а кто на рынке реально сильнее нас? Я уверен: крутые спецы и сильные продукты продают себя сами. Поэтому вместо самопиара лучше расскажу про конкретный случай.

За 5 лет существования мы закрыли уже с десяток иностранных дипломов. Но это всегда был ад. Обычно схема выглядела так: сначала я сам писал базу на русском (80–100 часов), потом всё это через РЕАЛЬНОГО переводчика перебивалось заново. Плюс куча мелких нюансов, где легко улететь не туда.

А теперь угадайте, что случилось в этом году?

Наш лучший автор (больше 10 лет опыта) сделал 100% работы с помощью АИ-профессора. Работа огромная, серьёзная, часть редактуры руками — но сам факт уже вау.

Детальнее о кейсе можно почитать тут — клик
17🔥9🥰9
Николай — эксперт по студенческим работам
Наш лучший автор (больше 10 лет опыта) сделал 100% работы с помощью АИ-профессора
А, стоп, забыл сказать

В ближайшее время доступ к АИ-профессору можно получить только после покупки продукта за 50₽ и там же потом изучить его полный функционал
16🔥9🤯9
Через пару часов 31 августа 🥲

У вас кстати какого числа учеба начинается? Напишите в коммы, интересно
🔥19🤯14🤣12
Про внутреннюю кухню

Знаю, что такие посты мало кому интересны, но я реально ЖИВУ каждым своим проектом, поэтому хочется делиться маленькими победами.

Казалось бы — июль-август, несезон. Все авторы студ. работ в этом время отдыхают. Но мы с командой за это время сделали просто конское количество дел:

— Пиаримся где только можно. Про АИ-профессора уже снимают тиктоки блогеры и пишут посты креаторы. Плюс у нас в штате 2 человека, которые ежедневно накидывают по 200+ комментов в ТГ-каналах с нашей ЦА.

— Набрали заказов на 200к+. Взяли кандидатскую, две ВКР и пачку курсовых с отчётами по практике.

АИ-гайды. Записал подробные видео для тех, кому АИ-профессор может казаться дороговат. Показал, какие промты практически повторяют его функционал, но в ручном формате.

Разбор всего функционала АИ-профессора. Долгожданный. Разжевал в статье все моменты, чтобы вопросов больше не оставалось.

И это всё в несезон. А завтра наступает сентябрь, так что готовьтесь 💀
20🔥12😱7
Ну чё, всех с первым днём… ну вы сами понимаете каким!

Думали, я оставлю вас без поздравления? Неа

Если ты только залетел на 1 курс — кайфуй, впереди куча открытий, знакомств и бессонных ночей, которые ты потом будешь вспоминать с улыбкой (но не факт)

Если уже на 2-3-4-5 курсе — держись, часть уже пройдена, а дальше нужно дотерпеть.

Теперь к подарку 🎁
Этот учебный год планируется ещё более веселым, чем прошлый. Чего только стоит новое обновление Антплагиата.ВУЗ, которое добавило усиленную проверку на ИИ в ваших работах.

Но не паримся. Под всё можно адаптироваться. Решение вы все знаете — АИ-профессор 2.0. Он под ключ пишет курсовые, рефераты, дипломы без нервов и с учётом новых правил.

Нам осталось всего 80 мест до повышения цены и релиза третьей версии. Но сегодня, в честь праздника, я отрываю от сердца: –50% скидка. Стоимость сейчас: всего 2к рублей.

— Изучить подробно работу АИ-профессора: https://teletype.in/@trinnkostudy/AI_professor
— Купить сразу: продажи по скидке закрыты
— Сюда вопросы, если будут проблемы с оплатой: @trinnkoStudy
🔥1511😱7
Где ещё вы видели такую техподдержку за 2к?)

Парень в один день купил АИ-гайд, потом сразу АИ-профессора. В тот же вечер попробовал собрать курсач — не получилось, пишет мне.

Я попросил тему и последовательность его действий. А потом думаю: «Чего уж мелочиться?» — записал ему 15-минутный персональный гайд и параллельно накатал весь курсач 😄

Он решил прям так его и сдать ахахахапахаха

пысы: не упомянул в прошлом посте, что скидка только сегодня действует
22😱10🔥8
Ай молодцы, положили целый сайт 💪

Залипаю с девушкой в майнкрафт, вижу в ЛС кучу сообщений о том, что подробное описание АИ-профессора на телетайпе не открывается. Полез проверять, реально сайт упал.

Вообще не думаю, что мы тут виноваты ахахах, но за проблему сорян. Только когда вы в ЛС толпой стучаться начали — узнал, что он пару часов уже так лежит.

Напишите плиз в ЛС: @trinnkoStudy кто заинтересован в покупке АИ-профессора. Вам завтра до конца дня скидку продлю, а сам буду сейчас пытаться достать оттуда инфу которую несколько часов вчера писал...
11🔥10😱7
Подозрительное обновление Антиплагиат.ВУЗ

Вчера писал, что АП.ВУЗ выкатили «тихое» обновление. Теперь к пометке «Подозрительный документ» прикрутили ещё и счётчик ИИ-контента в процентах.

Почему подозрительное? Потому что никакой официальной новости или статьи об этом нет. Ну ок, вышло и вышло, а разбираться, как обычно, приходится мне.

Погнал тестить. Засунул пару файлов, собранных чистым ГПТ — и, как раньше, красный треугольник + пометка про ИИ-контент. Только теперь сверху накинули рандомный процент: то 10%, то 70% на разных файлах, но полностью собранных с помощью ГПТ.

Потом прогнал несколько файлов написанных АИ-профессором — ничего не выдало. С одной стороны: кайф, Профессор бы не спалился на такой дичи. С другой — бесят эти «скрытые» апдейты: каждый раз приходится перепроверять.

Кто-то уже пробовал? Есть фидбек?
🔥21😱16🏆106
Немного о личной жизни

Короче, решили мы из Кореи пока не уезжать. Виза у нас ещё месяц+, так что останемся тут до конца сентября.

Работаю каждый день без выходных, но всё равно раз в пару дней выбираемся в интересные места. Из самого яркого:

— Впервые попал в океанариум. Там были маленькие и большие рыбы… и всё
— Сбылась мечта, а именно корейский ПК-клуб. Тут отдельные зоны на двоих, кресла как в самолёте и меню уровня ресторана.
— Случайно залетели на концерт школьных K-POP групп 🎸
— Были в кафе, где тусуются сурикаты, лисы, еноты и жиииирные вомбаты

В планере ещё с десяток мест, но успеем ли мы во все — загадка. Кстати, если вам ок раз в недельку такой лайф-контент, то накидайте ❤️
55👍14🔥11