Лайфхак для тех, кто учится за рубежом или пишет работы на иностранных языках
Этим летом мы пишем два иностранных диплома на польском и итальянском. У нас есть авторы, которые владеют этими языками, но базу диплома мы всё равно пишем на русском — и только потом переводим.
📉 Раньше
Приходилось вручную переписывать весь файл, редко используя переводчики (потому что почти все они были тупыми).
📈 Сейчас
Я лично протестировал 30+ платных и бесплатных сервисов.
Вердикт: всё лютое шлак… кроме DeepL. Он переводит цельные файлы, сохраняя форматирование, но стоит конских денег, а бесплатные лимиты — ограничены.
Как мы делаем сейчас:
1. Пишем весь диплом на русском и делим на куски по 50 тыс. символов.
2. Создаём отдельную Google-почту.
3. Через неё регистрируем новый аккаунт в DeepL.
4. Используем лимиты на перевод двух частей по 50к символов.
5. DeepL отдаёт переведённые куски в оформленных файлах.
6. Автор проверяет, правит мелочи и склеивает в единый документ.
Времени уходит на 20-30 часов меньше, чем раньше. Хоть и приходится перепроверять файл. За то — это бесплатно.
Пользуйтесь 🤝
Этим летом мы пишем два иностранных диплома на польском и итальянском. У нас есть авторы, которые владеют этими языками, но базу диплома мы всё равно пишем на русском — и только потом переводим.
📉 Раньше
Приходилось вручную переписывать весь файл, редко используя переводчики (потому что почти все они были тупыми).
📈 Сейчас
Я лично протестировал 30+ платных и бесплатных сервисов.
Вердикт: всё лютое шлак… кроме DeepL. Он переводит цельные файлы, сохраняя форматирование, но стоит конских денег, а бесплатные лимиты — ограничены.
Как мы делаем сейчас:
1. Пишем весь диплом на русском и делим на куски по 50 тыс. символов.
2. Создаём отдельную Google-почту.
3. Через неё регистрируем новый аккаунт в DeepL.
4. Используем лимиты на перевод двух частей по 50к символов.
5. DeepL отдаёт переведённые куски в оформленных файлах.
6. Автор проверяет, правит мелочи и склеивает в единый документ.
Времени уходит на 20-30 часов меньше, чем раньше. Хоть и приходится перепроверять файл. За то — это бесплатно.
Пользуйтесь 🤝
❤23🌭7🥰6🤯4👍2
Всем, кто от Гельмо, — привет!
Недавно с Максимом обсуждали его непростую курсовую — ту самую, которую ему пришлось переписывать два раза, чтобы вообще получить допуск.
Знаю, как это бывает: придирчивые преподаватели, завышенные требования, дедлайны в несколько дней — классика студенческой жизни.
Именно поэтому я собрал свою АИ-разработку и пачку полезных материалов, которые экономят часы работы и тонны нервов студентам любых вузов.
Для вас я заранее подготовил отдельный подарок-гайд — Как написать курсовую за 60 минут с помощью ЧатаГПТ без пометки Сгенерированный текст
Забирайте бесплатно и без подписки по кнопке ниже 👇
Недавно с Максимом обсуждали его непростую курсовую — ту самую, которую ему пришлось переписывать два раза, чтобы вообще получить допуск.
Знаю, как это бывает: придирчивые преподаватели, завышенные требования, дедлайны в несколько дней — классика студенческой жизни.
Именно поэтому я собрал свою АИ-разработку и пачку полезных материалов, которые экономят часы работы и тонны нервов студентам любых вузов.
Для вас я заранее подготовил отдельный подарок-гайд — Как написать курсовую за 60 минут с помощью ЧатаГПТ без пометки Сгенерированный текст
Забирайте бесплатно и без подписки по кнопке ниже 👇
❤15🔥7😱6🤯1
Ночной пост, поэтому без уведомления
Сейчас 6 утра в Корее. Сижу в аэропорту, залипаю в стакан кофе и жду вылета из Пусана на Чеджу. Будем жить прямо напротив моря (покажу виды по прибытию)
И тут поймал себя на мысли: лето почти закончилось. Только успело начаться — и уже август. Скоро у нас снова начнётся мясорубка из курсовых, дипломов и зачётов.
Интересно, вы сейчас как: готовитесь к началу учебного года или продолжаете ловить летние деньки?
Сейчас 6 утра в Корее. Сижу в аэропорту, залипаю в стакан кофе и жду вылета из Пусана на Чеджу. Будем жить прямо напротив моря (покажу виды по прибытию)
И тут поймал себя на мысли: лето почти закончилось. Только успело начаться — и уже август. Скоро у нас снова начнётся мясорубка из курсовых, дипломов и зачётов.
Интересно, вы сейчас как: готовитесь к началу учебного года или продолжаете ловить летние деньки?
❤18🌭8🥰7
Чем заняты во второй половине августа?
Anonymous Poll
57%
Отдыхаю и ни о чём не думаю
13%
Уже готовлюсь к курсовым и дипломам
8%
Подаю документы в магистратуру
22%
Выпустился — ищу работу или уже работаю
🔥10❤5🌭5
Николай — эксперт по студенческим работам
Чем заняты во второй половине августа?
Интересный факт про мои планы на вас 😁
Всё лето мы с командой не отдыхаем, а накачиваем маркетингом каждый канал, где тусуются студенты СНГ.
Ты, скорее всего, попал ко мне из одного из этих источников:
— TikTok
— Инста
— YouTube
— Threads
— Комменты под чужими постами
— Реклама у других ребят
Зачем всё это?
Планы у меня масштабные. Хочу за предстоящий учебный сезон: заработать чистоганом 100.000$ и раскачать своего АИ-профессора так, чтобы про него узнали в МинОбразовании.
Поэтому тут регулярно вылетают опросники — чтобы понять, какой контент вам более актуален. Если ты сейчас на отдыхе, то чиль, но не пропускай скидки и полезняхи. А если уже готовишься к учёбе, то скоро завалю тебя контентом, чтобы сезон прошёл без нервов.
Ах да. До конца августа я планирую добить 300 покупок АИ-профессора, чтобы начать готовить версию 3.0. Поэтому все кто тыкал в боте на АИ-профессора, но не купил — сегодня получит скидон, который будет длиться всего 24 часа. Не такой бешеный, как прошлый, но всё равно вкусный 😏
Всё лето мы с командой не отдыхаем, а накачиваем маркетингом каждый канал, где тусуются студенты СНГ.
Ты, скорее всего, попал ко мне из одного из этих источников:
— TikTok
— Инста
— YouTube
— Threads
— Комменты под чужими постами
— Реклама у других ребят
Зачем всё это?
Планы у меня масштабные. Хочу за предстоящий учебный сезон: заработать чистоганом 100.000$ и раскачать своего АИ-профессора так, чтобы про него узнали в МинОбразовании.
Поэтому тут регулярно вылетают опросники — чтобы понять, какой контент вам более актуален. Если ты сейчас на отдыхе, то чиль, но не пропускай скидки и полезняхи. А если уже готовишься к учёбе, то скоро завалю тебя контентом, чтобы сезон прошёл без нервов.
❤18🔥13👏9⚡2
Для тех, кто пришел с нового видео и теряется в боте
Чтобы забрать гайд «Курсовая за 60 минут» заходи в @trinnko_study_bot в раздел «Полезные материалы 🎁» и бери его первым в списке.
Чтобы забрать гайд «Курсовая за 60 минут» заходи в @trinnko_study_bot в раздел «Полезные материалы 🎁» и бери его первым в списке.
❤20🤯9👏7
Николай — эксперт по студенческим работам
(покажу виды по прибытию)
Кстати, обещал вам показать свою халупу и виды из неё
Мы сейчас в одной из самых глухих частей Чеджу. Это настолько далеко, что даже круглосуточные магазины по ночам закрываются 😄
Живём в квартире, которую сняли на Airbnb у милого дедушки. У него на первом этаже маленькая кофейня, а этажи выше он сдаёт. Ценник — 44$ за ночь, что дешевле, чем во многих местах, где мы уже останавливались.
Правда, это всего на 5 дней было. Завтра снова пакуем чемоданы и переезжаем, чтобы исследовать другую часть острова.
Мы сейчас в одной из самых глухих частей Чеджу. Это настолько далеко, что даже круглосуточные магазины по ночам закрываются 😄
Живём в квартире, которую сняли на Airbnb у милого дедушки. У него на первом этаже маленькая кофейня, а этажи выше он сдаёт. Ценник — 44$ за ночь, что дешевле, чем во многих местах, где мы уже останавливались.
Правда, это всего на 5 дней было. Завтра снова пакуем чемоданы и переезжаем, чтобы исследовать другую часть острова.
🔥25❤18🥰12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤70🥰8👏8
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Смотрите кружок выше 👆
Я там рассказал про новую ИИ, которую начал активно тестить на своих дипломниках. Как всегда — первую версию отдам бесплатно
Жду 50 ❤️ на кружке — и скину доступ
Я там рассказал про новую ИИ, которую начал активно тестить на своих дипломниках. Как всегда — первую версию отдам бесплатно
Жду 50 ❤️ на кружке — и скину доступ
❤77🔥10🥰10
Николай — эксперт по студенческим работам
Жду 50 ❤️ на кружке — и скину доступ
3 часа даже не прошло, вы чего... Ладно, в следующий попрошу втрое больше лайков 😄
Завтра ждите ссыль на разработку + мини-гайд, как в ГПТ из России зайти.
Завтра ждите ссыль на разработку + мини-гайд, как в ГПТ из России зайти.
🔥18🥰13❤11😱8
Забирайте, пока бесплатно
50 ❤️ набрали — обещание исполняю. На начало учебного сезона отдаю АИ-рецензента без оплаты. Потом я его прокачаю, и доступ уже будет только у участников нашего АИ-комьюнити.
Если ты пропустил вчерашний пост, кратко объясню, что за зверь:
— Я создал нового помощника на базе GPT
— Ты кидаешь ему свою работу (курсач, диплом, презу или другое)
— Он прогоняет её и возвращает полноценную рецензию
Что именно получаешь на выходе:
— вопросы, которые могут задать на защите;
— сильные и слабые стороны работы;
— конкретные правки и улучшения;
— и даже бонусные советы от самого ГПТ.
Плюс, я собрал небольшой гайд: как правильно юзать этого помощника и как заходить в GPT из России без танцев с бубном.
Забрать можно в боте. Инструкция — на креативе.
50 ❤️ набрали — обещание исполняю. На начало учебного сезона отдаю АИ-рецензента без оплаты. Потом я его прокачаю, и доступ уже будет только у участников нашего АИ-комьюнити.
Если ты пропустил вчерашний пост, кратко объясню, что за зверь:
— Я создал нового помощника на базе GPT
— Ты кидаешь ему свою работу (курсач, диплом, презу или другое)
— Он прогоняет её и возвращает полноценную рецензию
Что именно получаешь на выходе:
— вопросы, которые могут задать на защите;
— сильные и слабые стороны работы;
— конкретные правки и улучшения;
— и даже бонусные советы от самого ГПТ.
Плюс, я собрал небольшой гайд: как правильно юзать этого помощника и как заходить в GPT из России без танцев с бубном.
Забрать можно в боте. Инструкция — на креативе.
🔥25❤16😱9👏1
Николай — эксперт по студенческим работам
Забирайте, пока бесплатно 50 ❤️ набрали — обещание исполняю. На начало учебного сезона отдаю АИ-рецензента без оплаты. Потом я его прокачаю, и доступ уже будет только у участников нашего АИ-комьюнити. Если ты пропустил вчерашний пост, кратко объясню, что…
😁😁😁
😱17❤11⚡8
Вечно забываю рассказать, как обстоят дела с АИ-комьюнити
Если ты здесь недавно, поясняю: бонусом к АИ-профессору, который пишет за тебя 100% работы, идёт доступ к закрытому чату. Там лежит моя база полезнях, ссылок, гайдов и пояснений.
Каждую неделю я добавляю туда свежий контент, разбираю вопросы и общаюсь с участниками. Иногда сам офигеваю, что за каких-то 2 месяца мы собрали 200 человек — студентов, авторов и даже выпускников, которые до сих пор изучают тему и делятся опытом.
Я отвечаю всем в чате каждый день и помогаю решать любые технические шоколадки.
И да, в начале сентября выходит АИ-профессор 3.0. Цена поднимется выше 10к, так что если не хочешь потом кусать локти — залетай сейчас, пока ещё не сезон.
Купить: https://ai-professor.ru
Отзывы: клик
Если ты здесь недавно, поясняю: бонусом к АИ-профессору, который пишет за тебя 100% работы, идёт доступ к закрытому чату. Там лежит моя база полезнях, ссылок, гайдов и пояснений.
Каждую неделю я добавляю туда свежий контент, разбираю вопросы и общаюсь с участниками. Иногда сам офигеваю, что за каких-то 2 месяца мы собрали 200 человек — студентов, авторов и даже выпускников, которые до сих пор изучают тему и делятся опытом.
Я отвечаю всем в чате каждый день и помогаю решать любые технические шоколадки.
И да, в начале сентября выходит АИ-профессор 3.0. Цена поднимется выше 10к, так что если не хочешь потом кусать локти — залетай сейчас, пока ещё не сезон.
Купить: https://ai-professor.ru
Отзывы: клик
❤14🥰7😱6
Ладно, о комьюнити вам лучше расскажут сами ребята. Вот что они писали вчера, сразу после выпуска АИ-рецензента.
❤20🔥11⚡9👍2😱2