Пока еду из Сеула в Пусан, хочу напомнить...
До бесплатной раздачи программы для очистки текста не хватает всего 7 ❤️ под этим постом. А она — буквально спасение в новом учебном году для тех, кто будет проходить нормконтроль, оформлять дипломы, курсовые или даже просто отчёты.
До бесплатной раздачи программы для очистки текста не хватает всего 7 ❤️ под этим постом. А она — буквально спасение в новом учебном году для тех, кто будет проходить нормконтроль, оформлять дипломы, курсовые или даже просто отчёты.
❤71😱11🔥9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну вы легенды — набрали целых 150 ❤️
Как и обещал, с самого утра вас в боте уже ждёт та самая программа для очистки текста — СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
Сделал версии и для Windows, и для MacBook, чтобы было удобно всем.
Забирай в боте: @trinnko_study_bot
Как и обещал, с самого утра вас в боте уже ждёт та самая программа для очистки текста — СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
Сделал версии и для Windows, и для MacBook, чтобы было удобно всем.
Забирай в боте: @trinnko_study_bot
❤20🔥10😱8
Вчера Сэм Альтман презентовал ChatGPT-5
Я тянуть не стал — сразу перевёл АИ-профессора на новую модель и начал тестить. И что сказать… это крышеснос 🤯 Работает заметно умнее и быстрее.
Новая версия уже доступна в нашем комьюнити, участники тоже начали пробовать и делятся первыми отзывами.
Важно! В честь релиза GPT-5 даю 50% скидку всего на 1 день. Если давно думал присоединиться — самое время.
Я обновляю АИ-профессора каждую неделю, общаюсь с комьюнити, а через полгода планирую упростить жизнь авторам и студентам минимум втрое.Только вот цена к тому моменту будет уже ₽15.000+
Покупаем по ссылке: время скидки окончено
Я тянуть не стал — сразу перевёл АИ-профессора на новую модель и начал тестить. И что сказать… это крышеснос 🤯 Работает заметно умнее и быстрее.
Новая версия уже доступна в нашем комьюнити, участники тоже начали пробовать и делятся первыми отзывами.
Важно! В честь релиза GPT-5 даю 50% скидку всего на 1 день. Если давно думал присоединиться — самое время.
Я обновляю АИ-профессора каждую неделю, общаюсь с комьюнити, а через полгода планирую упростить жизнь авторам и студентам минимум втрое.
Покупаем по ссылке: время скидки окончено
🔥15❤13😱9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ChatGPT-5 создаёт полноценные приложения и игры за считанные минуты. Что уж говорить про тексты…
Моё предположение: уже через 1-2 года в РФ и СНГ полностью уберут ИИ-проверки дипломов, курсовых и рефератов. Не потому что нейросети посчитают полезными, а потому что бороться с ними будет просто невозможно.
Предположение ещё более лютое: в течение 5-7 лет нас ждёт полное переформатирование системы образования. В 90% теоретических вузов знания перестанут оценивать по сданным письменным работам — формат проверки изменится кардинально.
На что его сменят? Пока остаётся только гадать.
Моё предположение: уже через 1-2 года в РФ и СНГ полностью уберут ИИ-проверки дипломов, курсовых и рефератов. Не потому что нейросети посчитают полезными, а потому что бороться с ними будет просто невозможно.
Предположение ещё более лютое: в течение 5-7 лет нас ждёт полное переформатирование системы образования. В 90% теоретических вузов знания перестанут оценивать по сданным письменным работам — формат проверки изменится кардинально.
На что его сменят? Пока остаётся только гадать.
😱10❤8🗿7
Последние 3 часа, чтобы взять АИ-профессора за 2 000₽
В честь выхода GPT-5 к нам уже залетело много новых мемберов. Всего через пару часов теста они начали присылать первые отзывы — радует.
Скажу одно — не удивляйтесь, когда с началом учебного года цена вырастет до 6к+
Забрать доступ: время скидки окончено
В честь выхода GPT-5 к нам уже залетело много новых мемберов. Всего через пару часов теста они начали присылать первые отзывы — радует.
Скажу одно — не удивляйтесь, когда с началом учебного года цена вырастет до 6к+
Забрать доступ: время скидки окончено
❤13🤯6😱6
Лайфхак для тех, кто учится за рубежом или пишет работы на иностранных языках
Этим летом мы пишем два иностранных диплома на польском и итальянском. У нас есть авторы, которые владеют этими языками, но базу диплома мы всё равно пишем на русском — и только потом переводим.
📉 Раньше
Приходилось вручную переписывать весь файл, редко используя переводчики (потому что почти все они были тупыми).
📈 Сейчас
Я лично протестировал 30+ платных и бесплатных сервисов.
Вердикт: всё лютое шлак… кроме DeepL. Он переводит цельные файлы, сохраняя форматирование, но стоит конских денег, а бесплатные лимиты — ограничены.
Как мы делаем сейчас:
1. Пишем весь диплом на русском и делим на куски по 50 тыс. символов.
2. Создаём отдельную Google-почту.
3. Через неё регистрируем новый аккаунт в DeepL.
4. Используем лимиты на перевод двух частей по 50к символов.
5. DeepL отдаёт переведённые куски в оформленных файлах.
6. Автор проверяет, правит мелочи и склеивает в единый документ.
Времени уходит на 20-30 часов меньше, чем раньше. Хоть и приходится перепроверять файл. За то — это бесплатно.
Пользуйтесь 🤝
Этим летом мы пишем два иностранных диплома на польском и итальянском. У нас есть авторы, которые владеют этими языками, но базу диплома мы всё равно пишем на русском — и только потом переводим.
📉 Раньше
Приходилось вручную переписывать весь файл, редко используя переводчики (потому что почти все они были тупыми).
📈 Сейчас
Я лично протестировал 30+ платных и бесплатных сервисов.
Вердикт: всё лютое шлак… кроме DeepL. Он переводит цельные файлы, сохраняя форматирование, но стоит конских денег, а бесплатные лимиты — ограничены.
Как мы делаем сейчас:
1. Пишем весь диплом на русском и делим на куски по 50 тыс. символов.
2. Создаём отдельную Google-почту.
3. Через неё регистрируем новый аккаунт в DeepL.
4. Используем лимиты на перевод двух частей по 50к символов.
5. DeepL отдаёт переведённые куски в оформленных файлах.
6. Автор проверяет, правит мелочи и склеивает в единый документ.
Времени уходит на 20-30 часов меньше, чем раньше. Хоть и приходится перепроверять файл. За то — это бесплатно.
Пользуйтесь 🤝
❤23🌭7🥰6🤯4👍2
Всем, кто от Гельмо, — привет!
Недавно с Максимом обсуждали его непростую курсовую — ту самую, которую ему пришлось переписывать два раза, чтобы вообще получить допуск.
Знаю, как это бывает: придирчивые преподаватели, завышенные требования, дедлайны в несколько дней — классика студенческой жизни.
Именно поэтому я собрал свою АИ-разработку и пачку полезных материалов, которые экономят часы работы и тонны нервов студентам любых вузов.
Для вас я заранее подготовил отдельный подарок-гайд — Как написать курсовую за 60 минут с помощью ЧатаГПТ без пометки Сгенерированный текст
Забирайте бесплатно и без подписки по кнопке ниже 👇
Недавно с Максимом обсуждали его непростую курсовую — ту самую, которую ему пришлось переписывать два раза, чтобы вообще получить допуск.
Знаю, как это бывает: придирчивые преподаватели, завышенные требования, дедлайны в несколько дней — классика студенческой жизни.
Именно поэтому я собрал свою АИ-разработку и пачку полезных материалов, которые экономят часы работы и тонны нервов студентам любых вузов.
Для вас я заранее подготовил отдельный подарок-гайд — Как написать курсовую за 60 минут с помощью ЧатаГПТ без пометки Сгенерированный текст
Забирайте бесплатно и без подписки по кнопке ниже 👇
❤15🔥7😱6🤯1
Ночной пост, поэтому без уведомления
Сейчас 6 утра в Корее. Сижу в аэропорту, залипаю в стакан кофе и жду вылета из Пусана на Чеджу. Будем жить прямо напротив моря (покажу виды по прибытию)
И тут поймал себя на мысли: лето почти закончилось. Только успело начаться — и уже август. Скоро у нас снова начнётся мясорубка из курсовых, дипломов и зачётов.
Интересно, вы сейчас как: готовитесь к началу учебного года или продолжаете ловить летние деньки?
Сейчас 6 утра в Корее. Сижу в аэропорту, залипаю в стакан кофе и жду вылета из Пусана на Чеджу. Будем жить прямо напротив моря (покажу виды по прибытию)
И тут поймал себя на мысли: лето почти закончилось. Только успело начаться — и уже август. Скоро у нас снова начнётся мясорубка из курсовых, дипломов и зачётов.
Интересно, вы сейчас как: готовитесь к началу учебного года или продолжаете ловить летние деньки?
❤18🌭8🥰7
Чем заняты во второй половине августа?
Anonymous Poll
57%
Отдыхаю и ни о чём не думаю
13%
Уже готовлюсь к курсовым и дипломам
8%
Подаю документы в магистратуру
22%
Выпустился — ищу работу или уже работаю
🔥10❤5🌭5
Николай — эксперт по студенческим работам
Чем заняты во второй половине августа?
Интересный факт про мои планы на вас 😁
Всё лето мы с командой не отдыхаем, а накачиваем маркетингом каждый канал, где тусуются студенты СНГ.
Ты, скорее всего, попал ко мне из одного из этих источников:
— TikTok
— Инста
— YouTube
— Threads
— Комменты под чужими постами
— Реклама у других ребят
Зачем всё это?
Планы у меня масштабные. Хочу за предстоящий учебный сезон: заработать чистоганом 100.000$ и раскачать своего АИ-профессора так, чтобы про него узнали в МинОбразовании.
Поэтому тут регулярно вылетают опросники — чтобы понять, какой контент вам более актуален. Если ты сейчас на отдыхе, то чиль, но не пропускай скидки и полезняхи. А если уже готовишься к учёбе, то скоро завалю тебя контентом, чтобы сезон прошёл без нервов.
Ах да. До конца августа я планирую добить 300 покупок АИ-профессора, чтобы начать готовить версию 3.0. Поэтому все кто тыкал в боте на АИ-профессора, но не купил — сегодня получит скидон, который будет длиться всего 24 часа. Не такой бешеный, как прошлый, но всё равно вкусный 😏
Всё лето мы с командой не отдыхаем, а накачиваем маркетингом каждый канал, где тусуются студенты СНГ.
Ты, скорее всего, попал ко мне из одного из этих источников:
— TikTok
— Инста
— YouTube
— Threads
— Комменты под чужими постами
— Реклама у других ребят
Зачем всё это?
Планы у меня масштабные. Хочу за предстоящий учебный сезон: заработать чистоганом 100.000$ и раскачать своего АИ-профессора так, чтобы про него узнали в МинОбразовании.
Поэтому тут регулярно вылетают опросники — чтобы понять, какой контент вам более актуален. Если ты сейчас на отдыхе, то чиль, но не пропускай скидки и полезняхи. А если уже готовишься к учёбе, то скоро завалю тебя контентом, чтобы сезон прошёл без нервов.
❤18🔥13👏9⚡2
Для тех, кто пришел с нового видео и теряется в боте
Чтобы забрать гайд «Курсовая за 60 минут» заходи в @trinnko_study_bot в раздел «Полезные материалы 🎁» и бери его первым в списке.
Чтобы забрать гайд «Курсовая за 60 минут» заходи в @trinnko_study_bot в раздел «Полезные материалы 🎁» и бери его первым в списке.
❤20🤯9👏7
Николай — эксперт по студенческим работам
(покажу виды по прибытию)
Кстати, обещал вам показать свою халупу и виды из неё
Мы сейчас в одной из самых глухих частей Чеджу. Это настолько далеко, что даже круглосуточные магазины по ночам закрываются 😄
Живём в квартире, которую сняли на Airbnb у милого дедушки. У него на первом этаже маленькая кофейня, а этажи выше он сдаёт. Ценник — 44$ за ночь, что дешевле, чем во многих местах, где мы уже останавливались.
Правда, это всего на 5 дней было. Завтра снова пакуем чемоданы и переезжаем, чтобы исследовать другую часть острова.
Мы сейчас в одной из самых глухих частей Чеджу. Это настолько далеко, что даже круглосуточные магазины по ночам закрываются 😄
Живём в квартире, которую сняли на Airbnb у милого дедушки. У него на первом этаже маленькая кофейня, а этажи выше он сдаёт. Ценник — 44$ за ночь, что дешевле, чем во многих местах, где мы уже останавливались.
Правда, это всего на 5 дней было. Завтра снова пакуем чемоданы и переезжаем, чтобы исследовать другую часть острова.
🔥25❤18🥰12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤70🥰8👏8