Всем отдыхающим, привет из жаркого Сеула 👋🇰🇷
Последние 4 недели провалялся с какой-то непонятной болячкой — говорить почти не мог, поэтому молча допиливал АИ-Профессора и параллельно развивал побочные бизнесы.
Но не успел я выздороветь и привыкнуть к Узбекистану, как уже прилетел в новую страну — Южную Корею. Отсюда будет много каефного контента 😋
Пока болел, многое в канале поменялось: кто-то ушёл, кто-то пришёл. Хочется понять, кто на меня сейчас подписан?
Последние 4 недели провалялся с какой-то непонятной болячкой — говорить почти не мог, поэтому молча допиливал АИ-Профессора и параллельно развивал побочные бизнесы.
Но не успел я выздороветь и привыкнуть к Узбекистану, как уже прилетел в новую страну — Южную Корею. Отсюда будет много каефного контента 😋
Пока болел, многое в канале поменялось: кто-то ушёл, кто-то пришёл. Хочется понять, кто на меня сейчас подписан?
❤35🔥11😱8👍3
Во, теперь стало понятно, кто вы и чем дышите 😄
Кто сейчас отдыхает — вообще ноль вопросов, кайфуйте как следует!
А вот те, у кого горит с поиском работы, кто каждый день мониторит отклики — следующий пост для вас.
п.с. сижу у какого-то корейского водопада, пишу и кайфую 😌
Кто сейчас отдыхает — вообще ноль вопросов, кайфуйте как следует!
А вот те, у кого горит с поиском работы, кто каждый день мониторит отклики — следующий пост для вас.
❤19🔥5👍4🤯2
Пост для тех, у кого уже горит от поиска работы 🤬
Вы как-то спрашивали, чем ещё я занимаюсь помимо студенческих работ. Так вот — мой первый бизнес связан с рекрутингом. Мы помогаем компаниям нанимать сотрудников, а кандидатам — находить нормальные условия.
За 3 года и 200+ успешно трудоустроенных людей мы поняли несколько жёстких истин, которые многим могут глаза открыть:
1. В 90% случаев работодатели — п#дорасы. Нормальный оффер чаще всего надо буквально выбивать силой.
2. Каждый второй работает на “токсичной” работе годами, хотя мог бы сменить место за месяц — без потери в доходе, а иногда даже с прибавкой.
3. Выпускники ВУЗов после окончания учебы вообще не понимают, как искать работу, писать сопроводилки и проходить собесы.
Именно поэтому последние 3 недели, болея и без выходных — я собирал новую AI-разработку, которая помогает искать работу, проходить собеседования и составлять нормальные сопроводилки.
Параллельно натаскивал свою старую команду рекрутеров — они уже начали консультировать и помогать устраиваться на работу по-человечески.
Пока не буду раскрывать все карты, что будет входить в новый продукт — но уже сейчас приглашаю вас на бесплатный эфир по трудоустройству, который пройдёт в предстоящий понедельник.
Эфир будет полезен всем, кто:
— сейчас ищет работу;
— хочет уйти с текущего места, но не знает как правильно;
— не понимает, как оформлять отклики, вести себя на собеседованиях и выбивать адекватный оффер.
Время выберем вместе, как всегда — ближе к делу проголосуем.
Подать заявку на участие тут: https://t.me/+-su8xQjuro9hY2Qy
Вы как-то спрашивали, чем ещё я занимаюсь помимо студенческих работ. Так вот — мой первый бизнес связан с рекрутингом. Мы помогаем компаниям нанимать сотрудников, а кандидатам — находить нормальные условия.
За 3 года и 200+ успешно трудоустроенных людей мы поняли несколько жёстких истин, которые многим могут глаза открыть:
1. В 90% случаев работодатели — п#дорасы. Нормальный оффер чаще всего надо буквально выбивать силой.
2. Каждый второй работает на “токсичной” работе годами, хотя мог бы сменить место за месяц — без потери в доходе, а иногда даже с прибавкой.
3. Выпускники ВУЗов после окончания учебы вообще не понимают, как искать работу, писать сопроводилки и проходить собесы.
Именно поэтому последние 3 недели, болея и без выходных — я собирал новую AI-разработку, которая помогает искать работу, проходить собеседования и составлять нормальные сопроводилки.
Параллельно натаскивал свою старую команду рекрутеров — они уже начали консультировать и помогать устраиваться на работу по-человечески.
Пока не буду раскрывать все карты, что будет входить в новый продукт — но уже сейчас приглашаю вас на бесплатный эфир по трудоустройству, который пройдёт в предстоящий понедельник.
Эфир будет полезен всем, кто:
— сейчас ищет работу;
— хочет уйти с текущего места, но не знает как правильно;
— не понимает, как оформлять отклики, вести себя на собеседованиях и выбивать адекватный оффер.
Время выберем вместе, как всегда — ближе к делу проголосуем.
Подать заявку на участие тут: https://t.me/+-su8xQjuro9hY2Qy
❤30😱7🤯6👍3🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Опять эфир на 50+ человек намечается 🤯
Мои прошлые проекты были более занишованы и там набиралось по 20-30 человек. Но с запуском этого проекта вас стало в разы больше — и вот уже второй крупный эфир подряд!
В этот раз тема для тех, кто ищет первую нормальную работу или планирует уйти с текущей.
Как всегда, без воды — только мясо:
— Приглашённый гость: HRD с 5+ годами практики
— Разбор реальных резюме и ошибок, которые мешают получить оффер
— Предпоказ новой AI-разработки, которая помогает находить работу в несколько раз быстрее
— И просто комфортная среда, где можно задать любые вопросы и получить честную ОС
Подать заявку можно до конца дня. Проводим эфир завтра в 18:00 по мск.
Ссылка: https://t.me/+-su8xQjuro9hY2Qy
Мои прошлые проекты были более занишованы и там набиралось по 20-30 человек. Но с запуском этого проекта вас стало в разы больше — и вот уже второй крупный эфир подряд!
В этот раз тема для тех, кто ищет первую нормальную работу или планирует уйти с текущей.
Как всегда, без воды — только мясо:
— Приглашённый гость: HRD с 5+ годами практики
— Разбор реальных резюме и ошибок, которые мешают получить оффер
— Предпоказ новой AI-разработки, которая помогает находить работу в несколько раз быстрее
— И просто комфортная среда, где можно задать любые вопросы и получить честную ОС
Подать заявку можно до конца дня. Проводим эфир завтра в 18:00 по мск.
Ссылка: https://t.me/+-su8xQjuro9hY2Qy
❤18🔥12🥰10🤣3
🎁 Начинаем август правильно — с подарков
В июне я уже рассказывал, как мы с программистом написали маленькую, но суперудобную программу для очистки форматирования текста.
Работает просто, но гениально:
— Вставляешь текст из интернета, ChatGPT или АИ-профессора
— Программа сама убирает пустые абзацы и всё форматирование (шрифты, размеры и т.д.)
— И возвращает в буфер уже чистый текст, готовый к вставке в Word
Да, это экономит всего 2–3 клика мыши. Но если ты пишешь диплом, отчёт по практике или десятки файлов подряд — ощущается жёстко.
Всё лето мы её тестили и допиливали, и вот сегодня я решил выгрузить её в виде обычной программы. И отдать участникам АИ-комьюнити бесплатно.
А теперь вопрос:
Хотите тоже её забрать бесплатно?
Если да — давайте соберём 100 ❤️ под этим постом, и я залью её в полезного бота бесплатно
В июне я уже рассказывал, как мы с программистом написали маленькую, но суперудобную программу для очистки форматирования текста.
Работает просто, но гениально:
— Вставляешь текст из интернета, ChatGPT или АИ-профессора
— Программа сама убирает пустые абзацы и всё форматирование (шрифты, размеры и т.д.)
— И возвращает в буфер уже чистый текст, готовый к вставке в Word
Да, это экономит всего 2–3 клика мыши. Но если ты пишешь диплом, отчёт по практике или десятки файлов подряд — ощущается жёстко.
Всё лето мы её тестили и допиливали, и вот сегодня я решил выгрузить её в виде обычной программы. И отдать участникам АИ-комьюнити бесплатно.
А теперь вопрос:
Хотите тоже её забрать бесплатно?
Если да — давайте соберём 100 ❤️ под этим постом, и я залью её в полезного бота бесплатно
❤172👏17🔥16🤯1
Пока еду из Сеула в Пусан, хочу напомнить...
До бесплатной раздачи программы для очистки текста не хватает всего 7 ❤️ под этим постом. А она — буквально спасение в новом учебном году для тех, кто будет проходить нормконтроль, оформлять дипломы, курсовые или даже просто отчёты.
До бесплатной раздачи программы для очистки текста не хватает всего 7 ❤️ под этим постом. А она — буквально спасение в новом учебном году для тех, кто будет проходить нормконтроль, оформлять дипломы, курсовые или даже просто отчёты.
❤71😱11🔥9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну вы легенды — набрали целых 150 ❤️
Как и обещал, с самого утра вас в боте уже ждёт та самая программа для очистки текста — СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
Сделал версии и для Windows, и для MacBook, чтобы было удобно всем.
Забирай в боте: @trinnko_study_bot
Как и обещал, с самого утра вас в боте уже ждёт та самая программа для очистки текста — СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
Сделал версии и для Windows, и для MacBook, чтобы было удобно всем.
Забирай в боте: @trinnko_study_bot
❤20🔥10😱8
Вчера Сэм Альтман презентовал ChatGPT-5
Я тянуть не стал — сразу перевёл АИ-профессора на новую модель и начал тестить. И что сказать… это крышеснос 🤯 Работает заметно умнее и быстрее.
Новая версия уже доступна в нашем комьюнити, участники тоже начали пробовать и делятся первыми отзывами.
Важно! В честь релиза GPT-5 даю 50% скидку всего на 1 день. Если давно думал присоединиться — самое время.
Я обновляю АИ-профессора каждую неделю, общаюсь с комьюнити, а через полгода планирую упростить жизнь авторам и студентам минимум втрое.Только вот цена к тому моменту будет уже ₽15.000+
Покупаем по ссылке: время скидки окончено
Я тянуть не стал — сразу перевёл АИ-профессора на новую модель и начал тестить. И что сказать… это крышеснос 🤯 Работает заметно умнее и быстрее.
Новая версия уже доступна в нашем комьюнити, участники тоже начали пробовать и делятся первыми отзывами.
Важно! В честь релиза GPT-5 даю 50% скидку всего на 1 день. Если давно думал присоединиться — самое время.
Я обновляю АИ-профессора каждую неделю, общаюсь с комьюнити, а через полгода планирую упростить жизнь авторам и студентам минимум втрое.
Покупаем по ссылке: время скидки окончено
🔥15❤13😱9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ChatGPT-5 создаёт полноценные приложения и игры за считанные минуты. Что уж говорить про тексты…
Моё предположение: уже через 1-2 года в РФ и СНГ полностью уберут ИИ-проверки дипломов, курсовых и рефератов. Не потому что нейросети посчитают полезными, а потому что бороться с ними будет просто невозможно.
Предположение ещё более лютое: в течение 5-7 лет нас ждёт полное переформатирование системы образования. В 90% теоретических вузов знания перестанут оценивать по сданным письменным работам — формат проверки изменится кардинально.
На что его сменят? Пока остаётся только гадать.
Моё предположение: уже через 1-2 года в РФ и СНГ полностью уберут ИИ-проверки дипломов, курсовых и рефератов. Не потому что нейросети посчитают полезными, а потому что бороться с ними будет просто невозможно.
Предположение ещё более лютое: в течение 5-7 лет нас ждёт полное переформатирование системы образования. В 90% теоретических вузов знания перестанут оценивать по сданным письменным работам — формат проверки изменится кардинально.
На что его сменят? Пока остаётся только гадать.
😱10❤8🗿7
Последние 3 часа, чтобы взять АИ-профессора за 2 000₽
В честь выхода GPT-5 к нам уже залетело много новых мемберов. Всего через пару часов теста они начали присылать первые отзывы — радует.
Скажу одно — не удивляйтесь, когда с началом учебного года цена вырастет до 6к+
Забрать доступ: время скидки окончено
В честь выхода GPT-5 к нам уже залетело много новых мемберов. Всего через пару часов теста они начали присылать первые отзывы — радует.
Скажу одно — не удивляйтесь, когда с началом учебного года цена вырастет до 6к+
Забрать доступ: время скидки окончено
❤13🤯6😱6
Лайфхак для тех, кто учится за рубежом или пишет работы на иностранных языках
Этим летом мы пишем два иностранных диплома на польском и итальянском. У нас есть авторы, которые владеют этими языками, но базу диплома мы всё равно пишем на русском — и только потом переводим.
📉 Раньше
Приходилось вручную переписывать весь файл, редко используя переводчики (потому что почти все они были тупыми).
📈 Сейчас
Я лично протестировал 30+ платных и бесплатных сервисов.
Вердикт: всё лютое шлак… кроме DeepL. Он переводит цельные файлы, сохраняя форматирование, но стоит конских денег, а бесплатные лимиты — ограничены.
Как мы делаем сейчас:
1. Пишем весь диплом на русском и делим на куски по 50 тыс. символов.
2. Создаём отдельную Google-почту.
3. Через неё регистрируем новый аккаунт в DeepL.
4. Используем лимиты на перевод двух частей по 50к символов.
5. DeepL отдаёт переведённые куски в оформленных файлах.
6. Автор проверяет, правит мелочи и склеивает в единый документ.
Времени уходит на 20-30 часов меньше, чем раньше. Хоть и приходится перепроверять файл. За то — это бесплатно.
Пользуйтесь 🤝
Этим летом мы пишем два иностранных диплома на польском и итальянском. У нас есть авторы, которые владеют этими языками, но базу диплома мы всё равно пишем на русском — и только потом переводим.
📉 Раньше
Приходилось вручную переписывать весь файл, редко используя переводчики (потому что почти все они были тупыми).
📈 Сейчас
Я лично протестировал 30+ платных и бесплатных сервисов.
Вердикт: всё лютое шлак… кроме DeepL. Он переводит цельные файлы, сохраняя форматирование, но стоит конских денег, а бесплатные лимиты — ограничены.
Как мы делаем сейчас:
1. Пишем весь диплом на русском и делим на куски по 50 тыс. символов.
2. Создаём отдельную Google-почту.
3. Через неё регистрируем новый аккаунт в DeepL.
4. Используем лимиты на перевод двух частей по 50к символов.
5. DeepL отдаёт переведённые куски в оформленных файлах.
6. Автор проверяет, правит мелочи и склеивает в единый документ.
Времени уходит на 20-30 часов меньше, чем раньше. Хоть и приходится перепроверять файл. За то — это бесплатно.
Пользуйтесь 🤝
❤23🌭7🥰6🤯4👍2
Всем, кто от Гельмо, — привет!
Недавно с Максимом обсуждали его непростую курсовую — ту самую, которую ему пришлось переписывать два раза, чтобы вообще получить допуск.
Знаю, как это бывает: придирчивые преподаватели, завышенные требования, дедлайны в несколько дней — классика студенческой жизни.
Именно поэтому я собрал свою АИ-разработку и пачку полезных материалов, которые экономят часы работы и тонны нервов студентам любых вузов.
Для вас я заранее подготовил отдельный подарок-гайд — Как написать курсовую за 60 минут с помощью ЧатаГПТ без пометки Сгенерированный текст
Забирайте бесплатно и без подписки по кнопке ниже 👇
Недавно с Максимом обсуждали его непростую курсовую — ту самую, которую ему пришлось переписывать два раза, чтобы вообще получить допуск.
Знаю, как это бывает: придирчивые преподаватели, завышенные требования, дедлайны в несколько дней — классика студенческой жизни.
Именно поэтому я собрал свою АИ-разработку и пачку полезных материалов, которые экономят часы работы и тонны нервов студентам любых вузов.
Для вас я заранее подготовил отдельный подарок-гайд — Как написать курсовую за 60 минут с помощью ЧатаГПТ без пометки Сгенерированный текст
Забирайте бесплатно и без подписки по кнопке ниже 👇
❤15🔥7😱6🤯1