Давай знакомиться 🤝
Я Николай, мне 21 год. За последние 5 лет я собственноручно написал более 1500 студенческих работ и более 20000 с командой — от простых заданий до магистерских дипломов и даже нескольких кандидатских диссертаций.
В мой личный опыт входят:
— 2 кандидатские диссертации
— 60+ магистерских дипломов
— 100+ дипломов бакалавриата
— 125+ дипломов колледжа
— 1200+ курсовых, рефератов, эссе, презентаций, статей, докладов и других типов работ
География работ:
— 80%, это студенты московских ВУЗов: МГУ, РГУ нефти и газа, МАДИ, ВШЭ, Финансовый университет и др.
— 15%, это ВУЗы по всей России
— 5%, это зарубежные учебные заведения: Италия, Польша, Дубай, США, Беларусь, Казахстан
Главное: ВСЕ работ были успешно защищены. Без исключений.
Как я к этому пришёл?
Парадоксально, но у меня нет высшего образования, я даже не поступал в ВУЗ. Зато с 16 лет я — в теме студенческих работ и предпринимательства.
Тогда, в 16 лет, меня научил писать работы один близкий друг. Он учился на втором курсе и попросил помочь с курсовой. С этого всё и началось. Уже тогда я стал писать минимум по одной студенческой работе в день — и с тех пор не останавливался.
Теперь этот опыт масштабирован: команда, ИИ, разработка, блог — и тысячи студентов, которым мы помогаем сдавать сложные работы без нервов
Если ты готов без запар закончить ВУЗ - подписывайся ❤️
Я Николай, мне 21 год. За последние 5 лет я собственноручно написал более 1500 студенческих работ и более 20000 с командой — от простых заданий до магистерских дипломов и даже нескольких кандидатских диссертаций.
В мой личный опыт входят:
— 2 кандидатские диссертации
— 60+ магистерских дипломов
— 100+ дипломов бакалавриата
— 125+ дипломов колледжа
— 1200+ курсовых, рефератов, эссе, презентаций, статей, докладов и других типов работ
География работ:
— 80%, это студенты московских ВУЗов: МГУ, РГУ нефти и газа, МАДИ, ВШЭ, Финансовый университет и др.
— 15%, это ВУЗы по всей России
— 5%, это зарубежные учебные заведения: Италия, Польша, Дубай, США, Беларусь, Казахстан
Главное: ВСЕ работ были успешно защищены. Без исключений.
Как я к этому пришёл?
Парадоксально, но у меня нет высшего образования, я даже не поступал в ВУЗ. Зато с 16 лет я — в теме студенческих работ и предпринимательства.
Тогда, в 16 лет, меня научил писать работы один близкий друг. Он учился на втором курсе и попросил помочь с курсовой. С этого всё и началось. Уже тогда я стал писать минимум по одной студенческой работе в день — и с тех пор не останавливался.
Теперь этот опыт масштабирован: команда, ИИ, разработка, блог — и тысячи студентов, которым мы помогаем сдавать сложные работы без нервов
Если ты готов без запар закончить ВУЗ - подписывайся ❤️
❤40👍14⚡9
Ряд вопросов, чтобы я смог более точечно помогать вам 👇
На каком обучении ты находишься сейчас?
Anonymous Poll
67%
Бакалавриат
11%
Магистратура
22%
Специалитет
Какую работу ты должен закрыть сейчас?
Anonymous Poll
52%
Диплом
45%
Курсовая
8%
Реферат
4%
Эссе
11%
Отчёт по практике
6%
ДЗ
Почему я не поступал в ВУЗ и как смог помочь 500+ студентам?
Перед тем, как вы будете читать мои размышления на тему высшего образования в СНГ, вам надо узнать мою историю. Через что я прошёл и к чему стремлюсь. Поэтому представляю вам краткую хронологию:
— 14 лет: Планирую поступить в ВУЗ по направлению программирования. Увлекаюсь монтажом и мечтаю создать свою компьютерную игру.
— 15 лет: Судьба подкинула мне возможность и я начал зарабатывать свои первые деньги в сфере помощи студентам. Уже на тот момент мой доход превышал среднюю з/п по моему городу.
— 16 лет: На пороге окончания 11 класса я решился на следующее. Отбросить любые надежды на то, что работа после ВУЗа сможет прокормить меня и мою семью в будущем. И уже летом, когда все мои одноклассники подавали документы в ВУЗы, я копил деньги на съём квартиры и покупку ПК для работы.
— 17 лет: Еле свожу концы с концами, потому что на квартиру и иногда даже на еду не хватает денег. Но я всё ещё ни разу не усомнился в своём решении 😌
— 18 лет: Сделал свои первые 120.000₽ за месяц и переехал в Россию. После чего вопрос ВУЗа отпал для меня максимально. Мою голову заполонило только предпринимательство и улучшение свой жизни во всех сферах.
— 19 лет: Путешествую по России; участвую на бизнес-конференциях; помогаю студентам со всего СНГ; имею массу благодарных мне людей, которые также помогают мне в моих начинаниях; реализовываю новые проекты.
Да, последние годы моей жизни можно назвать довольно успешными. Но и без падений здесь никуда: множество нереализованных проектов, предательство команды, долги, проблемы с документами, безмерное количество здоровья, которое я отдал за все свои свершения и т.д.
В любом случае я рад, что могу реализовывать все свои задумки. И безмерно хочу помогать другим стремиться к этому состоянию 🔥
Перед тем, как вы будете читать мои размышления на тему высшего образования в СНГ, вам надо узнать мою историю. Через что я прошёл и к чему стремлюсь. Поэтому представляю вам краткую хронологию:
— 14 лет: Планирую поступить в ВУЗ по направлению программирования. Увлекаюсь монтажом и мечтаю создать свою компьютерную игру.
— 15 лет: Судьба подкинула мне возможность и я начал зарабатывать свои первые деньги в сфере помощи студентам. Уже на тот момент мой доход превышал среднюю з/п по моему городу.
— 16 лет: На пороге окончания 11 класса я решился на следующее. Отбросить любые надежды на то, что работа после ВУЗа сможет прокормить меня и мою семью в будущем. И уже летом, когда все мои одноклассники подавали документы в ВУЗы, я копил деньги на съём квартиры и покупку ПК для работы.
— 17 лет: Еле свожу концы с концами, потому что на квартиру и иногда даже на еду не хватает денег. Но я всё ещё ни разу не усомнился в своём решении 😌
— 18 лет: Сделал свои первые 120.000₽ за месяц и переехал в Россию. После чего вопрос ВУЗа отпал для меня максимально. Мою голову заполонило только предпринимательство и улучшение свой жизни во всех сферах.
— 19 лет: Путешествую по России; участвую на бизнес-конференциях; помогаю студентам со всего СНГ; имею массу благодарных мне людей, которые также помогают мне в моих начинаниях; реализовываю новые проекты.
Да, последние годы моей жизни можно назвать довольно успешными. Но и без падений здесь никуда: множество нереализованных проектов, предательство команды, долги, проблемы с документами, безмерное количество здоровья, которое я отдал за все свои свершения и т.д.
В любом случае я рад, что могу реализовывать все свои задумки. И безмерно хочу помогать другим стремиться к этому состоянию 🔥
🔥15❤10👍4😱2
Впервые посетил ВУЗ
Да, человек который за свою жизнь написал 500+ студенческих работ - впервые посетил ВУЗ. Но спешу вас огорчить, я не собираюсь в него поступать ☺️
Просто выдалась возможность посидеть на лекции по управлению организациями. Что по сути является профильным направлением моего развития. Но отсидев на паре практически 1.5 часа, я подчерпнул для себя одну из главных проблем в гуманитарных ВУЗах — теория, теория и ещё раз теория.
Близкие друзья, которые учатся в этом ВУЗе, отмечают, что подобных занятий 90% в расписании. И это при том, что у них уже направление магистратуры.
Всю пару преподаватель рассказывал о методах, методологиях, стратегиях, практиках, технологиях... и ещё 1000 заумных слов, которые при настоящем управлении организацией пользуются лишь в 10% случаев.
То есть представьте себе ситуацию, что вы учитесь на направлении "Управление организацией", но вас не учат, как составлять бизнес-план, как формировать команду, какой запрос клиента вы должны решать и каким образом, какие процессы нужно делегировать и т.д.
И по опыту общения с множеством студентов можно заметить, что такое обучение в большинстве ВУЗов СНГ.
Конечно, нельзя сказать, что в ВУЗовской системе образования одни минусы. Я вот, к примеру, всю пару проговорил с преподавателем: обсудил интересные книги, его опыт в этой сфере и ещё множество того, что меня драйвит. Но это скорее исключение из правил, ведь не каждый преподаватель на такое способен.
А что вас больше всего смущает в ВУЗовской системе образования?
Да, человек который за свою жизнь написал 500+ студенческих работ - впервые посетил ВУЗ. Но спешу вас огорчить, я не собираюсь в него поступать ☺️
Просто выдалась возможность посидеть на лекции по управлению организациями. Что по сути является профильным направлением моего развития. Но отсидев на паре практически 1.5 часа, я подчерпнул для себя одну из главных проблем в гуманитарных ВУЗах — теория, теория и ещё раз теория.
Близкие друзья, которые учатся в этом ВУЗе, отмечают, что подобных занятий 90% в расписании. И это при том, что у них уже направление магистратуры.
Всю пару преподаватель рассказывал о методах, методологиях, стратегиях, практиках, технологиях... и ещё 1000 заумных слов, которые при настоящем управлении организацией пользуются лишь в 10% случаев.
То есть представьте себе ситуацию, что вы учитесь на направлении "Управление организацией", но вас не учат, как составлять бизнес-план, как формировать команду, какой запрос клиента вы должны решать и каким образом, какие процессы нужно делегировать и т.д.
И по опыту общения с множеством студентов можно заметить, что такое обучение в большинстве ВУЗов СНГ.
Конечно, нельзя сказать, что в ВУЗовской системе образования одни минусы. Я вот, к примеру, всю пару проговорил с преподавателем: обсудил интересные книги, его опыт в этой сфере и ещё множество того, что меня драйвит. Но это скорее исключение из правил, ведь не каждый преподаватель на такое способен.
А что вас больше всего смущает в ВУЗовской системе образования?
👏15👍7❤5🗿5😱1
Нейросеть уже может написать за тебя диплом
Небольшая история о том, как я впервые попробовал Chat-GPT и сразу решил реализовать этот проект.
Пару дней назад у меня уже очень серьёзно горел дедлайн по одной старой работе, которую я взял ещё пол года назад. Казалось бы, это обычная курсовая с упором на налоговую систему. Но она была чертовски большая и с очень неприятными требованиями - 35 стр. минимум, 60% оригинальности, расчётная часть и 3 главы.
Долго думая, как сделать такой объём с такой оригинальностью за пару часов, я вспомнил про нейросеть Chat-GPT. На регистрацию потратил всего 15 минут (эта нейросеть запрещена в России, но есть несколько вариантов обхода блокировки). После регистрации сразу приступил к её тестам.
И каково же было моё удивление 😱 Нейросеть смогла написать мне первую теоретическую главу на 10 страниц за 7 минут с ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ 100%. Тогда в голове у меня просто произошёл бум 💥
Потратив ещё 1.5 часа на оформление и оставшиеся 2 главы, курсовая была готова. Суммарная оригинальность всей работы с источниками составила 58%. На минуточку, ранее я за такой объём и оригинальность заплатил бы своему сотруднику ~1200-1300 р., а тут по сути, быстро и бесплатно.
Теперь для меня понятно, что с нейросетями мы действительно вступаем в новую цифровую эру. В которой я бы хотел стать проводником, в сфере студенческих работ 🚀
Хотите продолжение этой темы? Чтобы я детальнее показал, как всё настроить и начать писать работу. Если да, то жду 🔥 под постом
Небольшая история о том, как я впервые попробовал Chat-GPT и сразу решил реализовать этот проект.
Пару дней назад у меня уже очень серьёзно горел дедлайн по одной старой работе, которую я взял ещё пол года назад. Казалось бы, это обычная курсовая с упором на налоговую систему. Но она была чертовски большая и с очень неприятными требованиями - 35 стр. минимум, 60% оригинальности, расчётная часть и 3 главы.
Долго думая, как сделать такой объём с такой оригинальностью за пару часов, я вспомнил про нейросеть Chat-GPT. На регистрацию потратил всего 15 минут (эта нейросеть запрещена в России, но есть несколько вариантов обхода блокировки). После регистрации сразу приступил к её тестам.
И каково же было моё удивление 😱 Нейросеть смогла написать мне первую теоретическую главу на 10 страниц за 7 минут с ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ 100%. Тогда в голове у меня просто произошёл бум 💥
Потратив ещё 1.5 часа на оформление и оставшиеся 2 главы, курсовая была готова. Суммарная оригинальность всей работы с источниками составила 58%. На минуточку, ранее я за такой объём и оригинальность заплатил бы своему сотруднику ~1200-1300 р., а тут по сути, быстро и бесплатно.
Теперь для меня понятно, что с нейросетями мы действительно вступаем в новую цифровую эру. В которой я бы хотел стать проводником, в сфере студенческих работ 🚀
Хотите продолжение этой темы? Чтобы я детальнее показал, как всё настроить и начать писать работу. Если да, то жду 🔥 под постом
🔥25❤8👍2
Реферат с оригинальностью 78% за 1 час
Да-да, сегодняшнюю ночь я снова потратил на тесты Chat-GPT. Но в этот раз я решил пойти ва-банк и написать реферат ПОЛНОСТЬЮ с помощью нейросети: от введения до списка литературы.
Начал я с того, что объяснил нейросети, на какую тему будет реферат. Тема была связана с глобализацией и вытекающими из неё проблемами экономики. После первого же запроса с темой нейросеть выдала мне примерный план работы. Ну а я что?) Взял да и сделал полностью так, как она предложила.
Во время написания работы нейросеть несколько раз давала мне несуществующую статистику, которую я оперативно проверял и заменял. Но больше всего трудностей было со списком литературы, ведь нейросеть упорно выдумывала и давала мне зарубежные источники. И только на девятый запрос она смогла правильно меня понять.
По итогу всё вышло намного грамотнее и логичнее, чем я ожидал. Нейросеть сама связывала написанные собой предложения ранее и упоминала их в последующих частях. Ну и высокая оригинальность в настолько заезженной теме не может не удивлять 😃
В комментариях оставил запросы, которые я задавал нейросети 👇
Да-да, сегодняшнюю ночь я снова потратил на тесты Chat-GPT. Но в этот раз я решил пойти ва-банк и написать реферат ПОЛНОСТЬЮ с помощью нейросети: от введения до списка литературы.
Начал я с того, что объяснил нейросети, на какую тему будет реферат. Тема была связана с глобализацией и вытекающими из неё проблемами экономики. После первого же запроса с темой нейросеть выдала мне примерный план работы. Ну а я что?) Взял да и сделал полностью так, как она предложила.
Во время написания работы нейросеть несколько раз давала мне несуществующую статистику, которую я оперативно проверял и заменял. Но больше всего трудностей было со списком литературы, ведь нейросеть упорно выдумывала и давала мне зарубежные источники. И только на девятый запрос она смогла правильно меня понять.
По итогу всё вышло намного грамотнее и логичнее, чем я ожидал. Нейросеть сама связывала написанные собой предложения ранее и упоминала их в последующих частях. Ну и высокая оригинальность в настолько заезженной теме не может не удивлять 😃
В комментариях оставил запросы, которые я задавал нейросети 👇
❤20👍6😱3⚡2🥰1