Ну тут без комментариев)
п.с. нас кстати уже почти 100 человек в комьюнити
п.с. нас кстати уже почти 100 человек в комьюнити
❤18🔥8😱6
Forwarded from ohima
Решила опробовать разработку на основе своей курсовой, которую писала 3 месяца. Теперь у меня есть вторая такая же курсовая, только написанная за 15 минут.
🤯17🔥8😱8❤2
На этом фото мне 18 лет
Отвечаю клиенту, который заказал у меня очередной диплом. Кажется, это был уже 10-й или 12-й по счёту.
Помню, как сидел за этим квадратным монитором, часами писал заказы. Один диплом тогда занимал минимум 60 часов — и это только по экономике, с требуемой оригинальностью 70%.
Поверил бы я тогда, что смогу написать такой диплом за 3 часа? Нет, конечно.
А сейчас — это реальность. Причём достигнутая, как ни странно, благодаря ИИ (вспомните, каким он был тупым ещё год назад).
В этом году я побил свой рекорд: мы втроём (я + 2 автора) сдали 67 дипломов — колледж, бакалавр, магистратура.
Но больше всего я рад, что смог придумать разработку, которая позволяет делать дипломы в 5–10 раз быстрее. И не только мне, а любому студенту.
Сегодня уже много рассказал про неё, так что просто напомню:
осталось 50 мест — продажи закрыты
Отвечаю клиенту, который заказал у меня очередной диплом. Кажется, это был уже 10-й или 12-й по счёту.
Помню, как сидел за этим квадратным монитором, часами писал заказы. Один диплом тогда занимал минимум 60 часов — и это только по экономике, с требуемой оригинальностью 70%.
Поверил бы я тогда, что смогу написать такой диплом за 3 часа? Нет, конечно.
А сейчас — это реальность. Причём достигнутая, как ни странно, благодаря ИИ (вспомните, каким он был тупым ещё год назад).
В этом году я побил свой рекорд: мы втроём (я + 2 автора) сдали 67 дипломов — колледж, бакалавр, магистратура.
Но больше всего я рад, что смог придумать разработку, которая позволяет делать дипломы в 5–10 раз быстрее. И не только мне, а любому студенту.
Сегодня уже много рассказал про неё, так что просто напомню:
осталось 50 мест — продажи закрыты
❤29🥰14🏆3
Ну а это вам на добивку, чтобы кайфанули также, как участница нашего комьюнити 🚀
Forwarded from Евгения
Всем привет! Я автор работ уже около 10 лет. Хочу поделиться эмоциями после покупки разработки! Оплатила и сразу же взяла в работу курсовую с небольшими требованиями по ап, чтобы все протестировать. Результат превзошел все мои ожидания! Если раньше на такую работу я могла потратить часа 4-5, то сейчас справилась за полчаса + антиплагиат вуз действительно не заподозрил наличие ии! Отличная история, спасибо, что вы такое создали и упростили работу очень многим людям, как студентам, так и авторам! 🙏🏻
❤34🔥9😱7
Показываю на видео, как написал диплом за 75 минут на 62 страницы и 95% оригинальности без ИИ-пометок
Звучит сочно, да?
Так вот — это реальный видос, который я буквально сейчас, в 3 ночи, выложил в нашем комьюнити (продажи закрыты)
Если честно, такой эксперимент я уже проводил несколько раз «за кадром». Но на этот раз решил всё записать и параллельно объяснить каждый этап, чтобы вы сами увидели, как я быстро и качественно собираю дипломы с помощью своей разработки.
Завтра выложу первые отзывы на видео — будет интересно 🙌
А пока напоминаю: до повышения цены осталось всего 25 мест.
Звучит сочно, да?
Так вот — это реальный видос, который я буквально сейчас, в 3 ночи, выложил в нашем комьюнити (продажи закрыты)
Если честно, такой эксперимент я уже проводил несколько раз «за кадром». Но на этот раз решил всё записать и параллельно объяснить каждый этап, чтобы вы сами увидели, как я быстро и качественно собираю дипломы с помощью своей разработки.
Завтра выложу первые отзывы на видео — будет интересно 🙌
А пока напоминаю: до повышения цены осталось всего 25 мест.
❤27🤯11😱5⚡1🏆1
Слева переписка из нашего АИ-комьюнити / Справа реакция сокомандников по проекту
Скоро торжественно объявим закрытие продаж на AI-разработку (продажи закрыты) — осталось ровно 10 мест.
План такой:
— за ближайшие 2–6 недель собираем фидбек от всех 140 участников
— докручиваем функционал
— повышаем цену
— и перезапускаем проект уже на новом уровне
Параллельно здесь, как всегда, будут выходить бесплатные полезняхи и разборы интересных кейсов из практики
Всех лав 🫶
Скоро торжественно объявим закрытие продаж на AI-разработку (продажи закрыты) — осталось ровно 10 мест.
План такой:
— за ближайшие 2–6 недель собираем фидбек от всех 140 участников
— докручиваем функционал
— повышаем цену
— и перезапускаем проект уже на новом уровне
Параллельно здесь, как всегда, будут выходить бесплатные полезняхи и разборы интересных кейсов из практики
Всех лав 🫶
❤21🥰15👏12🔥4
Моменты, когда понимаешь, что идеальным для всех быть невозможно
С таким объёмом работы, как у меня, — рано или поздно случаются казусы. Иногда по моей вине. Иногда из-за клиентов, команды или просто рандома, который ловит тебя в самый неподходящий момент.
Решил поделиться с вами пару пиздецовых историй — всё из реальных случаев буквально за последний месяц.
1. Семнадцать пакетов правок.
Неплохо, да?) А теперь внимание: это была обычная курсовая.
С нашим опытом — странно получать такой объем правок. Но клиентке вечно что-то не нравилось. После 14-й правки она начала перечить сама себе — буквально править свои же предыдущие исправления 😄 Мы курсач довели до ума. Что с ним было дальше — не уточняли.
2. Слёзы в голосовых и мизерные дедлайны.
История, которая со мной впервые. Диплом — штука реально нервная, особенно если сдаёшь его впервые. Но тут всё зашло настолько далеко, что мы дошли не до обсуждения правок от научника, а до голосовых со слезами и фразами "Вообще не понимаю, что делать". Мы к такому привыкли, в команде к таким моментам относимся терпимо — всё бывает.
По итогу разобрались сами и делали тонну правок в сжатейшие сроки.
А теперь развязка: После финальной версии — клиентка просто исчезла. Вторую часть не оплатила. Пару дней подождём — потом уже будем писать научнику напрямую.
3. Когда самодеятельность доводит до странных выяснений.
Писали диплом, точнее — дописывали третью главу. Срок — 4 дня.
Сделали всё по методичке, как положено. В ответ прилетает:
«Не так. Делайте как-то по-другому, вот, что предложила научник. Нужно переписать всё, что вы написали».
Окей, с научником спорить — дело гиблое. Переписали.
Выслали. Нас просто проигнорировали в ответ на заранее согласованную постоплату. А потом — на следующий день — приходит: «Опять всё неверно. Я сделала сама. Верните деньги».
Ну и тут честно — на запрос «хз» результат будет соответствующий.
Что хотел точно научник? Какие правки он выслал? Почему нельзя было нам доходчивее объяснить? — непонятно. А виноват, как всегда, исполнитель.
К чему это всё: дерьмо случается. Но редкий исполнитель будет реально вытаскивать студентов из этого дерьма. Мы как раз из таких, поэтому и работаем с ребятами с первых курсов и до самой защиты.
Лично на мне такие ситуация оставляют отпечаток. Поэтому сейчас половину личного вовлечения я направил в нашу AI-разработку.
Кстати, осталось всего 7 проходок до закрытия этого окна.
Успевайте зайти, оплатить можно по этой ссылке: продажи закрыты
Если тут есть Авторы в канале — поделитесь в комментах своими историями 👇
С таким объёмом работы, как у меня, — рано или поздно случаются казусы. Иногда по моей вине. Иногда из-за клиентов, команды или просто рандома, который ловит тебя в самый неподходящий момент.
Решил поделиться с вами пару пиздецовых историй — всё из реальных случаев буквально за последний месяц.
1. Семнадцать пакетов правок.
Неплохо, да?) А теперь внимание: это была обычная курсовая.
С нашим опытом — странно получать такой объем правок. Но клиентке вечно что-то не нравилось. После 14-й правки она начала перечить сама себе — буквально править свои же предыдущие исправления 😄 Мы курсач довели до ума. Что с ним было дальше — не уточняли.
2. Слёзы в голосовых и мизерные дедлайны.
История, которая со мной впервые. Диплом — штука реально нервная, особенно если сдаёшь его впервые. Но тут всё зашло настолько далеко, что мы дошли не до обсуждения правок от научника, а до голосовых со слезами и фразами "Вообще не понимаю, что делать". Мы к такому привыкли, в команде к таким моментам относимся терпимо — всё бывает.
По итогу разобрались сами и делали тонну правок в сжатейшие сроки.
А теперь развязка: После финальной версии — клиентка просто исчезла. Вторую часть не оплатила. Пару дней подождём — потом уже будем писать научнику напрямую.
3. Когда самодеятельность доводит до странных выяснений.
Писали диплом, точнее — дописывали третью главу. Срок — 4 дня.
Сделали всё по методичке, как положено. В ответ прилетает:
«Не так. Делайте как-то по-другому, вот, что предложила научник. Нужно переписать всё, что вы написали».
Окей, с научником спорить — дело гиблое. Переписали.
Выслали. Нас просто проигнорировали в ответ на заранее согласованную постоплату. А потом — на следующий день — приходит: «Опять всё неверно. Я сделала сама. Верните деньги».
Ну и тут честно — на запрос «хз» результат будет соответствующий.
Что хотел точно научник? Какие правки он выслал? Почему нельзя было нам доходчивее объяснить? — непонятно. А виноват, как всегда, исполнитель.
К чему это всё: дерьмо случается. Но редкий исполнитель будет реально вытаскивать студентов из этого дерьма. Мы как раз из таких, поэтому и работаем с ребятами с первых курсов и до самой защиты.
Лично на мне такие ситуация оставляют отпечаток. Поэтому сейчас половину личного вовлечения я направил в нашу AI-разработку.
Кстати, осталось всего 7 проходок до закрытия этого окна.
Успевайте зайти, оплатить можно по этой ссылке: продажи закрыты
Если тут есть Авторы в канале — поделитесь в комментах своими историями 👇
😱15🔥8🌭7🗿5❤4
Ну вот и всё
За 4 дня мою разработку приобрели 150 человек (плюс ещё 7 — это моя команда).
Сейчас все ссылки на покупку выпилил из блога, и в ближайшие 2 недели открывать набор заново не планирую.
Всех, кто успел — поздравляю. Некоторые уже с первых часов после покупки решили свои проблемы: будь то ИИ-пометки, низкая оригинальность или отсутствие текста в работе.
Дальше — только больше. Буду иногда показывать, что я докручиваю внутри разработки
А тем, кто недавно подписался — не пропустите:завтра выйдет новый бесплатный гайд в канале
За 4 дня мою разработку приобрели 150 человек (плюс ещё 7 — это моя команда).
Сейчас все ссылки на покупку выпилил из блога, и в ближайшие 2 недели открывать набор заново не планирую.
Всех, кто успел — поздравляю. Некоторые уже с первых часов после покупки решили свои проблемы: будь то ИИ-пометки, низкая оригинальность или отсутствие текста в работе.
Дальше — только больше. Буду иногда показывать, что я докручиваю внутри разработки
А тем, кто недавно подписался — не пропустите:
🔥30❤19🥰11🗿2🌭1
Вопросы / ответ
Решил вернуться к истокам — как в 2013-м во ВКонтакте 😄
Запускаю анонимные вопросы, но уже по делу: моя разработка, опыт, кейсы, внутренняя кухня проекта и т.д.
Если есть вопрос, сюда кидайте, я выборочно отвечу: t.me/questianonbot?start=5921571011h
Решил вернуться к истокам — как в 2013-м во ВКонтакте 😄
Запускаю анонимные вопросы, но уже по делу: моя разработка, опыт, кейсы, внутренняя кухня проекта и т.д.
Если есть вопрос, сюда кидайте, я выборочно отвечу: t.me/questianonbot?start=5921571011h
Telegram
Анонимные вопросы
Напиши мне анонимно!
❤14🔥5👍4🤯1😱1
В ближайший час планирую поотвечать на анонимные вопросы, которые вы накидали за последние дни 👇
❤1
1. Про DeepSeek — мой опыт использования
Много раз тестил DeepSeek и вот с какими проблемами сталкивался:
— нет платной версии, поэтому работаем только с урезанной общедоступной
— мои промты там почему-то срабатывают хуже, чем в ChatGPT
— часто падает (непонятно, то ли перегруз, то ли дудос)
— забывает контекст даже в пределах 5 сообщений — по памяти сильно уступает даже бесплатному Claude
— и самое главное: на DeepSeek пока невозможно запустить мою AI-разработку 😢
Пока что просто не вижу смысла его использовать — всё, что он может, уже делают другие, но стабильнее и умнее
Много раз тестил DeepSeek и вот с какими проблемами сталкивался:
— нет платной версии, поэтому работаем только с урезанной общедоступной
— мои промты там почему-то срабатывают хуже, чем в ChatGPT
— часто падает (непонятно, то ли перегруз, то ли дудос)
— забывает контекст даже в пределах 5 сообщений — по памяти сильно уступает даже бесплатному Claude
— и самое главное: на DeepSeek пока невозможно запустить мою AI-разработку 😢
Пока что просто не вижу смысла его использовать — всё, что он может, уже делают другие, но стабильнее и умнее
❤32🤯9🔥2
2. Сколько лет варюсь в этой теме?
Детально уже как-то писал об этом в канале, но если коротко:
Начал писать в 16 лет, чтобы заработать на проживание. Писал косо, криво, но писал.
А дальше втянулся. За 5 лет сделал 1500+ работ, прокачал навык сразу в куче направлений и вышел на тот уровень, где могу не просто писать, а брать команду и обучать свою ИИ.
Детально уже как-то писал об этом в канале, но если коротко:
Начал писать в 16 лет, чтобы заработать на проживание. Писал косо, криво, но писал.
А дальше втянулся. За 5 лет сделал 1500+ работ, прокачал навык сразу в куче направлений и вышел на тот уровень, где могу не просто писать, а брать команду и обучать свою ИИ.
❤18🔥3🥰3
3. Сколько трачу на разработку?
Главный расход — мои часы. Я стараюсь монетизировать каждый свой час, но когда удаётся выкроить свободные слоты, либо обучаю команду, либо докручиваю свой софт.
Например, первую версию AI-профессора выкатили всего неделю назад — сразу собрали ОС и уже в 2.0 версии я влил 19+ часов ручной работы.
Плюс есть свой софтер, который помогает по особо тонким задачам. Но в целом всё строю сам — от логики до наполнения.
Главный расход — мои часы. Я стараюсь монетизировать каждый свой час, но когда удаётся выкроить свободные слоты, либо обучаю команду, либо докручиваю свой софт.
Например, первую версию AI-профессора выкатили всего неделю назад — сразу собрали ОС и уже в 2.0 версии я влил 19+ часов ручной работы.
Плюс есть свой софтер, который помогает по особо тонким задачам. Но в целом всё строю сам — от логики до наполнения.
❤18👍4🔥3
4. Как пришла идея создать свою ИИ для написания студенческих работ?
Недавно получил этот же вопрос от нового участника команды — и сразу не нашёл, что ответить. Но потом прикинул: если взять всё написанное лично мной и разделить на время, которое я потратил с 16 лет, то выходит, что в среднем каждый день я пишу по 0,82 работ.
А когда ты ежедневно решаешь одну и ту же задачу — просто по разным темам, ВУЗам и методичкам — в какой-то момент возникает желание всё автоматизировать.
Сначала собрал просто промты, потом понял, что этого мало — и начал собирать своего GPT-s.
Ждал ли я, что это вызовет такой интерес и поможет такому числу студентов? Нет, вообще.
Но рад, что это реально облегчает жизнь другим.
Недавно получил этот же вопрос от нового участника команды — и сразу не нашёл, что ответить. Но потом прикинул: если взять всё написанное лично мной и разделить на время, которое я потратил с 16 лет, то выходит, что в среднем каждый день я пишу по 0,82 работ.
А когда ты ежедневно решаешь одну и ту же задачу — просто по разным темам, ВУЗам и методичкам — в какой-то момент возникает желание всё автоматизировать.
Сначала собрал просто промты, потом понял, что этого мало — и начал собирать своего GPT-s.
Ждал ли я, что это вызовет такой интерес и поможет такому числу студентов? Нет, вообще.
Но рад, что это реально облегчает жизнь другим.
❤20👍9🔥3
5. На какие направления писать легче, а на какие сложнее?
Сейчас со мной, возможно, кто-то захочет поспорить, но скажу честно — разницы почти нет.
За последние годы я писал на сотни разных направлений: от логистики, менеджмента, банковского дела и программирования — до юриспруденции, астрономии, философии и даже геодезии.
Но фишка в том, что в любой работе есть своя структура. Когда она у тебя в голове уже как «Отче наш» — неважно, о чём писать, ты просто знаешь, как правильно собрать информацию.
Поэтому свою ИИ-разработку я изначально проектировал так, чтобы она охватывала 98% направлений и минимизировала усилия студентов.
Глобальные планы пока раскрывать не буду, но одно скажу:
через год будет трудно найти студента, который не слышал о Trinnko Study 😏
Сейчас со мной, возможно, кто-то захочет поспорить, но скажу честно — разницы почти нет.
За последние годы я писал на сотни разных направлений: от логистики, менеджмента, банковского дела и программирования — до юриспруденции, астрономии, философии и даже геодезии.
Но фишка в том, что в любой работе есть своя структура. Когда она у тебя в голове уже как «Отче наш» — неважно, о чём писать, ты просто знаешь, как правильно собрать информацию.
Поэтому свою ИИ-разработку я изначально проектировал так, чтобы она охватывала 98% направлений и минимизировала усилия студентов.
Глобальные планы пока раскрывать не буду, но одно скажу:
через год будет трудно найти студента, который не слышал о Trinnko Study 😏
❤23🥰13👍10
6. Будет ли бесплатная AI-мини?
Нет. Я против любых урезанных версий.
Я строю вокруг разработки целую экосистему, и делаю это с расчётом на долгосрок.
Отдельные промты — да, всегда будут в открытом доступе. Как и полезные гайды, которыми делюсь в канале.
Но сама AI-разработка — это полностью автоматизированная и постоянно обновляющаяся система, которая доступна только тем, кто купил.
Причём доступ навсегда, без ограничений по времени или количеству работ.
Это не шаблон, а инструмент, который я сам использую каждый день.
Бесплатных «обрезков» не будет.
Нет. Я против любых урезанных версий.
Я строю вокруг разработки целую экосистему, и делаю это с расчётом на долгосрок.
Отдельные промты — да, всегда будут в открытом доступе. Как и полезные гайды, которыми делюсь в канале.
Но сама AI-разработка — это полностью автоматизированная и постоянно обновляющаяся система, которая доступна только тем, кто купил.
Причём доступ навсегда, без ограничений по времени или количеству работ.
Это не шаблон, а инструмент, который я сам использую каждый день.
Бесплатных «обрезков» не будет.
❤17🔥4👍3