Николай — эксперт по студенческим работам
27.3K subscribers
448 photos
64 videos
13 files
180 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
Такс, вижу некоторые оплатить не могут (офигеть вас сколько)

Уже решаем с тех. спецом — отпишусь вам 🫡
167😱5
Починили 🫡

Спасибо паше дурову за Tribute, но работает он ужасно

В номер счёта ничего можете не писать. Ссылка либо приходит сразу, либо на почте смотрите

Принимаем на ИП тогда, ловите ссылку: продажи закрыты
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9🤯5😱4
Ну что, ещё 1 счастливчика и нас 50 ЧЕЛОВЕК 🚀
👍84🔥2😱1
Ну всё, я на кайфе. До конца дня добиваем 150 участников.

После этого:
— текущий пост удалю
— цена поднимется
— будет новая волна входа по новым условиям

Почему повышаю? Всё просто: я планирую держать связь с каждым участником комьюнити — отвечать на вопросы, помогать, собирать предложения. После 150 человек уже буду брать себе помощников.

Всех кто уже купил, поздравляю с тем, что вы сэкономили себе сотни часов вашего времени 🫡
19🔥11
Ну тут без комментариев)

п.с. нас кстати уже почти 100 человек в комьюнити
18🔥8😱6
Forwarded from ohima
Решила опробовать разработку на основе своей курсовой, которую писала 3 месяца. Теперь у меня есть вторая такая же курсовая, только написанная за 15 минут.
🤯17🔥8😱82
На этом фото мне 18 лет

Отвечаю клиенту, который заказал у меня очередной диплом. Кажется, это был уже 10-й или 12-й по счёту.

Помню, как сидел за этим квадратным монитором, часами писал заказы. Один диплом тогда занимал минимум 60 часов — и это только по экономике, с требуемой оригинальностью 70%.

Поверил бы я тогда, что смогу написать такой диплом за 3 часа? Нет, конечно.

А сейчас — это реальность. Причём достигнутая, как ни странно, благодаря ИИ (вспомните, каким он был тупым ещё год назад).

В этом году я побил свой рекорд: мы втроём (я + 2 автора) сдали 67 дипломов — колледж, бакалавр, магистратура.

Но больше всего я рад, что смог придумать разработку, которая позволяет делать дипломы в 5–10 раз быстрее. И не только мне, а любому студенту.

Сегодня уже много рассказал про неё, так что просто напомню:
осталось 50 мест — продажи закрыты
29🥰14🏆3
Ну а это вам на добивку, чтобы кайфанули также, как участница нашего комьюнити 🚀
Forwarded from Евгения
Всем привет! Я автор работ уже около 10 лет. Хочу поделиться эмоциями после покупки разработки! Оплатила и сразу же взяла в работу курсовую с небольшими требованиями по ап, чтобы все протестировать. Результат превзошел все мои ожидания! Если раньше на такую работу я могла потратить часа 4-5, то сейчас справилась за полчаса + антиплагиат вуз действительно не заподозрил наличие ии! Отличная история, спасибо, что вы такое создали и упростили работу очень многим людям, как студентам, так и авторам! 🙏🏻
34🔥9😱7
Показываю на видео, как написал диплом за 75 минут на 62 страницы и 95% оригинальности без ИИ-пометок

Звучит сочно, да?

Так вот — это реальный видос, который я буквально сейчас, в 3 ночи, выложил в нашем комьюнити (продажи закрыты)

Если честно, такой эксперимент я уже проводил несколько раз «за кадром». Но на этот раз решил всё записать и параллельно объяснить каждый этап, чтобы вы сами увидели, как я быстро и качественно собираю дипломы с помощью своей разработки.

Завтра выложу первые отзывы на видео — будет интересно 🙌

А пока напоминаю: до повышения цены осталось всего 25 мест.
27🤯11😱51🏆1
Слева переписка из нашего АИ-комьюнити / Справа реакция сокомандников по проекту

Скоро торжественно объявим закрытие продаж на AI-разработку (продажи закрыты) — осталось ровно 10 мест.

План такой:
— за ближайшие 2–6 недель собираем фидбек от всех 140 участников
— докручиваем функционал
— повышаем цену
— и перезапускаем проект уже на новом уровне

Параллельно здесь, как всегда, будут выходить бесплатные полезняхи и разборы интересных кейсов из практики

Всех лав 🫶
21🥰15👏12🔥4
Моменты, когда понимаешь, что идеальным для всех быть невозможно

С таким объёмом работы, как у меня, — рано или поздно случаются казусы. Иногда по моей вине. Иногда из-за клиентов, команды или просто рандома, который ловит тебя в самый неподходящий момент.

Решил поделиться с вами пару пиздецовых историй — всё из реальных случаев буквально за последний месяц.

1. Семнадцать пакетов правок.
Неплохо, да?) А теперь внимание: это была обычная курсовая.
С нашим опытом — странно получать такой объем правок. Но клиентке вечно что-то не нравилось. После 14-й правки она начала перечить сама себе — буквально править свои же предыдущие исправления 😄 Мы курсач довели до ума. Что с ним было дальше — не уточняли.

2. Слёзы в голосовых и мизерные дедлайны.
История, которая со мной впервые. Диплом — штука реально нервная, особенно если сдаёшь его впервые. Но тут всё зашло настолько далеко, что мы дошли не до обсуждения правок от научника, а до голосовых со слезами и фразами "Вообще не понимаю, что делать". Мы к такому привыкли, в команде к таким моментам относимся терпимо — всё бывает.
По итогу разобрались сами и делали тонну правок в сжатейшие сроки.

А теперь развязка: После финальной версии — клиентка просто исчезла. Вторую часть не оплатила. Пару дней подождём — потом уже будем писать научнику напрямую.

3. Когда самодеятельность доводит до странных выяснений.
Писали диплом, точнее — дописывали третью главу. Срок — 4 дня.
Сделали всё по методичке, как положено. В ответ прилетает:
«Не так. Делайте как-то по-другому, вот, что предложила научник. Нужно переписать всё, что вы написали».

Окей, с научником спорить — дело гиблое. Переписали.
Выслали. Нас просто проигнорировали в ответ на заранее согласованную постоплату. А потом — на следующий день — приходит: «Опять всё неверно. Я сделала сама. Верните деньги».

Ну и тут честно — на запрос «хз» результат будет соответствующий.
Что хотел точно научник? Какие правки он выслал? Почему нельзя было нам доходчивее объяснить? — непонятно. А виноват, как всегда, исполнитель.

К чему это всё: дерьмо случается. Но редкий исполнитель будет реально вытаскивать студентов из этого дерьма. Мы как раз из таких, поэтому и работаем с ребятами с первых курсов и до самой защиты.

Лично на мне такие ситуация оставляют отпечаток. Поэтому сейчас половину личного вовлечения я направил в нашу AI-разработку.

Кстати, осталось всего 7 проходок до закрытия этого окна.

Успевайте зайти, оплатить можно по этой ссылке: продажи закрыты

Если тут есть Авторы в канале — поделитесь в комментах своими историями 👇
😱15🔥8🌭7🗿54
Сразу после поста прилетает такое смс... 🥹

Случайности случайны? Или?
🔥3419🥰11🌭2
Ну вот и всё

За 4 дня мою разработку приобрели 150 человек (плюс ещё 7 — это моя команда).

Сейчас все ссылки на покупку выпилил из блога, и в ближайшие 2 недели открывать набор заново не планирую.

Всех, кто успел — поздравляю. Некоторые уже с первых часов после покупки решили свои проблемы: будь то ИИ-пометки, низкая оригинальность или отсутствие текста в работе.

Дальше — только больше. Буду иногда показывать, что я докручиваю внутри разработки

А тем, кто недавно подписался — не пропустите: завтра выйдет новый бесплатный гайд в канале
🔥3019🥰11🗿2🌭1
Вопросы / ответ

Решил вернуться к истокам — как в 2013-м во ВКонтакте 😄
Запускаю анонимные вопросы, но уже по делу: моя разработка, опыт, кейсы, внутренняя кухня проекта и т.д.

Если есть вопрос, сюда кидайте, я выборочно отвечу: t.me/questianonbot?start=5921571011h
14🔥5👍4🤯1😱1
В ближайший час планирую поотвечать на анонимные вопросы, которые вы накидали за последние дни 👇
1
1. Про DeepSeek — мой опыт использования

Много раз тестил DeepSeek и вот с какими проблемами сталкивался:

— нет платной версии, поэтому работаем только с урезанной общедоступной
— мои промты там почему-то срабатывают хуже, чем в ChatGPT
— часто падает (непонятно, то ли перегруз, то ли дудос)
— забывает контекст даже в пределах 5 сообщений — по памяти сильно уступает даже бесплатному Claude
— и самое главное: на DeepSeek пока невозможно запустить мою AI-разработку 😢

Пока что просто не вижу смысла его использовать — всё, что он может, уже делают другие, но стабильнее и умнее
32🤯9🔥2