ВОТ И ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
За последний месяц я получил несколько сотен сообщений от студентов с самыми острыми вопросами:
— как убрать красный треугольник (ИИ-пометки) после проверки Антиплагиата
— как открыть и настроить нейросеть, чтобы писать любую работу за 1–2 дня
— как собрать реальный список литературы и правильно сделать сноски/ссылки на источники
— как оформить текст по методичке или ГОСТу — без нервов и ночных недосыпов
Давно хотел собрать не просто AI-разработку, а целое комьюнити — для студентов и авторов, где любой может задать вопрос и сразу получить ответ без воды.
И теперь это стало реальностью — проект Trinnko Study стартует.
Продажи открываются уже сегодня.
Через 20 минут выложу ссылку на покупку.
Цена — до 2000₽, разовая оплата и неограниченный срок доступа. Пользуйтесь годами.
Топим🤞
За последний месяц я получил несколько сотен сообщений от студентов с самыми острыми вопросами:
— как убрать красный треугольник (ИИ-пометки) после проверки Антиплагиата
— как открыть и настроить нейросеть, чтобы писать любую работу за 1–2 дня
— как собрать реальный список литературы и правильно сделать сноски/ссылки на источники
— как оформить текст по методичке или ГОСТу — без нервов и ночных недосыпов
Давно хотел собрать не просто AI-разработку, а целое комьюнити — для студентов и авторов, где любой может задать вопрос и сразу получить ответ без воды.
И теперь это стало реальностью — проект Trinnko Study стартует.
Продажи открываются уже сегодня.
Через 20 минут выложу ссылку на покупку.
Цена — до 2000₽, разовая оплата и неограниченный срок доступа. Пользуйтесь годами.
Топим🤞
😱23❤16🥰6🔥4
Forwarded from Kirill Vokshem
А сколько будет стоить?
🏆16🤣7🌭3
ДРОП РАЗРАБОТКИ
Ура! Аж мандраж ловлю от самого процесса выкладки этого поста
Сегодня открываю доступ к своему проекту Trinnko Study, в рамках которого вы получите:
— комьюнити студентов и авторов, где можно быстро получить помощь по любой задаче
— доступ к моим авторским гайдам, программам и полезняхам, которые я использую сам и выдаю своей команде на обучении
— стабильный доступ к AI-разработке, которая ускоряет написание эссе, рефератов, курсовых и дипломов минимум в 5 раз
— подробный гайд, как зайти в ChatGPT из России и оплатить подписку с обычной РФ-карты
Больше никаких нервов при написании учебных работ.
Цена: 1980₽ — только на первые 150 мест.
Затем цена вырастет или ограничу число входов.
Доступ: навсегда, без абонплат.
Польза: объективно заоблачная.
Ссылка на покупку: продажи закрыты
*при оплате сайт либо автоматом закинет вас в ТГ чат, либо проверьте ссылку на почте, либо напишите мне с чеком @trinkoStudy
Всех обнял, жду вас уже там 🤝
Ура! Аж мандраж ловлю от самого процесса выкладки этого поста
Сегодня открываю доступ к своему проекту Trinnko Study, в рамках которого вы получите:
— комьюнити студентов и авторов, где можно быстро получить помощь по любой задаче
— доступ к моим авторским гайдам, программам и полезняхам, которые я использую сам и выдаю своей команде на обучении
— стабильный доступ к AI-разработке, которая ускоряет написание эссе, рефератов, курсовых и дипломов минимум в 5 раз
— подробный гайд, как зайти в ChatGPT из России и оплатить подписку с обычной РФ-карты
Больше никаких нервов при написании учебных работ.
Цена: 1980₽ — только на первые 150 мест.
Затем цена вырастет или ограничу число входов.
Доступ: навсегда, без абонплат.
Польза: объективно заоблачная.
Ссылка на покупку: продажи закрыты
*при оплате сайт либо автоматом закинет вас в ТГ чат, либо проверьте ссылку на почте, либо напишите мне с чеком @trinkoStudy
Всех обнял, жду вас уже там 🤝
❤17🔥9🤯9⚡2
Такс, вижу некоторые оплатить не могут (офигеть вас сколько)
Уже решаем с тех. спецом — отпишусь вам 🫡
Уже решаем с тех. спецом — отпишусь вам 🫡
⚡16❤7😱5
Починили 🫡
Спасибо паше дурову за Tribute, но работает он ужасно
В номер счёта ничего можете не писать. Ссылка либо приходит сразу, либо на почте смотрите
Принимаем на ИП тогда, ловите ссылку: продажи закрыты
Спасибо паше дурову за Tribute, но работает он ужасно
В номер счёта ничего можете не писать. Ссылка либо приходит сразу, либо на почте смотрите
Принимаем на ИП тогда, ловите ссылку: продажи закрыты
❤12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9🤯5😱4
Ну всё, я на кайфе. До конца дня добиваем 150 участников.
После этого:
— текущий пост удалю
— цена поднимется
— будет новая волна входа по новым условиям
Почему повышаю? Всё просто: я планирую держать связь с каждым участником комьюнити — отвечать на вопросы, помогать, собирать предложения. После 150 человек уже буду брать себе помощников.
Всех кто уже купил, поздравляю с тем, что вы сэкономили себе сотни часов вашего времени 🫡
После этого:
— текущий пост удалю
— цена поднимется
— будет новая волна входа по новым условиям
Почему повышаю? Всё просто: я планирую держать связь с каждым участником комьюнити — отвечать на вопросы, помогать, собирать предложения. После 150 человек уже буду брать себе помощников.
Всех кто уже купил, поздравляю с тем, что вы сэкономили себе сотни часов вашего времени 🫡
❤19🔥11
Ну тут без комментариев)
п.с. нас кстати уже почти 100 человек в комьюнити
п.с. нас кстати уже почти 100 человек в комьюнити
❤18🔥8😱6
Forwarded from ohima
Решила опробовать разработку на основе своей курсовой, которую писала 3 месяца. Теперь у меня есть вторая такая же курсовая, только написанная за 15 минут.
🤯17🔥8😱8❤2
На этом фото мне 18 лет
Отвечаю клиенту, который заказал у меня очередной диплом. Кажется, это был уже 10-й или 12-й по счёту.
Помню, как сидел за этим квадратным монитором, часами писал заказы. Один диплом тогда занимал минимум 60 часов — и это только по экономике, с требуемой оригинальностью 70%.
Поверил бы я тогда, что смогу написать такой диплом за 3 часа? Нет, конечно.
А сейчас — это реальность. Причём достигнутая, как ни странно, благодаря ИИ (вспомните, каким он был тупым ещё год назад).
В этом году я побил свой рекорд: мы втроём (я + 2 автора) сдали 67 дипломов — колледж, бакалавр, магистратура.
Но больше всего я рад, что смог придумать разработку, которая позволяет делать дипломы в 5–10 раз быстрее. И не только мне, а любому студенту.
Сегодня уже много рассказал про неё, так что просто напомню:
осталось 50 мест — продажи закрыты
Отвечаю клиенту, который заказал у меня очередной диплом. Кажется, это был уже 10-й или 12-й по счёту.
Помню, как сидел за этим квадратным монитором, часами писал заказы. Один диплом тогда занимал минимум 60 часов — и это только по экономике, с требуемой оригинальностью 70%.
Поверил бы я тогда, что смогу написать такой диплом за 3 часа? Нет, конечно.
А сейчас — это реальность. Причём достигнутая, как ни странно, благодаря ИИ (вспомните, каким он был тупым ещё год назад).
В этом году я побил свой рекорд: мы втроём (я + 2 автора) сдали 67 дипломов — колледж, бакалавр, магистратура.
Но больше всего я рад, что смог придумать разработку, которая позволяет делать дипломы в 5–10 раз быстрее. И не только мне, а любому студенту.
Сегодня уже много рассказал про неё, так что просто напомню:
осталось 50 мест — продажи закрыты
❤29🥰14🏆3
Ну а это вам на добивку, чтобы кайфанули также, как участница нашего комьюнити 🚀
Forwarded from Евгения
Всем привет! Я автор работ уже около 10 лет. Хочу поделиться эмоциями после покупки разработки! Оплатила и сразу же взяла в работу курсовую с небольшими требованиями по ап, чтобы все протестировать. Результат превзошел все мои ожидания! Если раньше на такую работу я могла потратить часа 4-5, то сейчас справилась за полчаса + антиплагиат вуз действительно не заподозрил наличие ии! Отличная история, спасибо, что вы такое создали и упростили работу очень многим людям, как студентам, так и авторам! 🙏🏻
❤34🔥9😱7
Показываю на видео, как написал диплом за 75 минут на 62 страницы и 95% оригинальности без ИИ-пометок
Звучит сочно, да?
Так вот — это реальный видос, который я буквально сейчас, в 3 ночи, выложил в нашем комьюнити (продажи закрыты)
Если честно, такой эксперимент я уже проводил несколько раз «за кадром». Но на этот раз решил всё записать и параллельно объяснить каждый этап, чтобы вы сами увидели, как я быстро и качественно собираю дипломы с помощью своей разработки.
Завтра выложу первые отзывы на видео — будет интересно 🙌
А пока напоминаю: до повышения цены осталось всего 25 мест.
Звучит сочно, да?
Так вот — это реальный видос, который я буквально сейчас, в 3 ночи, выложил в нашем комьюнити (продажи закрыты)
Если честно, такой эксперимент я уже проводил несколько раз «за кадром». Но на этот раз решил всё записать и параллельно объяснить каждый этап, чтобы вы сами увидели, как я быстро и качественно собираю дипломы с помощью своей разработки.
Завтра выложу первые отзывы на видео — будет интересно 🙌
А пока напоминаю: до повышения цены осталось всего 25 мест.
❤27🤯11😱5⚡1🏆1
Слева переписка из нашего АИ-комьюнити / Справа реакция сокомандников по проекту
Скоро торжественно объявим закрытие продаж на AI-разработку (продажи закрыты) — осталось ровно 10 мест.
План такой:
— за ближайшие 2–6 недель собираем фидбек от всех 140 участников
— докручиваем функционал
— повышаем цену
— и перезапускаем проект уже на новом уровне
Параллельно здесь, как всегда, будут выходить бесплатные полезняхи и разборы интересных кейсов из практики
Всех лав 🫶
Скоро торжественно объявим закрытие продаж на AI-разработку (продажи закрыты) — осталось ровно 10 мест.
План такой:
— за ближайшие 2–6 недель собираем фидбек от всех 140 участников
— докручиваем функционал
— повышаем цену
— и перезапускаем проект уже на новом уровне
Параллельно здесь, как всегда, будут выходить бесплатные полезняхи и разборы интересных кейсов из практики
Всех лав 🫶
❤21🥰15👏12🔥4
Моменты, когда понимаешь, что идеальным для всех быть невозможно
С таким объёмом работы, как у меня, — рано или поздно случаются казусы. Иногда по моей вине. Иногда из-за клиентов, команды или просто рандома, который ловит тебя в самый неподходящий момент.
Решил поделиться с вами пару пиздецовых историй — всё из реальных случаев буквально за последний месяц.
1. Семнадцать пакетов правок.
Неплохо, да?) А теперь внимание: это была обычная курсовая.
С нашим опытом — странно получать такой объем правок. Но клиентке вечно что-то не нравилось. После 14-й правки она начала перечить сама себе — буквально править свои же предыдущие исправления 😄 Мы курсач довели до ума. Что с ним было дальше — не уточняли.
2. Слёзы в голосовых и мизерные дедлайны.
История, которая со мной впервые. Диплом — штука реально нервная, особенно если сдаёшь его впервые. Но тут всё зашло настолько далеко, что мы дошли не до обсуждения правок от научника, а до голосовых со слезами и фразами "Вообще не понимаю, что делать". Мы к такому привыкли, в команде к таким моментам относимся терпимо — всё бывает.
По итогу разобрались сами и делали тонну правок в сжатейшие сроки.
А теперь развязка: После финальной версии — клиентка просто исчезла. Вторую часть не оплатила. Пару дней подождём — потом уже будем писать научнику напрямую.
3. Когда самодеятельность доводит до странных выяснений.
Писали диплом, точнее — дописывали третью главу. Срок — 4 дня.
Сделали всё по методичке, как положено. В ответ прилетает:
«Не так. Делайте как-то по-другому, вот, что предложила научник. Нужно переписать всё, что вы написали».
Окей, с научником спорить — дело гиблое. Переписали.
Выслали. Нас просто проигнорировали в ответ на заранее согласованную постоплату. А потом — на следующий день — приходит: «Опять всё неверно. Я сделала сама. Верните деньги».
Ну и тут честно — на запрос «хз» результат будет соответствующий.
Что хотел точно научник? Какие правки он выслал? Почему нельзя было нам доходчивее объяснить? — непонятно. А виноват, как всегда, исполнитель.
К чему это всё: дерьмо случается. Но редкий исполнитель будет реально вытаскивать студентов из этого дерьма. Мы как раз из таких, поэтому и работаем с ребятами с первых курсов и до самой защиты.
Лично на мне такие ситуация оставляют отпечаток. Поэтому сейчас половину личного вовлечения я направил в нашу AI-разработку.
Кстати, осталось всего 7 проходок до закрытия этого окна.
Успевайте зайти, оплатить можно по этой ссылке: продажи закрыты
Если тут есть Авторы в канале — поделитесь в комментах своими историями 👇
С таким объёмом работы, как у меня, — рано или поздно случаются казусы. Иногда по моей вине. Иногда из-за клиентов, команды или просто рандома, который ловит тебя в самый неподходящий момент.
Решил поделиться с вами пару пиздецовых историй — всё из реальных случаев буквально за последний месяц.
1. Семнадцать пакетов правок.
Неплохо, да?) А теперь внимание: это была обычная курсовая.
С нашим опытом — странно получать такой объем правок. Но клиентке вечно что-то не нравилось. После 14-й правки она начала перечить сама себе — буквально править свои же предыдущие исправления 😄 Мы курсач довели до ума. Что с ним было дальше — не уточняли.
2. Слёзы в голосовых и мизерные дедлайны.
История, которая со мной впервые. Диплом — штука реально нервная, особенно если сдаёшь его впервые. Но тут всё зашло настолько далеко, что мы дошли не до обсуждения правок от научника, а до голосовых со слезами и фразами "Вообще не понимаю, что делать". Мы к такому привыкли, в команде к таким моментам относимся терпимо — всё бывает.
По итогу разобрались сами и делали тонну правок в сжатейшие сроки.
А теперь развязка: После финальной версии — клиентка просто исчезла. Вторую часть не оплатила. Пару дней подождём — потом уже будем писать научнику напрямую.
3. Когда самодеятельность доводит до странных выяснений.
Писали диплом, точнее — дописывали третью главу. Срок — 4 дня.
Сделали всё по методичке, как положено. В ответ прилетает:
«Не так. Делайте как-то по-другому, вот, что предложила научник. Нужно переписать всё, что вы написали».
Окей, с научником спорить — дело гиблое. Переписали.
Выслали. Нас просто проигнорировали в ответ на заранее согласованную постоплату. А потом — на следующий день — приходит: «Опять всё неверно. Я сделала сама. Верните деньги».
Ну и тут честно — на запрос «хз» результат будет соответствующий.
Что хотел точно научник? Какие правки он выслал? Почему нельзя было нам доходчивее объяснить? — непонятно. А виноват, как всегда, исполнитель.
К чему это всё: дерьмо случается. Но редкий исполнитель будет реально вытаскивать студентов из этого дерьма. Мы как раз из таких, поэтому и работаем с ребятами с первых курсов и до самой защиты.
Лично на мне такие ситуация оставляют отпечаток. Поэтому сейчас половину личного вовлечения я направил в нашу AI-разработку.
Кстати, осталось всего 7 проходок до закрытия этого окна.
Успевайте зайти, оплатить можно по этой ссылке: продажи закрыты
Если тут есть Авторы в канале — поделитесь в комментах своими историями 👇
😱15🔥8🌭7🗿5❤4