to view and join the conversation
СКАВЫЫШ СНОВА ПРОБИВАЕТ КЛИМОВИЧА! Уже грузим гол!
Сорян, этот гол забил Яблонский. Но по стилю вот прям Скавыш Скавыш
This media is not supported in your browser
📺 Показываем спорный момент с игрой рукой Димы Баги в штрафной. Судья мог назначить пенальти и ход матча наверняка был бы другим. Но у нас нету VAR.

Ниже опрос. Что думаете?

@tribunaby
Гол все-таки Скавыша, а не Яблонского 😍 Исправляемся. Макс красиво расстрелял ворота «Шахтера»

@tribunaby
Мы знаем, где Антич здорово прокачал свои крутые штрафные удары – в челенджах Сани Ивулина! Уже открыта запись на открытие уроки 😁

Кстати, подпишись на канал «ЧестнОК», чтобы не пропустить крутые видосы

БАТЭ сегодня классно победил. Команда Алексея Баги пока вышла на первое место. У Бреста игра в запасе.

Чемпионат Беларуси, ты крутой! 😍

UPD: Брест снова первый

@tribunaby
Даем онлайн первого матча Гуренко после возвращения: минское «Динамо» прямо сейчас играет с «Энергетиком».

Тренер оставил вне заявки россиян, которые играли при Пилипчуке: Тигиева, Чочиева и Дьякова.

🔥 Супергол Васильева – это пока лучшее, что происходит с «Энергетиком» в матче с минским «Динамо».

Команда горит 1:2, а футболист Гречишко заработал удаление в течение 10 минут после выхода на замену. Красава!

@tribunaby
Миниатюра: главный тренер БАТЭ Алексей Бага и журналист после матча с «Шахтером» (3:1).

– Почему в других матчах, менее рейтинговых, БАТЭ не удается так же хорошо настроиться, как сегодня?

🤷‍♀️🤦‍♂️
🔥 Минское «Динамо» уничтожило «Энергетик» 6:1, а Треботич вот так классно разобрался с вратарем, который хотел стать Нойером.

Добавим, что Треботич у предыдущего тренера на поле не выходил. Вообще

@tribunaby
УХ! Какой Фамейе исполнил! В одно касание с паса Хобленко. Уже на 7-й минуте Брест повел в матче с «Гомелем» 🔥🔥🔥

🔥🔥🔥 Лаптев забивает в пятом матче подряд! Как красиво сейчас оформил! Остановите этого гиганта!

«Динамо» Брест громит «Гомель» 3:0 и снова первые в таблице. Вот это дружину сколотил Марцел Личка!