Посмотрев на себя и заметив, что на «Основании свободы» был, можно заглянуть дальше. У тут окажется, что даже среди близких, не говоря уже об остальных, в твоем окружении есть люди, которые скажем мягко говорят с тобой не на одном языке? Они до сих пор играют на красное, стараются и обижаются, тебе приходиться пробиваться сквозь стену недоверия, терпеть инфантильную позицию и неуверенность в себе, принимать их не проработанные травмы и много другое. Их стоит позвать на тренинг. Не обещай им что мир перевернется. Предложи им пойти на тренинг чтобы перейти на один язык и начать понимать друг-друга. А все перевороты в его жизни путь окажутся бонусом.
Регистрация на сайте https://trening-dubovik.ru
Регистрация на сайте https://trening-dubovik.ru
❤5👍1
Посмотрели на близких, которых позвали на тренинг. Вспомнили как это было. И позавидовали им. У тут возник вопрос, а можно ли повторить. Можно тем, кто был на тренинге давно. Давно это – годы. 3-5 или больше лет. Не возбраняется прийти на тренинг второй раз и вынести из него ответы на новые вопросы. Ты увидишь, как ты изменился за эти годы и как те же темы и упражнения вызывают совсем другие чувства и мысли и приводят к иным выводам и решениям. Если возникла мысль прийти повторно. Пиши. Не стесняйся. Обсудим, стоит ли тебе повторить этот опыт.
Регистрация на сайте https://trening-dubovik.ru
Регистрация на сайте https://trening-dubovik.ru
❤5👍2
И тут глядя по сторонам увидел, тех кто был на «Основании …», а ты так и не решился и был только на «Инструментах свободы». Не жди от «Основания свободы» повторения. Это совсем другой тренинг. «Инструменты …» штука более навыковая, она про понимание. О «Основание …» - процесс, нагруженный эмоциональными переживаниями. Очень разными. Если у тебя есть трудности с эмоциями и управлением ими (а не подавлением), это для тебя. Если чувствуешь стеклянный потолок (а его нельзя пробить через голову, мыслями, только через переживание) – это для тебя. Если ты на «Инструментах …» все понял, но так и не решился изменить свою жизнь – это для тебя.
Регистрация на сайте https://trening-dubovik.ru
Регистрация на сайте https://trening-dubovik.ru
👍4
Вот такой он мир, который ты строишь для себя.
Ждем тебя на тренинге
Регистрация на сайте https://trening-dubovik.ru
P.S. А еще весной будут Инструменты свободы, Пространство свободы Игры. Регистрация там же на сайте. До встречи
Ждем тебя на тренинге
Регистрация на сайте https://trening-dubovik.ru
P.S. А еще весной будут Инструменты свободы, Пространство свободы Игры. Регистрация там же на сайте. До встречи
❤7
Я совсем забросил соц.сети. Ничто меня не вдохновляло опять начать писать.
Но тут московская команда в главе Ольгой Казарезовой «пнули» меня в верном направлении. БЛИЦ-тренинг.
Когда-то давно-давно в детстве на даче собирались мужики – мой папа и его ровесники и играли в шахматы, по-настоящему, со специальными часами. На всю партию не 4 часа, как на чемпионатах. А 10 минут у одного игрока и 10 у другого. Играли либо до Мата, либо пока у кого-то не кончится время.
Так я узнал слово БЛИЦ.
БЛИЦ — это когда все по-настоящему, но есть очень короткий лимит по времени.
До сих пор у нас было 2 формата:
* «Чемпионский» - на несколько дней – тренинги «Основание и Пространство свободы». В нем затрагивается масса разных тем. По сути, эти тренинги покрывают все базовые понятия в психологии. Это возможность взглянуть на себя с очень разных сторон, чтобы начать «Работу над собой».
* И короткий формат – «Игры». Но это совсем короткий процесс. Игра может длится 15 минут или час. И дальше 2 часа разбора индивидуальных ситуаций в игре.
* Теперь будет третий формат – «БЛИЦ-тренинг». Три часа полноценного тренинга – включающего теорию, упражнения, медитации, возможность поделиться и получить обратную связь. У каждого тренинга своя узкая, но очень широкая тема.
Концепцию, тематику и группу обсуждаемых вопросов БЛИЦ-тренингов разработала Ольга Казарезова. Я немножко приложил руку к тому как это будет выглядеть для участников. Команда одобрила. И вот два из них 2 уже провели в Москве
«Я и деньги»
«Он и Она»
Впереди еще два
«Я и родители» (10.06.25 в 19.00)
«Я и социальный атом» (17.06.25 в 19.00)
Все БЛИЦ-тренинги посвящены актуальным вопросам, с которыми сталкивается каждый – деньги и цикл из трех БЛИЦев – "близкие люди".
Зачем нужен «БЛИЦ-тренинг»?
* В сегодняшнем быстром мире, потратить неделю на тренинг не понимая есть ли темы, которые тебя цепляют – расточительно. А вот за три часа поймать ощущение, что «Это моя Тема» и сделать первые шаги к ее решению вполне реально.
* Для тех, кто все свои темы давно нащупал, скажем, что на БЛИЦ-тренингах нет повторов с тренинга «Основание и Пространство свободы». Это шанс получить еще один взгляд на свой запрос, нащупать еще путь решения.
БЛИЦ-тренинг самостоятельный, самодостаточный продукт. Он как бусинка в ожерелье из личностных тренингов, не главный бриллиант, а важный камень в основе работы над собой.
Запись на сайте https://trening-dubovik.ru/moskva/
Но тут московская команда в главе Ольгой Казарезовой «пнули» меня в верном направлении. БЛИЦ-тренинг.
Когда-то давно-давно в детстве на даче собирались мужики – мой папа и его ровесники и играли в шахматы, по-настоящему, со специальными часами. На всю партию не 4 часа, как на чемпионатах. А 10 минут у одного игрока и 10 у другого. Играли либо до Мата, либо пока у кого-то не кончится время.
Так я узнал слово БЛИЦ.
БЛИЦ — это когда все по-настоящему, но есть очень короткий лимит по времени.
До сих пор у нас было 2 формата:
* «Чемпионский» - на несколько дней – тренинги «Основание и Пространство свободы». В нем затрагивается масса разных тем. По сути, эти тренинги покрывают все базовые понятия в психологии. Это возможность взглянуть на себя с очень разных сторон, чтобы начать «Работу над собой».
* И короткий формат – «Игры». Но это совсем короткий процесс. Игра может длится 15 минут или час. И дальше 2 часа разбора индивидуальных ситуаций в игре.
* Теперь будет третий формат – «БЛИЦ-тренинг». Три часа полноценного тренинга – включающего теорию, упражнения, медитации, возможность поделиться и получить обратную связь. У каждого тренинга своя узкая, но очень широкая тема.
Концепцию, тематику и группу обсуждаемых вопросов БЛИЦ-тренингов разработала Ольга Казарезова. Я немножко приложил руку к тому как это будет выглядеть для участников. Команда одобрила. И вот два из них 2 уже провели в Москве
«Я и деньги»
«Он и Она»
Впереди еще два
«Я и родители» (10.06.25 в 19.00)
«Я и социальный атом» (17.06.25 в 19.00)
Все БЛИЦ-тренинги посвящены актуальным вопросам, с которыми сталкивается каждый – деньги и цикл из трех БЛИЦев – "близкие люди".
Зачем нужен «БЛИЦ-тренинг»?
* В сегодняшнем быстром мире, потратить неделю на тренинг не понимая есть ли темы, которые тебя цепляют – расточительно. А вот за три часа поймать ощущение, что «Это моя Тема» и сделать первые шаги к ее решению вполне реально.
* Для тех, кто все свои темы давно нащупал, скажем, что на БЛИЦ-тренингах нет повторов с тренинга «Основание и Пространство свободы». Это шанс получить еще один взгляд на свой запрос, нащупать еще путь решения.
БЛИЦ-тренинг самостоятельный, самодостаточный продукт. Он как бусинка в ожерелье из личностных тренингов, не главный бриллиант, а важный камень в основе работы над собой.
Запись на сайте https://trening-dubovik.ru/moskva/
🔥22❤5👏2
Сегодня много программ, где представители среднего класса проявляют себя во внерабочем формате. Кто-то зависает в спортзале, кто-то на йоге и иных практиках, караоке, настолки, кто-то, как в старые добрые времена продолжает бухать с другом дома, кто-то все свободное время убивает в поездках по …. Ну и дальше в зависимости от региона проживания «Золотое кольцо», «Карелия», Морское побережье, Алтай…
Мне тоже нравится убивать время. Это такое жертвоприношение себе. Жертва – самое дорогое что есть – Время. А вот «жертвенник» должен соответствовать двум параметрам
* внутри должна быть атмосфера, в которой мне хорошо – умные образованные, с удовольствием проявляющие себя в мир, с отличным чувством юмора люди. Чтобы было кому рассказать и кого послушать.
* это должно быть полезно. И для головы (узнал, понял, открыл) и для эмоций (почувствовал, прожил, испытал восторг, повеселился, расслабился).
Открытием этого сезона для меня стали программы «VivaDrama».
Возможно, это не уникальный формат, но мне он зашел по обоим параметрам – среда и польза. Прекрасная возможность принести время в жертву самому себе.
Формат
Взяли литературное произведение. Собрали гостей, ровно по количеству мужских и женских героев. И читаем пьесу по ролям. Как и любая игра «VivaDrama» подразумевает свои правила. Они обостряют восприятие и создают неожиданные повороты.
Мы были там с сыном Женей, причем в день его рождения. Получился отличный вечер. Особенно смешно было, когда в моем тексте пьесы возникла фраза обращенная к Жениному персонажу: «Скажу тебе , как отец сыну».
Один только «недостаток». Действие происходит в Винотеке. А значит в процессе чтения наливают и подливают. В результате мне пришлось ехать без машины, а Жене приобщаться с водичкой.
До встречи на следующих программах https://t.me/VivaDrama
Запись на мероприятия – Телеграмм @natachebareva
- Instagram - @vivadrama_
Мне тоже нравится убивать время. Это такое жертвоприношение себе. Жертва – самое дорогое что есть – Время. А вот «жертвенник» должен соответствовать двум параметрам
* внутри должна быть атмосфера, в которой мне хорошо – умные образованные, с удовольствием проявляющие себя в мир, с отличным чувством юмора люди. Чтобы было кому рассказать и кого послушать.
* это должно быть полезно. И для головы (узнал, понял, открыл) и для эмоций (почувствовал, прожил, испытал восторг, повеселился, расслабился).
Открытием этого сезона для меня стали программы «VivaDrama».
Возможно, это не уникальный формат, но мне он зашел по обоим параметрам – среда и польза. Прекрасная возможность принести время в жертву самому себе.
Формат
Взяли литературное произведение. Собрали гостей, ровно по количеству мужских и женских героев. И читаем пьесу по ролям. Как и любая игра «VivaDrama» подразумевает свои правила. Они обостряют восприятие и создают неожиданные повороты.
Мы были там с сыном Женей, причем в день его рождения. Получился отличный вечер. Особенно смешно было, когда в моем тексте пьесы возникла фраза обращенная к Жениному персонажу: «Скажу тебе , как отец сыну».
Один только «недостаток». Действие происходит в Винотеке. А значит в процессе чтения наливают и подливают. В результате мне пришлось ехать без машины, а Жене приобщаться с водичкой.
До встречи на следующих программах https://t.me/VivaDrama
Запись на мероприятия – Телеграмм @natachebareva
- Instagram - @vivadrama_
❤3👍2🔥2
Думая о том, что происходит с тренингами, обсуждая это с командами, мы пришли к выводу.
Все последние годы происходит процесс «упрощения психологической работы».
Лет 10 назад мы смеялись и придумали рекламный слоган: «Волшебную палочку в подарок, каждому дошедшему до конца тренинга». Тогда это казалось очень смешно. Шли годы и фраза: «работать над собой» ушла в небытие.
Затем пришла пора, когда меня стали окружать нумерологи, астрологи, экстрасенсы, хироманты и другие прекрасные люди. При ближайшем рассмотрении, при разговоре «без камер», оказывалось, что за этими названиями скрывается та же работа с психологом. Просто под этими названиями она лучше продается. О качестве и квалификации умолчим, в большинстве случаев, вся работа заканчивалась раздачей советов, как жить. Что психологией не является. Зато сильно упрощает задачу и психологу, и лишает клиента работы над собой.
На смену «работе над собой» прошла идея: «Надо развиваться». Что это за чудо никто не знает. Но чем больше ты посетил максимально простых мероприятий, тем больше можешь предъявить миру, как критерий своего развития.
И вот тут наступает тупик. Звать людей на «Основание свободы», где придется работать, вспоминать то, что избегал годами, проявлять эмоции, прощать и просить о прощении, напрягать извилины, злится, стоять на своем, плакать, справляться с внутренним сопротивлением – совершенная глупость по нынешним временам. Ведь это всё работа над собой. Что-то придется проработать с психологом, а что-то гораздо эффективней сделать в группе.
Жаль, но я не Господь бог))))). И не могу поселить во всем умах, что большой личностный тренинг нужен всем. А если говорить честно, то за длинную человеческую жизнь на разных ее этапах не плохо бы пройти его несколько раз. Каждый раз открывая что-то важное для текущего этапа жизни.
И потому, следуя велению времени, мы создали новый формат – БЛИЦ-тренинг.
Короткий тренинг на 3 часа. Один вечер-одна тема. Для тех, кто бывал на больших тренингах формат понятный и привычный, только короткий. Немного теории, взаимодействие участников, рефлексия, упражнения и их разбор. А еще озарения, понимание и шаг в будущее
И сделаю еще глупость. Позову на тренинг «Основание свободы» 18-23 июня в Москве. Возможно в 20 миллионном городе есть люди готовые «работать над собой», а не только «развиваться». И те, кто способен разглядеть эту потребность и привести своих друзей.
Запись на сайте https://trening-dubovik.ru/moskva/
Все последние годы происходит процесс «упрощения психологической работы».
Лет 10 назад мы смеялись и придумали рекламный слоган: «Волшебную палочку в подарок, каждому дошедшему до конца тренинга». Тогда это казалось очень смешно. Шли годы и фраза: «работать над собой» ушла в небытие.
Затем пришла пора, когда меня стали окружать нумерологи, астрологи, экстрасенсы, хироманты и другие прекрасные люди. При ближайшем рассмотрении, при разговоре «без камер», оказывалось, что за этими названиями скрывается та же работа с психологом. Просто под этими названиями она лучше продается. О качестве и квалификации умолчим, в большинстве случаев, вся работа заканчивалась раздачей советов, как жить. Что психологией не является. Зато сильно упрощает задачу и психологу, и лишает клиента работы над собой.
На смену «работе над собой» прошла идея: «Надо развиваться». Что это за чудо никто не знает. Но чем больше ты посетил максимально простых мероприятий, тем больше можешь предъявить миру, как критерий своего развития.
И вот тут наступает тупик. Звать людей на «Основание свободы», где придется работать, вспоминать то, что избегал годами, проявлять эмоции, прощать и просить о прощении, напрягать извилины, злится, стоять на своем, плакать, справляться с внутренним сопротивлением – совершенная глупость по нынешним временам. Ведь это всё работа над собой. Что-то придется проработать с психологом, а что-то гораздо эффективней сделать в группе.
Жаль, но я не Господь бог))))). И не могу поселить во всем умах, что большой личностный тренинг нужен всем. А если говорить честно, то за длинную человеческую жизнь на разных ее этапах не плохо бы пройти его несколько раз. Каждый раз открывая что-то важное для текущего этапа жизни.
И потому, следуя велению времени, мы создали новый формат – БЛИЦ-тренинг.
Короткий тренинг на 3 часа. Один вечер-одна тема. Для тех, кто бывал на больших тренингах формат понятный и привычный, только короткий. Немного теории, взаимодействие участников, рефлексия, упражнения и их разбор. А еще озарения, понимание и шаг в будущее
И сделаю еще глупость. Позову на тренинг «Основание свободы» 18-23 июня в Москве. Возможно в 20 миллионном городе есть люди готовые «работать над собой», а не только «развиваться». И те, кто способен разглядеть эту потребность и привести своих друзей.
Запись на сайте https://trening-dubovik.ru/moskva/
👍15❤11
Я 17 июня иду читать пьесу.“Идеальные незнакомцы". На проекте “VivaDrama". Кто со мной?
Читаем пьесу по ролям 🤓. И пьём вино в винотеке 🍷. Количество участников ограничено количеством персонажей мужских.🙍♂️ и женских.🙍♀️, Ведь каждому должна достаться большая красивая роль 🙋
Можно посмотреть, как это бывает https://t.me/VivaDrama
Запись на мероприятия – Телеграмм @natachebareva
- Instagram - @vivadrama_
А вот 18 июня я не смогу принять участие в чтении. Но оно состоится и без меня. Стартует тренинг "Основания свободы" и продлится до 23. (В будни с 7 вечера. А выходные полный день.). Если вы не были на нём, то у вас другой альтернативы, на эту неделю нет. Ждём вас в зале. Регистрация на сайте.https://trening-dubovik.ru/moskva/
Если на тренинге вы уже были, то 18-го июня вечером можно почитать пьесу "Боинг-боинг".
Запись на тг @natachebareva
А вечером в субботу 22 июня. Можно прийти в команду поддержки на тренинг “Основание свободы“
Читаем пьесу по ролям 🤓. И пьём вино в винотеке 🍷. Количество участников ограничено количеством персонажей мужских.🙍♂️ и женских.🙍♀️, Ведь каждому должна достаться большая красивая роль 🙋
Можно посмотреть, как это бывает https://t.me/VivaDrama
Запись на мероприятия – Телеграмм @natachebareva
- Instagram - @vivadrama_
А вот 18 июня я не смогу принять участие в чтении. Но оно состоится и без меня. Стартует тренинг "Основания свободы" и продлится до 23. (В будни с 7 вечера. А выходные полный день.). Если вы не были на нём, то у вас другой альтернативы, на эту неделю нет. Ждём вас в зале. Регистрация на сайте.https://trening-dubovik.ru/moskva/
Если на тренинге вы уже были, то 18-го июня вечером можно почитать пьесу "Боинг-боинг".
Запись на тг @natachebareva
А вечером в субботу 22 июня. Можно прийти в команду поддержки на тренинг “Основание свободы“
❤4
Forwarded from ПО РОЛЯМ
VivaDrama на июнь17.06 «Идеальные незнакомцы»
Мужские роли
Женские роли
18.06 «Боинг-Боинг»
Мужские роли
Женские роли
Для записи пишите @natachebareva
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Ну вот я и за компом. Понедельник. Скоро 1 сентября.
Два с половиной месяца я провел на даче. Компьютер включал 2 раза в неделю и то по чье-то просьбе и ненадолго. Старый телефон на котором кое-как работает воцап вообще не включал. Телеграм просматривал раз в два дня и как теперь выясняется пропустил много важных сообщений. Зато люди в поисках меня вспомнили, что была когда-то такая опция - e.Mail. Я уже и сам забыл об этом. Телефон валялся в доме и не важно, где я был в это время, поэтому количество пропущенных не сосчитать.
Я отключился, переключился, отвлекся. Как там у йогов называется, когда ты в одиночестве и наедине с собой? Что можно делать так в одиночку?
Прокопать траншею длинной 25 метров в поисках бетонной трубы, которую лет 25 назад закапал тут с братом, и построить новую ливневку. Что там говорят фитнес тренеры? Они знают какое упражнение на какую группу мышц? Ха. Приходите. Я Вам покажу упражнение не все группы разом))).
Можно медитировать, нарезая яблоки для соковарки. Нирвана наступает примерно после 3 ведра.
Можно консервировать всякую всячину, варьирую и допридумывая на ходу рецепты. Ведь Валентина Матвиенко обещала, что в следующем году всем придется сильно экономить. Считаю сделанные банки и понимаю, что с голоду я уже не помру..
Можно ходить в лес. Грибы. Грибы. Земляника, Черника, Малина
Можно косить траву, и полить травку в клумбах
Можно съездить на родину Есенина, посмотрев перед этим сериал о нем и начитавшись его стихов.
Можно отобрать Лего у ребенка и племянников и собирать машины и самолеты.
Можно привезти из дома на дачу комнатные цветы, чтобы они без полива не засохли и угробить их, оставив на 3 дня на улице под проливным дождем. А потом все лето пытаться их спасти.
Но сегодня понедельник. Я за компом.
Странно как-то писать про то, что начинается новый сезон тренингов, что уже с сентября программы Умного Волгограда и Оренбурга, что мне можно снова писать. Я буду брать трубки и отвечать.
Так не хочется выходить из нирваны, но Жизнь продолжается. Продолжается даже если Есенин очень кстати.
Два с половиной месяца я провел на даче. Компьютер включал 2 раза в неделю и то по чье-то просьбе и ненадолго. Старый телефон на котором кое-как работает воцап вообще не включал. Телеграм просматривал раз в два дня и как теперь выясняется пропустил много важных сообщений. Зато люди в поисках меня вспомнили, что была когда-то такая опция - e.Mail. Я уже и сам забыл об этом. Телефон валялся в доме и не важно, где я был в это время, поэтому количество пропущенных не сосчитать.
Я отключился, переключился, отвлекся. Как там у йогов называется, когда ты в одиночестве и наедине с собой? Что можно делать так в одиночку?
Прокопать траншею длинной 25 метров в поисках бетонной трубы, которую лет 25 назад закапал тут с братом, и построить новую ливневку. Что там говорят фитнес тренеры? Они знают какое упражнение на какую группу мышц? Ха. Приходите. Я Вам покажу упражнение не все группы разом))).
Можно медитировать, нарезая яблоки для соковарки. Нирвана наступает примерно после 3 ведра.
Можно консервировать всякую всячину, варьирую и допридумывая на ходу рецепты. Ведь Валентина Матвиенко обещала, что в следующем году всем придется сильно экономить. Считаю сделанные банки и понимаю, что с голоду я уже не помру..
Можно ходить в лес. Грибы. Грибы. Земляника, Черника, Малина
Можно косить траву, и полить травку в клумбах
Можно съездить на родину Есенина, посмотрев перед этим сериал о нем и начитавшись его стихов.
Можно отобрать Лего у ребенка и племянников и собирать машины и самолеты.
Можно привезти из дома на дачу комнатные цветы, чтобы они без полива не засохли и угробить их, оставив на 3 дня на улице под проливным дождем. А потом все лето пытаться их спасти.
Но сегодня понедельник. Я за компом.
Странно как-то писать про то, что начинается новый сезон тренингов, что уже с сентября программы Умного Волгограда и Оренбурга, что мне можно снова писать. Я буду брать трубки и отвечать.
Так не хочется выходить из нирваны, но Жизнь продолжается. Продолжается даже если Есенин очень кстати.
❤21🔥13👍9❤🔥2
В ближайшие недели меня ждут 3 города - Красноярск, Москва и Оренбург.
сегодня о насыщенной программе Красноярска.
Тренинг «Основание свободы», генеральная уборка в жизни. 24-26 октября с 10:00 до 22:00. Адрес проведения: г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 32 «Пространство» Регистрация по ссылке
Психологическая игра «Сладкая жизнь» 20.10.2025 в 19:00. Место проведения: «Квартира Академика», адрес: улица Академгородок, 66
Регистрация по ссылке
Бизнес завтрак Олесайка+Дубовик, на тему «Искусственный интеллект в психологии» 21.10.2025 в 10:30 в Центральном районе, точное место определим ближе к дате ) Запись по телефону 8-913-575-24-84
Новый Блиц-Тренинг «Он и Она». Об отношениях 3 часа. 21.10.25 в 19:00 до 22:00. проведения: г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 32 «Пространство»
Регистрация по ссылке
Запланируй свою жаркую осень уже сейчас ☝️
сегодня о насыщенной программе Красноярска.
Тренинг «Основание свободы», генеральная уборка в жизни. 24-26 октября с 10:00 до 22:00. Адрес проведения: г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 32 «Пространство» Регистрация по ссылке
Психологическая игра «Сладкая жизнь» 20.10.2025 в 19:00. Место проведения: «Квартира Академика», адрес: улица Академгородок, 66
Регистрация по ссылке
Бизнес завтрак Олесайка+Дубовик, на тему «Искусственный интеллект в психологии» 21.10.2025 в 10:30 в Центральном районе, точное место определим ближе к дате ) Запись по телефону 8-913-575-24-84
Новый Блиц-Тренинг «Он и Она». Об отношениях 3 часа. 21.10.25 в 19:00 до 22:00. проведения: г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 32 «Пространство»
Регистрация по ссылке
Запланируй свою жаркую осень уже сейчас ☝️
Google Docs
Анкета для регистрации на тренинг Александра Дубовика "Основание свободы"
Даты: 24-26 октября 2025г
Расписание занятий:
Пятница, суббота, воскресенье с 10-00 до 22-00
Во все дни предусмотрены короткие перерывы, а также перерывы на обед.
Опоздания и пропуск какой-либо части курса недопустимы.
Мы просим Вас спланировать свое время…
Расписание занятий:
Пятница, суббота, воскресенье с 10-00 до 22-00
Во все дни предусмотрены короткие перерывы, а также перерывы на обед.
Опоздания и пропуск какой-либо части курса недопустимы.
Мы просим Вас спланировать свое время…
🔥7❤🔥5❤4