Привет, красотки и красавчики 🤗
Вчерашний день был насыщен событиями.
🚀 Прошел выпускной в сообществе «Место силы», где мы 2 месяца прокачивали навыки предпринимательства.
Особенно, это актуально для помогающих практиков мягких ниш, поставить свою деятельность на твердые рельсы.
Мой результат оказался одним из лучших ☺️
🚀 А вечером мы посетили международный кинофестиваль «Антарес»
Благодарю мою клиентку, прекрасную Маргариту за билеты. ♥️
Нонна Гришаева потрясающая. Был полный зал.
В Сочи всегда проходит масса мероприятий.
Люблю свой город и счастлива здесь быть 🤩
Вчерашний день был насыщен событиями.
🚀 Прошел выпускной в сообществе «Место силы», где мы 2 месяца прокачивали навыки предпринимательства.
Особенно, это актуально для помогающих практиков мягких ниш, поставить свою деятельность на твердые рельсы.
Мой результат оказался одним из лучших ☺️
🚀 А вечером мы посетили международный кинофестиваль «Антарес»
Благодарю мою клиентку, прекрасную Маргариту за билеты. ♥️
Нонна Гришаева потрясающая. Был полный зал.
В Сочи всегда проходит масса мероприятий.
Люблю свой город и счастлива здесь быть 🤩
👍10❤🔥4
Как выходить из кризиса?
Когда в жизни все получается?
Когда у нас определенное офигенное состояние:
- мы уверены в себе;
- мы считаем, что нас все любят;
- мы смело совершаем необычные смелые для нас действия.
Тогда вселенная откликается на наше состояние и начинает давать возможности, подсвечивать как лучше сделать, в нашу жизнь приходят люди, которые нам помогают или через которых идет реализация наших мечт и целей.
Когда в жизни все хорошо и мы сконцентрированы на всём хорошем -это легко. 🚀
А что делать, когда капец как все хреново?😟
Денег нет, работа надоела, силы закончились и мужики не помогают 😂
Во - первых, осознать, что это - кризис.
Кризис-это не плохо, это точка обнуления, за ним новый уровень жизни.
Во - вторых, выход из любого кризиса возможен с помощью техники благодарности или написания дневника успеха.
Благодарность за любую мелочь,
за то, что солнце светит,
за то, что вам дали 100 р,
или вы заработали 100р, записывайте каждый пункт, не менее 10 в день. А лучше больше !
Пишите свои достижения, даже самые маленькие. Фокусируйтесь на любом успехе.
То, где вы живете -тоже ваше достижение.
Красивый город, хороша погода, там где вы есть, подарок от кого -либо или хорошие люди вокруг и т. д.
Все то хорошее, что создали Вы!
Со временем Вы увидите, что хорошего приходит все больше. И даже деньги появляются волшебным способом!
Попробуйте ♥️
Когда в жизни все получается?
Когда у нас определенное офигенное состояние:
- мы уверены в себе;
- мы считаем, что нас все любят;
- мы смело совершаем необычные смелые для нас действия.
Тогда вселенная откликается на наше состояние и начинает давать возможности, подсвечивать как лучше сделать, в нашу жизнь приходят люди, которые нам помогают или через которых идет реализация наших мечт и целей.
Когда в жизни все хорошо и мы сконцентрированы на всём хорошем -это легко. 🚀
А что делать, когда капец как все хреново?😟
Денег нет, работа надоела, силы закончились и мужики не помогают 😂
Во - первых, осознать, что это - кризис.
Кризис-это не плохо, это точка обнуления, за ним новый уровень жизни.
Во - вторых, выход из любого кризиса возможен с помощью техники благодарности или написания дневника успеха.
Благодарность за любую мелочь,
за то, что солнце светит,
за то, что вам дали 100 р,
или вы заработали 100р, записывайте каждый пункт, не менее 10 в день. А лучше больше !
Пишите свои достижения, даже самые маленькие. Фокусируйтесь на любом успехе.
То, где вы живете -тоже ваше достижение.
Красивый город, хороша погода, там где вы есть, подарок от кого -либо или хорошие люди вокруг и т. д.
Все то хорошее, что создали Вы!
Присваивайте себе свои достижения, успехи и благодарите за все, что вам дает мир.
Со временем Вы увидите, что хорошего приходит все больше. И даже деньги появляются волшебным способом!
Попробуйте ♥️
❤🔥2👍2🍓2😍1
С днем трудоголика, мои дорогие 😁
Кто празднику рад ? Кто здесь трудоголик? 😁
Я заметила, что когда занимаешься тем, что нравится, хочется быть трудоголиком
Достигать успеха, выстраивать процессы, погружаться в новое, видеть результаты своих клиентов 🚀
Работа воспринимается ни как труд, а как интересный процесс.
Считаю, что с такого ракурса быть трудоголиком не грех 😉
А как считаете вы ? 👇
Кто празднику рад ? Кто здесь трудоголик? 😁
Я заметила, что когда занимаешься тем, что нравится, хочется быть трудоголиком
Достигать успеха, выстраивать процессы, погружаться в новое, видеть результаты своих клиентов 🚀
Работа воспринимается ни как труд, а как интересный процесс.
Считаю, что с такого ракурса быть трудоголиком не грех 😉
А как считаете вы ? 👇
🥰5👍2🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера была на йоге
Йога, это не только про тело, но и про духовность. И если с духовностью у меня все на высшем уровне, то мое тело требует расслабления.
Если вы очень сильны энергетически и привыкли контролировать все процессы в жизни, то вам точно на йогу.
А еще, это про любовь к себе. Забота и внимание к себе -основа.
Йога, это не только про тело, но и про духовность. И если с духовностью у меня все на высшем уровне, то мое тело требует расслабления.
Если вы очень сильны энергетически и привыкли контролировать все процессы в жизни, то вам точно на йогу.
А еще, это про любовь к себе. Забота и внимание к себе -основа.
❤🔥5👍2🥰2
Уважай себя, милая.🥰
Уважай себя настолько, чтобы не быть пыльной гитарой, которую достают раз в полгода, чтобы скуку развеять.
Не позволяй себе быть «под настроение» и «время от времени».
Уважай себя так сильно, чтобы не быть закуской на чужом празднике жизни. Запомни, лучше свой стакан воды, чем чужой вискарь, налитый грязными руками.
Уважай себя и не позволяй себе быть третьей лишней. Теряйся даже от намека на подобное.
Потом вовек не отмоешься.
Уважай свою душу и знай, что ты прекрасна при свете дня, а не по ночам, прячась от окон и боясь встретить знакомых по пути домой от него.
Уважай себя и сотри номера тех, кто не оценил тебя однажды, уважай себя и не давай людям такие драгоценные шансы, которые нужно вымаливать на коленях, а не давать на них годовой абонемент.
Уважай себя и не бери трубку, перетерпи, но останься сильной. Уважай свои нервы, свое здоровье и свою жизнь, иначе, ее скомкают как газетную бумагу и подотрутся.
Уважай себя и стой на своем. Поверь, ты не потеряешь ничего, а только обретешь. Шли к черту всех, кто заставляет тебя подвинуться в твоем самоуважении, в твоих принципах, пусть валят. Твой мужик никогда не перешагнет через тебя, даже не допустит такой мысли.
Уважай себя и не меняй свои драгоценные годы в ответ на липкий поцелуй и холодную постель.
Регина Жиляева
#дочьземли #самоценность #какповыситьсамооценку
Уважай себя настолько, чтобы не быть пыльной гитарой, которую достают раз в полгода, чтобы скуку развеять.
Не позволяй себе быть «под настроение» и «время от времени».
Уважай себя так сильно, чтобы не быть закуской на чужом празднике жизни. Запомни, лучше свой стакан воды, чем чужой вискарь, налитый грязными руками.
Уважай себя и не позволяй себе быть третьей лишней. Теряйся даже от намека на подобное.
Потом вовек не отмоешься.
Уважай свою душу и знай, что ты прекрасна при свете дня, а не по ночам, прячась от окон и боясь встретить знакомых по пути домой от него.
Уважай себя и сотри номера тех, кто не оценил тебя однажды, уважай себя и не давай людям такие драгоценные шансы, которые нужно вымаливать на коленях, а не давать на них годовой абонемент.
Уважай себя и не бери трубку, перетерпи, но останься сильной. Уважай свои нервы, свое здоровье и свою жизнь, иначе, ее скомкают как газетную бумагу и подотрутся.
Уважай себя и стой на своем. Поверь, ты не потеряешь ничего, а только обретешь. Шли к черту всех, кто заставляет тебя подвинуться в твоем самоуважении, в твоих принципах, пусть валят. Твой мужик никогда не перешагнет через тебя, даже не допустит такой мысли.
Уважай себя и не меняй свои драгоценные годы в ответ на липкий поцелуй и холодную постель.
Знай, что лучше чистая пустота, чем толпа, которой плевать.
Уважай себя, малышка, и ты получишь ЖИЗНЬ высшей пробы.
Регина Жиляева
#дочьземли #самоценность #какповыситьсамооценку
👍6🥰2❤🔥1💋1🤗1
С днем любви, семьи и верности, дорогие. Будьте счастливы 🌹
Семья -это любовь. Безусловная.
Благодарю за то, что у меня есть. ♥️
Семья -это любовь. Безусловная.
Благодарю за то, что у меня есть. ♥️
👍6🥰2🍓2🤩1
Много лет мне понадобилось, чтобы понять, что скромность, которая «является показателем воспитания» и «очень меня украшает», удобна для всех, кроме меня самой.
Правда. Есть определенная грань скромности, которую мы часто путаем с неуверенностью в себе и страхом проявления.
Там где нам страшно идти и показывать себя, или мы считаем, что недостаточно хороши для чего -то, часто говорим: я скромная.
Самообман.
Скромность -это красота поведения, проявления, подачи себя.
Она не имеет ничего общего с тем, что чаще всего на самом деле мы прячем за ней.
Чаще всего за этим словом «скромная» прячутся комплексы, страхи осуждения, неуверенность и боль, и твердая уверенность, что лучше не высовываться. Так безопаснее
Важно разобраться, понять who is who, и начать уже жить полноценной жизнью. 🚀
Правда. Есть определенная грань скромности, которую мы часто путаем с неуверенностью в себе и страхом проявления.
Там где нам страшно идти и показывать себя, или мы считаем, что недостаточно хороши для чего -то, часто говорим: я скромная.
Самообман.
Скромность -это красота поведения, проявления, подачи себя.
Она не имеет ничего общего с тем, что чаще всего на самом деле мы прячем за ней.
Чаще всего за этим словом «скромная» прячутся комплексы, страхи осуждения, неуверенность и боль, и твердая уверенность, что лучше не высовываться. Так безопаснее
Важно разобраться, понять who is who, и начать уже жить полноценной жизнью. 🚀
👍7🥰2🏆2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поделюсь с вами своими трансформациями 🤩
Я всегда была очень вспыльчивой
Собственно, поэтому мне и стала когда -то интересна психология. Начала я с книги Свияша и Эрика Берна.
Но результат я получила благодаря в том числе медитации. 6 лет практики медитаций, почти ежедневной работы над собой, освобождение от установок и блоков, и вуаля 🤩🤩сработал накопительный эффект 🚀
Я стала замечать, что у меня появилось супер спокойствие, холодный ум и уверенность, что решить можно любой вопрос. Так или иначе.
Вокруг все психуют, а я как удав 😂
Еще больше я обратила на это внимание, когда мне каждый день стали говорить окружающие: девушка, вы такая спокойная. 😳я? 😁я!
Поделюсь с тобой техниками на подарочной сессии «диагностика»
Разберем, что контролирует тебя и как с этим бороться.
Пиши в личку @svet_kuzh
Я всегда была очень вспыльчивой
Часто мне, не то чтобы сложно было себя контролировать, а я просто как ураган с огнем могла все разнести в своей жизни и потом с грустью смотреть на пепелище после своих неудержимых эмоций
Собственно, поэтому мне и стала когда -то интересна психология. Начала я с книги Свияша и Эрика Берна.
Но результат я получила благодаря в том числе медитации. 6 лет практики медитаций, почти ежедневной работы над собой, освобождение от установок и блоков, и вуаля 🤩🤩сработал накопительный эффект 🚀
Я стала замечать, что у меня появилось супер спокойствие, холодный ум и уверенность, что решить можно любой вопрос. Так или иначе.
Вокруг все психуют, а я как удав 😂
Еще больше я обратила на это внимание, когда мне каждый день стали говорить окружающие: девушка, вы такая спокойная. 😳я? 😁я!
Поделюсь с тобой техниками на подарочной сессии «диагностика»
Разберем, что контролирует тебя и как с этим бороться.
Пиши в личку @svet_kuzh
👍5🥰3🍓3
Сегодня выступала в сообществе успешных людей по теме:
«Энергия-главная валюта современности.
Как своим состоянием привлекать к себе мужчин, подарки и успех. 🎉»
«Энергия-главная валюта современности.
Как своим состоянием привлекать к себе мужчин, подарки и успех. 🎉»
👍5🥰3🍓2