Хроники Купидона💝❤️‍🔥💘
1.19K subscribers
410 photos
180 videos
4 files
47 links
Все про отношения: найти, вернуть и удержать.

Инст: https://www.instagram.com/svetlana.kujeleva/profilecard/?igsh=bGZnMXFq
Download Telegram
В понедельник закончилось очередное мое обучение.

2 месяца в наставничестве.

Когда мы хотим новый уровень в реализации или финансах, важно прокачивать те компетенции, которыми ты не обладаешь или которые слабоваты в тебе.

За этим всегда следует рост и расширение.
За последние 8 месяцев я прошла 6 обучений по разным направлениям
😁

Мир сейчас такой, что приходится учиться нон-стоп 🚀🚀🚀

Скоро закончу еще одно обучение и поделюсь с вами ♥️
👍4❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня утром у меня была фотосессия.

Я почти 3 года ждала, когда сниму брекеты, но не дождалась и решила, что и с ними можно получить вполне красивые фото.

Не откладывайте жизнь на потом, делайте сегодня то, что хочется.


Лучший день для всего -это сегодня 🚀

Результатом поделюсь позже
👍5❤‍🔥3😍3🥰2
Привет, красотки и красавчики 🤗

Вчерашний день был насыщен событиями.

🚀 Прошел выпускной в сообществе «Место силы», где мы 2 месяца прокачивали навыки предпринимательства.

Особенно, это актуально для помогающих практиков мягких ниш, поставить свою деятельность на твердые рельсы.
Мой результат оказался одним из лучших ☺️

🚀 А вечером мы посетили международный кинофестиваль «Антарес»

Благодарю мою клиентку, прекрасную Маргариту за билеты. ♥️
Нонна Гришаева потрясающая. Был полный зал.

В Сочи всегда проходит масса мероприятий.
Люблю свой город и счастлива здесь быть 🤩
👍10❤‍🔥4
Как выходить из кризиса?

Когда в жизни все получается?
Когда у нас определенное офигенное состояние:

- мы уверены в себе;
- мы считаем, что нас все любят;
- мы смело совершаем необычные смелые для нас действия.

Тогда вселенная откликается на наше состояние и начинает давать возможности, подсвечивать как лучше сделать, в нашу жизнь приходят люди, которые нам помогают или через которых идет реализация наших мечт и целей.


Когда в жизни все хорошо и мы сконцентрированы на всём хорошем -это легко. 🚀

А что делать, когда капец как все хреново?😟
Денег нет, работа надоела, силы закончились и мужики не помогают 😂

Во - первых, осознать, что это - кризис.
Кризис-это не плохо, это точка обнуления, за ним новый уровень жизни.

Во - вторых, выход из любого кризиса возможен с помощью техники благодарности или написания дневника успеха.

Благодарность за любую мелочь,
за то, что солнце светит,
за то, что вам дали 100 р,
или вы заработали 100р, записывайте каждый пункт, не менее 10 в день. А лучше больше !
Пишите свои достижения, даже самые маленькие. Фокусируйтесь на любом успехе.

То, где вы живете -тоже ваше достижение.
Красивый город, хороша погода, там где вы есть, подарок от кого -либо или хорошие люди вокруг и т. д.

Все то хорошее, что создали Вы!

Присваивайте себе свои достижения, успехи и благодарите за все, что вам дает мир.


Со временем Вы увидите, что хорошего приходит все больше. И даже деньги появляются волшебным способом!

Попробуйте ♥️
❤‍🔥2👍2🍓2😍1
С днем трудоголика, мои дорогие 😁

Кто празднику рад ? Кто здесь трудоголик? 😁

Я заметила, что когда занимаешься тем, что нравится, хочется быть трудоголиком

Достигать успеха, выстраивать процессы, погружаться в новое, видеть результаты своих клиентов 🚀

Работа воспринимается ни как труд, а как интересный процесс
.

Считаю, что с такого ракурса быть трудоголиком не грех 😉

А как считаете вы ? 👇
🥰5👍2🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера была на йоге

Йога, это не только про тело, но и про духовность. И если с духовностью у меня все на высшем уровне, то мое тело требует расслабления.

Если вы очень сильны энергетически и привыкли контролировать все процессы в жизни, то вам точно на йогу.

А еще, это про любовь к себе. Забота и внимание к себе -основа.
❤‍🔥5👍2🥰2
Уважай себя, милая.🥰

Уважай себя настолько, чтобы не быть пыльной гитарой, которую достают раз в полгода, чтобы скуку развеять.

Не позволяй себе быть «под настроение» и «время от времени».

Уважай себя так сильно, чтобы не быть закуской на чужом празднике жизни. Запомни, лучше свой стакан воды, чем чужой вискарь, налитый грязными руками.

Уважай себя и не позволяй себе быть третьей лишней. Теряйся даже от намека на подобное.
Потом вовек не отмоешься.

Уважай свою душу и знай, что ты прекрасна при свете дня, а не по ночам, прячась от окон и боясь встретить знакомых по пути домой от него.

Уважай себя и сотри номера тех, кто не оценил тебя однажды, уважай себя и не давай людям такие драгоценные шансы, которые нужно вымаливать на коленях, а не давать на них годовой абонемент.

Уважай себя и не бери трубку, перетерпи, но останься сильной. Уважай свои нервы, свое здоровье и свою жизнь, иначе, ее скомкают как газетную бумагу и подотрутся.

Уважай себя и стой на своем. Поверь, ты не потеряешь ничего, а только обретешь. Шли к черту всех, кто заставляет тебя подвинуться в твоем самоуважении, в твоих принципах, пусть валят. Твой мужик никогда не перешагнет через тебя, даже не допустит такой мысли.

Уважай себя и не меняй свои драгоценные годы в ответ на липкий поцелуй и холодную постель.

Знай, что лучше чистая пустота, чем толпа, которой плевать.
Уважай себя, малышка, и ты получишь ЖИЗНЬ высшей пробы.


Регина Жиляева

#дочьземли #самоценность #какповыситьсамооценку
👍6🥰2❤‍🔥1💋1🤗1
С днем любви, семьи и верности, дорогие. Будьте счастливы 🌹

Семья -это любовь. Безусловная.

Благодарю за то, что у меня есть. ♥️
👍6🥰2🍓2🤩1