Девчонки, что для вас является проявлением любви?
1️⃣Одним из пунктов в моей картине мира является поддержка мужчины.
🚀 Начнем с эмоциональной, ментальной, психологической.
Часто, чем красивее и умнее женщина, тем больше она неуверенна в себе и тем больше у нее комплексов и желание что -то исправить в себе.
У кого так?
Любящий мужчина всегда найдет нужные слова, чтобы от уверенности за спиной выросли крылья.
Нам девочкам очень важно это слышать.
К сожалению, не все мужчины способны настолько чувствовать женщину и проявлять эмоциональную поддержку. Часто из -за этого рушатся браки. 🤷♀️
Что с этим делать, расскажу в следующем посте.
1️⃣Одним из пунктов в моей картине мира является поддержка мужчины.
Когда твой мужчина подчеркивает твои лучшие качества и подсвечивает твои способности, давая уверенность в себе и даже больше, взращивая эту уверенность в тебе настолько, что она становится нерушимой.
Часто, чем красивее и умнее женщина, тем больше она неуверенна в себе и тем больше у нее комплексов и желание что -то исправить в себе.
У кого так?
Любящий мужчина всегда найдет нужные слова, чтобы от уверенности за спиной выросли крылья.
Нам девочкам очень важно это слышать.
К сожалению, не все мужчины способны настолько чувствовать женщину и проявлять эмоциональную поддержку. Часто из -за этого рушатся браки. 🤷♀️
Что с этим делать, расскажу в следующем посте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4💯4🥰2🤝1
Что делать, если мужчина не дает эмоций?
Знакомая ситуация?
🤷♀️ Когда кажется, что рядом стена, а не живой человек. Или, еще хуже, когда вы тут вся такая эмоциональная, а в ответ – тишина. Как будто говоришь с эхом, которое не возвращается.
🧨Почему так происходит? И что самое главное – это тупик или все-таки есть выход?
Помните я говорила, адекватная женщина не ждет, что мужчина сам догадается, что ей нужно. Она учится говорить. Говорить о своих чувствах, о своих потребностях, о том, что ее радует, а что ранит.
Но тут есть один нюанс. Иногда мы сами не даем мужчине проявить эти эмоции.🤯
И вот как:
⛓️💥Мы постоянно критикуем его инициативу, если она не идеальна.
⛓️💥Мы перебиваем, договариваем за него, если он медлит с ответом.
⛓️💥Мы *обесцениваем его чувства, если он все-таки решается их показать ("да ладно, что ты как ребенок?").
⛓️💥Мы сами так привыкли быть "сильной женщиной", что не оставляем ему пространства для проявления заботы или нежности.
И тогда мужчина, как улитка, прячется в свою раковину. Зачем ему открываться, если каждый раз это заканчивается либо критикой, либо тем, что его "недопоняли"? Он просто перестает видеть смысл в эмоциональных проявлениях.
Знакомая ситуация?
🤷♀️ Когда кажется, что рядом стена, а не живой человек. Или, еще хуже, когда вы тут вся такая эмоциональная, а в ответ – тишина. Как будто говоришь с эхом, которое не возвращается.
🧨Почему так происходит? И что самое главное – это тупик или все-таки есть выход?
Часто мы ждем от партнера, что он будет читать наши мысли, угадывать наши желания и, конечно же, синхронно испытывать с нами весь спектр эмоций. Но, увы, мужчины и женщины – это две разные планеты. И если мы не научимся строить мостик между ними, то так и будем летать в разных галактиках, ожидая чуда.
Помните я говорила, адекватная женщина не ждет, что мужчина сам догадается, что ей нужно. Она учится говорить. Говорить о своих чувствах, о своих потребностях, о том, что ее радует, а что ранит.
Но тут есть один нюанс. Иногда мы сами не даем мужчине проявить эти эмоции.🤯
И вот как:
⛓️💥Мы постоянно критикуем его инициативу, если она не идеальна.
⛓️💥Мы перебиваем, договариваем за него, если он медлит с ответом.
⛓️💥Мы *обесцениваем его чувства, если он все-таки решается их показать ("да ладно, что ты как ребенок?").
⛓️💥Мы сами так привыкли быть "сильной женщиной", что не оставляем ему пространства для проявления заботы или нежности.
И тогда мужчина, как улитка, прячется в свою раковину. Зачем ему открываться, если каждый раз это заканчивается либо критикой, либо тем, что его "недопоняли"? Он просто перестает видеть смысл в эмоциональных проявлениях.
👍4💯3🥰1😘1
Доброе утро, мои любимки.💓
Одной из целей на этот год является улучшение здоровья.
Поэтому, по утрам теперь:
-фэйсфитнес;
-разминка для стоп и шеи;
-дыхательные упражнения для улучшения движения лимфы и повышения энергии;
-стойка на голове+мостик;
-аппликатор Кузнецова для спины и стоп.
Кто со мной ?
Одной из целей на этот год является улучшение здоровья.
Поэтому, по утрам теперь:
-фэйсфитнес;
-разминка для стоп и шеи;
-дыхательные упражнения для улучшения движения лимфы и повышения энергии;
-стойка на голове+мостик;
-аппликатор Кузнецова для спины и стоп.
Кто со мной ?
👍7🤗3🫡2
Девчонки, желаю всем классного воскресного дня.
Вы все знаете , что сейчас мир сильно изменился и уже нет острой необходимости в семейственности.
Люди разделились на 2 лагеря:
те, кто предпочитает быть в браке и те, кто предпочитает свободные отношения.
Поделитесь мнением: а как думаете вы?
Ниже размещу опрос 👇
Хочу понять, какой аудитории у меня больше 🫶, чтобы давать вам больше пользы
По итогам голосования сброшу вам 2 теста в подарок 🎁 по этой теме.
Вы все знаете , что сейчас мир сильно изменился и уже нет острой необходимости в семейственности.
Люди разделились на 2 лагеря:
те, кто предпочитает быть в браке и те, кто предпочитает свободные отношения.
Поделитесь мнением: а как думаете вы?
Ниже размещу опрос 👇
Хочу понять, какой аудитории у меня больше 🫶, чтобы давать вам больше пользы
По итогам голосования сброшу вам 2 теста в подарок 🎁 по этой теме.
❤🔥3👍2🤝2🤗2🥰1
Как думаешь ты?
Anonymous Poll
76%
Я однозначно в браке 💯
6%
Я за свободные отношения
18%
Еще не определилась (определился)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3👍3😁2💋1
Доброе утро, 🌞 драгоценные.
Всем продуктивной недели.
Вчера слушала орган. Попала случайно, по приглашению.
Какой же невероятный инструмент, жаль, уже не популярный.
Я слушала орган в разных городах: Челябинске, Сочи, Новосибирске.
А вам нравится ?
Всем продуктивной недели.
Вчера слушала орган. Попала случайно, по приглашению.
Какой же невероятный инструмент, жаль, уже не популярный.
Я слушала орган в разных городах: Челябинске, Сочи, Новосибирске.
А вам нравится ?
⚡2👍2🤗2💯1💋1🆒1🦄1
Привет, мои конфетки 🍭
🧚♀️Подводя итоги опроса, могу сказать, что большинство моих подписчиков ЗА то, чтобы быть в браке.
🧚♀️И совсем небольшой процент за свободные отношения 😉
🧚♀️Но есть и те, кто не определился.
Поэтому, я, как и обещала, размещу для вас тест, который позволит вам заглянуть внутрь себя и понять о себе чуть больше.
🧚♀️Подводя итоги опроса, могу сказать, что большинство моих подписчиков ЗА то, чтобы быть в браке.
🧚♀️И совсем небольшой процент за свободные отношения 😉
🧚♀️Но есть и те, кто не определился.
Поэтому, я, как и обещала, размещу для вас тест, который позволит вам заглянуть внутрь себя и понять о себе чуть больше.
👍3🆒2❤🔥1🙏1🐳1💯1
Почему ты еще не замужем? .pdf
18 MB
❤🔥3✍2👍1🙏1😍1
Важный момент в отношениях: учитывать особенности психики мужчины и женщины.
💟Мужчины, как правило, не любят излишнюю эмоциональность и предпочитают конкретику. Женщине стоит это понимать.
💟В свою очередь, мужчинам важно понимать, что женщине нужны эмоции во всех проявлениях. То есть, эмоции женщины нужно понимать и давать эмоциональную поддержку в том числе.
Иначе, ваша женщина будет искать эти эмоции в другом месте и это имеет свои последствия.
💟Мужчины, как правило, не любят излишнюю эмоциональность и предпочитают конкретику. Женщине стоит это понимать.
💟В свою очередь, мужчинам важно понимать, что женщине нужны эмоции во всех проявлениях. То есть, эмоции женщины нужно понимать и давать эмоциональную поддержку в том числе.
Иначе, ваша женщина будет искать эти эмоции в другом месте и это имеет свои последствия.
👍5✍2🥰2😘2
⚖️ Можно ли восстановить отношения без секса?
🧨Секс в паре — это не просто физический акт. Это мощный индикатор близости, страсти и общего языка тел. Его долгое отсутствие редко бывает просто «периодом» — это почти всегда симптом.
🥺Он может сигнализировать о разном: накопившейся усталости и выгорании, глубокой эмоциональной обиде или потере чувственной связи. Иногда партнеры просто начинают жить параллельными жизнями под одной крышей, и тело честно отказывается от контакта.
‼️Возврат к близости начинается не в спальне. Он начинается с честного разговора в гостиной, с совместной прогулки и взгляда в глаза без упрека. Нужно заново учиться видеть друг друга, а не исполнять роли «мужа» и «жены».
Поэтому ответ — да, возможно.
⚜️Если оба готовы к диалогу, а не к обвинениям. Если есть желание не вернуть «как было», а построить новые, более осознанные и искренние отношения, в которых секс станет следствием, а не принудительной целью.
Запись на консультацию @svet_kuzh
🧨Секс в паре — это не просто физический акт. Это мощный индикатор близости, страсти и общего языка тел. Его долгое отсутствие редко бывает просто «периодом» — это почти всегда симптом.
🥺Он может сигнализировать о разном: накопившейся усталости и выгорании, глубокой эмоциональной обиде или потере чувственной связи. Иногда партнеры просто начинают жить параллельными жизнями под одной крышей, и тело честно отказывается от контакта.
‼️Возврат к близости начинается не в спальне. Он начинается с честного разговора в гостиной, с совместной прогулки и взгляда в глаза без упрека. Нужно заново учиться видеть друг друга, а не исполнять роли «мужа» и «жены».
Поэтому ответ — да, возможно.
⚜️Если оба готовы к диалогу, а не к обвинениям. Если есть желание не вернуть «как было», а построить новые, более осознанные и искренние отношения, в которых секс станет следствием, а не принудительной целью.
Запись на консультацию @svet_kuzh
❤🔥2👍2💯2💔1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡2❤🔥2😘2👍1🥰1