This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤🔥2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7🥰1
Сегодня в 19.00 проведу прямой эфир в закрытом тг канале
Тема эфира: как твоя самооценка влияет на отношения, реализацию и твой доход.
Ты узнаешь:
- что необходимо, чтобы повысить свою самоценность,
- как полюбить себя,
- как стать смелее, увереннее в себе,
- что нужно, чтобы работать в более высоком чеке,
- как стать женщиной от которой не уходят мужчины 🔥
Переходи по ссылке https://t.me/+UfZY7myaZ4JmMzky
Тем, кто будет на эфире ДИАГНОСТИКА САМООЦЕНКИ в подарок 🎁
Тема эфира: как твоя самооценка влияет на отношения, реализацию и твой доход.
Ты узнаешь:
- что необходимо, чтобы повысить свою самоценность,
- как полюбить себя,
- как стать смелее, увереннее в себе,
- что нужно, чтобы работать в более высоком чеке,
- как стать женщиной от которой не уходят мужчины 🔥
Переходи по ссылке https://t.me/+UfZY7myaZ4JmMzky
Тем, кто будет на эфире ДИАГНОСТИКА САМООЦЕНКИ в подарок 🎁
👍5
Уже через 1 час жду тебя на эфире 🚀🌹♥️
Переходи по ссылке https://t.me/+UfZY7myaZ4JmMzky, мы ждем тебя
Переходи по ссылке https://t.me/+UfZY7myaZ4JmMzky, мы ждем тебя
👍5
Эфир про самоценность можно посмотреть в записи 👇
👍4
Мои драгоценные, по ссылке
https://t.me/otzivtranssoul
можно найти отзывы клиентов, для которых я создала отдельный канал.
Кроме отзывов, там, также, можно увидеть запросы, с которыми обращаются ко мне.
https://t.me/otzivtranssoul
можно найти отзывы клиентов, для которых я создала отдельный канал.
Кроме отзывов, там, также, можно увидеть запросы, с которыми обращаются ко мне.
👍5
В понедельник закончилось очередное мое обучение.
2 месяца в наставничестве.
Когда мы хотим новый уровень в реализации или финансах, важно прокачивать те компетенции, которыми ты не обладаешь или которые слабоваты в тебе.
За этим всегда следует рост и расширение.
За последние 8 месяцев я прошла 6 обучений по разным направлениям 😁
Мир сейчас такой, что приходится учиться нон-стоп 🚀🚀🚀
Скоро закончу еще одно обучение и поделюсь с вами ♥️
2 месяца в наставничестве.
Когда мы хотим новый уровень в реализации или финансах, важно прокачивать те компетенции, которыми ты не обладаешь или которые слабоваты в тебе.
За этим всегда следует рост и расширение.
За последние 8 месяцев я прошла 6 обучений по разным направлениям 😁
Мир сейчас такой, что приходится учиться нон-стоп 🚀🚀🚀
Скоро закончу еще одно обучение и поделюсь с вами ♥️
👍4❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня утром у меня была фотосессия.
Я почти 3 года ждала, когда сниму брекеты, но не дождалась и решила, что и с ними можно получить вполне красивые фото.
Лучший день для всего -это сегодня 🚀
Результатом поделюсь позже
Я почти 3 года ждала, когда сниму брекеты, но не дождалась и решила, что и с ними можно получить вполне красивые фото.
Не откладывайте жизнь на потом, делайте сегодня то, что хочется.
Лучший день для всего -это сегодня 🚀
Результатом поделюсь позже
👍5❤🔥3😍3🥰2
Привет, красотки и красавчики 🤗
Вчерашний день был насыщен событиями.
🚀 Прошел выпускной в сообществе «Место силы», где мы 2 месяца прокачивали навыки предпринимательства.
Особенно, это актуально для помогающих практиков мягких ниш, поставить свою деятельность на твердые рельсы.
Мой результат оказался одним из лучших ☺️
🚀 А вечером мы посетили международный кинофестиваль «Антарес»
Благодарю мою клиентку, прекрасную Маргариту за билеты. ♥️
Нонна Гришаева потрясающая. Был полный зал.
В Сочи всегда проходит масса мероприятий.
Люблю свой город и счастлива здесь быть 🤩
Вчерашний день был насыщен событиями.
🚀 Прошел выпускной в сообществе «Место силы», где мы 2 месяца прокачивали навыки предпринимательства.
Особенно, это актуально для помогающих практиков мягких ниш, поставить свою деятельность на твердые рельсы.
Мой результат оказался одним из лучших ☺️
🚀 А вечером мы посетили международный кинофестиваль «Антарес»
Благодарю мою клиентку, прекрасную Маргариту за билеты. ♥️
Нонна Гришаева потрясающая. Был полный зал.
В Сочи всегда проходит масса мероприятий.
Люблю свой город и счастлива здесь быть 🤩
👍10❤🔥4
Как выходить из кризиса?
Когда в жизни все получается?
Когда у нас определенное офигенное состояние:
- мы уверены в себе;
- мы считаем, что нас все любят;
- мы смело совершаем необычные смелые для нас действия.
Тогда вселенная откликается на наше состояние и начинает давать возможности, подсвечивать как лучше сделать, в нашу жизнь приходят люди, которые нам помогают или через которых идет реализация наших мечт и целей.
Когда в жизни все хорошо и мы сконцентрированы на всём хорошем -это легко. 🚀
А что делать, когда капец как все хреново?😟
Денег нет, работа надоела, силы закончились и мужики не помогают 😂
Во - первых, осознать, что это - кризис.
Кризис-это не плохо, это точка обнуления, за ним новый уровень жизни.
Во - вторых, выход из любого кризиса возможен с помощью техники благодарности или написания дневника успеха.
Благодарность за любую мелочь,
за то, что солнце светит,
за то, что вам дали 100 р,
или вы заработали 100р, записывайте каждый пункт, не менее 10 в день. А лучше больше !
Пишите свои достижения, даже самые маленькие. Фокусируйтесь на любом успехе.
То, где вы живете -тоже ваше достижение.
Красивый город, хороша погода, там где вы есть, подарок от кого -либо или хорошие люди вокруг и т. д.
Все то хорошее, что создали Вы!
Со временем Вы увидите, что хорошего приходит все больше. И даже деньги появляются волшебным способом!
Попробуйте ♥️
Когда в жизни все получается?
Когда у нас определенное офигенное состояние:
- мы уверены в себе;
- мы считаем, что нас все любят;
- мы смело совершаем необычные смелые для нас действия.
Тогда вселенная откликается на наше состояние и начинает давать возможности, подсвечивать как лучше сделать, в нашу жизнь приходят люди, которые нам помогают или через которых идет реализация наших мечт и целей.
Когда в жизни все хорошо и мы сконцентрированы на всём хорошем -это легко. 🚀
А что делать, когда капец как все хреново?😟
Денег нет, работа надоела, силы закончились и мужики не помогают 😂
Во - первых, осознать, что это - кризис.
Кризис-это не плохо, это точка обнуления, за ним новый уровень жизни.
Во - вторых, выход из любого кризиса возможен с помощью техники благодарности или написания дневника успеха.
Благодарность за любую мелочь,
за то, что солнце светит,
за то, что вам дали 100 р,
или вы заработали 100р, записывайте каждый пункт, не менее 10 в день. А лучше больше !
Пишите свои достижения, даже самые маленькие. Фокусируйтесь на любом успехе.
То, где вы живете -тоже ваше достижение.
Красивый город, хороша погода, там где вы есть, подарок от кого -либо или хорошие люди вокруг и т. д.
Все то хорошее, что создали Вы!
Присваивайте себе свои достижения, успехи и благодарите за все, что вам дает мир.
Со временем Вы увидите, что хорошего приходит все больше. И даже деньги появляются волшебным способом!
Попробуйте ♥️
❤🔥2👍2🍓2😍1
С днем трудоголика, мои дорогие 😁
Кто празднику рад ? Кто здесь трудоголик? 😁
Я заметила, что когда занимаешься тем, что нравится, хочется быть трудоголиком
Достигать успеха, выстраивать процессы, погружаться в новое, видеть результаты своих клиентов 🚀
Работа воспринимается ни как труд, а как интересный процесс.
Считаю, что с такого ракурса быть трудоголиком не грех 😉
А как считаете вы ? 👇
Кто празднику рад ? Кто здесь трудоголик? 😁
Я заметила, что когда занимаешься тем, что нравится, хочется быть трудоголиком
Достигать успеха, выстраивать процессы, погружаться в новое, видеть результаты своих клиентов 🚀
Работа воспринимается ни как труд, а как интересный процесс.
Считаю, что с такого ракурса быть трудоголиком не грех 😉
А как считаете вы ? 👇
🥰5👍2🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера была на йоге
Йога, это не только про тело, но и про духовность. И если с духовностью у меня все на высшем уровне, то мое тело требует расслабления.
Если вы очень сильны энергетически и привыкли контролировать все процессы в жизни, то вам точно на йогу.
А еще, это про любовь к себе. Забота и внимание к себе -основа.
Йога, это не только про тело, но и про духовность. И если с духовностью у меня все на высшем уровне, то мое тело требует расслабления.
Если вы очень сильны энергетически и привыкли контролировать все процессы в жизни, то вам точно на йогу.
А еще, это про любовь к себе. Забота и внимание к себе -основа.
❤🔥5👍2🥰2