Хроники Купидона💝❤️‍🔥💘
1.19K subscribers
410 photos
180 videos
4 files
47 links
Все про отношения: найти, вернуть и удержать.

Инст: https://www.instagram.com/svetlana.kujeleva/profilecard/?igsh=bGZnMXFq
Download Telegram
КАК ВЫЙТИ ИЗ СТРЕССА 🏃‍♀️


В последнее время передо мной стояло очень много задач, связанных в основном с мыслительным и процессами:
Придумать что -то новое, что я даже не знала раньше: офферы, воронки, продукт исходя из уже полученного за последнее время опыта и и. д.

Моя «любовь» к напряженному графику привела меня в точку выгорания.
Когда уже даже медитативные состояния и другие практики недостаточны. 🤯
Мозг не способен генерить идеи и выдавать ответы на вопросы.

Моя задача перезагрузиться сейчас НОМЕР 1.
И я решила пойти в перезагрузку через тело.
Вчера был массаж, причем и утром и вечером и мне было не слишком. А вполне даже норм, дополнительный обеденный сон.
Сегодня будет пробежка, но длительная, чтобы полностью выместить из головы все мысли о чем либо и оставить только состояние на уровне физики. И заменить кортизол на дофамин.

В общем, моя перезагрузка продолжается.
Но я раньше делала ее только с помощью ума и не использовала тело. И это моя ошибка.

Теперь эксперимент. Все через тело. Вне графика плюсом.
Потому что, ум у меня итак уже способен автоматически впадать в медитативное состояние, когда чувствует в этом необходимость.
Осталось сверху накинуть действия для тела.

Итак, мои способы перезагрузки:

- оптимизация рабочего графика (все не срочное и не важное убираем)
- информационный детокс (желательно без телефона даже)
- сон, ванная с солью
- медитация Анапана
- смена вида деятельности
- массаж
- окунуться в холодную воду утром (я только в море или речке)
- физическая нагрузка (помогаем себе получить дафамин
- если все надоело -устроить мозговой штурм с друзьями: как по -новому отдохнуть 😁(мы придумали 2 новых способов для меня)

А как вы помогаете себе снять стресс и перезагрузиться?
Поделитесь своими способами в комментариях 👇
💯6👍3🙏1
Многие годы я не позволяла себе!!!
Закрывалась, пряталась, убегала от денег, 4 раза проживала финансовое дно после прихода больших денег, боялась быть заметной.

Я много лет искала причину этого, разные практики, проработки. Я даже понимала, что проблема во взаимоотношениях с отцом, но ничего не могла решить и понять.

Родной папа умер когда мне было 2 года, мой второй папа меня удочерил. Это был секрет. 🤫
Но однажды, его мама не зная, что я слышу в грубой форме заявила, что я чуть ли не подкидыш. 🤦‍♀️
Это как гром с ясного неба навсегда глубоко вонзалось в мое подсознание. 😢
Тогда я узнала, что я не родная, мне было всего 7 лет. Для меня это оказалось травмой на всю жизнь.



Была одна задача: не высовываться, чтобы никто ни о чем не догадался. Конечно же, вдобавок, я услышала как дети смеялись над другим ребенком, тоже приемным.

Смелая и жизнерадостная девочка стала «незаметной». Чтобы никто не узнал мою страшную тайну 🤦‍♀️ старалась быть тенью и не высовываться. Тогда же я приобрела программу: я недостойна ни любви, ни благ от отца. А ГЛАВНОЕ: НЕЛЬЗЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ВЕДЬ ТОГДА ТЕБЯ ЗАМЕТЯТ И ВСЕ УЗНАЮТ. Жизнь подстраивается под нас и даже моя семья своими действиями подтверждала это. Да и иного я видеть на могла.

С этим я жила много лет. И даже когда стала взрослой и все было уже на так важно, программа осталась.

Так мы приобретаем свои программы, чтобы получить в них опыт.
Моя
кармическая задача
: публичность, социализация. Как ее реализовать, если я справилась в тень из -за своей боли и страха

? 🤷‍♀️
🎉6🍓3👍2🥰2
Но внутренняя сила была во мне всегда. И если не помогало одно, я пробовала другое.
Я всегда добиваюсь того, чего хочу, в какие бы жесткие рамки не ставила меня жизнь
.

Я шла поэтапно, прорабатывала все по шагам.
1 работала с родом
2 работала с родителями
3 меняла свое мышление
4 работала через тело

Постепенно я избавилась
📎от синдрома отличника,
📎синдрома самозванца,
📎распаковала в себе любовь к сцене (которая была во мне всегда, но потерялась по дороге),
📎пошла в проявленность

и когда я была готова, практика проработки детских травм сработала !!!!

Я увидела в той ситуации и всех других, которые за ней тянулись не боль и страх, а огромный ресурс !!!!


Как результат- мгновенно родилась идея создания нового курса, просто как будто она на полке лежала и я ее просто взяла готовую.

Это все мой ресурс, все то, на что я имею право!!!!
Я снова та девочка, смелая, в кучей идей и энергии 🔥🔥🔥

Кому актуальна работа с детскими травмами, чтобы распаковать свою внутреннюю силу, стать смелее, брать то, что вам принадлежит -я жду вас на консультацию

Уже за одну сессию инсайт и раскрытие своей силы гарантирую!!!


Пиши в личку, @svet_kuzh , познакомимся и подберем формат работы для тебя лично.

ПОЗВОЛЬ СЕБЕ!
👍11🙏4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Провела в клубе для женщин - предпринимателей ЭФИР НА ТЕМУ «КАК ЭНЕРГИЯ ВЛИЯЕТ НА УРОВЕНЬ ТВОЕГО ДОХОДА»

- Важность энергетического состояния. Как это влияет на наши достижения?

- Как выявить энергооттоки и как их устранить?

- Как быть энергичным и бодрым ?

Светлана Кужелева - проводник духовных трансформаций и женщина с невероятной энергетикой

После эфира вы точно зарядитесь энергией и получите позитивные эмоции🔥

Контакты:
Instagram⬅️
@svet_kuzh
👍52🙏2
Что такое любить себя?

Я не понимаю: что значит любить себя

😁

Даже такие слова я слышу от девушек и женщин.

Любить себя:
⁃ Уделять себе время
⁃ Заниматься спортом
⁃ Позволять себе выспаться
⁃ Замедляться при необходимости
⁃ Принимать Любовь, заботу , внимание, деньги
⁃ Развиваться
⁃ Делать то, что хочется, а не то, что надо
⁃ Позволять себЕ любить и
⁃ Позволять себЯ любить другим
⁃ Заниматься любимым делом

Я занимаюсь любимым делом и расту в этом направлении.

На этой неделе было очередные занятие в группе интересных и успешных людей.
Это еще дальше продвинуло меня к моей самой большой мечте 🔥🔥

А еще, любить себя -это быть свободной от обид, страхов, вины и других блоков и установок 🚀

А что вы делаете для себя из этих пунктов ?
👍4❤‍🔥3🥰1
Внутреннее состояние радости, кайфа, удовольствия притягивает на себя ресурсы извне. 🔥🚀👏

Сегодня на нетворкинге снова выиграла подарок от партнеров.

Выигрываю постоянно, каждый раз окупаю свое присутствие на этом мероприятии 😂

Плюс, новые знакомства, новая информация.

День начался прекрасно
❤‍🔥5🏆2🍓2💋1
Дорогие мои, хочу для вас проводить прямые эфиры по темам, которые интересны для вас.

На этих эфирах я буду проводить разборы, которые смогут вам помочь понять причины, которые не приводят вас к желаемому результату:

- встретить вторую половинку
- улучшить отношения в паре спустя годы
- повысить свою самооценку
- стать смелее, проявляться в соцсетях
- повысить чек на свои услуги
- завершить отношения

Для этого, я предлагаю пройти опрос, который позволит мне сделать услугу более качественной для вас
👍3
👍43❤‍🔥1
4👍2💯1

В субботу 22 июня, вечером в 19.00 проведу эфир, ты придешь ?
Anonymous Poll
17%
Точно буду 🚀
17%
Уже есть другие планы 😔
67%
Надо подумать 🤔
5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤‍🔥2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7🥰1
Сегодня в 19.00 проведу прямой эфир в закрытом тг канале

Тема эфира: как твоя самооценка влияет на отношения, реализацию и твой доход.

Ты узнаешь:

- что необходимо, чтобы повысить свою самоценность,
- как полюбить себя,
- как стать смелее, увереннее в себе,
- что нужно, чтобы работать в более высоком чеке,
- как стать женщиной от которой не уходят мужчины 🔥

Переходи по ссылке https://t.me/+UfZY7myaZ4JmMzky

Тем, кто будет на эфире ДИАГНОСТИКА САМООЦЕНКИ в подарок 🎁
👍5
Уже через 1 час жду тебя на эфире 🚀🌹♥️

Переходи по ссылке https://t.me/+UfZY7myaZ4JmMzky, мы ждем тебя
👍5
Эфир про самоценность можно посмотреть в записи 👇
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5👍2