Хроники Купидона💝❤️‍🔥💘
1.19K subscribers
410 photos
180 videos
4 files
47 links
Все про отношения: найти, вернуть и удержать.

Инст: https://www.instagram.com/svetlana.kujeleva/profilecard/?igsh=bGZnMXFq
Download Telegram
На днях я была на годовщине клуба для предпринимателей.

У нас был квест: «Угадай мелодию». Мне понравилось, получила удовольствие от процесса и отдохнула от души.

Честно говоря, так было не всегда. 🤷‍♀️

⏩️Что, если я вам скажу, что раньше у меня было полно комплексов и я настолько боялась проявляться, что даже участие в конкурсах и подобных мероприятиях вызывало у меня внутренний страх, напряжение и даже боль? 🤯🥺

☘️Все потому, что мой синдром отличника и страх осуждения не позволяли мне делать все так как я умею. Либо первое место и все ответы правильные, либо никак.

Правда, это мешает жить, я бы даже сказала, свободно дышать?

Года проработок, энергопрактик и терапии и в точке «сегодня» я совсем другой человек. И это про выбор. И еще есть хорошая новость: если правильно определить проблему, годы на понадобятся.


Если тебе это тоже нужно, если ты тоже хочешь свободно дышать, пиши @svet_kuzh
👍4🏆2🥰1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мои конфетки, как ваш коридор затмений ?

Что если он проходит без напряга, а наоборот, словно оживает весь мир и жить прямо в кайф?

Чаще всего в период затмений мы получаем результат.
Или поднимаются незакрытые ситуации и ваши УРОКИ, или приходят «вкусные» плоды труда

Настроение огонь. 🔥 всем добра
💯7👍2❤‍🔥1🥰1🤩1🍓1
Хочу поделиться историей моей клиентки, которая проходит урок души: ЛЮБОВЬ ♥️

🌹Девушка просто королева, красавица, умница и с большими перспективами на будущее, о которых она пока еще не подозревает )))

Не хватало лишь одного: веры в себя уверенности в себе.

Кто узнает себя ? 🤔

Задача моей клиентки на эту жизнь: полюбить себя. Да-да. Полюбить себя в любом своем проявлении, тем более, такие люди как правило очень красивы и притягательны, но не могут принять даже свои достоинства . (Такой же урок был и у Мэрилин Монро)


Что произойдет, если вы наконец-то поймете свой урок и проработаете его?

В данном конкретном случае:

-расслабление в теле,
-раскрытие целительских способностей,
-обеспеченный мужчина и как следствие -повышение финансового уровня.


Девушка была в работе и сейчас совершает правильные шаги: продолжает развивать себя и проявляет истинную свою красоту во внешнее, даже участвует в конкурсе красоты 🔥

Хочешь узнать свой урок ? @svet_kuzh
👍4🥰2❤‍🔥1💯1
Еще один отзыв моей клиентки.

Талантливая девушка проходит урок души «ТВОРЕНИЕ»

У нее есть целительский дар, его уже не нужно развивать, он существует и она может помогать людям.

🤷‍♀️
Но, обычно, люди с таким уроком души с трудом принимают свой способности , таланты и свой дар и очень часто сидят без денег по той причине, что именно через раскрытие своих способностей к ним приходят деньги.

🤯🥺😳В таком случае мучает страх, что я не достаточно талантлива, способна, страх проявления до дрожи в коленках, и есть кто -то лучше, а я то что ….

Но желание помогать и раскрывать свои способности сидит внутри и этот дисбаланс мешает полноценно жить.

Вычистить блоки, установки и убеждения, которые мешают проявляться - и тогда все начинает меняться.

С любовью и радостью желаю этой прекрасной девушке развития как помогающего практика. ♥️
Узнать свой урок души ⏩️@svet_kuzh
❤‍🔥6👍2🥰2💯1
Мои конфетки, как вы ?

Кто как себя чувствует ?
Кому жесть как сложно проживать март?


Держитесь 😁, просто март самый сложный месяц в этом году. Еще немного и можно будет выдохнуть.

⏩️Какую пользу вы можете извлечь из этой ситуации?

Обратите внимание, что именно происходит в этом месяце?

1️⃣Где трещит по швам?
2️⃣Проблемы с деньгами?
3️⃣Рухнуло здоровье?
4️⃣Бросил муж или проблемы в отношениях?
5️⃣С работой не клеится и все бесит? 😂

Сами знаете: где тонко, там и рвется. Над этим и придется поработать в ближайшее время. 🧐

Но иногда не хочется ничего делать и ничего прорабатывать. Иногда нам нужно просто прожить свои эмоции и осознать свою боль, рассказать кому -то что мы чувствуем и после этого станет ЛЕГЧЕ, и тогда можно начать двигаться вперед.


☘️Если ты чувствуешь, что эмоции переполняют и прям очень плохо, или ты просто хочешь заглянуть внутрь себя и прожить благостные состояния, то я приглашаю тебя на групповую практику ТЭО, где мы вместе и одновременно самостоятельно будем проживать свои сложные и классные состояния.

Практика пройдет в субботу 22.03. В 16.00 по Москве. Стоимость участия 990 руб. по ссылке ⏩️ https://payform.ru/ew6GvV4/

Чек и запись в личку @svet_kuzh
👍4🥰2💯21🤗1
Один из моих любимых запросов: энергетическая чистка.

Я практикую это уже на протяжении 7 лет! 👍

В чем вам это может помочь:

☘️чувство облегчения, как будто мешок упал с плеч;
☘️привлекательность, люди замечают, что вы стали симпатичнее 😁, хотя внешне ничего не изменилось;
☘️привлекательность для противоположного поля. Девушки или парни обращаются больше внимания на вас, кому что, конечно …
☘️притягиваются благостные события и вы словно в потоке;
☘️приходит спокойствие и хороший сон.

Как часто делать?

Зависит от запроса. В зависимости от вашего состояния и от того, как часто вы взаимодействуете с людьми и о чем думаете )))

1-2 раз в год как минимум.
А если есть запрос на раскрытие способностей, тогда -это основная практика.

Записаться на сессию ⏩️@svet_kuzh
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🥰21❤‍🔥1🤗1
Мы есть энергия, у нас есть душа.
Кто согласен?

Однако, стоит помнить, что мы в нашем физическом проявлении испытываем целый спектр эмоций в зависимости от той или иной ситуации.


Очень важный навык -умение понимать свои эмоции и ПРОЖИВАТЬ их.

Если обрести этот навык, то проблем станет в разы меньше.

⚜️Случился развод
⚜️Уволили
⚜️Не получается заработать и упала самооценка
⚜️Потеря близких
⚜️Банальная эмоциональная усталость.

⏩️Все это застревает, если не прожить, не проговорить.
Не даром, сейчас растет популярность психологов. Психолог -друг, который всегда поймет.

Чаще всего мы все нуждается в этой поддержке, так как не с кем поделиться.

В субботу 22.03. В 16.00 по Москве я жду тебя на практику ТЭО, где ты сможешь побыть собой на протяжении 2х часов и почувствуешь легкость и освобождение от внутреннего груза.

Стоимость участия 990 руб. по ссылке ⏩️ https://payform.ru/ew6GvV4/
Чек и запись в личку @svet_kuzh
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰21💯1🤗1
Сегодня:
-Подъем в 7.30
-завтрак,
-созвон с клиентами;
-30-минутная диагностика для прекрасной женщины;
-прослушала 2 вебинара;
-обед после обеда🤣;
-пилатес 🧘
-разговор с интересным человеком 🔥
-занятия по-английскому.

После полугодовой !!!прокрастинации я прихожу в себя, кажется … затмение на меня повлияло оооочень положительно )

Как вы, мои конфетки ?
👍4❤‍🔥1🥰1😇1🤗1
Что такое практика ТЭО?

Техника эмоционального освобождения (эмоциональной осознанности) как один из способов для внутренних изменений.

☘️В процессе этой практики мы учимся «видеть», осознавать свои эмоции.
Зачем?
Если умеем работать со своими эмоциями, мы становимся психологически здоровым человеком.

Это как минимум.
☘️Ты начинаешь понимать, что с тобой происходит и умеешь благостно прожить эмоциональное состояние.

Важно.
Грамотно прожитые эмоции позволяют избежать заболеваний!!!!
Психосоматика рассказывает, как застрявшие эмоции провоцируют болезнь.

⏩️Застрявшие негативные эмоции делают тебя энергетически некрасивой и некрасивым.
⏩️Люди чувствуют, что с тобой что -то не так и не хотят быть в твоем обществе.
⏩️Человек живущий в позитиве - всегда легче и привлекательнее.

Практика помогает отпустить тяжелые состояния: горе, грусть, тоску, печаль, отсутствие энергии и желания жить полноценно.

А если у тебя все в порядке и ты просто хочешь глубоко познать себя и выйти на новый уровень, то тебе тоже сюда 🌹

Приходи завтра в 16.00 по московскому времени.

Стоимость участия 990 руб. по ссылке ⏩️ https://payform.ru/ew6GvV4/
Чек и запись в личку @svet_kuzh
👍6💯1😎1
Как облегчить себе жизнь?

Освободиться от внутреннего негатива и тяжести.

☘️Энергетические практики круто в этом помогают.

☘️А еще ТЭО. Когда мы работаем со своими эмоциями и освобождаемся от того, что тянет вниз.

Когда -то, в период жизненного кризиса мне очень помогла эта практика.
Моя жизнь была непонятна даже мне:
🤯Денег нет
🤯Сил нет
🤯Что делать непонятно
🤯Все усилия бесполезны и не приносят результата.
🤯Полно тяжелых энергий

У меня были ощущение, что по мне проехал трактор и еще развернулся три раза. А сверху накидали камней 😂

Я прошла ТЭО несколько раз, и в состоянии позитива и легкости мне стало проще увидеть путь и понять, что делать дальше.

И если мы чувствуешь себя сейчас также, приходит сегодня на групповую практику он -лайн в 16.00 по Москве.

По времени 2 часа.

Стоимость участия 990 руб. по ссылке ⏩️ https://payform.ru/ew6GvV4/
Чек и запись в личку @svet_kuzh
👍62🥰1🤓1
Про расширение финансовой емкости 👇👇👇💰
Для тех, кто любит действовать 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
Forwarded from Светлана Кужелева Духовный психолог, энерго-коуч
👍7🥰1💯1🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красота Сочи вам в ленту 🔥

Когда -то, много лет назад мне приходили в голову картинки о том, что я живу на море, хотя я не понимала, откуда они там взялись.
Планов жить на море не было 😁

Спустя годы, сидя в кафе с видом на море, я поняла, что я где -то это видела. В своей голове!

Вот так работают потенциалы нашего будущего. Они всплывают в ней голове, чтобы дать ориентир.

У вас так бывало ?
👍8❤‍🔥3🥰2😇1
Ментальный тупик.

Я сейчас нахожусь в ментальном тупике.
Когда нужно двигаться вперед, но на уровне мыслей нет понимания как.
Просто, как только я начинаю думать, как будто натыкаюсь на стену. И ничего не видно и не слышно.

🙋‍♀️ У кого так ?

☘️Что делать ?

👉Отстать от себя
👉Медитировать
👉Писать письма благородности.

Этого достаточно до первого шага.
Применяйте, кому необходимо.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4💯4🥰2😇2🤬1
Вчера познакомилась с человеком и он мне задал вопрос: чем ты занимаешься.
Я ответила, что я психолог, энергопрактик.

В ответ услышала: ОЙ, НУ ВСЕ, НАЧИНАЕТСЯ.
Каждый второй психолог.

И такое я слышу довольно часто.

Почему так? Во -первый, действительно, это стало популярным.

Но. Причем тут все? И какое отношение ЭТИ ВСЕ имеют ко мне ?

Я свой выбор сделала давно.

🔆В 14 лет я начала интересоваться эзотерикой
🔆В институте психологией. Я перечитала кучу книг известных психологов мира.
🔆В 33 года после личной встречи с Михаилом Литваком (известный российский психотерапевт), я начала менять свою жизнь.

🔥Я прошла десятки курсов по психологии, получила диплом психолога и не только.
🔥Прошла несколько курсов по энерготерапиии, 7 лет практикую медитации и энергетические практики.
🔥Мои знания -это коллаборации науки и эзотерики.
Уже 2 года помогаю людям менять свою жизнь.

Я со школы хотела быть психологом и помогать людям. И, хотя, мой путь был извилистым, я пришла к себе настоящей.

Мне хватило смелости сделать это и заниматься любимым делом.

А вы делаете то, что хотите ?
Или на хватает сил пойти против мнения толпы?

Если одному справиться не получается, прибегните к помощи того, кто уже прошел этот путь.
Я могу тебе в этом помочь.

Пиши в директ ХОЧУ БЫТЬ СОБОЙ и я запишу тебя на встречу -знакомство. @svet_kuzh
❤‍🔥4👍4🥰2💯1🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3🥰3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Одна из моих ключевых задач на эту жизнь - проявленность.

🤯Именно поэтому, в детстве я прошла через негативную ситуацию, еще их называют детскими травмами, я называю: активация урока.

Эта ситуация запускает негативные процессы, которые мешают вам выполнить свою задачу. Мне нужен было громко говорить о себе, а я всего боялась и предпочитала отсиживаться в уголочке.

Меня уговаривали и даже заставляли учавствовать в различных публичных мероприятиях: выступления в школьных театральных сценках, конкурсы, интервью, создание канала на Ютубе от компании и многое другое. А я сопротивлялась из -за страха и детской травмы и боялась даже высказывать свое мнение.

Я знаю, что многие из вас узнали себя.
Но урок, он на то и урок, чтобы его выучить и пройти. Иначе никак.

Со временем, я стала понимать, что от этого мне не уйти. И начала работать надо своей травмой и сейчас я нахожусь совсем в другой точке.
🔥С удовольствием выступаю, снимаю подкасты, берусь за любой публичный опыт, который предлагают.

Это означает, что я неплохо выучила свой урок и сейчас мне сильно интереснее жить ).

☘️Кому актуальна тема работы со страхом проявленности - добро пожаловать

Пиши 👉 @svet_kuzh
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5👍2🏆2🥰1🍓1🤗1