This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Готовы к самому космическому дню марта?
14 числа нас ждет такое, от чего даже звезды в шоке!
Что происходит? 🤯
Полное Лунное Затмение
Старт первого Коридора Затмений
Что делать ?
🔥Медитировать
🔥Почистить карму
🔥Расхламляться, чистить пространство
🔥Проводить практики на прощение и освобождение
🔥Обниматься с любимыми (это всегда полезно!)
И сегодня в 18.30 по московскому времени я приглашаю вас на энергетическую практику, которая поможет нам почитать свое поле и избавиться от старых программ.
14 числа нас ждет такое, от чего даже звезды в шоке!
Что происходит? 🤯
Полное Лунное Затмение
Старт первого Коридора Затмений
Что делать ?
🔥Медитировать
🔥Почистить карму
🔥Расхламляться, чистить пространство
🔥Проводить практики на прощение и освобождение
🔥Обниматься с любимыми (это всегда полезно!)
И сегодня в 18.30 по московскому времени я приглашаю вас на энергетическую практику, которая поможет нам почитать свое поле и избавиться от старых программ.
👍5😇2🤝2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8🥰2
Мы начали❗️ ❗️ ❗️
Энергетическая практика для гармоничного прохождения состояний марта.
Присоединяйся. 🥰
Вопросы сюда⬇️
Энергетическая практика для гармоничного прохождения состояний марта.
Присоединяйся. 🥰
Вопросы сюда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2025-03-14
УРОКИ ДУШИ со Светланой Кужелевой
Мои дорогие, практика, которая позволит вам более мягко пройти «штормовое время» затмения и второй половины марта. ☝️☝️☝️
♥️🥰
Можно начать слушать с 5 минуты.
♥️🥰
Можно начать слушать с 5 минуты.
❤🔥9🥰3💘2
Никто не придет тебя спасать. Вставай.
Ждать, что кто-то решит твои проблемы, вытащит из боли или покажет лёгкий путь - пустая трата времени.
Да, бывает страшно.😳🥺🤯
Да, иногда хочется, чтобы кто-то просто пришёл и сказал: «Я разберусь».
Но правда в том, что этот человек — Tы. ❗️
Вставай. Даже если тяжело.
☘️Даже если не знаешь, с чего начать.
☘️Маленькими шагами, с дрожащими руками, но иди вперёд.
Никто не сделает это за тебя. Но как только ты начнёшь двигаться, ты увидишь: силы внутри тебя больше, чем ты думала.
Ты не нуждаешься в спасителе.
Ты сама себе герой.
У меня есть решение для тебя⏩️⏩️
Приходи на индивидуальную сессию, где мы сможем найти причину твоего состояния и определим план действий, который поможет тебе изменить сложившуюся ситуацию.
Пиши в директ «УРОК» @svet_kuzh
Ждать, что кто-то решит твои проблемы, вытащит из боли или покажет лёгкий путь - пустая трата времени.
Да, бывает страшно.😳🥺🤯
Да, иногда хочется, чтобы кто-то просто пришёл и сказал: «Я разберусь».
Но правда в том, что этот человек — Tы. ❗️
Вставай. Даже если тяжело.
☘️Даже если не знаешь, с чего начать.
☘️Маленькими шагами, с дрожащими руками, но иди вперёд.
Никто не сделает это за тебя. Но как только ты начнёшь двигаться, ты увидишь: силы внутри тебя больше, чем ты думала.
Ты не нуждаешься в спасителе.
Ты сама себе герой.
У меня есть решение для тебя⏩️⏩️
Приходи на индивидуальную сессию, где мы сможем найти причину твоего состояния и определим план действий, который поможет тебе изменить сложившуюся ситуацию.
Пиши в директ «УРОК» @svet_kuzh
👍7❤🔥2🥰2🤗1
На днях я была на годовщине клуба для предпринимателей.
У нас был квест: «Угадай мелодию». Мне понравилось, получила удовольствие от процесса и отдохнула от души.
Честно говоря, так было не всегда. 🤷♀️
⏩️Что, если я вам скажу, что раньше у меня было полно комплексов и я настолько боялась проявляться, что даже участие в конкурсах и подобных мероприятиях вызывало у меня внутренний страх, напряжение и даже боль? 🤯🥺
☘️Все потому, что мой синдром отличника и страх осуждения не позволяли мне делать все так как я умею. Либо первое место и все ответы правильные, либо никак.
Правда, это мешает жить, я бы даже сказала, свободно дышать?
Если тебе это тоже нужно, если ты тоже хочешь свободно дышать, пиши @svet_kuzh
У нас был квест: «Угадай мелодию». Мне понравилось, получила удовольствие от процесса и отдохнула от души.
Честно говоря, так было не всегда. 🤷♀️
⏩️Что, если я вам скажу, что раньше у меня было полно комплексов и я настолько боялась проявляться, что даже участие в конкурсах и подобных мероприятиях вызывало у меня внутренний страх, напряжение и даже боль? 🤯🥺
☘️Все потому, что мой синдром отличника и страх осуждения не позволяли мне делать все так как я умею. Либо первое место и все ответы правильные, либо никак.
Правда, это мешает жить, я бы даже сказала, свободно дышать?
Года проработок, энергопрактик и терапии и в точке «сегодня» я совсем другой человек. И это про выбор. И еще есть хорошая новость: если правильно определить проблему, годы на понадобятся.
Если тебе это тоже нужно, если ты тоже хочешь свободно дышать, пиши @svet_kuzh
👍4🏆2🥰1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мои конфетки, как ваш коридор затмений ?
Что если он проходит без напряга, а наоборот, словно оживает весь мир и жить прямо в кайф?
Чаще всего в период затмений мы получаем результат.
Или поднимаются незакрытые ситуации и ваши УРОКИ, или приходят «вкусные» плоды труда
Настроение огонь. 🔥 всем добра
Что если он проходит без напряга, а наоборот, словно оживает весь мир и жить прямо в кайф?
Чаще всего в период затмений мы получаем результат.
Или поднимаются незакрытые ситуации и ваши УРОКИ, или приходят «вкусные» плоды труда
Настроение огонь. 🔥 всем добра
💯7👍2❤🔥1🥰1🤩1🍓1
Хочу поделиться историей моей клиентки, которая проходит урок души: ЛЮБОВЬ ♥️
🌹Девушка просто королева, красавица, умница и с большими перспективами на будущее, о которых она пока еще не подозревает )))
Не хватало лишь одного: веры в себя уверенности в себе.
Кто узнает себя ? 🤔
Что произойдет, если вы наконец-то поймете свой урок и проработаете его?
В данном конкретном случае:
-расслабление в теле,
-раскрытие целительских способностей,
-обеспеченный мужчина и как следствие -повышение финансового уровня.
Девушка была в работе и сейчас совершает правильные шаги: продолжает развивать себя и проявляет истинную свою красоту во внешнее, даже участвует в конкурсе красоты 🔥
Хочешь узнать свой урок ? @svet_kuzh
🌹Девушка просто королева, красавица, умница и с большими перспективами на будущее, о которых она пока еще не подозревает )))
Не хватало лишь одного: веры в себя уверенности в себе.
Кто узнает себя ? 🤔
Задача моей клиентки на эту жизнь: полюбить себя. Да-да. Полюбить себя в любом своем проявлении, тем более, такие люди как правило очень красивы и притягательны, но не могут принять даже свои достоинства . (Такой же урок был и у Мэрилин Монро)
Что произойдет, если вы наконец-то поймете свой урок и проработаете его?
В данном конкретном случае:
-расслабление в теле,
-раскрытие целительских способностей,
-обеспеченный мужчина и как следствие -повышение финансового уровня.
Девушка была в работе и сейчас совершает правильные шаги: продолжает развивать себя и проявляет истинную свою красоту во внешнее, даже участвует в конкурсе красоты 🔥
Хочешь узнать свой урок ? @svet_kuzh
👍4🥰2❤🔥1💯1
Еще один отзыв моей клиентки.
Талантливая девушка проходит урок души «ТВОРЕНИЕ»
У нее есть целительский дар, его уже не нужно развивать, он существует и она может помогать людям.
🤷♀️
🤯🥺😳В таком случае мучает страх, что я не достаточно талантлива, способна, страх проявления до дрожи в коленках, и есть кто -то лучше, а я то что ….
Но желание помогать и раскрывать свои способности сидит внутри и этот дисбаланс мешает полноценно жить.
Вычистить блоки, установки и убеждения, которые мешают проявляться - и тогда все начинает меняться.
С любовью и радостью желаю этой прекрасной девушке развития как помогающего практика. ♥️
Узнать свой урок души ⏩️@svet_kuzh
Талантливая девушка проходит урок души «ТВОРЕНИЕ»
У нее есть целительский дар, его уже не нужно развивать, он существует и она может помогать людям.
🤷♀️
Но, обычно, люди с таким уроком души с трудом принимают свой способности , таланты и свой дар и очень часто сидят без денег по той причине, что именно через раскрытие своих способностей к ним приходят деньги.
🤯🥺😳В таком случае мучает страх, что я не достаточно талантлива, способна, страх проявления до дрожи в коленках, и есть кто -то лучше, а я то что ….
Но желание помогать и раскрывать свои способности сидит внутри и этот дисбаланс мешает полноценно жить.
Вычистить блоки, установки и убеждения, которые мешают проявляться - и тогда все начинает меняться.
С любовью и радостью желаю этой прекрасной девушке развития как помогающего практика. ♥️
Узнать свой урок души ⏩️@svet_kuzh
❤🔥6👍2🥰2💯1
Мои конфетки, как вы ?
Кто как себя чувствует ?
Кому жесть как сложно проживать март?
Держитесь 😁, просто март самый сложный месяц в этом году. Еще немного и можно будет выдохнуть.
⏩️Какую пользу вы можете извлечь из этой ситуации?
Обратите внимание, что именно происходит в этом месяце?
1️⃣Где трещит по швам?
2️⃣Проблемы с деньгами?
3️⃣Рухнуло здоровье?
4️⃣Бросил муж или проблемы в отношениях?
5️⃣С работой не клеится и все бесит? 😂
Сами знаете: где тонко, там и рвется. Над этим и придется поработать в ближайшее время. 🧐
☘️Если ты чувствуешь, что эмоции переполняют и прям очень плохо, или ты просто хочешь заглянуть внутрь себя и прожить благостные состояния, то я приглашаю тебя на групповую практику ТЭО, где мы вместе и одновременно самостоятельно будем проживать свои сложные и классные состояния.
Практика пройдет в субботу 22.03. В 16.00 по Москве. Стоимость участия 990 руб. по ссылке ⏩️ https://payform.ru/ew6GvV4/
Чек и запись в личку @svet_kuzh
Кто как себя чувствует ?
Кому жесть как сложно проживать март?
Держитесь 😁, просто март самый сложный месяц в этом году. Еще немного и можно будет выдохнуть.
⏩️Какую пользу вы можете извлечь из этой ситуации?
Обратите внимание, что именно происходит в этом месяце?
1️⃣Где трещит по швам?
2️⃣Проблемы с деньгами?
3️⃣Рухнуло здоровье?
4️⃣Бросил муж или проблемы в отношениях?
5️⃣С работой не клеится и все бесит? 😂
Сами знаете: где тонко, там и рвется. Над этим и придется поработать в ближайшее время. 🧐
Но иногда не хочется ничего делать и ничего прорабатывать. Иногда нам нужно просто прожить свои эмоции и осознать свою боль, рассказать кому -то что мы чувствуем и после этого станет ЛЕГЧЕ, и тогда можно начать двигаться вперед.
☘️Если ты чувствуешь, что эмоции переполняют и прям очень плохо, или ты просто хочешь заглянуть внутрь себя и прожить благостные состояния, то я приглашаю тебя на групповую практику ТЭО, где мы вместе и одновременно самостоятельно будем проживать свои сложные и классные состояния.
Практика пройдет в субботу 22.03. В 16.00 по Москве. Стоимость участия 990 руб. по ссылке ⏩️ https://payform.ru/ew6GvV4/
Чек и запись в личку @svet_kuzh
👍4🥰2💯2⚡1🤗1
Один из моих любимых запросов: энергетическая чистка.
Я практикую это уже на протяжении 7 лет!👍
В чем вам это может помочь:
☘️чувство облегчения, как будто мешок упал с плеч;
☘️ привлекательность, люди замечают, что вы стали симпатичнее 😁, хотя внешне ничего не изменилось;
☘️привлекательность для противоположного поля. Девушки или парни обращаются больше внимания на вас, кому что, конечно …
☘️ притягиваются благостные события и вы словно в потоке;
☘️приходит спокойствие и хороший сон.
Как часто делать?
Зависит от запроса. В зависимости от вашего состояния и от того, как часто вы взаимодействуете с людьми и о чем думаете )))
1-2 раз в год как минимум.
А если есть запрос на раскрытие способностей, тогда -это основная практика.
Записаться на сессию ⏩️@svet_kuzh
Я практикую это уже на протяжении 7 лет!
В чем вам это может помочь:
☘️чувство облегчения, как будто мешок упал с плеч;
☘️привлекательность для противоположного поля. Девушки или парни обращаются больше внимания на вас, кому что, конечно …
☘️приходит спокойствие и хороший сон.
Как часто делать?
Зависит от запроса. В зависимости от вашего состояния и от того, как часто вы взаимодействуете с людьми и о чем думаете )))
1-2 раз в год как минимум.
А если есть запрос на раскрытие способностей, тогда -это основная практика.
Записаться на сессию ⏩️@svet_kuzh
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🥰2⚡1❤🔥1🤗1
Мы есть энергия, у нас есть душа.
Кто согласен?
Очень важный навык -умение понимать свои эмоции и ПРОЖИВАТЬ их.
Если обрести этот навык, то проблем станет в разы меньше.❕ ❕ ❕
⚜️Случился развод
⚜️Уволили
⚜️Не получается заработать и упала самооценка
⚜️Потеря близких
⚜️Банальная эмоциональная усталость.
⏩️Все это застревает, если не прожить, не проговорить.
Не даром, сейчас растет популярность психологов. Психолог -друг, который всегда поймет.
Чаще всего мы все нуждается в этой поддержке, так как не с кем поделиться.
В субботу 22.03. В 16.00 по Москве я жду тебя на практику ТЭО, где ты сможешь побыть собой на протяжении 2х часов и почувствуешь легкость и освобождение от внутреннего груза.
Стоимость участия 990 руб. по ссылке ⏩️ https://payform.ru/ew6GvV4/
Чек и запись в личку @svet_kuzh
Кто согласен?
Однако, стоит помнить, что мы в нашем физическом проявлении испытываем целый спектр эмоций в зависимости от той или иной ситуации.
Очень важный навык -умение понимать свои эмоции и ПРОЖИВАТЬ их.
Если обрести этот навык, то проблем станет в разы меньше.
⚜️Случился развод
⚜️Уволили
⚜️Не получается заработать и упала самооценка
⚜️Потеря близких
⚜️Банальная эмоциональная усталость.
⏩️Все это застревает, если не прожить, не проговорить.
Не даром, сейчас растет популярность психологов. Психолог -друг, который всегда поймет.
Чаще всего мы все нуждается в этой поддержке, так как не с кем поделиться.
В субботу 22.03. В 16.00 по Москве я жду тебя на практику ТЭО, где ты сможешь побыть собой на протяжении 2х часов и почувствуешь легкость и освобождение от внутреннего груза.
Стоимость участия 990 руб. по ссылке ⏩️ https://payform.ru/ew6GvV4/
Чек и запись в личку @svet_kuzh
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰2⚡1💯1🤗1
Сегодня:
-Подъем в 7.30
-завтрак,
-созвон с клиентами;
-30-минутная диагностика для прекрасной женщины;
-прослушала 2 вебинара;
-обед после обеда🤣;
-пилатес 🧘
-разговор с интересным человеком 🔥
-занятия по-английскому.
После полугодовой !!!прокрастинации я прихожу в себя, кажется … затмение на меня повлияло оооочень положительно )
Как вы, мои конфетки ?
-Подъем в 7.30
-завтрак,
-созвон с клиентами;
-30-минутная диагностика для прекрасной женщины;
-прослушала 2 вебинара;
-обед после обеда🤣;
-пилатес 🧘
-разговор с интересным человеком 🔥
-занятия по-английскому.
После полугодовой !!!прокрастинации я прихожу в себя, кажется … затмение на меня повлияло оооочень положительно )
Как вы, мои конфетки ?
👍4❤🔥1🥰1😇1🤗1
Что такое практика ТЭО?
Техника эмоционального освобождения (эмоциональной осознанности) как один из способов для внутренних изменений.
☘️В процессе этой практики мы учимся «видеть», осознавать свои эмоции.
Зачем?
Если умеем работать со своими эмоциями, мы становимся психологически здоровым человеком.
Это как минимум.
☘️Ты начинаешь понимать, что с тобой происходит и умеешь благостно прожить эмоциональное состояние.
⏩️Застрявшие негативные эмоции делают тебя энергетически некрасивой и некрасивым.
⏩️Люди чувствуют, что с тобой что -то не так и не хотят быть в твоем обществе.
⏩️Человек живущий в позитиве - всегда легче и привлекательнее.
Практика помогает отпустить тяжелые состояния: горе, грусть, тоску, печаль, отсутствие энергии и желания жить полноценно.
А если у тебя все в порядке и ты просто хочешь глубоко познать себя и выйти на новый уровень, то тебе тоже сюда 🌹
Приходи завтра в 16.00 по московскому времени.
Стоимость участия 990 руб. по ссылке ⏩️ https://payform.ru/ew6GvV4/
Чек и запись в личку @svet_kuzh
Техника эмоционального освобождения (эмоциональной осознанности) как один из способов для внутренних изменений.
☘️В процессе этой практики мы учимся «видеть», осознавать свои эмоции.
Зачем?
Если умеем работать со своими эмоциями, мы становимся психологически здоровым человеком.
Это как минимум.
☘️Ты начинаешь понимать, что с тобой происходит и умеешь благостно прожить эмоциональное состояние.
Важно.
Грамотно прожитые эмоции позволяют избежать заболеваний!!!!
Психосоматика рассказывает, как застрявшие эмоции провоцируют болезнь.
⏩️Застрявшие негативные эмоции делают тебя энергетически некрасивой и некрасивым.
⏩️Люди чувствуют, что с тобой что -то не так и не хотят быть в твоем обществе.
⏩️Человек живущий в позитиве - всегда легче и привлекательнее.
Практика помогает отпустить тяжелые состояния: горе, грусть, тоску, печаль, отсутствие энергии и желания жить полноценно.
А если у тебя все в порядке и ты просто хочешь глубоко познать себя и выйти на новый уровень, то тебе тоже сюда 🌹
Приходи завтра в 16.00 по московскому времени.
Стоимость участия 990 руб. по ссылке ⏩️ https://payform.ru/ew6GvV4/
Чек и запись в личку @svet_kuzh
👍6💯1😎1