This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6
Начало в предыдущем посте 👆
Этот урок души называется АДАПТАЦИЯ.
Основных уроков есть 12.
Только выйдя из этого сценария возможно вырасти и добиться своих истинных целей.
Когда я поняла свой урок и начала делать шаги в новое - моя жизнь поменялась в плюс.👇
🍀 В моей жизни стало меньше форс -мажорных ситуаций, так как я осознавая, что пришло время, сама меняло то, что отжило
🍀Я перестала нервничать по поводу того, что какие -то вещи или люди уходят из жизни
🍀Я стала помогать другим проживать кризисы
🍀После каждому глобальной перемены я росла в деньгах
На моей консультации мы разберем ваш урок и шаги, которые нужно делать, чтобы выйти из сценария (пиши в личку УРОК)
Вас в этом сценарии держат страхи/установки/блоки - самому выйти из него практически невозможно, потому что вы ДАЖЕ НЕ ВИДИТЕ СУТИ, ЭТО-ВАШЕ СЛЕПОЕ ПЯТНО и скорее всего определяете свой урок неверно.
Я всю жизнь ходила по кругу одних и тех же уроков и не понимала как это изменить, пока не нашла своих специалистов, которые помогли именно с этим вопросом, пиши в личку @svet_kuzh «УРОК» и я помогу тебе.
Этот урок души называется АДАПТАЦИЯ.
Урок - это повторяющийся сценарий или ситуация, из которой ты не можешь выйти много лет, “болото”, из которого сложно выбраться.
Основных уроков есть 12.
Только выйдя из этого сценария возможно вырасти и добиться своих истинных целей.
Когда я поняла свой урок и начала делать шаги в новое - моя жизнь поменялась в плюс.
🍀Я перестала нервничать по поводу того, что какие -то вещи или люди уходят из жизни
🍀Я стала помогать другим проживать кризисы
🍀После каждому глобальной перемены я росла в деньгах
В таких ситуациях вы вроде понимаете, что надо делать по-другому, не цепляться за старое, но вы буквально НЕ МОЖЕТЕ.
На моей консультации мы разберем ваш урок и шаги, которые нужно делать, чтобы выйти из сценария (пиши в личку УРОК)
Вас в этом сценарии держат страхи/установки/блоки - самому выйти из него практически невозможно, потому что вы ДАЖЕ НЕ ВИДИТЕ СУТИ, ЭТО-ВАШЕ СЛЕПОЕ ПЯТНО и скорее всего определяете свой урок неверно.
Я всю жизнь ходила по кругу одних и тех же уроков и не понимала как это изменить, пока не нашла своих специалистов, которые помогли именно с этим вопросом, пиши в личку @svet_kuzh «УРОК» и я помогу тебе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4✍1👍1💯1
Родственники указывают как жить ???
Кто сталкивался?
Родственники точно знают: где мне жить, на какой работе мне работать, как мне общаться со своим мужем, а еще как мне воспитывать своих детей!
Бесит. Жутко бесит, что на тебя давят и рассказывают, что делать.
Мы же все взрослые и ты хочешь самостоятельно принимать решения как тебе жить. Но…..твоя сестра указывает тебе как надо и……. ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ.
А потом страдаешь от того что тебе не нравится та работа на которой ты осталась из-за того, что на тебя надавили.
Кто проходил? Честно?
У всех бывает, но чаще этому подвержены женщины.
И даже я когда –то с этим сталкивалась, когда боялась сказать НЕТ.
👉Моя клиентка, которая пришла ко мне с такой проблемой, проживала это постоянно. Родственники так залазят под кожу, что даже дышать невозможно.
И это ее урок.
Часто с ним сталкиваются именно женщины.
Их основная задача - найти себя. В буквальном смысле. Найти свое место в мире, то есть определить свои границы.
У таких женщин страдают многие сферы.
Личная жизнь- муж подавляет, карьера- нет продвижения на работе или не получается зарабатывать больше, а еще внешний вид- плечи опущены, в движениях считывается неуверенность.
На диагностике я выявляю причинно следственные связи событий, чтобы понять ваш ли это урок или за этим кроется что-то еще? (пиши в директ УРОК)
Поддержка специалиста поможет преодолеть первые барьеры и заглянуть туда, где самому заглядывать не хочется.
Пиши в директ УРОК и я подберу для тебя удобное время.
@svet_kuzh
Кто сталкивался?
Родственники точно знают: где мне жить, на какой работе мне работать, как мне общаться со своим мужем, а еще как мне воспитывать своих детей!
Бесит. Жутко бесит, что на тебя давят и рассказывают, что делать.
Мы же все взрослые и ты хочешь самостоятельно принимать решения как тебе жить. Но…..твоя сестра указывает тебе как надо и……. ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ.
А потом страдаешь от того что тебе не нравится та работа на которой ты осталась из-за того, что на тебя надавили.
Кто проходил? Честно?
У всех бывает, но чаще этому подвержены женщины.
И даже я когда –то с этим сталкивалась, когда боялась сказать НЕТ.
👉Моя клиентка, которая пришла ко мне с такой проблемой, проживала это постоянно. Родственники так залазят под кожу, что даже дышать невозможно.
И это ее урок.
Часто с ним сталкиваются именно женщины.
Их основная задача - найти себя. В буквальном смысле. Найти свое место в мире, то есть определить свои границы.
У таких женщин страдают многие сферы.
Личная жизнь- муж подавляет, карьера- нет продвижения на работе или не получается зарабатывать больше, а еще внешний вид- плечи опущены, в движениях считывается неуверенность.
На диагностике я выявляю причинно следственные связи событий, чтобы понять ваш ли это урок или за этим кроется что-то еще? (пиши в директ УРОК)
Таким клиентам даже сложнее чем другим выбраться из этого самостоятельно, так как часто там еще присоединяется синдром жертвы, а им всегда сложно выходить из зоны комфорта.
Поддержка специалиста поможет преодолеть первые барьеры и заглянуть туда, где самому заглядывать не хочется.
Пиши в директ УРОК и я подберу для тебя удобное время.
@svet_kuzh
👍4❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день хобби.
Я занимаюсь конным спортом.
Так я успокаиваюсь. Да.
Ощущение, когда есть волнение🔥
все же лошадью управлять нужно уметь, это не автомобиль, лошадь живое существо и реакции тоже бывают разные на те или иные неожиданные моменты.
И любые хобби и профессии, которые предполагают выброс адреналина, рекомендованы, тем, у кого внутри много огня. Для успокоения.
Странно звучит, да ?
Словить ощущение экстрима для успокоения. Но это правда.
Люди, имеющие внутри много огня все время получают рекомендацию: успокоить свой нрав. И это ошибка.
А вы спокойны по -природе или огненны внутри ?
Я занимаюсь конным спортом.
Так я успокаиваюсь. Да.
Ощущение, когда есть волнение
все же лошадью управлять нужно уметь, это не автомобиль, лошадь живое существо и реакции тоже бывают разные на те или иные неожиданные моменты.
И любые хобби и профессии, которые предполагают выброс адреналина, рекомендованы, тем, у кого внутри много огня. Для успокоения.
Странно звучит, да ?
Словить ощущение экстрима для успокоения. Но это правда.
Люди, имеющие внутри много огня все время получают рекомендацию: успокоить свой нрав. И это ошибка.
А вы спокойны по -природе или огненны внутри ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4👍3
Мои драгоценные, сталкивались ли вы когда -нибудь с кризисом ?
Развод, увольнение, уход близкого или тотальная неопределенность в жизни?
Реально, это очень трудно и иногда трудно оправиться от удара.
По ссылке вы можете прочитать мою статью, опубликованную в журнале СНОБ
https://snob.ru/profile/416183/blog/3101371/
вы сможете понять, как быть, если вы проживаете кризисную ситуацию ♥️♥️♥️
Развод, увольнение, уход близкого или тотальная неопределенность в жизни?
Реально, это очень трудно и иногда трудно оправиться от удара.
По ссылке вы можете прочитать мою статью, опубликованную в журнале СНОБ
https://snob.ru/profile/416183/blog/3101371/
вы сможете понять, как быть, если вы проживаете кризисную ситуацию ♥️♥️♥️
❤🔥4🏆2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сейчас мир играет по новым правилам.
Появился обязательный для применения новый уровень свободы:
Уровень: Я-Творец.
Мы рождаемся с определёнными задачами Рода, с определёнными данными. В нас заложены программы, не только негативные, но и позитивные. Отследить негативные, проработать и взять на вооружение ресурсные и позитивные -вот что мы можем сделать с этим.
И если меня что-то не устраивает в том, что мне дали предки, то нужно сформировать опору на себя. У вас есть «выбор не выбирать». Например: «мне можно и деньги, и здоровье. Мне можно и семью, и карьеру».
Погрузитесь в глубину этого уровня, чтобы осознать свою полную свободу и создать жизнь, которую вы действительно хотите жить!
Появился обязательный для применения новый уровень свободы:
Уровень: Я-Творец.
Мы рождаемся с определёнными задачами Рода, с определёнными данными. В нас заложены программы, не только негативные, но и позитивные. Отследить негативные, проработать и взять на вооружение ресурсные и позитивные -вот что мы можем сделать с этим.
И если меня что-то не устраивает в том, что мне дали предки, то нужно сформировать опору на себя. У вас есть «выбор не выбирать». Например: «мне можно и деньги, и здоровье. Мне можно и семью, и карьеру».
На уровне Творца нет ограничений. Здесь мы ощущаем чистую энергию интереса и вдохновения, из которой формируется наш жизненный опыт, без необходимости получать разрешения или делать выборы.
Желания являются единственно важным.
Каждый из этих уровней представляет собой новый этап самопознания и возможности для роста.
Погрузитесь в глубину этого уровня, чтобы осознать свою полную свободу и создать жизнь, которую вы действительно хотите жить!
👍6🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что если тебе не хватает энергии?
В моей жизни был такой период. Когда по организму все хорошо, дефицитов нет, а состояние такое, как будто силы кто -то вытягивает из меня постоянно.
Было даже такое чувство, что в какой -то момент, кто -то нажал кнопочку и меня выключило.
А еще, знаете как это бывает: тяжесть на душе, так часто говорят.
Я не могла понять, что это такое, пока не начала работать со своим энергетическим полем.
Кто чистит зубы ?
Кто принимает душ ?
Кто умывает лицо каждый день ?
Думаю, все
А кто следит за состоянием своего поля ?
Ты каждый день общаешься я с людьми, у каждого из них своя энергетика.
Ты каждый день испытываешь какие -либо эмоции, часто тяжелые.
Ты каждый день цепляешь чужие программы, установки и убеждения.
Все это отпечатываться в твоем энергетическом поле и остается там, воруя твою энергию.
На диагностической сессии мы можем выяснить, в чем кроется проблема (пиши в личку ДИАГНОСТИКА.)
Для девушек это особенно важно, потому что мужчины считывают именно нашу энергетику.
Кстати, моя клиентка делает энергетическую чистку постоянно, по мере ощущения, что нужно и недавно она вышла замуж за миллионера. 😉
Отзыв о сессии здесь 👉 https://t.me/otzivtranssoul/75
Даже жизненные трудности и неурядицы отягощают твое энергетическое поле и окружающие люди считывают тебя как тяжелого человека.
Приходи за легкостью и внутренней привлекательностью.
Пиши в директ @svet_kuzh ДИАГНОСТИКА.
В моей жизни был такой период. Когда по организму все хорошо, дефицитов нет, а состояние такое, как будто силы кто -то вытягивает из меня постоянно.
Было даже такое чувство, что в какой -то момент, кто -то нажал кнопочку и меня выключило.
А еще, знаете как это бывает: тяжесть на душе, так часто говорят.
Я не могла понять, что это такое, пока не начала работать со своим энергетическим полем.
Кто чистит зубы ?
Кто принимает душ ?
Кто умывает лицо каждый день ?
Думаю, все
А кто следит за состоянием своего поля ?
Ты каждый день общаешься я с людьми, у каждого из них своя энергетика.
Ты каждый день испытываешь какие -либо эмоции, часто тяжелые.
Ты каждый день цепляешь чужие программы, установки и убеждения.
Все это отпечатываться в твоем энергетическом поле и остается там, воруя твою энергию.
На диагностической сессии мы можем выяснить, в чем кроется проблема (пиши в личку ДИАГНОСТИКА.)
А если ты понимаешь, что пришло время почистить себя энергетически, ты просто можешь воспользоваться сессией, как сделала моя клиентка, которая делает энергочистки постоянно и недавно вышла замуж за миллионера.
Для девушек это особенно важно, потому что мужчины считывают именно нашу энергетику.
Кстати, моя клиентка делает энергетическую чистку постоянно, по мере ощущения, что нужно и недавно она вышла замуж за миллионера. 😉
Отзыв о сессии здесь 👉 https://t.me/otzivtranssoul/75
Даже жизненные трудности и неурядицы отягощают твое энергетическое поле и окружающие люди считывают тебя как тяжелого человека.
Приходи за легкостью и внутренней привлекательностью.
Пиши в директ @svet_kuzh ДИАГНОСТИКА.
⚡4👍3❤🔥1🥰1
Мы не просто так притягиваемся друг к другу.
Иногда мы испытываем такую сильную тягу к человеку, что ее просто невозможно объяснить простым человеческим языком.
Сейчас многие мастера предлагают просто разрывать контракты на уровне душ и забывать об этом человеке.
Во -первых, это плохо работает.
Во -вторых, такой шаг -ошибка.
Поэтому, стоит не просто разорвать контракт , а прожить, проработать свой урок, вырасти, осознать и тогда трудные отношения закончатся естественным способом или перейдут в нормальное русло.
Диагностику уроков души можно получить, написав в личку @svet_kuzh
Иногда мы испытываем такую сильную тягу к человеку, что ее просто невозможно объяснить простым человеческим языком.
Это связано с тем, что у нас есть общие уроки и и задачи, чаще всего нелегкие и связанные с трудными отношениями, которые наши души запланировали на эту жизнь, и, чтобы мы не забыли об этом случайно 😂 и выполнили поставленные задачи, нам необходимы такие сильные крючки, которые просто так не расцепить.
Сейчас многие мастера предлагают просто разрывать контракты на уровне душ и забывать об этом человеке.
Во -первых, это плохо работает.
Во -вторых, такой шаг -ошибка.
У души всегда есть план Б.
ЕСЛИ ВЫ УБЕЖАЛИ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, то в вашу жизнь придет другой, с такой же задачей, но с более жестким форматом или вы будете множество раз ходить по кругу.
Поэтому, стоит не просто разорвать контракт , а прожить, проработать свой урок, вырасти, осознать и тогда трудные отношения закончатся естественным способом или перейдут в нормальное русло.
Диагностику уроков души можно получить, написав в личку @svet_kuzh
🤗4👍2🥰1
Понимаю, что мы не пара и все равно не могу забыть.
У кого так ?
Я проживала такой опыт.
Влюбилась до потери здравомыслия и ничего не могла с этим поделать.
Понимала, что «не мое», но не могла никак забыть этого человека.
Почему так происходит ?
Это кармическая привязка.
🚫Ты чувствуешь, что это привязанность имеет невероятную силу, такую, что ты забываешь о себе и о гордости.
🚫Ты чаще всего знаешь, что вы не пара и он или она точно не твоя мечта, но тянет без объяснения причин.
🚫Человек снится тебе во сне, и даже мерещится в других людях.
Кармический привязка существует, чтобы держать людей рядом, пока они не пройдут свой урок или не отдадут кармический долг.
Это как зависимость.
И пока не осознаешь, за что, почему, для чего и тому подобное -привязка будет существовать.
А еще, если ничего не делать, кармический долг можно изживать через боль, только на это нужно много времени и приятного мало.
Работа через практики, в том числе через разрыв этих кармических отношений и через осознанность поможет изменить ситуацию и освободиться от этой привязанности.
Просто быть свободным или начать уже новые отношения.
Пиши в личку @svet_kuzh УРОК и мы разберемся твою ситуацию.
У кого так ?
Я проживала такой опыт.
Влюбилась до потери здравомыслия и ничего не могла с этим поделать.
Понимала, что «не мое», но не могла никак забыть этого человека.
Почему так происходит ?
По кармическим задачам мы должны были встретиться, у меня было такое чувство, что я знаю его тысячу лет. Хотя как личности мы были сильно не подходящими друг другу.
Это кармическая привязка.
🚫Ты чувствуешь, что это привязанность имеет невероятную силу, такую, что ты забываешь о себе и о гордости.
🚫Ты чаще всего знаешь, что вы не пара и он или она точно не твоя мечта, но тянет без объяснения причин.
🚫Человек снится тебе во сне, и даже мерещится в других людях.
Кармический привязка существует, чтобы держать людей рядом, пока они не пройдут свой урок или не отдадут кармический долг.
Это как зависимость.
И пока не осознаешь, за что, почему, для чего и тому подобное -привязка будет существовать.
А еще, если ничего не делать, кармический долг можно изживать через боль, только на это нужно много времени и приятного мало.
Работа через практики, в том числе через разрыв этих кармических отношений и через осознанность поможет изменить ситуацию и освободиться от этой привязанности.
Просто быть свободным или начать уже новые отношения.
Пиши в личку @svet_kuzh УРОК и мы разберемся твою ситуацию.
👍6🥰1🤗1
Эзотерические книги, которые изменят твою жизнь.
1. Счастливый карман, полный денег. Дэвида Джиканди
Эта книга о деньгах и о квантовой физике, о разумной Вселенной и о значении медитации в нашей жизни, о щедрости и о благодарности, об осознанности и об иллюзорности времени, о воображении и намерении. И все-таки главное, что красной нитью проходит через всю книгу — это СОЗНАНИЕ ИЗОБИЛИЯ.
2. Ответ. Аллан и Барбара Пиз.
Авторы этой мудрой и вдохновляющей книги раскрывают психологический механизм, который помогает сбываться даже самым невероятным желаниям. Фактически, они обучают повседневному волшебству. Волшебству, которое почти не дает сбоев. И их личный опыт — яркая тому иллюстрация.
3. Трансерфинг реальности. Вадим Зеланд.
Эзотерическое учение о технике, способной концентрировать энергию мыслей для претворения желаемого варианта развития событий.
4. Тайная доктрина. Космогенезис. Антропогенезис. Елена Блаватская.
Эта книга для тех, кто не впервые слышит об эзотерике.
5. Сила подсознания. Джо Диспенза.
Научный подход к изменению и перепрограммированию жизни. Эксперименты и опыты с невероятными результатами. Фундаментальная перестройка мыслей и эмоций. Правильная техника медитации.
1. Счастливый карман, полный денег. Дэвида Джиканди
Эта книга о деньгах и о квантовой физике, о разумной Вселенной и о значении медитации в нашей жизни, о щедрости и о благодарности, об осознанности и об иллюзорности времени, о воображении и намерении. И все-таки главное, что красной нитью проходит через всю книгу — это СОЗНАНИЕ ИЗОБИЛИЯ.
2. Ответ. Аллан и Барбара Пиз.
Авторы этой мудрой и вдохновляющей книги раскрывают психологический механизм, который помогает сбываться даже самым невероятным желаниям. Фактически, они обучают повседневному волшебству. Волшебству, которое почти не дает сбоев. И их личный опыт — яркая тому иллюстрация.
3. Трансерфинг реальности. Вадим Зеланд.
Эзотерическое учение о технике, способной концентрировать энергию мыслей для претворения желаемого варианта развития событий.
4. Тайная доктрина. Космогенезис. Антропогенезис. Елена Блаватская.
Эта книга для тех, кто не впервые слышит об эзотерике.
5. Сила подсознания. Джо Диспенза.
Научный подход к изменению и перепрограммированию жизни. Эксперименты и опыты с невероятными результатами. Фундаментальная перестройка мыслей и эмоций. Правильная техника медитации.
👍8🥰2
Мои драгоценные, кто новенькие,
на канале Отзывы https://t.me/otzivtranssoul
вы можете почитать о моей работе, а также увидеть с какими запросами приходят клиенты ♥️
Всем хорошего дня. Обнимаю 🥰
на канале Отзывы https://t.me/otzivtranssoul
вы можете почитать о моей работе, а также увидеть с какими запросами приходят клиенты ♥️
Всем хорошего дня. Обнимаю 🥰
❤🔥6👍1🥰1🤗1
Привет, мои конфетки.
Февраль для меня оказался непростым в плане здоровья.
Схватила острый бронхит, а за ним и еще в довесок несколько неприятностей. И так последние пол года.
Причина -много работы на протяжении длительного периода и мало отдыха.
Вы можете вести здоровый образ жизни, сидеть на ПП, закаляться, как я купалась зимой, но если вы не отдыхаете, то результат будет отрицательным.
А еще сейчас, изменились энергетические подгрузки, которые идут на землю с конца прошлого года, резонанс Шумана сильно нестабилен и я сильно это ощущаю.
В общем, февраль направлен на восстановление ресурса.
А как вы себя чувствуете ?
Февраль для меня оказался непростым в плане здоровья.
Схватила острый бронхит, а за ним и еще в довесок несколько неприятностей. И так последние пол года.
Причина -много работы на протяжении длительного периода и мало отдыха.
Вы можете вести здоровый образ жизни, сидеть на ПП, закаляться, как я купалась зимой, но если вы не отдыхаете, то результат будет отрицательным.
А еще сейчас, изменились энергетические подгрузки, которые идут на землю с конца прошлого года, резонанс Шумана сильно нестабилен и я сильно это ощущаю.
В общем, февраль направлен на восстановление ресурса.
А как вы себя чувствуете ?
👍6💋1
Как облегчить себе жизнь и перестать бороться с ветряными мельницами?
У каждого из нас свои задачи на эту жизнь. Уроки души по -другому.
Мой основной урок души -адаптация. Мне хочется стабильности, но в моем программе на воплощение стабильность не предусмотрена.
Раньше изменения подкидывала только жизнь, а я сопротивлялась. Я же хотела стабильности.
Со временем, я настолько привыкла к тому, что перемены заставляют меня двигаться, что начала замечать, что если ничего не меняется мне становится скучно и подсознательно я старалась создавать себе проблемы, чтобы их решать.
То есть, перемены «вкручены» в мою матрицу навсегда. Хочу я или нет -они будут.
И выбор есть всегда. Либо сопротивляться и цепляться за стабильность и получать по голове, либо принимать их и двигаться вперед.
Принять свой урок и извлечь выгоду.
А в чем твоя задача на эту жизнь ? Как понять, что поможет изменить жизнь ?
У каждого из нас свои задачи на эту жизнь. Уроки души по -другому.
Мой основной урок души -адаптация. Мне хочется стабильности, но в моем программе на воплощение стабильность не предусмотрена.
Раньше изменения подкидывала только жизнь, а я сопротивлялась. Я же хотела стабильности.
Со временем, я настолько привыкла к тому, что перемены заставляют меня двигаться, что начала замечать, что если ничего не меняется мне становится скучно и подсознательно я старалась создавать себе проблемы, чтобы их решать.
То есть, перемены «вкручены» в мою матрицу навсегда. Хочу я или нет -они будут.
И выбор есть всегда. Либо сопротивляться и цепляться за стабильность и получать по голове, либо принимать их и двигаться вперед.
Принять свой урок и извлечь выгоду.
А в чем твоя задача на эту жизнь ? Как понять, что поможет изменить жизнь ?
👍5🏆1
Вы когда-нибудь чувствовали, что что-то в жизни не так, но не могли объяснить почему?
Вроде бы всё идет нормально, но внутри - пустота, тревога или ощущение застоя.
Вы стараетесь, пробуете новые пути, но всё равно что-то не складывается...
Вероятнее всего, вы не видите своих задач души.
❓Как понять свои уроки души и не спутать их с
ИЛЛЮЗИЯМИ?
❓Как найти своё предназначение, если кажется, что всё уже испробовано?
❓Почему у кого-то всё получается легко, а другие застревают?
❓Как отличить настоящий путь души от навязанного?
❓Как пройти путь души, не причиняя себе вреда?
Ответы на эти и другие вопросы можно понять, если знать задачи и уроки души.
Пиши в директ @svet_kuzh УРОК и я подберу тебе подходящее время.
Я помогу тебе, наконец-то, понять, почему твоя жизнь складывается именно так и как перестать ходить по кругу.
Пиши «УРОК».
Вроде бы всё идет нормально, но внутри - пустота, тревога или ощущение застоя.
Вы стараетесь, пробуете новые пути, но всё равно что-то не складывается...
Вероятнее всего, вы не видите своих задач души.
❓Как понять свои уроки души и не спутать их с
ИЛЛЮЗИЯМИ?
❓Как найти своё предназначение, если кажется, что всё уже испробовано?
❓Почему у кого-то всё получается легко, а другие застревают?
❓Как отличить настоящий путь души от навязанного?
❓Как пройти путь души, не причиняя себе вреда?
Ответы на эти и другие вопросы можно понять, если знать задачи и уроки души.
Пиши в директ @svet_kuzh УРОК и я подберу тебе подходящее время.
Я помогу тебе, наконец-то, понять, почему твоя жизнь складывается именно так и как перестать ходить по кругу.
Пиши «УРОК».
❤🔥5⚡2👍2
Вопросы, которые мучают после 30 лет:
- как понять какие у меня кармические уроки и не спутать их с иллюзиями ?
- в чем мое предназначение?
- зачем я здесь?
На разных этапах эволюции человечества душа проходит разные уроки.
Сейчас самое время не просто получать опыт выживания, как это было в прошлые века, но и осознавать свои задачи на это воплощение.
Чем старше человек становится, тем больше его мучают вопросы: кто я? зачем я здесь ?
И у каждого свои уроки, чтобы их понять, нужно понимать законы мироздания и осознавать свою роль в этом мире.
Приходи на сессию, где я помогу тебе понять твои уроки души.
Пиши УРОК в личку @svet_kuzh
- как понять какие у меня кармические уроки и не спутать их с иллюзиями ?
- в чем мое предназначение?
- зачем я здесь?
На разных этапах эволюции человечества душа проходит разные уроки.
Сейчас самое время не просто получать опыт выживания, как это было в прошлые века, но и осознавать свои задачи на это воплощение.
Чем старше человек становится, тем больше его мучают вопросы: кто я? зачем я здесь ?
И у каждого свои уроки, чтобы их понять, нужно понимать законы мироздания и осознавать свою роль в этом мире.
Приходи на сессию, где я помогу тебе понять твои уроки души.
Пиши УРОК в личку @svet_kuzh
👍5😍1
▫️Гость: духовный психолог, трансформационный коуч Светлана Кужелева
Светлана уже была героиней моего подкаста «МЕДИЙНАЯ ЛИЧНОСТЬ» и давала интервью для федерального издания СНОБ.
Теперь мы снова встречаемся, чтобы обсудить, почему эксперту важно быть в медиаполе.
▫️Как создать личный медийный бренд?
▫️Сколько это занимает времени и сколько стоит?
▫️Как медийность влияет на поток клиентов и репутацию?
📆Когда: завтра, в четверг, в 11:00
⚪️Где: в моем телеграм-канале «МЕДИЙНАЯ ЛИЧНОСТЬ»
🎁 Сюрприз: За лучший вопрос в эфире — подарки!
Берите кофе и приходите на разговор, который может изменить вашу стратегию продвижения! 💡
⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5👍3🤗2
Про медийность в современном мире ☝️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7
Как понять, что пора остановиться и что нам дают болезни ?👆
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7