Хроники Купидона💝❤️‍🔥💘
1.19K subscribers
410 photos
180 videos
4 files
47 links
Все про отношения: найти, вернуть и удержать.

Инст: https://www.instagram.com/svetlana.kujeleva/profilecard/?igsh=bGZnMXFq
Download Telegram
Привет, мои драгоценные.

Вчера в Зимнем театре Сочи было Шоу 1000 свечей.

Играли классическую музыку.
Мой любимый Эйнауди 😍

И еще видео закинула, была песня из фильма «Гладиатор».

Вы знали, что песня спета на древнешумерском?
Такой красивый язык.

Согласны ?
❤‍🔥9👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7
Часто при разрыве отношений мы чувствуем ВИНУ.

Надо было сделать так или по -другому. Конечно, в отношениях мы можем делать множество ошибок.

Но как правило, наша реакция в виде бесконечного высказывания своего недовольства связана с тем, что ты не можем изменить партнера или ситуацию и единственное, что может сделать -это пилить его.


А потом когда он уходит, ты начинаешь себя обвинять в том, что запилила, или делала что -то не так.

👉На самом деле проблема всегда глубже. Как раз в том, что мы делаем неверные шаги от своей беспомощности.

⚠️Первое -рассмотрите ситуацию в точки зрения УРОКА: чему я могла бы научиться, и что могу понять уже сложившейся ситуации, что я сделала не так и почему и как могу по -другому?

⚠️Второе -где я предала себя , где обманула себя, прогнулась чересчур и позволила так к себе относиться, что пришлось защищаться и на кого -то кричать или пилить.

А уж потом надо разбираться что с этим делать и как исправить? И нужно ли исправлять? 🤷‍♀️


Личные консультации @svet_kuzh
💯6❤‍🔥2👍2
У каждого свой урок души.

Но каким бы он ни был -он существует для твоей трансформации.
Чтобы ты изменилась, стала лучше, выросла духовно.
Ведь именно за этим наша душа на этой планете.

Надела костюмчик -аватар и пришла в игру чувств поиграть.

Уроки бывают разные, однако общий смысл в том, что как только ты осознаешь свой урок и пройдет его, вырастешь не только духовно, но и финансово, улучшишь отношения в семье или встретиться того самого.

А если не понимаешь урок и ходишь по кругу, все больше он будет бить тебя.

У меня были на сессии клиенты, которым из раза в раз прилетала одна и та же ситуация, с разными «главными героями» и с каждым разом все больнее.

Как понять свой урок и выйти из замкнутого круга?

Пиши в личку @svet_kuzh “УРОК”
❤‍🔥6👍2
Привет, мои драгоценные. Хочу вам задать вопрос.

Было у вас такое, что вы БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ?

Несмотря на образование/ 15 лет опыта/ результаты, вас буквально ТОШНИТ от того ,что вы делаете?

У меня было именно так. Сначала я выучилась на экономиста, потому что папа решил, что так лучше, а потом 15 лет работала в госструктурах, из них 8 лет работала в Ростелеком и каждый день понимала, что ЭТО НЕ МОЕ.

Просто заставляла себя ходить на эту работу, очень хотелось что-то поменять, но было страшно пойти в неопределенность, а тут хотя бы что-то понятно.

Я понимала, что нужно уволиться и поменять город, но не делала этого. Только жизненные обстоятельства заставили меня сменить сферу и место жительства.

В каждой точке своей жизни держалась до последнего и за профессию, и за брак, и за понятное место жительства.


Определенность для меня была важнее, чем счастье и рост.

Продолжение в следующем посте 👇👇👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5💯2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6
Начало в предыдущем посте 👆

Этот урок души называется АДАПТАЦИЯ.

Урок - это повторяющийся сценарий или ситуация, из которой ты не можешь выйти много лет, “болото”, из которого сложно выбраться.


Основных уроков есть 12.

Только выйдя из этого сценария возможно вырасти и добиться своих истинных целей.

Когда я поняла свой урок и начала делать шаги в новое - моя жизнь поменялась в плюс.👇

🍀В моей жизни стало меньше форс -мажорных ситуаций, так как я осознавая, что пришло время, сама меняло то, что отжило

🍀Я перестала нервничать по поводу того, что какие -то вещи или люди уходят из жизни

🍀Я стала помогать другим проживать кризисы

🍀После каждому глобальной перемены я росла в деньгах

В таких ситуациях вы вроде понимаете, что надо делать по-другому, не цепляться за старое, но вы буквально НЕ МОЖЕТЕ.


На моей консультации мы разберем ваш урок и шаги, которые нужно делать, чтобы выйти из сценария (пиши в личку УРОК)

Вас в этом сценарии держат страхи/установки/блоки - самому выйти из него практически невозможно, потому что вы ДАЖЕ НЕ ВИДИТЕ СУТИ, ЭТО-ВАШЕ СЛЕПОЕ ПЯТНО и скорее всего определяете свой урок неверно.

Я всю жизнь ходила по кругу одних и тех же уроков и не понимала как это изменить, пока не нашла своих специалистов, которые помогли именно с этим вопросом, пиши в личку @svet_kuzh «УРОК» и я помогу тебе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥41👍1💯1
Родственники указывают как жить ???

Кто сталкивался?

Родственники точно знают: где мне жить, на какой работе мне работать, как мне общаться со своим мужем, а еще как мне воспитывать своих детей!
Бесит. Жутко бесит, что на тебя давят и рассказывают, что делать.

Мы же все взрослые и ты хочешь самостоятельно принимать решения как тебе жить. Но…..твоя сестра указывает тебе как надо и……. ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ.

А потом страдаешь от того что тебе не нравится та работа на которой ты осталась из-за того, что на тебя надавили.

Кто проходил? Честно?

У всех бывает, но чаще этому подвержены женщины.
И даже я когда –то с этим сталкивалась, когда боялась сказать НЕТ.

👉Моя клиентка, которая пришла ко мне с такой проблемой, проживала это постоянно. Родственники так залазят под кожу, что даже дышать невозможно.
И это ее урок.

Часто с ним сталкиваются именно женщины.
Их основная задача - найти себя. В буквальном смысле. Найти свое место в мире, то есть определить свои границы.

У таких женщин страдают многие сферы.
Личная жизнь- муж подавляет, карьера- нет продвижения на работе или не получается зарабатывать больше, а еще внешний вид- плечи опущены, в движениях считывается неуверенность.

На диагностике я выявляю причинно следственные связи событий, чтобы понять ваш ли это урок или за этим кроется что-то еще? (пиши в директ УРОК)

Таким клиентам даже сложнее чем другим выбраться из этого самостоятельно, так как часто там еще присоединяется синдром жертвы, а им всегда сложно выходить из зоны комфорта.


Поддержка специалиста поможет преодолеть первые барьеры и заглянуть туда, где самому заглядывать не хочется.

Пиши в директ УРОК и я подберу для тебя удобное время.
@svet_kuzh
👍4❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день хобби.

Я занимаюсь конным спортом.

Так я успокаиваюсь. Да.

Ощущение, когда есть волнение🔥
все же лошадью управлять нужно уметь, это не автомобиль, лошадь живое существо и реакции тоже бывают разные на те или иные неожиданные моменты.

И любые хобби и профессии, которые предполагают выброс адреналина, рекомендованы, тем, у кого внутри много огня. Для успокоения.

Странно звучит, да ?
Словить ощущение экстрима для успокоения. Но это правда.
Люди, имеющие внутри много огня все время получают рекомендацию: успокоить свой нрав. И это ошибка.

А вы спокойны по -природе или огненны внутри ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4👍3
Мои драгоценные, сталкивались ли вы когда -нибудь с кризисом ?

Развод, увольнение, уход близкого или тотальная неопределенность в жизни?

Реально, это очень трудно и иногда трудно оправиться от удара.

По ссылке вы можете прочитать мою статью, опубликованную в журнале СНОБ

https://snob.ru/profile/416183/blog/3101371/

вы сможете понять, как быть, если вы проживаете кризисную ситуацию ♥️♥️♥️
❤‍🔥4🏆2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сейчас мир играет по новым правилам.
Появился обязательный для применения новый уровень свободы:

Уровень: Я-Творец.

Мы рождаемся с определёнными задачами Рода, с определёнными данными. В нас заложены программы, не только негативные, но и позитивные. Отследить негативные, проработать и взять на вооружение ресурсные и позитивные -вот что мы можем сделать с этим.

И если меня что-то не устраивает в том, что мне дали предки, то нужно сформировать опору на себя. У вас есть «выбор не выбирать». Например: «мне можно и деньги, и здоровье. Мне можно и семью, и карьеру».

На уровне Творца нет ограничений. Здесь мы ощущаем чистую энергию интереса и вдохновения, из которой формируется наш жизненный опыт, без необходимости получать разрешения или делать выборы.
Желания являются единственно важным.
Каждый из этих уровней представляет собой новый этап самопознания и возможности для роста.


Погрузитесь в глубину этого уровня, чтобы осознать свою полную свободу и создать жизнь, которую вы действительно хотите жить!
👍6🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что если тебе не хватает энергии?

В моей жизни был такой период. Когда по организму все хорошо, дефицитов нет, а состояние такое, как будто силы кто -то вытягивает из меня постоянно.

Было даже такое чувство, что в какой -то момент, кто -то нажал кнопочку и меня выключило.


А еще, знаете как это бывает: тяжесть на душе, так часто говорят.

Я не могла понять, что это такое, пока не начала работать со своим энергетическим полем.

Кто чистит зубы ?
Кто принимает душ ?
Кто умывает лицо каждый день ?

Думаю, все

А кто следит за состоянием своего поля ?

Ты каждый день общаешься я с людьми, у каждого из них своя энергетика.

Ты каждый день испытываешь какие -либо эмоции, часто тяжелые.


Ты каждый день цепляешь чужие программы, установки и убеждения.

Все это отпечатываться в твоем энергетическом поле и остается там, воруя твою энергию.

На диагностической сессии мы можем выяснить, в чем кроется проблема (пиши в личку ДИАГНОСТИКА.)

А если ты понимаешь, что пришло время почистить себя энергетически, ты просто можешь воспользоваться сессией, как сделала моя клиентка, которая делает энергочистки постоянно и недавно вышла замуж за миллионера.

Для девушек это особенно важно, потому что мужчины считывают именно нашу энергетику.

Кстати, моя клиентка делает энергетическую чистку постоянно, по мере ощущения, что нужно и недавно она вышла замуж за миллионера. 😉
Отзыв о сессии здесь 👉 https://t.me/otzivtranssoul/75

Даже жизненные трудности и неурядицы отягощают твое энергетическое поле и окружающие люди считывают тебя как тяжелого человека.

Приходи за легкостью и внутренней привлекательностью.
Пиши в директ @svet_kuzh ДИАГНОСТИКА.
4👍3❤‍🔥1🥰1
Мы не просто так притягиваемся друг к другу.

Иногда мы испытываем такую сильную тягу к человеку, что ее просто невозможно объяснить простым человеческим языком.

Это связано с тем, что у нас есть общие уроки и и задачи, чаще всего нелегкие и связанные с трудными отношениями, которые наши души запланировали на эту жизнь, и, чтобы мы не забыли об этом случайно 😂 и выполнили поставленные задачи, нам необходимы такие сильные крючки, которые просто так не расцепить.


Сейчас многие мастера предлагают просто разрывать контракты на уровне душ и забывать об этом человеке.
Во -первых, это плохо работает.
Во -вторых, такой шаг -ошибка.

У души всегда есть план Б.
ЕСЛИ ВЫ УБЕЖАЛИ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, то в вашу жизнь придет другой, с такой же задачей, но с более жестким форматом или вы будете множество раз ходить по кругу.


Поэтому, стоит не просто разорвать контракт , а прожить, проработать свой урок, вырасти, осознать и тогда трудные отношения закончатся естественным способом или перейдут в нормальное русло.

Диагностику уроков души можно получить, написав в личку @svet_kuzh
🤗4👍2🥰1
Понимаю, что мы не пара и все равно не могу забыть.
У кого так ?

Я проживала такой опыт.

Влюбилась до потери здравомыслия и ничего не могла с этим поделать.
Понимала, что «не мое», но не могла никак забыть этого человека.

Почему так происходит ?

По кармическим задачам мы должны были встретиться, у меня было такое чувство, что я знаю его тысячу лет. Хотя как личности мы были сильно не подходящими друг другу.


Это кармическая привязка.

🚫Ты чувствуешь, что это привязанность имеет невероятную силу, такую, что ты забываешь о себе и о гордости.
🚫Ты чаще всего знаешь, что вы не пара и он или она точно не твоя мечта, но тянет без объяснения причин.
🚫Человек снится тебе во сне, и даже мерещится в других людях.

Кармический привязка существует, чтобы держать людей рядом, пока они не пройдут свой урок или не отдадут кармический долг.

Это как зависимость.

И пока не осознаешь, за что, почему, для чего и тому подобное -привязка будет существовать.
А еще, если ничего не делать, кармический долг можно изживать через боль, только на это нужно много времени и приятного мало.

Работа через практики, в том числе через разрыв этих кармических отношений и через осознанность поможет изменить ситуацию и освободиться от этой привязанности.

Просто быть свободным или начать уже новые отношения.

Пиши в личку @svet_kuzh УРОК и мы разберемся твою ситуацию.
👍6🥰1🤗1
Эзотерические книги, которые изменят твою жизнь.

1. Счастливый карман, полный денег. Дэвида Джиканди

Эта книга о деньгах и о квантовой физике, о разумной Вселенной и о значении медитации в нашей жизни, о щедрости и о благодарности, об осознанности и об иллюзорности времени, о воображении и намерении. И все-таки главное, что красной нитью проходит через всю книгу — это СОЗНАНИЕ ИЗОБИЛИЯ.

2. Ответ. Аллан и Барбара Пиз.

Авторы этой мудрой и вдохновляющей книги раскрывают психологический механизм, который помогает сбываться даже самым невероятным желаниям. Фактически, они обучают повседневному волшебству. Волшебству, которое почти не дает сбоев. И их личный опыт — яркая тому иллюстрация.

3. Трансерфинг реальности. Вадим Зеланд.

Эзотерическое учение о технике, способной концентрировать энергию мыслей для претворения желаемого варианта развития событий.

4. Тайная доктрина. Космогенезис. Антропогенезис. Елена Блаватская.

Эта книга для тех, кто не впервые слышит об эзотерике.

5. Сила подсознания. Джо Диспенза.

Научный подход к изменению и перепрограммированию жизни. Эксперименты и опыты с невероятными результатами. Фундаментальная перестройка мыслей и эмоций. Правильная техника медитации.
👍8🥰2
Мои драгоценные, кто новенькие,

на канале Отзывы https://t.me/otzivtranssoul

вы можете почитать о моей работе, а также увидеть с какими запросами приходят клиенты ♥️

Всем хорошего дня. Обнимаю 🥰
❤‍🔥6👍1🥰1🤗1
Привет, мои конфетки.
Февраль для меня оказался непростым в плане здоровья.
Схватила острый бронхит, а за ним и еще в довесок несколько неприятностей. И так последние пол года.

Причина -много работы на протяжении длительного периода и мало отдыха.
Вы можете вести здоровый образ жизни, сидеть на ПП, закаляться, как я купалась зимой, но если вы не отдыхаете, то результат будет отрицательным.

А еще сейчас, изменились энергетические подгрузки, которые идут на землю с конца прошлого года, резонанс Шумана сильно нестабилен и я сильно это ощущаю.

В общем, февраль направлен на восстановление ресурса.
А как вы себя чувствуете ?
👍6💋1