Привет, мои дорогие.
Сегодня крещение.
Раньше, когда я жила на крайнем севере- я ныряла в прорубь на крещение. Там это очень популярно. Бывало даже, что ныряла в минус 30. Это непросто).
В Сочи я решила повторить опыт. И хотя здесь нет минусовых температур, все равно нырять в море зимой довольно экстремально.
В этом году я не купаюсь зимой. Так просит мое тело и такое мое внутренне состояние.
А вы прислушивайтесь к своему внутреннему состоянию ?
Сегодня крещение.
Раньше, когда я жила на крайнем севере- я ныряла в прорубь на крещение. Там это очень популярно. Бывало даже, что ныряла в минус 30. Это непросто).
В Сочи я решила повторить опыт. И хотя здесь нет минусовых температур, все равно нырять в море зимой довольно экстремально.
Последние 2 года я купалась всю зиму. Летом не купалась, мой сезон начинался в октябре 😂
Так требовал мой организм. У меня словно в внутри горел огонь, который хотелось потушить. В этом году я не купаюсь зимой. Так просит мое тело и такое мое внутренне состояние.
А вы прислушивайтесь к своему внутреннему состоянию ?
👍7❤🔥1😇1
Привет, мои драгоценные.
Вчера в Зимнем театре Сочи было Шоу 1000 свечей.
Играли классическую музыку.
Мой любимый Эйнауди 😍
И еще видео закинула, была песня из фильма «Гладиатор».
Вы знали, что песня спета на древнешумерском?
Такой красивый язык.
Согласны ?
Вчера в Зимнем театре Сочи было Шоу 1000 свечей.
Играли классическую музыку.
Мой любимый Эйнауди 😍
И еще видео закинула, была песня из фильма «Гладиатор».
Вы знали, что песня спета на древнешумерском?
Такой красивый язык.
Согласны ?
❤🔥9👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7
Часто при разрыве отношений мы чувствуем ВИНУ.
Надо было сделать так или по -другому. Конечно, в отношениях мы можем делать множество ошибок.
А потом когда он уходит, ты начинаешь себя обвинять в том, что запилила, или делала что -то не так.
👉На самом деле проблема всегда глубже. Как раз в том, что мы делаем неверные шаги от своей беспомощности.
⚠️Первое -рассмотрите ситуацию в точки зрения УРОКА: чему я могла бы научиться, и что могу понять уже сложившейся ситуации, что я сделала не так и почему и как могу по -другому?
⚠️Второе -где я предала себя , где обманула себя, прогнулась чересчур и позволила так к себе относиться, что пришлось защищаться и на кого -то кричать или пилить.
А уж потом надо разбираться что с этим делать и как исправить? И нужно ли исправлять? 🤷♀️
Личные консультации @svet_kuzh
Надо было сделать так или по -другому. Конечно, в отношениях мы можем делать множество ошибок.
Но как правило, наша реакция в виде бесконечного высказывания своего недовольства связана с тем, что ты не можем изменить партнера или ситуацию и единственное, что может сделать -это пилить его.
А потом когда он уходит, ты начинаешь себя обвинять в том, что запилила, или делала что -то не так.
👉На самом деле проблема всегда глубже. Как раз в том, что мы делаем неверные шаги от своей беспомощности.
⚠️Первое -рассмотрите ситуацию в точки зрения УРОКА: чему я могла бы научиться, и что могу понять уже сложившейся ситуации, что я сделала не так и почему и как могу по -другому?
⚠️Второе -где я предала себя , где обманула себя, прогнулась чересчур и позволила так к себе относиться, что пришлось защищаться и на кого -то кричать или пилить.
А уж потом надо разбираться что с этим делать и как исправить? И нужно ли исправлять? 🤷♀️
Личные консультации @svet_kuzh
💯6❤🔥2👍2
У каждого свой урок души.
Но каким бы он ни был -он существует для твоей трансформации.
Чтобы ты изменилась, стала лучше, выросла духовно.
Ведь именно за этим наша душа на этой планете.
Надела костюмчик -аватар и пришла в игру чувств поиграть.
Уроки бывают разные, однако общий смысл в том, что как только ты осознаешь свой урок и пройдет его, вырастешь не только духовно, но и финансово, улучшишь отношения в семье или встретиться того самого.
А если не понимаешь урок и ходишь по кругу, все больше он будет бить тебя.
У меня были на сессии клиенты, которым из раза в раз прилетала одна и та же ситуация, с разными «главными героями» и с каждым разом все больнее.
Как понять свой урок и выйти из замкнутого круга?
Пиши в личку @svet_kuzh “УРОК”
Но каким бы он ни был -он существует для твоей трансформации.
Чтобы ты изменилась, стала лучше, выросла духовно.
Ведь именно за этим наша душа на этой планете.
Надела костюмчик -аватар и пришла в игру чувств поиграть.
Уроки бывают разные, однако общий смысл в том, что как только ты осознаешь свой урок и пройдет его, вырастешь не только духовно, но и финансово, улучшишь отношения в семье или встретиться того самого.
А если не понимаешь урок и ходишь по кругу, все больше он будет бить тебя.
У меня были на сессии клиенты, которым из раза в раз прилетала одна и та же ситуация, с разными «главными героями» и с каждым разом все больнее.
Как понять свой урок и выйти из замкнутого круга?
Пиши в личку @svet_kuzh “УРОК”
❤🔥6👍2
Привет, мои драгоценные. Хочу вам задать вопрос.
Было у вас такое, что вы БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ?
Несмотря на образование/ 15 лет опыта/ результаты, вас буквально ТОШНИТ от того ,что вы делаете?
У меня было именно так. Сначала я выучилась на экономиста, потому что папа решил, что так лучше, а потом 15 лет работала в госструктурах, из них 8 лет работала в Ростелеком и каждый день понимала, что ЭТО НЕ МОЕ.
Просто заставляла себя ходить на эту работу, очень хотелось что-то поменять, но было страшно пойти в неопределенность, а тут хотя бы что-то понятно.
Я понимала, что нужно уволиться и поменять город, но не делала этого. Только жизненные обстоятельства заставили меня сменить сферу и место жительства.
Определенность для меня была важнее, чем счастье и рост.
Продолжение в следующем посте👇 👇 👇
Было у вас такое, что вы БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ?
Несмотря на образование/ 15 лет опыта/ результаты, вас буквально ТОШНИТ от того ,что вы делаете?
У меня было именно так. Сначала я выучилась на экономиста, потому что папа решил, что так лучше, а потом 15 лет работала в госструктурах, из них 8 лет работала в Ростелеком и каждый день понимала, что ЭТО НЕ МОЕ.
Просто заставляла себя ходить на эту работу, очень хотелось что-то поменять, но было страшно пойти в неопределенность, а тут хотя бы что-то понятно.
Я понимала, что нужно уволиться и поменять город, но не делала этого. Только жизненные обстоятельства заставили меня сменить сферу и место жительства.
В каждой точке своей жизни держалась до последнего и за профессию, и за брак, и за понятное место жительства.
Определенность для меня была важнее, чем счастье и рост.
Продолжение в следующем посте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5💯2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6
Начало в предыдущем посте 👆
Этот урок души называется АДАПТАЦИЯ.
Основных уроков есть 12.
Только выйдя из этого сценария возможно вырасти и добиться своих истинных целей.
Когда я поняла свой урок и начала делать шаги в новое - моя жизнь поменялась в плюс.👇
🍀 В моей жизни стало меньше форс -мажорных ситуаций, так как я осознавая, что пришло время, сама меняло то, что отжило
🍀Я перестала нервничать по поводу того, что какие -то вещи или люди уходят из жизни
🍀Я стала помогать другим проживать кризисы
🍀После каждому глобальной перемены я росла в деньгах
На моей консультации мы разберем ваш урок и шаги, которые нужно делать, чтобы выйти из сценария (пиши в личку УРОК)
Вас в этом сценарии держат страхи/установки/блоки - самому выйти из него практически невозможно, потому что вы ДАЖЕ НЕ ВИДИТЕ СУТИ, ЭТО-ВАШЕ СЛЕПОЕ ПЯТНО и скорее всего определяете свой урок неверно.
Я всю жизнь ходила по кругу одних и тех же уроков и не понимала как это изменить, пока не нашла своих специалистов, которые помогли именно с этим вопросом, пиши в личку @svet_kuzh «УРОК» и я помогу тебе.
Этот урок души называется АДАПТАЦИЯ.
Урок - это повторяющийся сценарий или ситуация, из которой ты не можешь выйти много лет, “болото”, из которого сложно выбраться.
Основных уроков есть 12.
Только выйдя из этого сценария возможно вырасти и добиться своих истинных целей.
Когда я поняла свой урок и начала делать шаги в новое - моя жизнь поменялась в плюс.
🍀Я перестала нервничать по поводу того, что какие -то вещи или люди уходят из жизни
🍀Я стала помогать другим проживать кризисы
🍀После каждому глобальной перемены я росла в деньгах
В таких ситуациях вы вроде понимаете, что надо делать по-другому, не цепляться за старое, но вы буквально НЕ МОЖЕТЕ.
На моей консультации мы разберем ваш урок и шаги, которые нужно делать, чтобы выйти из сценария (пиши в личку УРОК)
Вас в этом сценарии держат страхи/установки/блоки - самому выйти из него практически невозможно, потому что вы ДАЖЕ НЕ ВИДИТЕ СУТИ, ЭТО-ВАШЕ СЛЕПОЕ ПЯТНО и скорее всего определяете свой урок неверно.
Я всю жизнь ходила по кругу одних и тех же уроков и не понимала как это изменить, пока не нашла своих специалистов, которые помогли именно с этим вопросом, пиши в личку @svet_kuzh «УРОК» и я помогу тебе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4✍1👍1💯1
Родственники указывают как жить ???
Кто сталкивался?
Родственники точно знают: где мне жить, на какой работе мне работать, как мне общаться со своим мужем, а еще как мне воспитывать своих детей!
Бесит. Жутко бесит, что на тебя давят и рассказывают, что делать.
Мы же все взрослые и ты хочешь самостоятельно принимать решения как тебе жить. Но…..твоя сестра указывает тебе как надо и……. ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ.
А потом страдаешь от того что тебе не нравится та работа на которой ты осталась из-за того, что на тебя надавили.
Кто проходил? Честно?
У всех бывает, но чаще этому подвержены женщины.
И даже я когда –то с этим сталкивалась, когда боялась сказать НЕТ.
👉Моя клиентка, которая пришла ко мне с такой проблемой, проживала это постоянно. Родственники так залазят под кожу, что даже дышать невозможно.
И это ее урок.
Часто с ним сталкиваются именно женщины.
Их основная задача - найти себя. В буквальном смысле. Найти свое место в мире, то есть определить свои границы.
У таких женщин страдают многие сферы.
Личная жизнь- муж подавляет, карьера- нет продвижения на работе или не получается зарабатывать больше, а еще внешний вид- плечи опущены, в движениях считывается неуверенность.
На диагностике я выявляю причинно следственные связи событий, чтобы понять ваш ли это урок или за этим кроется что-то еще? (пиши в директ УРОК)
Поддержка специалиста поможет преодолеть первые барьеры и заглянуть туда, где самому заглядывать не хочется.
Пиши в директ УРОК и я подберу для тебя удобное время.
@svet_kuzh
Кто сталкивался?
Родственники точно знают: где мне жить, на какой работе мне работать, как мне общаться со своим мужем, а еще как мне воспитывать своих детей!
Бесит. Жутко бесит, что на тебя давят и рассказывают, что делать.
Мы же все взрослые и ты хочешь самостоятельно принимать решения как тебе жить. Но…..твоя сестра указывает тебе как надо и……. ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ.
А потом страдаешь от того что тебе не нравится та работа на которой ты осталась из-за того, что на тебя надавили.
Кто проходил? Честно?
У всех бывает, но чаще этому подвержены женщины.
И даже я когда –то с этим сталкивалась, когда боялась сказать НЕТ.
👉Моя клиентка, которая пришла ко мне с такой проблемой, проживала это постоянно. Родственники так залазят под кожу, что даже дышать невозможно.
И это ее урок.
Часто с ним сталкиваются именно женщины.
Их основная задача - найти себя. В буквальном смысле. Найти свое место в мире, то есть определить свои границы.
У таких женщин страдают многие сферы.
Личная жизнь- муж подавляет, карьера- нет продвижения на работе или не получается зарабатывать больше, а еще внешний вид- плечи опущены, в движениях считывается неуверенность.
На диагностике я выявляю причинно следственные связи событий, чтобы понять ваш ли это урок или за этим кроется что-то еще? (пиши в директ УРОК)
Таким клиентам даже сложнее чем другим выбраться из этого самостоятельно, так как часто там еще присоединяется синдром жертвы, а им всегда сложно выходить из зоны комфорта.
Поддержка специалиста поможет преодолеть первые барьеры и заглянуть туда, где самому заглядывать не хочется.
Пиши в директ УРОК и я подберу для тебя удобное время.
@svet_kuzh
👍4❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день хобби.
Я занимаюсь конным спортом.
Так я успокаиваюсь. Да.
Ощущение, когда есть волнение🔥
все же лошадью управлять нужно уметь, это не автомобиль, лошадь живое существо и реакции тоже бывают разные на те или иные неожиданные моменты.
И любые хобби и профессии, которые предполагают выброс адреналина, рекомендованы, тем, у кого внутри много огня. Для успокоения.
Странно звучит, да ?
Словить ощущение экстрима для успокоения. Но это правда.
Люди, имеющие внутри много огня все время получают рекомендацию: успокоить свой нрав. И это ошибка.
А вы спокойны по -природе или огненны внутри ?
Я занимаюсь конным спортом.
Так я успокаиваюсь. Да.
Ощущение, когда есть волнение
все же лошадью управлять нужно уметь, это не автомобиль, лошадь живое существо и реакции тоже бывают разные на те или иные неожиданные моменты.
И любые хобби и профессии, которые предполагают выброс адреналина, рекомендованы, тем, у кого внутри много огня. Для успокоения.
Странно звучит, да ?
Словить ощущение экстрима для успокоения. Но это правда.
Люди, имеющие внутри много огня все время получают рекомендацию: успокоить свой нрав. И это ошибка.
А вы спокойны по -природе или огненны внутри ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4👍3
Мои драгоценные, сталкивались ли вы когда -нибудь с кризисом ?
Развод, увольнение, уход близкого или тотальная неопределенность в жизни?
Реально, это очень трудно и иногда трудно оправиться от удара.
По ссылке вы можете прочитать мою статью, опубликованную в журнале СНОБ
https://snob.ru/profile/416183/blog/3101371/
вы сможете понять, как быть, если вы проживаете кризисную ситуацию ♥️♥️♥️
Развод, увольнение, уход близкого или тотальная неопределенность в жизни?
Реально, это очень трудно и иногда трудно оправиться от удара.
По ссылке вы можете прочитать мою статью, опубликованную в журнале СНОБ
https://snob.ru/profile/416183/blog/3101371/
вы сможете понять, как быть, если вы проживаете кризисную ситуацию ♥️♥️♥️
❤🔥4🏆2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сейчас мир играет по новым правилам.
Появился обязательный для применения новый уровень свободы:
Уровень: Я-Творец.
Мы рождаемся с определёнными задачами Рода, с определёнными данными. В нас заложены программы, не только негативные, но и позитивные. Отследить негативные, проработать и взять на вооружение ресурсные и позитивные -вот что мы можем сделать с этим.
И если меня что-то не устраивает в том, что мне дали предки, то нужно сформировать опору на себя. У вас есть «выбор не выбирать». Например: «мне можно и деньги, и здоровье. Мне можно и семью, и карьеру».
Погрузитесь в глубину этого уровня, чтобы осознать свою полную свободу и создать жизнь, которую вы действительно хотите жить!
Появился обязательный для применения новый уровень свободы:
Уровень: Я-Творец.
Мы рождаемся с определёнными задачами Рода, с определёнными данными. В нас заложены программы, не только негативные, но и позитивные. Отследить негативные, проработать и взять на вооружение ресурсные и позитивные -вот что мы можем сделать с этим.
И если меня что-то не устраивает в том, что мне дали предки, то нужно сформировать опору на себя. У вас есть «выбор не выбирать». Например: «мне можно и деньги, и здоровье. Мне можно и семью, и карьеру».
На уровне Творца нет ограничений. Здесь мы ощущаем чистую энергию интереса и вдохновения, из которой формируется наш жизненный опыт, без необходимости получать разрешения или делать выборы.
Желания являются единственно важным.
Каждый из этих уровней представляет собой новый этап самопознания и возможности для роста.
Погрузитесь в глубину этого уровня, чтобы осознать свою полную свободу и создать жизнь, которую вы действительно хотите жить!
👍6🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что если тебе не хватает энергии?
В моей жизни был такой период. Когда по организму все хорошо, дефицитов нет, а состояние такое, как будто силы кто -то вытягивает из меня постоянно.
Было даже такое чувство, что в какой -то момент, кто -то нажал кнопочку и меня выключило.
А еще, знаете как это бывает: тяжесть на душе, так часто говорят.
Я не могла понять, что это такое, пока не начала работать со своим энергетическим полем.
Кто чистит зубы ?
Кто принимает душ ?
Кто умывает лицо каждый день ?
Думаю, все
А кто следит за состоянием своего поля ?
Ты каждый день общаешься я с людьми, у каждого из них своя энергетика.
Ты каждый день испытываешь какие -либо эмоции, часто тяжелые.
Ты каждый день цепляешь чужие программы, установки и убеждения.
Все это отпечатываться в твоем энергетическом поле и остается там, воруя твою энергию.
На диагностической сессии мы можем выяснить, в чем кроется проблема (пиши в личку ДИАГНОСТИКА.)
Для девушек это особенно важно, потому что мужчины считывают именно нашу энергетику.
Кстати, моя клиентка делает энергетическую чистку постоянно, по мере ощущения, что нужно и недавно она вышла замуж за миллионера. 😉
Отзыв о сессии здесь 👉 https://t.me/otzivtranssoul/75
Даже жизненные трудности и неурядицы отягощают твое энергетическое поле и окружающие люди считывают тебя как тяжелого человека.
Приходи за легкостью и внутренней привлекательностью.
Пиши в директ @svet_kuzh ДИАГНОСТИКА.
В моей жизни был такой период. Когда по организму все хорошо, дефицитов нет, а состояние такое, как будто силы кто -то вытягивает из меня постоянно.
Было даже такое чувство, что в какой -то момент, кто -то нажал кнопочку и меня выключило.
А еще, знаете как это бывает: тяжесть на душе, так часто говорят.
Я не могла понять, что это такое, пока не начала работать со своим энергетическим полем.
Кто чистит зубы ?
Кто принимает душ ?
Кто умывает лицо каждый день ?
Думаю, все
А кто следит за состоянием своего поля ?
Ты каждый день общаешься я с людьми, у каждого из них своя энергетика.
Ты каждый день испытываешь какие -либо эмоции, часто тяжелые.
Ты каждый день цепляешь чужие программы, установки и убеждения.
Все это отпечатываться в твоем энергетическом поле и остается там, воруя твою энергию.
На диагностической сессии мы можем выяснить, в чем кроется проблема (пиши в личку ДИАГНОСТИКА.)
А если ты понимаешь, что пришло время почистить себя энергетически, ты просто можешь воспользоваться сессией, как сделала моя клиентка, которая делает энергочистки постоянно и недавно вышла замуж за миллионера.
Для девушек это особенно важно, потому что мужчины считывают именно нашу энергетику.
Кстати, моя клиентка делает энергетическую чистку постоянно, по мере ощущения, что нужно и недавно она вышла замуж за миллионера. 😉
Отзыв о сессии здесь 👉 https://t.me/otzivtranssoul/75
Даже жизненные трудности и неурядицы отягощают твое энергетическое поле и окружающие люди считывают тебя как тяжелого человека.
Приходи за легкостью и внутренней привлекательностью.
Пиши в директ @svet_kuzh ДИАГНОСТИКА.
⚡4👍3❤🔥1🥰1
Мы не просто так притягиваемся друг к другу.
Иногда мы испытываем такую сильную тягу к человеку, что ее просто невозможно объяснить простым человеческим языком.
Сейчас многие мастера предлагают просто разрывать контракты на уровне душ и забывать об этом человеке.
Во -первых, это плохо работает.
Во -вторых, такой шаг -ошибка.
Поэтому, стоит не просто разорвать контракт , а прожить, проработать свой урок, вырасти, осознать и тогда трудные отношения закончатся естественным способом или перейдут в нормальное русло.
Диагностику уроков души можно получить, написав в личку @svet_kuzh
Иногда мы испытываем такую сильную тягу к человеку, что ее просто невозможно объяснить простым человеческим языком.
Это связано с тем, что у нас есть общие уроки и и задачи, чаще всего нелегкие и связанные с трудными отношениями, которые наши души запланировали на эту жизнь, и, чтобы мы не забыли об этом случайно 😂 и выполнили поставленные задачи, нам необходимы такие сильные крючки, которые просто так не расцепить.
Сейчас многие мастера предлагают просто разрывать контракты на уровне душ и забывать об этом человеке.
Во -первых, это плохо работает.
Во -вторых, такой шаг -ошибка.
У души всегда есть план Б.
ЕСЛИ ВЫ УБЕЖАЛИ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, то в вашу жизнь придет другой, с такой же задачей, но с более жестким форматом или вы будете множество раз ходить по кругу.
Поэтому, стоит не просто разорвать контракт , а прожить, проработать свой урок, вырасти, осознать и тогда трудные отношения закончатся естественным способом или перейдут в нормальное русло.
Диагностику уроков души можно получить, написав в личку @svet_kuzh
🤗4👍2🥰1
Понимаю, что мы не пара и все равно не могу забыть.
У кого так ?
Я проживала такой опыт.
Влюбилась до потери здравомыслия и ничего не могла с этим поделать.
Понимала, что «не мое», но не могла никак забыть этого человека.
Почему так происходит ?
Это кармическая привязка.
🚫Ты чувствуешь, что это привязанность имеет невероятную силу, такую, что ты забываешь о себе и о гордости.
🚫Ты чаще всего знаешь, что вы не пара и он или она точно не твоя мечта, но тянет без объяснения причин.
🚫Человек снится тебе во сне, и даже мерещится в других людях.
Кармический привязка существует, чтобы держать людей рядом, пока они не пройдут свой урок или не отдадут кармический долг.
Это как зависимость.
И пока не осознаешь, за что, почему, для чего и тому подобное -привязка будет существовать.
А еще, если ничего не делать, кармический долг можно изживать через боль, только на это нужно много времени и приятного мало.
Работа через практики, в том числе через разрыв этих кармических отношений и через осознанность поможет изменить ситуацию и освободиться от этой привязанности.
Просто быть свободным или начать уже новые отношения.
Пиши в личку @svet_kuzh УРОК и мы разберемся твою ситуацию.
У кого так ?
Я проживала такой опыт.
Влюбилась до потери здравомыслия и ничего не могла с этим поделать.
Понимала, что «не мое», но не могла никак забыть этого человека.
Почему так происходит ?
По кармическим задачам мы должны были встретиться, у меня было такое чувство, что я знаю его тысячу лет. Хотя как личности мы были сильно не подходящими друг другу.
Это кармическая привязка.
🚫Ты чувствуешь, что это привязанность имеет невероятную силу, такую, что ты забываешь о себе и о гордости.
🚫Ты чаще всего знаешь, что вы не пара и он или она точно не твоя мечта, но тянет без объяснения причин.
🚫Человек снится тебе во сне, и даже мерещится в других людях.
Кармический привязка существует, чтобы держать людей рядом, пока они не пройдут свой урок или не отдадут кармический долг.
Это как зависимость.
И пока не осознаешь, за что, почему, для чего и тому подобное -привязка будет существовать.
А еще, если ничего не делать, кармический долг можно изживать через боль, только на это нужно много времени и приятного мало.
Работа через практики, в том числе через разрыв этих кармических отношений и через осознанность поможет изменить ситуацию и освободиться от этой привязанности.
Просто быть свободным или начать уже новые отношения.
Пиши в личку @svet_kuzh УРОК и мы разберемся твою ситуацию.
👍6🥰1🤗1