Мои дорогие, я работаю над контентом, планирую более активно вести блог и периодически пропадаю.
Берите с меня пример. 😁 Если сложно-начните хотя бы лежать в сторону своей мечты 😂
Я всегда с трудом иду в новое, хочу, но сложно продвигаюсь в этом. Всегда восхищалась теми, кто за 3 секунды что -то новое готов состряпать. 😂
Что я делаю, если не получается или идет туго?
Просто по чуть -чуть делаю что могу, что умею, на что хватает сил. Это называется: лежать в сторону своей мечты 😂😂😂
Я в любой сфере вникаю во все процессы, очень глубоко, зная и понимая каждый шаг, я становлюсь профессионалом с большой буквы.
В этом моя супер сила. 💪 Меня не обмануть и не остановить, так как я выкладываю каждый кирпичик на вашем пути самостоятельно.
И если вы относитесь к этому же типу людей, кому приходится все получать по крупицам через свои усилия, то знайте: у вас точно получится, как бы сложно вам ни было сейчас.
♥️Вы не одиноки. Мы вместе ♥️
Берите с меня пример. 😁 Если сложно-начните хотя бы лежать в сторону своей мечты 😂
Я всегда с трудом иду в новое, хочу, но сложно продвигаюсь в этом. Всегда восхищалась теми, кто за 3 секунды что -то новое готов состряпать. 😂
Что я делаю, если не получается или идет туго?
Просто по чуть -чуть делаю что могу, что умею, на что хватает сил. Это называется: лежать в сторону своей мечты 😂😂😂
Но зато: я никогда не сдаюсь. 💪
А еще, ввиду того, что я двигаюсь поэтапно и успех не сваливается мне на голову, Я ЕГО ЗАРАБАТЫВАЮ СВОИМ ТРУДОМ , то я и не слетаю с рельс, как многие, кому успех свалился на голову.
Я в любой сфере вникаю во все процессы, очень глубоко, зная и понимая каждый шаг, я становлюсь профессионалом с большой буквы.
В этом моя супер сила. 💪 Меня не обмануть и не остановить, так как я выкладываю каждый кирпичик на вашем пути самостоятельно.
И если вы относитесь к этому же типу людей, кому приходится все получать по крупицам через свои усилия, то знайте: у вас точно получится, как бы сложно вам ни было сейчас.
♥️Вы не одиноки. Мы вместе ♥️
❤🔥8👍2⚡1
Я 7 лет практикую медитацию.
И очень верю в тот эффект, который она дает. Сама получала результаты, в которые бы раньше не поверила, наверное.
Не стоит рассчитывать выйти замуж за арабского шейха, только если ты будешь медитировать сидя у себя дома на диване, при этом никак собой не занимаясь и не выезжая за пределы своего дивана.
Любой человек, добравшийся успеха, проделал немалый путь. Если же успех пришел «скоропостижно», то очень часто эти люди быстро исчезают с горизонта. Таких примеров миллион.
Чем быстрее ты начнем принимать жизнь ни как картинку в Инстаграм, тем надежнее будет твой результат.
И очень верю в тот эффект, который она дает. Сама получала результаты, в которые бы раньше не поверила, наверное.
Но, я не перестану говорить о том, что медитация усиливает твои намерения, она расширяет возможности, которые потенциально есть вокруг тебя в случае, если ты совершаешь движения (то есть действия).
Не стоит рассчитывать выйти замуж за арабского шейха, только если ты будешь медитировать сидя у себя дома на диване, при этом никак собой не занимаясь и не выезжая за пределы своего дивана.
Любой человек, добравшийся успеха, проделал немалый путь. Если же успех пришел «скоропостижно», то очень часто эти люди быстро исчезают с горизонта. Таких примеров миллион.
Чем быстрее ты начнем принимать жизнь ни как картинку в Инстаграм, тем надежнее будет твой результат.
👍5💯3❤🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5❤🔥1👍1
Самая большая иллюзия в духовности
Я много лет стремилась к «канонам души» и
С одной стороны, я все больше погружалась в духовность, знала много энергетических техник и суть основных законов энергии, но почему -то я начала терять себя.
Я так долго и упорно работала над своим эго, считая его врагом духовности, что потеряла за несколько лет все свои амбиции, самооценку и веру.
Когда докапываешься до самой сути человеческого существа, а именно в глубь себя, видишь очень много отрицательных качеств и твоя жизнь превращается в вечную чистку.
Кажется, что до чего-то или кого-то не доросла, что ты ещё имеешь темные пятна, которые мешают идти в свет.
Не нужно полировать себя до приторного блеска.
Мы все разные.
👉Кто-то из нас милый белоснежный ангелочек, несущий свет, а кто-то хищник с поколоченной шерстью и сбитыми до крови лапами, борец за справедливость. У каждого свои задачи.
♥️Иногда, быть носителем двух энергий, одна из которых разрушение, - это часть света.
ТЬМА -тоже Бог.
Без силы разрушения ваши иллюзии были бы очень прочными и вы бы не могли завершать старое.
Так что, вернёте себе силу, данную вам с рождения и научитесь ею управлять.
Вся Вселенная находится в балансе и это тоже про баланс.
Самая большая иллюзия духовности, в которую впадает человек, в своем стремлении стать духовным- это иллюзия того, что чем духовнее, тем идеальнее ты должен быть. Такая вычищенная светящаяся душа без изъянов. Вечно улыбающаяся изнутри и посылающая любовь.
Я много лет стремилась к «канонам души» и
С одной стороны, я все больше погружалась в духовность, знала много энергетических техник и суть основных законов энергии, но почему -то я начала терять себя.
Я так долго и упорно работала над своим эго, считая его врагом духовности, что потеряла за несколько лет все свои амбиции, самооценку и веру.
Когда докапываешься до самой сути человеческого существа, а именно в глубь себя, видишь очень много отрицательных качеств и твоя жизнь превращается в вечную чистку.
Кажется, что до чего-то или кого-то не доросла, что ты ещё имеешь темные пятна, которые мешают идти в свет.
Но истина в том, что нет сверхчистоты. Не нужно казаться хорошистом, если в вас бурлят абсолютно разные энергии.
Не нужно полировать себя до приторного блеска.
Мы все разные.
👉Кто-то из нас милый белоснежный ангелочек, несущий свет, а кто-то хищник с поколоченной шерстью и сбитыми до крови лапами, борец за справедливость. У каждого свои задачи.
♥️Иногда, быть носителем двух энергий, одна из которых разрушение, - это часть света.
ТЬМА -тоже Бог.
Без силы разрушения ваши иллюзии были бы очень прочными и вы бы не могли завершать старое.
Кому-то из нас приходится выполнять жесткую или не очень приятную работу. Кому-то приходится постоянно перерабатывать чужие отрицательные энергии и эмоции, растворять их в себе. Так что, вернёте себе силу, данную вам с рождения и научитесь ею управлять.
Вся Вселенная находится в балансе и это тоже про баланс.
❤🔥11⚡1🥰1💯1
Привет, мои дорогие.
Сегодня крещение.
Раньше, когда я жила на крайнем севере- я ныряла в прорубь на крещение. Там это очень популярно. Бывало даже, что ныряла в минус 30. Это непросто).
В Сочи я решила повторить опыт. И хотя здесь нет минусовых температур, все равно нырять в море зимой довольно экстремально.
В этом году я не купаюсь зимой. Так просит мое тело и такое мое внутренне состояние.
А вы прислушивайтесь к своему внутреннему состоянию ?
Сегодня крещение.
Раньше, когда я жила на крайнем севере- я ныряла в прорубь на крещение. Там это очень популярно. Бывало даже, что ныряла в минус 30. Это непросто).
В Сочи я решила повторить опыт. И хотя здесь нет минусовых температур, все равно нырять в море зимой довольно экстремально.
Последние 2 года я купалась всю зиму. Летом не купалась, мой сезон начинался в октябре 😂
Так требовал мой организм. У меня словно в внутри горел огонь, который хотелось потушить. В этом году я не купаюсь зимой. Так просит мое тело и такое мое внутренне состояние.
А вы прислушивайтесь к своему внутреннему состоянию ?
👍7❤🔥1😇1
Привет, мои драгоценные.
Вчера в Зимнем театре Сочи было Шоу 1000 свечей.
Играли классическую музыку.
Мой любимый Эйнауди 😍
И еще видео закинула, была песня из фильма «Гладиатор».
Вы знали, что песня спета на древнешумерском?
Такой красивый язык.
Согласны ?
Вчера в Зимнем театре Сочи было Шоу 1000 свечей.
Играли классическую музыку.
Мой любимый Эйнауди 😍
И еще видео закинула, была песня из фильма «Гладиатор».
Вы знали, что песня спета на древнешумерском?
Такой красивый язык.
Согласны ?
❤🔥9👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7
Часто при разрыве отношений мы чувствуем ВИНУ.
Надо было сделать так или по -другому. Конечно, в отношениях мы можем делать множество ошибок.
А потом когда он уходит, ты начинаешь себя обвинять в том, что запилила, или делала что -то не так.
👉На самом деле проблема всегда глубже. Как раз в том, что мы делаем неверные шаги от своей беспомощности.
⚠️Первое -рассмотрите ситуацию в точки зрения УРОКА: чему я могла бы научиться, и что могу понять уже сложившейся ситуации, что я сделала не так и почему и как могу по -другому?
⚠️Второе -где я предала себя , где обманула себя, прогнулась чересчур и позволила так к себе относиться, что пришлось защищаться и на кого -то кричать или пилить.
А уж потом надо разбираться что с этим делать и как исправить? И нужно ли исправлять? 🤷♀️
Личные консультации @svet_kuzh
Надо было сделать так или по -другому. Конечно, в отношениях мы можем делать множество ошибок.
Но как правило, наша реакция в виде бесконечного высказывания своего недовольства связана с тем, что ты не можем изменить партнера или ситуацию и единственное, что может сделать -это пилить его.
А потом когда он уходит, ты начинаешь себя обвинять в том, что запилила, или делала что -то не так.
👉На самом деле проблема всегда глубже. Как раз в том, что мы делаем неверные шаги от своей беспомощности.
⚠️Первое -рассмотрите ситуацию в точки зрения УРОКА: чему я могла бы научиться, и что могу понять уже сложившейся ситуации, что я сделала не так и почему и как могу по -другому?
⚠️Второе -где я предала себя , где обманула себя, прогнулась чересчур и позволила так к себе относиться, что пришлось защищаться и на кого -то кричать или пилить.
А уж потом надо разбираться что с этим делать и как исправить? И нужно ли исправлять? 🤷♀️
Личные консультации @svet_kuzh
💯6❤🔥2👍2
У каждого свой урок души.
Но каким бы он ни был -он существует для твоей трансформации.
Чтобы ты изменилась, стала лучше, выросла духовно.
Ведь именно за этим наша душа на этой планете.
Надела костюмчик -аватар и пришла в игру чувств поиграть.
Уроки бывают разные, однако общий смысл в том, что как только ты осознаешь свой урок и пройдет его, вырастешь не только духовно, но и финансово, улучшишь отношения в семье или встретиться того самого.
А если не понимаешь урок и ходишь по кругу, все больше он будет бить тебя.
У меня были на сессии клиенты, которым из раза в раз прилетала одна и та же ситуация, с разными «главными героями» и с каждым разом все больнее.
Как понять свой урок и выйти из замкнутого круга?
Пиши в личку @svet_kuzh “УРОК”
Но каким бы он ни был -он существует для твоей трансформации.
Чтобы ты изменилась, стала лучше, выросла духовно.
Ведь именно за этим наша душа на этой планете.
Надела костюмчик -аватар и пришла в игру чувств поиграть.
Уроки бывают разные, однако общий смысл в том, что как только ты осознаешь свой урок и пройдет его, вырастешь не только духовно, но и финансово, улучшишь отношения в семье или встретиться того самого.
А если не понимаешь урок и ходишь по кругу, все больше он будет бить тебя.
У меня были на сессии клиенты, которым из раза в раз прилетала одна и та же ситуация, с разными «главными героями» и с каждым разом все больнее.
Как понять свой урок и выйти из замкнутого круга?
Пиши в личку @svet_kuzh “УРОК”
❤🔥6👍2
Привет, мои драгоценные. Хочу вам задать вопрос.
Было у вас такое, что вы БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ?
Несмотря на образование/ 15 лет опыта/ результаты, вас буквально ТОШНИТ от того ,что вы делаете?
У меня было именно так. Сначала я выучилась на экономиста, потому что папа решил, что так лучше, а потом 15 лет работала в госструктурах, из них 8 лет работала в Ростелеком и каждый день понимала, что ЭТО НЕ МОЕ.
Просто заставляла себя ходить на эту работу, очень хотелось что-то поменять, но было страшно пойти в неопределенность, а тут хотя бы что-то понятно.
Я понимала, что нужно уволиться и поменять город, но не делала этого. Только жизненные обстоятельства заставили меня сменить сферу и место жительства.
Определенность для меня была важнее, чем счастье и рост.
Продолжение в следующем посте👇 👇 👇
Было у вас такое, что вы БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ?
Несмотря на образование/ 15 лет опыта/ результаты, вас буквально ТОШНИТ от того ,что вы делаете?
У меня было именно так. Сначала я выучилась на экономиста, потому что папа решил, что так лучше, а потом 15 лет работала в госструктурах, из них 8 лет работала в Ростелеком и каждый день понимала, что ЭТО НЕ МОЕ.
Просто заставляла себя ходить на эту работу, очень хотелось что-то поменять, но было страшно пойти в неопределенность, а тут хотя бы что-то понятно.
Я понимала, что нужно уволиться и поменять город, но не делала этого. Только жизненные обстоятельства заставили меня сменить сферу и место жительства.
В каждой точке своей жизни держалась до последнего и за профессию, и за брак, и за понятное место жительства.
Определенность для меня была важнее, чем счастье и рост.
Продолжение в следующем посте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5💯2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6
Начало в предыдущем посте 👆
Этот урок души называется АДАПТАЦИЯ.
Основных уроков есть 12.
Только выйдя из этого сценария возможно вырасти и добиться своих истинных целей.
Когда я поняла свой урок и начала делать шаги в новое - моя жизнь поменялась в плюс.👇
🍀 В моей жизни стало меньше форс -мажорных ситуаций, так как я осознавая, что пришло время, сама меняло то, что отжило
🍀Я перестала нервничать по поводу того, что какие -то вещи или люди уходят из жизни
🍀Я стала помогать другим проживать кризисы
🍀После каждому глобальной перемены я росла в деньгах
На моей консультации мы разберем ваш урок и шаги, которые нужно делать, чтобы выйти из сценария (пиши в личку УРОК)
Вас в этом сценарии держат страхи/установки/блоки - самому выйти из него практически невозможно, потому что вы ДАЖЕ НЕ ВИДИТЕ СУТИ, ЭТО-ВАШЕ СЛЕПОЕ ПЯТНО и скорее всего определяете свой урок неверно.
Я всю жизнь ходила по кругу одних и тех же уроков и не понимала как это изменить, пока не нашла своих специалистов, которые помогли именно с этим вопросом, пиши в личку @svet_kuzh «УРОК» и я помогу тебе.
Этот урок души называется АДАПТАЦИЯ.
Урок - это повторяющийся сценарий или ситуация, из которой ты не можешь выйти много лет, “болото”, из которого сложно выбраться.
Основных уроков есть 12.
Только выйдя из этого сценария возможно вырасти и добиться своих истинных целей.
Когда я поняла свой урок и начала делать шаги в новое - моя жизнь поменялась в плюс.
🍀Я перестала нервничать по поводу того, что какие -то вещи или люди уходят из жизни
🍀Я стала помогать другим проживать кризисы
🍀После каждому глобальной перемены я росла в деньгах
В таких ситуациях вы вроде понимаете, что надо делать по-другому, не цепляться за старое, но вы буквально НЕ МОЖЕТЕ.
На моей консультации мы разберем ваш урок и шаги, которые нужно делать, чтобы выйти из сценария (пиши в личку УРОК)
Вас в этом сценарии держат страхи/установки/блоки - самому выйти из него практически невозможно, потому что вы ДАЖЕ НЕ ВИДИТЕ СУТИ, ЭТО-ВАШЕ СЛЕПОЕ ПЯТНО и скорее всего определяете свой урок неверно.
Я всю жизнь ходила по кругу одних и тех же уроков и не понимала как это изменить, пока не нашла своих специалистов, которые помогли именно с этим вопросом, пиши в личку @svet_kuzh «УРОК» и я помогу тебе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4✍1👍1💯1
Родственники указывают как жить ???
Кто сталкивался?
Родственники точно знают: где мне жить, на какой работе мне работать, как мне общаться со своим мужем, а еще как мне воспитывать своих детей!
Бесит. Жутко бесит, что на тебя давят и рассказывают, что делать.
Мы же все взрослые и ты хочешь самостоятельно принимать решения как тебе жить. Но…..твоя сестра указывает тебе как надо и……. ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ.
А потом страдаешь от того что тебе не нравится та работа на которой ты осталась из-за того, что на тебя надавили.
Кто проходил? Честно?
У всех бывает, но чаще этому подвержены женщины.
И даже я когда –то с этим сталкивалась, когда боялась сказать НЕТ.
👉Моя клиентка, которая пришла ко мне с такой проблемой, проживала это постоянно. Родственники так залазят под кожу, что даже дышать невозможно.
И это ее урок.
Часто с ним сталкиваются именно женщины.
Их основная задача - найти себя. В буквальном смысле. Найти свое место в мире, то есть определить свои границы.
У таких женщин страдают многие сферы.
Личная жизнь- муж подавляет, карьера- нет продвижения на работе или не получается зарабатывать больше, а еще внешний вид- плечи опущены, в движениях считывается неуверенность.
На диагностике я выявляю причинно следственные связи событий, чтобы понять ваш ли это урок или за этим кроется что-то еще? (пиши в директ УРОК)
Поддержка специалиста поможет преодолеть первые барьеры и заглянуть туда, где самому заглядывать не хочется.
Пиши в директ УРОК и я подберу для тебя удобное время.
@svet_kuzh
Кто сталкивался?
Родственники точно знают: где мне жить, на какой работе мне работать, как мне общаться со своим мужем, а еще как мне воспитывать своих детей!
Бесит. Жутко бесит, что на тебя давят и рассказывают, что делать.
Мы же все взрослые и ты хочешь самостоятельно принимать решения как тебе жить. Но…..твоя сестра указывает тебе как надо и……. ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ.
А потом страдаешь от того что тебе не нравится та работа на которой ты осталась из-за того, что на тебя надавили.
Кто проходил? Честно?
У всех бывает, но чаще этому подвержены женщины.
И даже я когда –то с этим сталкивалась, когда боялась сказать НЕТ.
👉Моя клиентка, которая пришла ко мне с такой проблемой, проживала это постоянно. Родственники так залазят под кожу, что даже дышать невозможно.
И это ее урок.
Часто с ним сталкиваются именно женщины.
Их основная задача - найти себя. В буквальном смысле. Найти свое место в мире, то есть определить свои границы.
У таких женщин страдают многие сферы.
Личная жизнь- муж подавляет, карьера- нет продвижения на работе или не получается зарабатывать больше, а еще внешний вид- плечи опущены, в движениях считывается неуверенность.
На диагностике я выявляю причинно следственные связи событий, чтобы понять ваш ли это урок или за этим кроется что-то еще? (пиши в директ УРОК)
Таким клиентам даже сложнее чем другим выбраться из этого самостоятельно, так как часто там еще присоединяется синдром жертвы, а им всегда сложно выходить из зоны комфорта.
Поддержка специалиста поможет преодолеть первые барьеры и заглянуть туда, где самому заглядывать не хочется.
Пиши в директ УРОК и я подберу для тебя удобное время.
@svet_kuzh
👍4❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день хобби.
Я занимаюсь конным спортом.
Так я успокаиваюсь. Да.
Ощущение, когда есть волнение🔥
все же лошадью управлять нужно уметь, это не автомобиль, лошадь живое существо и реакции тоже бывают разные на те или иные неожиданные моменты.
И любые хобби и профессии, которые предполагают выброс адреналина, рекомендованы, тем, у кого внутри много огня. Для успокоения.
Странно звучит, да ?
Словить ощущение экстрима для успокоения. Но это правда.
Люди, имеющие внутри много огня все время получают рекомендацию: успокоить свой нрав. И это ошибка.
А вы спокойны по -природе или огненны внутри ?
Я занимаюсь конным спортом.
Так я успокаиваюсь. Да.
Ощущение, когда есть волнение
все же лошадью управлять нужно уметь, это не автомобиль, лошадь живое существо и реакции тоже бывают разные на те или иные неожиданные моменты.
И любые хобби и профессии, которые предполагают выброс адреналина, рекомендованы, тем, у кого внутри много огня. Для успокоения.
Странно звучит, да ?
Словить ощущение экстрима для успокоения. Но это правда.
Люди, имеющие внутри много огня все время получают рекомендацию: успокоить свой нрав. И это ошибка.
А вы спокойны по -природе или огненны внутри ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4👍3
Мои драгоценные, сталкивались ли вы когда -нибудь с кризисом ?
Развод, увольнение, уход близкого или тотальная неопределенность в жизни?
Реально, это очень трудно и иногда трудно оправиться от удара.
По ссылке вы можете прочитать мою статью, опубликованную в журнале СНОБ
https://snob.ru/profile/416183/blog/3101371/
вы сможете понять, как быть, если вы проживаете кризисную ситуацию ♥️♥️♥️
Развод, увольнение, уход близкого или тотальная неопределенность в жизни?
Реально, это очень трудно и иногда трудно оправиться от удара.
По ссылке вы можете прочитать мою статью, опубликованную в журнале СНОБ
https://snob.ru/profile/416183/blog/3101371/
вы сможете понять, как быть, если вы проживаете кризисную ситуацию ♥️♥️♥️
❤🔥4🏆2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сейчас мир играет по новым правилам.
Появился обязательный для применения новый уровень свободы:
Уровень: Я-Творец.
Мы рождаемся с определёнными задачами Рода, с определёнными данными. В нас заложены программы, не только негативные, но и позитивные. Отследить негативные, проработать и взять на вооружение ресурсные и позитивные -вот что мы можем сделать с этим.
И если меня что-то не устраивает в том, что мне дали предки, то нужно сформировать опору на себя. У вас есть «выбор не выбирать». Например: «мне можно и деньги, и здоровье. Мне можно и семью, и карьеру».
Погрузитесь в глубину этого уровня, чтобы осознать свою полную свободу и создать жизнь, которую вы действительно хотите жить!
Появился обязательный для применения новый уровень свободы:
Уровень: Я-Творец.
Мы рождаемся с определёнными задачами Рода, с определёнными данными. В нас заложены программы, не только негативные, но и позитивные. Отследить негативные, проработать и взять на вооружение ресурсные и позитивные -вот что мы можем сделать с этим.
И если меня что-то не устраивает в том, что мне дали предки, то нужно сформировать опору на себя. У вас есть «выбор не выбирать». Например: «мне можно и деньги, и здоровье. Мне можно и семью, и карьеру».
На уровне Творца нет ограничений. Здесь мы ощущаем чистую энергию интереса и вдохновения, из которой формируется наш жизненный опыт, без необходимости получать разрешения или делать выборы.
Желания являются единственно важным.
Каждый из этих уровней представляет собой новый этап самопознания и возможности для роста.
Погрузитесь в глубину этого уровня, чтобы осознать свою полную свободу и создать жизнь, которую вы действительно хотите жить!
👍6🥰4