Уроки души
♥️Каждый их нас приходит эту планету для прохождения уроков и приобретения разного опыта.
Опыт разных чувств, ощущений, эмоций, физических контактов в том числе, опыт взаимодействия с деньгами, а также уроки души.
Уроков души много, но есть основные, которые встречаются чаще всего.
Что если игнорировать свой жизненный урок и не понимать его ?
В минусе -это хождение по кругу, повторение негативного сценария, невозможность длительное время разрешить застарелую проблему.
Таким образом, мир показывает нам, что мы не видим.
Как правило, мы сами не видим свой урок или говорящие о нем ситуации, не анализируем, для нас это является слепым пятном.
В плюсе понимание своего урока души и его проработка позволяют избежать негативного сценария, либо научиться проходить ситуации более легко.
Наблюдали такое в жизни ?
♥️Каждый их нас приходит эту планету для прохождения уроков и приобретения разного опыта.
Опыт разных чувств, ощущений, эмоций, физических контактов в том числе, опыт взаимодействия с деньгами, а также уроки души.
Жизненные уроки, которые нужно пройти и осознать как действовать в тех или иных ситуациях, а также прожить все чувства и эмоции, связанные с этими ситуациями.
Уроков души много, но есть основные, которые встречаются чаще всего.
Что если игнорировать свой жизненный урок и не понимать его ?
В минусе -это хождение по кругу, повторение негативного сценария, невозможность длительное время разрешить застарелую проблему.
Таким образом, мир показывает нам, что мы не видим.
Как правило, мы сами не видим свой урок или говорящие о нем ситуации, не анализируем, для нас это является слепым пятном.
В плюсе понимание своего урока души и его проработка позволяют избежать негативного сценария, либо научиться проходить ситуации более легко.
Наблюдали такое в жизни ?
👍4❤🔥2✍1
Мои дорогие, я работаю над контентом, планирую более активно вести блог и периодически пропадаю.
Берите с меня пример. 😁 Если сложно-начните хотя бы лежать в сторону своей мечты 😂
Я всегда с трудом иду в новое, хочу, но сложно продвигаюсь в этом. Всегда восхищалась теми, кто за 3 секунды что -то новое готов состряпать. 😂
Что я делаю, если не получается или идет туго?
Просто по чуть -чуть делаю что могу, что умею, на что хватает сил. Это называется: лежать в сторону своей мечты 😂😂😂
Я в любой сфере вникаю во все процессы, очень глубоко, зная и понимая каждый шаг, я становлюсь профессионалом с большой буквы.
В этом моя супер сила. 💪 Меня не обмануть и не остановить, так как я выкладываю каждый кирпичик на вашем пути самостоятельно.
И если вы относитесь к этому же типу людей, кому приходится все получать по крупицам через свои усилия, то знайте: у вас точно получится, как бы сложно вам ни было сейчас.
♥️Вы не одиноки. Мы вместе ♥️
Берите с меня пример. 😁 Если сложно-начните хотя бы лежать в сторону своей мечты 😂
Я всегда с трудом иду в новое, хочу, но сложно продвигаюсь в этом. Всегда восхищалась теми, кто за 3 секунды что -то новое готов состряпать. 😂
Что я делаю, если не получается или идет туго?
Просто по чуть -чуть делаю что могу, что умею, на что хватает сил. Это называется: лежать в сторону своей мечты 😂😂😂
Но зато: я никогда не сдаюсь. 💪
А еще, ввиду того, что я двигаюсь поэтапно и успех не сваливается мне на голову, Я ЕГО ЗАРАБАТЫВАЮ СВОИМ ТРУДОМ , то я и не слетаю с рельс, как многие, кому успех свалился на голову.
Я в любой сфере вникаю во все процессы, очень глубоко, зная и понимая каждый шаг, я становлюсь профессионалом с большой буквы.
В этом моя супер сила. 💪 Меня не обмануть и не остановить, так как я выкладываю каждый кирпичик на вашем пути самостоятельно.
И если вы относитесь к этому же типу людей, кому приходится все получать по крупицам через свои усилия, то знайте: у вас точно получится, как бы сложно вам ни было сейчас.
♥️Вы не одиноки. Мы вместе ♥️
❤🔥8👍2⚡1
Я 7 лет практикую медитацию.
И очень верю в тот эффект, который она дает. Сама получала результаты, в которые бы раньше не поверила, наверное.
Не стоит рассчитывать выйти замуж за арабского шейха, только если ты будешь медитировать сидя у себя дома на диване, при этом никак собой не занимаясь и не выезжая за пределы своего дивана.
Любой человек, добравшийся успеха, проделал немалый путь. Если же успех пришел «скоропостижно», то очень часто эти люди быстро исчезают с горизонта. Таких примеров миллион.
Чем быстрее ты начнем принимать жизнь ни как картинку в Инстаграм, тем надежнее будет твой результат.
И очень верю в тот эффект, который она дает. Сама получала результаты, в которые бы раньше не поверила, наверное.
Но, я не перестану говорить о том, что медитация усиливает твои намерения, она расширяет возможности, которые потенциально есть вокруг тебя в случае, если ты совершаешь движения (то есть действия).
Не стоит рассчитывать выйти замуж за арабского шейха, только если ты будешь медитировать сидя у себя дома на диване, при этом никак собой не занимаясь и не выезжая за пределы своего дивана.
Любой человек, добравшийся успеха, проделал немалый путь. Если же успех пришел «скоропостижно», то очень часто эти люди быстро исчезают с горизонта. Таких примеров миллион.
Чем быстрее ты начнем принимать жизнь ни как картинку в Инстаграм, тем надежнее будет твой результат.
👍5💯3❤🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5❤🔥1👍1
Самая большая иллюзия в духовности
Я много лет стремилась к «канонам души» и
С одной стороны, я все больше погружалась в духовность, знала много энергетических техник и суть основных законов энергии, но почему -то я начала терять себя.
Я так долго и упорно работала над своим эго, считая его врагом духовности, что потеряла за несколько лет все свои амбиции, самооценку и веру.
Когда докапываешься до самой сути человеческого существа, а именно в глубь себя, видишь очень много отрицательных качеств и твоя жизнь превращается в вечную чистку.
Кажется, что до чего-то или кого-то не доросла, что ты ещё имеешь темные пятна, которые мешают идти в свет.
Не нужно полировать себя до приторного блеска.
Мы все разные.
👉Кто-то из нас милый белоснежный ангелочек, несущий свет, а кто-то хищник с поколоченной шерстью и сбитыми до крови лапами, борец за справедливость. У каждого свои задачи.
♥️Иногда, быть носителем двух энергий, одна из которых разрушение, - это часть света.
ТЬМА -тоже Бог.
Без силы разрушения ваши иллюзии были бы очень прочными и вы бы не могли завершать старое.
Так что, вернёте себе силу, данную вам с рождения и научитесь ею управлять.
Вся Вселенная находится в балансе и это тоже про баланс.
Самая большая иллюзия духовности, в которую впадает человек, в своем стремлении стать духовным- это иллюзия того, что чем духовнее, тем идеальнее ты должен быть. Такая вычищенная светящаяся душа без изъянов. Вечно улыбающаяся изнутри и посылающая любовь.
Я много лет стремилась к «канонам души» и
С одной стороны, я все больше погружалась в духовность, знала много энергетических техник и суть основных законов энергии, но почему -то я начала терять себя.
Я так долго и упорно работала над своим эго, считая его врагом духовности, что потеряла за несколько лет все свои амбиции, самооценку и веру.
Когда докапываешься до самой сути человеческого существа, а именно в глубь себя, видишь очень много отрицательных качеств и твоя жизнь превращается в вечную чистку.
Кажется, что до чего-то или кого-то не доросла, что ты ещё имеешь темные пятна, которые мешают идти в свет.
Но истина в том, что нет сверхчистоты. Не нужно казаться хорошистом, если в вас бурлят абсолютно разные энергии.
Не нужно полировать себя до приторного блеска.
Мы все разные.
👉Кто-то из нас милый белоснежный ангелочек, несущий свет, а кто-то хищник с поколоченной шерстью и сбитыми до крови лапами, борец за справедливость. У каждого свои задачи.
♥️Иногда, быть носителем двух энергий, одна из которых разрушение, - это часть света.
ТЬМА -тоже Бог.
Без силы разрушения ваши иллюзии были бы очень прочными и вы бы не могли завершать старое.
Кому-то из нас приходится выполнять жесткую или не очень приятную работу. Кому-то приходится постоянно перерабатывать чужие отрицательные энергии и эмоции, растворять их в себе. Так что, вернёте себе силу, данную вам с рождения и научитесь ею управлять.
Вся Вселенная находится в балансе и это тоже про баланс.
❤🔥11⚡1🥰1💯1
Привет, мои дорогие.
Сегодня крещение.
Раньше, когда я жила на крайнем севере- я ныряла в прорубь на крещение. Там это очень популярно. Бывало даже, что ныряла в минус 30. Это непросто).
В Сочи я решила повторить опыт. И хотя здесь нет минусовых температур, все равно нырять в море зимой довольно экстремально.
В этом году я не купаюсь зимой. Так просит мое тело и такое мое внутренне состояние.
А вы прислушивайтесь к своему внутреннему состоянию ?
Сегодня крещение.
Раньше, когда я жила на крайнем севере- я ныряла в прорубь на крещение. Там это очень популярно. Бывало даже, что ныряла в минус 30. Это непросто).
В Сочи я решила повторить опыт. И хотя здесь нет минусовых температур, все равно нырять в море зимой довольно экстремально.
Последние 2 года я купалась всю зиму. Летом не купалась, мой сезон начинался в октябре 😂
Так требовал мой организм. У меня словно в внутри горел огонь, который хотелось потушить. В этом году я не купаюсь зимой. Так просит мое тело и такое мое внутренне состояние.
А вы прислушивайтесь к своему внутреннему состоянию ?
👍7❤🔥1😇1
Привет, мои драгоценные.
Вчера в Зимнем театре Сочи было Шоу 1000 свечей.
Играли классическую музыку.
Мой любимый Эйнауди 😍
И еще видео закинула, была песня из фильма «Гладиатор».
Вы знали, что песня спета на древнешумерском?
Такой красивый язык.
Согласны ?
Вчера в Зимнем театре Сочи было Шоу 1000 свечей.
Играли классическую музыку.
Мой любимый Эйнауди 😍
И еще видео закинула, была песня из фильма «Гладиатор».
Вы знали, что песня спета на древнешумерском?
Такой красивый язык.
Согласны ?
❤🔥9👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7
Часто при разрыве отношений мы чувствуем ВИНУ.
Надо было сделать так или по -другому. Конечно, в отношениях мы можем делать множество ошибок.
А потом когда он уходит, ты начинаешь себя обвинять в том, что запилила, или делала что -то не так.
👉На самом деле проблема всегда глубже. Как раз в том, что мы делаем неверные шаги от своей беспомощности.
⚠️Первое -рассмотрите ситуацию в точки зрения УРОКА: чему я могла бы научиться, и что могу понять уже сложившейся ситуации, что я сделала не так и почему и как могу по -другому?
⚠️Второе -где я предала себя , где обманула себя, прогнулась чересчур и позволила так к себе относиться, что пришлось защищаться и на кого -то кричать или пилить.
А уж потом надо разбираться что с этим делать и как исправить? И нужно ли исправлять? 🤷♀️
Личные консультации @svet_kuzh
Надо было сделать так или по -другому. Конечно, в отношениях мы можем делать множество ошибок.
Но как правило, наша реакция в виде бесконечного высказывания своего недовольства связана с тем, что ты не можем изменить партнера или ситуацию и единственное, что может сделать -это пилить его.
А потом когда он уходит, ты начинаешь себя обвинять в том, что запилила, или делала что -то не так.
👉На самом деле проблема всегда глубже. Как раз в том, что мы делаем неверные шаги от своей беспомощности.
⚠️Первое -рассмотрите ситуацию в точки зрения УРОКА: чему я могла бы научиться, и что могу понять уже сложившейся ситуации, что я сделала не так и почему и как могу по -другому?
⚠️Второе -где я предала себя , где обманула себя, прогнулась чересчур и позволила так к себе относиться, что пришлось защищаться и на кого -то кричать или пилить.
А уж потом надо разбираться что с этим делать и как исправить? И нужно ли исправлять? 🤷♀️
Личные консультации @svet_kuzh
💯6❤🔥2👍2
У каждого свой урок души.
Но каким бы он ни был -он существует для твоей трансформации.
Чтобы ты изменилась, стала лучше, выросла духовно.
Ведь именно за этим наша душа на этой планете.
Надела костюмчик -аватар и пришла в игру чувств поиграть.
Уроки бывают разные, однако общий смысл в том, что как только ты осознаешь свой урок и пройдет его, вырастешь не только духовно, но и финансово, улучшишь отношения в семье или встретиться того самого.
А если не понимаешь урок и ходишь по кругу, все больше он будет бить тебя.
У меня были на сессии клиенты, которым из раза в раз прилетала одна и та же ситуация, с разными «главными героями» и с каждым разом все больнее.
Как понять свой урок и выйти из замкнутого круга?
Пиши в личку @svet_kuzh “УРОК”
Но каким бы он ни был -он существует для твоей трансформации.
Чтобы ты изменилась, стала лучше, выросла духовно.
Ведь именно за этим наша душа на этой планете.
Надела костюмчик -аватар и пришла в игру чувств поиграть.
Уроки бывают разные, однако общий смысл в том, что как только ты осознаешь свой урок и пройдет его, вырастешь не только духовно, но и финансово, улучшишь отношения в семье или встретиться того самого.
А если не понимаешь урок и ходишь по кругу, все больше он будет бить тебя.
У меня были на сессии клиенты, которым из раза в раз прилетала одна и та же ситуация, с разными «главными героями» и с каждым разом все больнее.
Как понять свой урок и выйти из замкнутого круга?
Пиши в личку @svet_kuzh “УРОК”
❤🔥6👍2
Привет, мои драгоценные. Хочу вам задать вопрос.
Было у вас такое, что вы БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ?
Несмотря на образование/ 15 лет опыта/ результаты, вас буквально ТОШНИТ от того ,что вы делаете?
У меня было именно так. Сначала я выучилась на экономиста, потому что папа решил, что так лучше, а потом 15 лет работала в госструктурах, из них 8 лет работала в Ростелеком и каждый день понимала, что ЭТО НЕ МОЕ.
Просто заставляла себя ходить на эту работу, очень хотелось что-то поменять, но было страшно пойти в неопределенность, а тут хотя бы что-то понятно.
Я понимала, что нужно уволиться и поменять город, но не делала этого. Только жизненные обстоятельства заставили меня сменить сферу и место жительства.
Определенность для меня была важнее, чем счастье и рост.
Продолжение в следующем посте👇 👇 👇
Было у вас такое, что вы БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ?
Несмотря на образование/ 15 лет опыта/ результаты, вас буквально ТОШНИТ от того ,что вы делаете?
У меня было именно так. Сначала я выучилась на экономиста, потому что папа решил, что так лучше, а потом 15 лет работала в госструктурах, из них 8 лет работала в Ростелеком и каждый день понимала, что ЭТО НЕ МОЕ.
Просто заставляла себя ходить на эту работу, очень хотелось что-то поменять, но было страшно пойти в неопределенность, а тут хотя бы что-то понятно.
Я понимала, что нужно уволиться и поменять город, но не делала этого. Только жизненные обстоятельства заставили меня сменить сферу и место жительства.
В каждой точке своей жизни держалась до последнего и за профессию, и за брак, и за понятное место жительства.
Определенность для меня была важнее, чем счастье и рост.
Продолжение в следующем посте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5💯2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6
Начало в предыдущем посте 👆
Этот урок души называется АДАПТАЦИЯ.
Основных уроков есть 12.
Только выйдя из этого сценария возможно вырасти и добиться своих истинных целей.
Когда я поняла свой урок и начала делать шаги в новое - моя жизнь поменялась в плюс.👇
🍀 В моей жизни стало меньше форс -мажорных ситуаций, так как я осознавая, что пришло время, сама меняло то, что отжило
🍀Я перестала нервничать по поводу того, что какие -то вещи или люди уходят из жизни
🍀Я стала помогать другим проживать кризисы
🍀После каждому глобальной перемены я росла в деньгах
На моей консультации мы разберем ваш урок и шаги, которые нужно делать, чтобы выйти из сценария (пиши в личку УРОК)
Вас в этом сценарии держат страхи/установки/блоки - самому выйти из него практически невозможно, потому что вы ДАЖЕ НЕ ВИДИТЕ СУТИ, ЭТО-ВАШЕ СЛЕПОЕ ПЯТНО и скорее всего определяете свой урок неверно.
Я всю жизнь ходила по кругу одних и тех же уроков и не понимала как это изменить, пока не нашла своих специалистов, которые помогли именно с этим вопросом, пиши в личку @svet_kuzh «УРОК» и я помогу тебе.
Этот урок души называется АДАПТАЦИЯ.
Урок - это повторяющийся сценарий или ситуация, из которой ты не можешь выйти много лет, “болото”, из которого сложно выбраться.
Основных уроков есть 12.
Только выйдя из этого сценария возможно вырасти и добиться своих истинных целей.
Когда я поняла свой урок и начала делать шаги в новое - моя жизнь поменялась в плюс.
🍀Я перестала нервничать по поводу того, что какие -то вещи или люди уходят из жизни
🍀Я стала помогать другим проживать кризисы
🍀После каждому глобальной перемены я росла в деньгах
В таких ситуациях вы вроде понимаете, что надо делать по-другому, не цепляться за старое, но вы буквально НЕ МОЖЕТЕ.
На моей консультации мы разберем ваш урок и шаги, которые нужно делать, чтобы выйти из сценария (пиши в личку УРОК)
Вас в этом сценарии держат страхи/установки/блоки - самому выйти из него практически невозможно, потому что вы ДАЖЕ НЕ ВИДИТЕ СУТИ, ЭТО-ВАШЕ СЛЕПОЕ ПЯТНО и скорее всего определяете свой урок неверно.
Я всю жизнь ходила по кругу одних и тех же уроков и не понимала как это изменить, пока не нашла своих специалистов, которые помогли именно с этим вопросом, пиши в личку @svet_kuzh «УРОК» и я помогу тебе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4✍1👍1💯1
Родственники указывают как жить ???
Кто сталкивался?
Родственники точно знают: где мне жить, на какой работе мне работать, как мне общаться со своим мужем, а еще как мне воспитывать своих детей!
Бесит. Жутко бесит, что на тебя давят и рассказывают, что делать.
Мы же все взрослые и ты хочешь самостоятельно принимать решения как тебе жить. Но…..твоя сестра указывает тебе как надо и……. ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ.
А потом страдаешь от того что тебе не нравится та работа на которой ты осталась из-за того, что на тебя надавили.
Кто проходил? Честно?
У всех бывает, но чаще этому подвержены женщины.
И даже я когда –то с этим сталкивалась, когда боялась сказать НЕТ.
👉Моя клиентка, которая пришла ко мне с такой проблемой, проживала это постоянно. Родственники так залазят под кожу, что даже дышать невозможно.
И это ее урок.
Часто с ним сталкиваются именно женщины.
Их основная задача - найти себя. В буквальном смысле. Найти свое место в мире, то есть определить свои границы.
У таких женщин страдают многие сферы.
Личная жизнь- муж подавляет, карьера- нет продвижения на работе или не получается зарабатывать больше, а еще внешний вид- плечи опущены, в движениях считывается неуверенность.
На диагностике я выявляю причинно следственные связи событий, чтобы понять ваш ли это урок или за этим кроется что-то еще? (пиши в директ УРОК)
Поддержка специалиста поможет преодолеть первые барьеры и заглянуть туда, где самому заглядывать не хочется.
Пиши в директ УРОК и я подберу для тебя удобное время.
@svet_kuzh
Кто сталкивался?
Родственники точно знают: где мне жить, на какой работе мне работать, как мне общаться со своим мужем, а еще как мне воспитывать своих детей!
Бесит. Жутко бесит, что на тебя давят и рассказывают, что делать.
Мы же все взрослые и ты хочешь самостоятельно принимать решения как тебе жить. Но…..твоя сестра указывает тебе как надо и……. ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ.
А потом страдаешь от того что тебе не нравится та работа на которой ты осталась из-за того, что на тебя надавили.
Кто проходил? Честно?
У всех бывает, но чаще этому подвержены женщины.
И даже я когда –то с этим сталкивалась, когда боялась сказать НЕТ.
👉Моя клиентка, которая пришла ко мне с такой проблемой, проживала это постоянно. Родственники так залазят под кожу, что даже дышать невозможно.
И это ее урок.
Часто с ним сталкиваются именно женщины.
Их основная задача - найти себя. В буквальном смысле. Найти свое место в мире, то есть определить свои границы.
У таких женщин страдают многие сферы.
Личная жизнь- муж подавляет, карьера- нет продвижения на работе или не получается зарабатывать больше, а еще внешний вид- плечи опущены, в движениях считывается неуверенность.
На диагностике я выявляю причинно следственные связи событий, чтобы понять ваш ли это урок или за этим кроется что-то еще? (пиши в директ УРОК)
Таким клиентам даже сложнее чем другим выбраться из этого самостоятельно, так как часто там еще присоединяется синдром жертвы, а им всегда сложно выходить из зоны комфорта.
Поддержка специалиста поможет преодолеть первые барьеры и заглянуть туда, где самому заглядывать не хочется.
Пиши в директ УРОК и я подберу для тебя удобное время.
@svet_kuzh
👍4❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день хобби.
Я занимаюсь конным спортом.
Так я успокаиваюсь. Да.
Ощущение, когда есть волнение🔥
все же лошадью управлять нужно уметь, это не автомобиль, лошадь живое существо и реакции тоже бывают разные на те или иные неожиданные моменты.
И любые хобби и профессии, которые предполагают выброс адреналина, рекомендованы, тем, у кого внутри много огня. Для успокоения.
Странно звучит, да ?
Словить ощущение экстрима для успокоения. Но это правда.
Люди, имеющие внутри много огня все время получают рекомендацию: успокоить свой нрав. И это ошибка.
А вы спокойны по -природе или огненны внутри ?
Я занимаюсь конным спортом.
Так я успокаиваюсь. Да.
Ощущение, когда есть волнение
все же лошадью управлять нужно уметь, это не автомобиль, лошадь живое существо и реакции тоже бывают разные на те или иные неожиданные моменты.
И любые хобби и профессии, которые предполагают выброс адреналина, рекомендованы, тем, у кого внутри много огня. Для успокоения.
Странно звучит, да ?
Словить ощущение экстрима для успокоения. Но это правда.
Люди, имеющие внутри много огня все время получают рекомендацию: успокоить свой нрав. И это ошибка.
А вы спокойны по -природе или огненны внутри ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4👍3