С чего начинать свое утро.
Я предлагаю вам свои инструменты.
1. Дыхательная гимнастика: самое простое: дыхание диафрагмой, чтобы запустить лимфу, дыхание по треугольнику или по квадрату. Про дыхание по треугольнику я рассказывала в своем подкасте 👉 https://t.me/transformsoul/352
2. Аффирмации. В зависимости и вашей потребности, это могут быть аффирмации на здоровье, на финансовое благополучение или на красоту и так далее. Аффирмации нужно проговаривать утром и вечером по 20 раз. На вдохе - короткое выражение и на выдохе - расслабление и может добавить «с удовольствием»
3. Стакан горячей воды и через 15-20 минут стакан сельдереевого сока, процеженного.
Это еще не все 😁
Остальное в след посте.
Я предлагаю вам свои инструменты.
1. Дыхательная гимнастика: самое простое: дыхание диафрагмой, чтобы запустить лимфу, дыхание по треугольнику или по квадрату. Про дыхание по треугольнику я рассказывала в своем подкасте 👉 https://t.me/transformsoul/352
2. Аффирмации. В зависимости и вашей потребности, это могут быть аффирмации на здоровье, на финансовое благополучение или на красоту и так далее. Аффирмации нужно проговаривать утром и вечером по 20 раз. На вдохе - короткое выражение и на выдохе - расслабление и может добавить «с удовольствием»
3. Стакан горячей воды и через 15-20 минут стакан сельдереевого сока, процеженного.
Это еще не все 😁
Остальное в след посте.
❤🔥5👍2💯2🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мои дорогие.
Часто наше окружение меняется, от нас уходят люди, с которыми мы могли быть рядом годами.
Но если вы переходите на новый уровень, а ваши спутники нет, ты чаще всего с ними приходится расставаться.
Отпускайте, не цепляйтесь, Вселенная все расставит на свои места.
Часто наше окружение меняется, от нас уходят люди, с которыми мы могли быть рядом годами.
Но если вы переходите на новый уровень, а ваши спутники нет, ты чаще всего с ними приходится расставаться.
Отпускайте, не цепляйтесь, Вселенная все расставит на свои места.
❤🔥9👍3
Привет 👋
Согласны ли вы со мной?
👉Бабушка всегда говорила:
жизнь прожить -не поле перейти.
Она имела ввиду, что в жизни нужно быть ко всему готовым. И к тому, чтобы все шло как по маслу и к сложным и,порою, даже тяжелым ситуациям.
🌲И если ты пребываешь в состоянии, что все в танце, только крылышками порхать -то ты упадаешь сразу же, как только к тебе прилетит серьезная проработка, и ты с ней не справишься.
Крылья обгорят и ты упадешь.
🌲Чаще всего, жизнь есть процесс, вверх-вниз, американские горки. У кого -то пол жизни только вверх, а потом резко вниз, у кого -то постоянные качели.
🌲Одно понятно точно, у кого более понятная стабильность: есть и взлеты и падения, тот тверже стоит на ногах и более понятно продвигается по жизни вперед.
🌲А вот кто никогда падений не переживал, может от одного «удара о землю» никогда не оклематься.
Поэтому негативные ситуации в жизни принимайте как уроки, не прячьтесь от них в позицию инфантилизма. Ничего на знаю, не слышу…..
Адекватность и готовность к вариативности - помощники. Согласны?
Согласны ли вы со мной?
👉Бабушка всегда говорила:
жизнь прожить -не поле перейти.
Она имела ввиду, что в жизни нужно быть ко всему готовым. И к тому, чтобы все шло как по маслу и к сложным и,порою, даже тяжелым ситуациям.
🌲И если ты пребываешь в состоянии, что все в танце, только крылышками порхать -то ты упадаешь сразу же, как только к тебе прилетит серьезная проработка, и ты с ней не справишься.
Крылья обгорят и ты упадешь.
🌲Чаще всего, жизнь есть процесс, вверх-вниз, американские горки. У кого -то пол жизни только вверх, а потом резко вниз, у кого -то постоянные качели.
🌲Одно понятно точно, у кого более понятная стабильность: есть и взлеты и падения, тот тверже стоит на ногах и более понятно продвигается по жизни вперед.
🌲А вот кто никогда падений не переживал, может от одного «удара о землю» никогда не оклематься.
Поэтому негативные ситуации в жизни принимайте как уроки, не прячьтесь от них в позицию инфантилизма. Ничего на знаю, не слышу…..
Адекватность и готовность к вариативности - помощники. Согласны?
❤🔥8👍2💯2
Уроки души
♥️Каждый их нас приходит эту планету для прохождения уроков и приобретения разного опыта.
Опыт разных чувств, ощущений, эмоций, физических контактов в том числе, опыт взаимодействия с деньгами, а также уроки души.
Уроков души много, но есть основные, которые встречаются чаще всего.
Что если игнорировать свой жизненный урок и не понимать его ?
В минусе -это хождение по кругу, повторение негативного сценария, невозможность длительное время разрешить застарелую проблему.
Таким образом, мир показывает нам, что мы не видим.
Как правило, мы сами не видим свой урок или говорящие о нем ситуации, не анализируем, для нас это является слепым пятном.
В плюсе понимание своего урока души и его проработка позволяют избежать негативного сценария, либо научиться проходить ситуации более легко.
Наблюдали такое в жизни ?
♥️Каждый их нас приходит эту планету для прохождения уроков и приобретения разного опыта.
Опыт разных чувств, ощущений, эмоций, физических контактов в том числе, опыт взаимодействия с деньгами, а также уроки души.
Жизненные уроки, которые нужно пройти и осознать как действовать в тех или иных ситуациях, а также прожить все чувства и эмоции, связанные с этими ситуациями.
Уроков души много, но есть основные, которые встречаются чаще всего.
Что если игнорировать свой жизненный урок и не понимать его ?
В минусе -это хождение по кругу, повторение негативного сценария, невозможность длительное время разрешить застарелую проблему.
Таким образом, мир показывает нам, что мы не видим.
Как правило, мы сами не видим свой урок или говорящие о нем ситуации, не анализируем, для нас это является слепым пятном.
В плюсе понимание своего урока души и его проработка позволяют избежать негативного сценария, либо научиться проходить ситуации более легко.
Наблюдали такое в жизни ?
👍4❤🔥2✍1
Мои дорогие, я работаю над контентом, планирую более активно вести блог и периодически пропадаю.
Берите с меня пример. 😁 Если сложно-начните хотя бы лежать в сторону своей мечты 😂
Я всегда с трудом иду в новое, хочу, но сложно продвигаюсь в этом. Всегда восхищалась теми, кто за 3 секунды что -то новое готов состряпать. 😂
Что я делаю, если не получается или идет туго?
Просто по чуть -чуть делаю что могу, что умею, на что хватает сил. Это называется: лежать в сторону своей мечты 😂😂😂
Я в любой сфере вникаю во все процессы, очень глубоко, зная и понимая каждый шаг, я становлюсь профессионалом с большой буквы.
В этом моя супер сила. 💪 Меня не обмануть и не остановить, так как я выкладываю каждый кирпичик на вашем пути самостоятельно.
И если вы относитесь к этому же типу людей, кому приходится все получать по крупицам через свои усилия, то знайте: у вас точно получится, как бы сложно вам ни было сейчас.
♥️Вы не одиноки. Мы вместе ♥️
Берите с меня пример. 😁 Если сложно-начните хотя бы лежать в сторону своей мечты 😂
Я всегда с трудом иду в новое, хочу, но сложно продвигаюсь в этом. Всегда восхищалась теми, кто за 3 секунды что -то новое готов состряпать. 😂
Что я делаю, если не получается или идет туго?
Просто по чуть -чуть делаю что могу, что умею, на что хватает сил. Это называется: лежать в сторону своей мечты 😂😂😂
Но зато: я никогда не сдаюсь. 💪
А еще, ввиду того, что я двигаюсь поэтапно и успех не сваливается мне на голову, Я ЕГО ЗАРАБАТЫВАЮ СВОИМ ТРУДОМ , то я и не слетаю с рельс, как многие, кому успех свалился на голову.
Я в любой сфере вникаю во все процессы, очень глубоко, зная и понимая каждый шаг, я становлюсь профессионалом с большой буквы.
В этом моя супер сила. 💪 Меня не обмануть и не остановить, так как я выкладываю каждый кирпичик на вашем пути самостоятельно.
И если вы относитесь к этому же типу людей, кому приходится все получать по крупицам через свои усилия, то знайте: у вас точно получится, как бы сложно вам ни было сейчас.
♥️Вы не одиноки. Мы вместе ♥️
❤🔥8👍2⚡1
Я 7 лет практикую медитацию.
И очень верю в тот эффект, который она дает. Сама получала результаты, в которые бы раньше не поверила, наверное.
Не стоит рассчитывать выйти замуж за арабского шейха, только если ты будешь медитировать сидя у себя дома на диване, при этом никак собой не занимаясь и не выезжая за пределы своего дивана.
Любой человек, добравшийся успеха, проделал немалый путь. Если же успех пришел «скоропостижно», то очень часто эти люди быстро исчезают с горизонта. Таких примеров миллион.
Чем быстрее ты начнем принимать жизнь ни как картинку в Инстаграм, тем надежнее будет твой результат.
И очень верю в тот эффект, который она дает. Сама получала результаты, в которые бы раньше не поверила, наверное.
Но, я не перестану говорить о том, что медитация усиливает твои намерения, она расширяет возможности, которые потенциально есть вокруг тебя в случае, если ты совершаешь движения (то есть действия).
Не стоит рассчитывать выйти замуж за арабского шейха, только если ты будешь медитировать сидя у себя дома на диване, при этом никак собой не занимаясь и не выезжая за пределы своего дивана.
Любой человек, добравшийся успеха, проделал немалый путь. Если же успех пришел «скоропостижно», то очень часто эти люди быстро исчезают с горизонта. Таких примеров миллион.
Чем быстрее ты начнем принимать жизнь ни как картинку в Инстаграм, тем надежнее будет твой результат.
👍5💯3❤🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5❤🔥1👍1
Самая большая иллюзия в духовности
Я много лет стремилась к «канонам души» и
С одной стороны, я все больше погружалась в духовность, знала много энергетических техник и суть основных законов энергии, но почему -то я начала терять себя.
Я так долго и упорно работала над своим эго, считая его врагом духовности, что потеряла за несколько лет все свои амбиции, самооценку и веру.
Когда докапываешься до самой сути человеческого существа, а именно в глубь себя, видишь очень много отрицательных качеств и твоя жизнь превращается в вечную чистку.
Кажется, что до чего-то или кого-то не доросла, что ты ещё имеешь темные пятна, которые мешают идти в свет.
Не нужно полировать себя до приторного блеска.
Мы все разные.
👉Кто-то из нас милый белоснежный ангелочек, несущий свет, а кто-то хищник с поколоченной шерстью и сбитыми до крови лапами, борец за справедливость. У каждого свои задачи.
♥️Иногда, быть носителем двух энергий, одна из которых разрушение, - это часть света.
ТЬМА -тоже Бог.
Без силы разрушения ваши иллюзии были бы очень прочными и вы бы не могли завершать старое.
Так что, вернёте себе силу, данную вам с рождения и научитесь ею управлять.
Вся Вселенная находится в балансе и это тоже про баланс.
Самая большая иллюзия духовности, в которую впадает человек, в своем стремлении стать духовным- это иллюзия того, что чем духовнее, тем идеальнее ты должен быть. Такая вычищенная светящаяся душа без изъянов. Вечно улыбающаяся изнутри и посылающая любовь.
Я много лет стремилась к «канонам души» и
С одной стороны, я все больше погружалась в духовность, знала много энергетических техник и суть основных законов энергии, но почему -то я начала терять себя.
Я так долго и упорно работала над своим эго, считая его врагом духовности, что потеряла за несколько лет все свои амбиции, самооценку и веру.
Когда докапываешься до самой сути человеческого существа, а именно в глубь себя, видишь очень много отрицательных качеств и твоя жизнь превращается в вечную чистку.
Кажется, что до чего-то или кого-то не доросла, что ты ещё имеешь темные пятна, которые мешают идти в свет.
Но истина в том, что нет сверхчистоты. Не нужно казаться хорошистом, если в вас бурлят абсолютно разные энергии.
Не нужно полировать себя до приторного блеска.
Мы все разные.
👉Кто-то из нас милый белоснежный ангелочек, несущий свет, а кто-то хищник с поколоченной шерстью и сбитыми до крови лапами, борец за справедливость. У каждого свои задачи.
♥️Иногда, быть носителем двух энергий, одна из которых разрушение, - это часть света.
ТЬМА -тоже Бог.
Без силы разрушения ваши иллюзии были бы очень прочными и вы бы не могли завершать старое.
Кому-то из нас приходится выполнять жесткую или не очень приятную работу. Кому-то приходится постоянно перерабатывать чужие отрицательные энергии и эмоции, растворять их в себе. Так что, вернёте себе силу, данную вам с рождения и научитесь ею управлять.
Вся Вселенная находится в балансе и это тоже про баланс.
❤🔥11⚡1🥰1💯1
Привет, мои дорогие.
Сегодня крещение.
Раньше, когда я жила на крайнем севере- я ныряла в прорубь на крещение. Там это очень популярно. Бывало даже, что ныряла в минус 30. Это непросто).
В Сочи я решила повторить опыт. И хотя здесь нет минусовых температур, все равно нырять в море зимой довольно экстремально.
В этом году я не купаюсь зимой. Так просит мое тело и такое мое внутренне состояние.
А вы прислушивайтесь к своему внутреннему состоянию ?
Сегодня крещение.
Раньше, когда я жила на крайнем севере- я ныряла в прорубь на крещение. Там это очень популярно. Бывало даже, что ныряла в минус 30. Это непросто).
В Сочи я решила повторить опыт. И хотя здесь нет минусовых температур, все равно нырять в море зимой довольно экстремально.
Последние 2 года я купалась всю зиму. Летом не купалась, мой сезон начинался в октябре 😂
Так требовал мой организм. У меня словно в внутри горел огонь, который хотелось потушить. В этом году я не купаюсь зимой. Так просит мое тело и такое мое внутренне состояние.
А вы прислушивайтесь к своему внутреннему состоянию ?
👍7❤🔥1😇1
Привет, мои драгоценные.
Вчера в Зимнем театре Сочи было Шоу 1000 свечей.
Играли классическую музыку.
Мой любимый Эйнауди 😍
И еще видео закинула, была песня из фильма «Гладиатор».
Вы знали, что песня спета на древнешумерском?
Такой красивый язык.
Согласны ?
Вчера в Зимнем театре Сочи было Шоу 1000 свечей.
Играли классическую музыку.
Мой любимый Эйнауди 😍
И еще видео закинула, была песня из фильма «Гладиатор».
Вы знали, что песня спета на древнешумерском?
Такой красивый язык.
Согласны ?
❤🔥9👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7
Часто при разрыве отношений мы чувствуем ВИНУ.
Надо было сделать так или по -другому. Конечно, в отношениях мы можем делать множество ошибок.
А потом когда он уходит, ты начинаешь себя обвинять в том, что запилила, или делала что -то не так.
👉На самом деле проблема всегда глубже. Как раз в том, что мы делаем неверные шаги от своей беспомощности.
⚠️Первое -рассмотрите ситуацию в точки зрения УРОКА: чему я могла бы научиться, и что могу понять уже сложившейся ситуации, что я сделала не так и почему и как могу по -другому?
⚠️Второе -где я предала себя , где обманула себя, прогнулась чересчур и позволила так к себе относиться, что пришлось защищаться и на кого -то кричать или пилить.
А уж потом надо разбираться что с этим делать и как исправить? И нужно ли исправлять? 🤷♀️
Личные консультации @svet_kuzh
Надо было сделать так или по -другому. Конечно, в отношениях мы можем делать множество ошибок.
Но как правило, наша реакция в виде бесконечного высказывания своего недовольства связана с тем, что ты не можем изменить партнера или ситуацию и единственное, что может сделать -это пилить его.
А потом когда он уходит, ты начинаешь себя обвинять в том, что запилила, или делала что -то не так.
👉На самом деле проблема всегда глубже. Как раз в том, что мы делаем неверные шаги от своей беспомощности.
⚠️Первое -рассмотрите ситуацию в точки зрения УРОКА: чему я могла бы научиться, и что могу понять уже сложившейся ситуации, что я сделала не так и почему и как могу по -другому?
⚠️Второе -где я предала себя , где обманула себя, прогнулась чересчур и позволила так к себе относиться, что пришлось защищаться и на кого -то кричать или пилить.
А уж потом надо разбираться что с этим делать и как исправить? И нужно ли исправлять? 🤷♀️
Личные консультации @svet_kuzh
💯6❤🔥2👍2
У каждого свой урок души.
Но каким бы он ни был -он существует для твоей трансформации.
Чтобы ты изменилась, стала лучше, выросла духовно.
Ведь именно за этим наша душа на этой планете.
Надела костюмчик -аватар и пришла в игру чувств поиграть.
Уроки бывают разные, однако общий смысл в том, что как только ты осознаешь свой урок и пройдет его, вырастешь не только духовно, но и финансово, улучшишь отношения в семье или встретиться того самого.
А если не понимаешь урок и ходишь по кругу, все больше он будет бить тебя.
У меня были на сессии клиенты, которым из раза в раз прилетала одна и та же ситуация, с разными «главными героями» и с каждым разом все больнее.
Как понять свой урок и выйти из замкнутого круга?
Пиши в личку @svet_kuzh “УРОК”
Но каким бы он ни был -он существует для твоей трансформации.
Чтобы ты изменилась, стала лучше, выросла духовно.
Ведь именно за этим наша душа на этой планете.
Надела костюмчик -аватар и пришла в игру чувств поиграть.
Уроки бывают разные, однако общий смысл в том, что как только ты осознаешь свой урок и пройдет его, вырастешь не только духовно, но и финансово, улучшишь отношения в семье или встретиться того самого.
А если не понимаешь урок и ходишь по кругу, все больше он будет бить тебя.
У меня были на сессии клиенты, которым из раза в раз прилетала одна и та же ситуация, с разными «главными героями» и с каждым разом все больнее.
Как понять свой урок и выйти из замкнутого круга?
Пиши в личку @svet_kuzh “УРОК”
❤🔥6👍2
Привет, мои драгоценные. Хочу вам задать вопрос.
Было у вас такое, что вы БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ?
Несмотря на образование/ 15 лет опыта/ результаты, вас буквально ТОШНИТ от того ,что вы делаете?
У меня было именно так. Сначала я выучилась на экономиста, потому что папа решил, что так лучше, а потом 15 лет работала в госструктурах, из них 8 лет работала в Ростелеком и каждый день понимала, что ЭТО НЕ МОЕ.
Просто заставляла себя ходить на эту работу, очень хотелось что-то поменять, но было страшно пойти в неопределенность, а тут хотя бы что-то понятно.
Я понимала, что нужно уволиться и поменять город, но не делала этого. Только жизненные обстоятельства заставили меня сменить сферу и место жительства.
Определенность для меня была важнее, чем счастье и рост.
Продолжение в следующем посте👇 👇 👇
Было у вас такое, что вы БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ?
Несмотря на образование/ 15 лет опыта/ результаты, вас буквально ТОШНИТ от того ,что вы делаете?
У меня было именно так. Сначала я выучилась на экономиста, потому что папа решил, что так лучше, а потом 15 лет работала в госструктурах, из них 8 лет работала в Ростелеком и каждый день понимала, что ЭТО НЕ МОЕ.
Просто заставляла себя ходить на эту работу, очень хотелось что-то поменять, но было страшно пойти в неопределенность, а тут хотя бы что-то понятно.
Я понимала, что нужно уволиться и поменять город, но не делала этого. Только жизненные обстоятельства заставили меня сменить сферу и место жительства.
В каждой точке своей жизни держалась до последнего и за профессию, и за брак, и за понятное место жительства.
Определенность для меня была важнее, чем счастье и рост.
Продолжение в следующем посте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5💯2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6