Хроники Купидона💝❤️‍🔥💘
1.19K subscribers
410 photos
180 videos
4 files
47 links
Все про отношения: найти, вернуть и удержать.

Инст: https://www.instagram.com/svetlana.kujeleva/profilecard/?igsh=bGZnMXFq
Download Telegram
Меня зовут Светлана Кужелева.

📍Живу на 2 города: Москва -Сочи.
📍Моему сыну 16 лет и это счастье быть мамой (для меня лично)
📍У меня 2 образования: экономическое и психологическое + более 32 курсов 😄
📍Я увлекаюсь эзотерикой и работой с энергиями, а также психологией более 25 лет и мне нравится помогать людям.
📍Мои хобби: конный спорт, чтение, коньки, ролики, медитация, фотосессии 😄, ароматы.
📍Любимый спорт: пилатес.
📍Я родилась в центральной России, прожила 17 лет в Сибири, 16 лет на Крайнем Севере и 8 лет у моря.
📍Я за ПП и ЗОЖ
📍Люблю побыть одна
📍Считаю, что мой мужчина самый лучший 😉

📍Мои недостатки: упрямство, жестокость характера (если выпустить из под контроля🤣) трудоголизм.

Девочки, расскажите о себе в комментариях 👇👇👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот парочка кейсов моих красавиц - клиенток

Елена 50 лет.

Красавица, умница, модель, участница конкурсов красоты и показов мод.

На момент обращения:
отношения с мужчиной к которому остыла, который не помогает, желание разорвать отношения и ходьба по замкнутому кругу.

Результат:

2 месяца работы и результат спустя несколько месяцев: встретила мужчину, который позвал замуж и сделал свадьбу сюрпризом (кольцо с бриллиантом подарил)⚜️
Ссылка на отзыв 👉Классный результат

Марина 42 года.

Красивая женщина, самодостаточная, мама 2х детей, множество талантов.

На момент обращения:

муж ушел к другой, к той, к которой однажды уже уходил. Двойное предательство. Мир рухнул, полное отсутствие сил, слезы ручьем без остановки. Из детства: мое мнение ничего не значит.

Запрос: просто успокоиться и начать жить.

Результат:
Спустя 2 недели муж вернулся домой, во время нашей работы получила доп профессию, начала получать заказы и заниматься несколькими хобби. Вернула себе ощущение: я чего -то стою.

Еще отзывы здесь 👉Отзывы

По вопросам консультации пиши КОНСУЛЬТАЦИЯ в @svet_kuzh
Хроники Купидона💝❤️‍🔥💘 pinned «Привет. Меня зовут Лана Ли. Я психолог, энерготерапевт. Коуч по отношениям и женственности Живу на 2 города Сочи/ Москва, воспитываю сына, в отношениях которые я называю «настоящими». Много лет назад, еще в школе я посчитала себя очень некрасивой и…»
Свобода -одна из главных ценностей нашего мира.
Быть свободным и иметь право выбирать.

Храните в своей памяти тех людей, которые воевали и отдавали свои жизни за наше право быть свободными. 🚀

Наши дедушки на фронте, наши бабушки в тылу на военных заводах -так проходила их молодость. Были и ранения и победы, и награды. 🔥

С Днём Победы, мои дорогие.
❤‍🔥10🙏5👍3
Ключевые пункты на пути к изменению мышления:

1 открытость и новые действия;
2 работа с чувствами и ощущениями;
3 медитация и различные практики.

Кто пользуется медитацией?
👍12🙏2
👍12🙏2
Как меня свою реальность и мышление ?

Мы уже обсуждали, что открытость и принятие новой информации очень важно.
Мой путь в настоящем именно об этом: прокачать новые для себя навыки.
А именно, в моем случае:
1 проявленность
2 социализация
3 приобретение предпринимательских навыков.


На этой неделе было много событий: старт нового обучения, нетворкинги, встречи, инсайты как следствие.

Учусь, чтобы делиться с вами.
Растите и развивайтесь. И ваши вложения в себя точно придут к вам в виде реализованных желаний. 🚀
#изменитьреальность
👍7💯31
Доброе утро, мои драгоценные🌞
Хочу поделиться с вами информацией, которую сейчас изучаю.
Как повысить свою эффективность?
В идеале, правильно выстроить режим рабочего дня и ключевые задачи решать в пиковые периоды работы мозга!

📍06.00 - 09.00 - время для приема и анализа информации
В этот период лучше всего работает логическое мышление и память, поэтому он оптимален для учебы.

📍09.00 - 12.00 - пик активности мозга
Лучше всего работает кратковременная память и внимание, самое продуктивное время для любого вида деятельности.

📍12.00 - 14.00 - время для обеда и отдыха
Мозговая активность постепенно падает и нуждается в подзарядке.

📍14.00 - 18.00 - подходит для несложной монотонной работы и физических нагрузок.
После плотного обеда и хорошего отдыха наш мозг снова готов работать, но уже с меньшей внимательностью.

📍18.00 - 21.00 - время для творчества
Мозговая активность постепенно идет на спад, организм нуждается в отдыхе и приеме пищи (но, усталость, как ни странно, стимулирует творчество).

Кто за эксперимент, всю следующую неделю запланировать в соответствии с циклами работы мозга и проверить свою эффективность?👋
👍8🙏32
КАК ВЫЙТИ ИЗ СТРЕССА 🏃‍♀️


В последнее время передо мной стояло очень много задач, связанных в основном с мыслительным и процессами:
Придумать что -то новое, что я даже не знала раньше: офферы, воронки, продукт исходя из уже полученного за последнее время опыта и и. д.

Моя «любовь» к напряженному графику привела меня в точку выгорания.
Когда уже даже медитативные состояния и другие практики недостаточны. 🤯
Мозг не способен генерить идеи и выдавать ответы на вопросы.

Моя задача перезагрузиться сейчас НОМЕР 1.
И я решила пойти в перезагрузку через тело.
Вчера был массаж, причем и утром и вечером и мне было не слишком. А вполне даже норм, дополнительный обеденный сон.
Сегодня будет пробежка, но длительная, чтобы полностью выместить из головы все мысли о чем либо и оставить только состояние на уровне физики. И заменить кортизол на дофамин.

В общем, моя перезагрузка продолжается.
Но я раньше делала ее только с помощью ума и не использовала тело. И это моя ошибка.

Теперь эксперимент. Все через тело. Вне графика плюсом.
Потому что, ум у меня итак уже способен автоматически впадать в медитативное состояние, когда чувствует в этом необходимость.
Осталось сверху накинуть действия для тела.

Итак, мои способы перезагрузки:

- оптимизация рабочего графика (все не срочное и не важное убираем)
- информационный детокс (желательно без телефона даже)
- сон, ванная с солью
- медитация Анапана
- смена вида деятельности
- массаж
- окунуться в холодную воду утром (я только в море или речке)
- физическая нагрузка (помогаем себе получить дафамин
- если все надоело -устроить мозговой штурм с друзьями: как по -новому отдохнуть 😁(мы придумали 2 новых способов для меня)

А как вы помогаете себе снять стресс и перезагрузиться?
Поделитесь своими способами в комментариях 👇
💯6👍3🙏1
Многие годы я не позволяла себе!!!
Закрывалась, пряталась, убегала от денег, 4 раза проживала финансовое дно после прихода больших денег, боялась быть заметной.

Я много лет искала причину этого, разные практики, проработки. Я даже понимала, что проблема во взаимоотношениях с отцом, но ничего не могла решить и понять.

Родной папа умер когда мне было 2 года, мой второй папа меня удочерил. Это был секрет. 🤫
Но однажды, его мама не зная, что я слышу в грубой форме заявила, что я чуть ли не подкидыш. 🤦‍♀️
Это как гром с ясного неба навсегда глубоко вонзалось в мое подсознание. 😢
Тогда я узнала, что я не родная, мне было всего 7 лет. Для меня это оказалось травмой на всю жизнь.



Была одна задача: не высовываться, чтобы никто ни о чем не догадался. Конечно же, вдобавок, я услышала как дети смеялись над другим ребенком, тоже приемным.

Смелая и жизнерадостная девочка стала «незаметной». Чтобы никто не узнал мою страшную тайну 🤦‍♀️ старалась быть тенью и не высовываться. Тогда же я приобрела программу: я недостойна ни любви, ни благ от отца. А ГЛАВНОЕ: НЕЛЬЗЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ВЕДЬ ТОГДА ТЕБЯ ЗАМЕТЯТ И ВСЕ УЗНАЮТ. Жизнь подстраивается под нас и даже моя семья своими действиями подтверждала это. Да и иного я видеть на могла.

С этим я жила много лет. И даже когда стала взрослой и все было уже на так важно, программа осталась.

Так мы приобретаем свои программы, чтобы получить в них опыт.
Моя
кармическая задача
: публичность, социализация. Как ее реализовать, если я справилась в тень из -за своей боли и страха

? 🤷‍♀️
🎉6🍓3👍2🥰2
Но внутренняя сила была во мне всегда. И если не помогало одно, я пробовала другое.
Я всегда добиваюсь того, чего хочу, в какие бы жесткие рамки не ставила меня жизнь
.

Я шла поэтапно, прорабатывала все по шагам.
1 работала с родом
2 работала с родителями
3 меняла свое мышление
4 работала через тело

Постепенно я избавилась
📎от синдрома отличника,
📎синдрома самозванца,
📎распаковала в себе любовь к сцене (которая была во мне всегда, но потерялась по дороге),
📎пошла в проявленность

и когда я была готова, практика проработки детских травм сработала !!!!

Я увидела в той ситуации и всех других, которые за ней тянулись не боль и страх, а огромный ресурс !!!!


Как результат- мгновенно родилась идея создания нового курса, просто как будто она на полке лежала и я ее просто взяла готовую.

Это все мой ресурс, все то, на что я имею право!!!!
Я снова та девочка, смелая, в кучей идей и энергии 🔥🔥🔥

Кому актуальна работа с детскими травмами, чтобы распаковать свою внутреннюю силу, стать смелее, брать то, что вам принадлежит -я жду вас на консультацию

Уже за одну сессию инсайт и раскрытие своей силы гарантирую!!!


Пиши в личку, @svet_kuzh , познакомимся и подберем формат работы для тебя лично.

ПОЗВОЛЬ СЕБЕ!
👍11🙏4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Провела в клубе для женщин - предпринимателей ЭФИР НА ТЕМУ «КАК ЭНЕРГИЯ ВЛИЯЕТ НА УРОВЕНЬ ТВОЕГО ДОХОДА»

- Важность энергетического состояния. Как это влияет на наши достижения?

- Как выявить энергооттоки и как их устранить?

- Как быть энергичным и бодрым ?

Светлана Кужелева - проводник духовных трансформаций и женщина с невероятной энергетикой

После эфира вы точно зарядитесь энергией и получите позитивные эмоции🔥

Контакты:
Instagram⬅️
@svet_kuzh
👍52🙏2
Что такое любить себя?

Я не понимаю: что значит любить себя

😁

Даже такие слова я слышу от девушек и женщин.

Любить себя:
⁃ Уделять себе время
⁃ Заниматься спортом
⁃ Позволять себе выспаться
⁃ Замедляться при необходимости
⁃ Принимать Любовь, заботу , внимание, деньги
⁃ Развиваться
⁃ Делать то, что хочется, а не то, что надо
⁃ Позволять себЕ любить и
⁃ Позволять себЯ любить другим
⁃ Заниматься любимым делом

Я занимаюсь любимым делом и расту в этом направлении.

На этой неделе было очередные занятие в группе интересных и успешных людей.
Это еще дальше продвинуло меня к моей самой большой мечте 🔥🔥

А еще, любить себя -это быть свободной от обид, страхов, вины и других блоков и установок 🚀

А что вы делаете для себя из этих пунктов ?
👍4❤‍🔥3🥰1