Хроники Купидона💝❤️‍🔥💘
1.19K subscribers
410 photos
180 videos
4 files
47 links
Все про отношения: найти, вернуть и удержать.

Инст: https://www.instagram.com/svetlana.kujeleva/profilecard/?igsh=bGZnMXFq
Download Telegram
Пост для читающих 👇👇👇💞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
Духовность.

Идеальность = самообман.


😇В последние десятилетия только ленивый не говорил про духовный рост и духовность.
Это стало одной из самых популярных тем в обществе.

😇Кто-то считает, что это полнейшая чушь. Да-да. До сих пор есть категория людей, которая категорически не желает даже принимать эту формулировку.

😇Другие не понимают, о чем это и хватают все подряд, включая магические инструменты и называя это духовным ростом.

😇Кто -то думает, что духовность - это состояние идеальности.

P.s. Идеальность, в общем смысле, это состояние, когда что-то или кто-то находится в полном совершенстве без всяких недостатков.

Я достиг(ла) всего в этой жизни:
Я замужем (женат), у меня есть дети, мы живем в крутом доме и много путешествуем, у меня стабильный финансовый поток, я в своем предназначении, достиг(ла) дзена .... Я всегда позитивно мыслю и на уровне полного финансовой стабильности мне неважны деньги ...

А значит -я идеальный и максимально в духовности.

Однако, это глубокое заблуждение.

Продолжение в след посте 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤‍🔥1🥰1💯1
Начало в предыдущем посте 👆

Духовность -не есть состояние идеальности.

Временный баланс всех сфер жизни -тоже не показатель того, что ты духовно развит или что -то в этом роде.

😇Несомненно, прекрасная и сбалансированная жизнь может быть рассмотрена как показатель высокого развития и уровня души.

😇И в том числе, душа пришла в это воплощение с таким набором опций ,потому что в прошлых воплощениях многое отработала и наработала.

😇Однако, это вовсе не награда за прошлые заслуги -это новая задача, новые опции, новые вводные для отработки новых задач на более высоком уровне.

😇Да, действительно, душа прошла многие сложного уровня задачи и сейчас в новой версии своей жизни у нее стоят отработки в более благоприятной среде.

Но прохождение задач и нового опыта неизбежно.


Испытание большими деньгами, или правильное развитие души в «тепличных условиях» несут еще более глубокие и масштабные задачи.

Продолжение в следующем посте 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6💯1
Начало в предыдущем посте 👆

Созидание. Любовь.

Преумножение и служение на благо другим.
Это основные задачи на уровне высокого благосостояния.
И далеко не все души справляются с этой задачей.


Так вернемся к духовному развитию и духовности.

О чем это?

😇Мы здесь отрабатываем задачи, запрограммированные на каждое воплощение.

😇Не для того чтобы нарисовать идеальную картинку и обманывать себя, что она и правда есть, эта картинка. Ведь чаще всего, мы сами себя обманываем и рисуем свою жизнь не такой, какова она на самом деле есть.

Духовный рост -это принятие себя неидеального и различных жизненных ситуаций, и бесконечная работа.
Осознание того, что мы не идеальны и на каждом этапе жизни, даже будучи максимально духовно развитыми, мы будем сталкиваться со своей истинной природой. С несовершенством человеческой природы и с новыми задачами.


😇Духовно развитый человек -это человек понимающий и принимающий свои чувства. Он может злиться. Он может плакать и даже страдать. Но он понимает, для чего ему эти ситуации, и в этом есть рост и это есть духовность.

😇Духовный рост - непрекращающийся процесс работы над собой. Преодолев очередную задачу, проработав свои недостатки, мы столкнемся с новыми на другом уровне, более глубокими и более расширяющиеся наше сознание.

Жизнь человека прекращается, когда его задачи завершены, когда достигнуто все возможное, заложенное на это воплощение.

👉Невозможно прийти в точку идеальности и прибывать в ней все оставшуюся жизнь.
Наша Матрица устроена иначе. Всегда будут новые задачи для души и для развития.

👉Принятие и рост в очередной новой ситуации и есть духовность.

👉Духовный рост -это не растущая в какой -либо прогрессии линия, отражающая внешнее содержание твоей жизни.

Порою самые сложные и критичные провалы в твоей жизни дают тебе самый лучший опыт, который обеспечит тебе скачок в твоем духовном развитии.


Поэтому нет идеального или неидеального, хорошего или плохого, правильного или наверного.

Есть просто путь.

И в нем есть духовность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰1
Всем привет, мои конфетки 🍭

Сегодня уже 20 декабря. У всех уже получилось написать список желаний?

У меня вышло 235, но это еще не предел )))

А кто хочет, чтобы исполнялось быстрее, то стоит желания расписать, чтобы получилась цель.

❄️Например, если вы оказываете услуги и хотите заработать миллион, распишите все по цифрам:

❄️какому количеству клиентов вам нужно продать свою услугу, исходя из ее стоимости, через какие каналы вы найдете этих клиентов или какие объекты или пакеты вы придадите.
Тогда мозгу понятно как двигаться к нужной цифре.

❄️ Или вы хотите съездить в Японию.

❄️Пропишите: какой месяц, сколько стоит виза, выбираете лучший перелет по цене и с меньшим количеством пересадок, какие места хотите посетить и подпишите возможные варианты реализации.

Но не ограничивайте себя только этими способами. Задайте вопрос: а как это может быть еще для меня?

Поделитесь своими методиками исполнения желаний 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5💯2👍1
С днем зимнего солнцестояния, мои дорогие.

Сегодня мы прощаемся с тем, что было у нас в этом году. Закрываем двери в прошлое, оставляем прошлые ненужные состояния, отпускам то, что отжило.

Замечайте сегодня все самое лучшее в своей жизни + состояние благодарности.


Добро пожаловать в Новый год 🚪
❤‍🔥7👍1🥰1
Как понять, что у вас высокий уровень женской энергии?

🔺У вас хорошо развита интуиция, творческая энергия.

🔺Вы выбираете себе в спутники сильных и реализованных мужчин, которые окружают вас заботой и балуют.

🔺Вы умеете наслаждаться моментом, в вашей жизни нет лишней суеты и спешки.

🔺Вы с легкостью и удовольствием принимаете подарки и комплименты.

🔺Вы можете быть разной, совмещаете в себе 4 архетипа: королева, девочка, любовница, хозяйка.

🔺Все блага и возможности приходят в вашу жизнь без сильного напряжения, трудностей и жертв.

🔺С вами часто знакомятся мужчины, вы
привлекательны для них.

Попробуй эти техники и наблюдай как меняется твое пространство

Нужна помощь -пиши в личку @svet_kuzh диагностика.
🥰6👍1💯1
Как я приобретала свою внутреннюю силу?!

Впервые я начала ездить верхом 30 лет назад)

Тогда я ездила без седла. 😁
Добро пожаловать в мой мир

Хочу сказать, что в юности мы были немного сумасшедшими и сильно безбашенными. 😁

Я помню как папа учил меня плавать- бросал посреди озера и говорил: выплывай.
Садил на лошадь без седла и говорил: едь.
Садил за руль и говорил: едь, не объясняя НИЧЕГО!


И у меня не было шанса не сделать. Умереть или выжить. Страховки не было 😁

Так я приобретала в жизни навыки выживания в экстремальных ситуациях. У меня сразу включается мозг и выдает мне в секунду несколько вариантов решения.

КОВИД запустил во мне панические атаки. Я даже с этим справилась.

Поэтому, ко мне часто приходят клиенты с тяжелыми состояниями.
Кассовые разрывы до 15 млн рублей, другие, казалось бы, безвыходные ситуации.

Имея навыки на уровне сознания и через чувствование телом, я понимаю и ощущаю, что чувствует клиент. Высокий уровень эмпатии помогает мне лучше понимать клиента и от этого результат выше. ⬆️

Запись на первую встречу -знакомство в личку @svet_kuzh
👍5❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мои дорогие, кто еще хотел посмотреть запись подкаста, но не успел, ссылка здесь 👇❄️♥️

https://youtu.be/0jjeXXPlB_k?si=IJDIaZowjEF3OAwb


В подкасте мы обсуждали вопросы:

- каким будет 2025 год
- какие уроки сейчас проходят наши души и какие уроки ждут наших детей?
- как прекрасно быть собой и проявляться
- почему сейчас много помогающих практиков и почему у нас нет выбора ?
- книги для духовного развития

и многое другое. ♥️
❤‍🔥4👍3🆒1
Я понял, что Бог принял форму тысячи разных сил, которые столкнулись друг с другом и сотворили меня — и я, весь создан из Бога, и кроме Бога во мне ничего нет, и если это не высшая любовь, какая только может быть, то что же тогда любовь?
И как я могу на нее ответить? Чем? Ибо, понял я, нет никакого меня, а только неизмеримое, и в нем самая моя суть и стержень- то, на что наматывается весь остальной скучный мир.

И вся эта дикая кутерьма, на которую мы всю жизнь жалуемся себе и друг другу, существует только для того, чтобы могла воплотиться непостижимая, прекрасная, удивительная, ни на что не похожая любовь - про которую нельзя даже сказать, кто ее субъект и объект, потому что, если попытаешься проследить ее конец и начало, поймешь, что ничего, кроме нее, на самом деле нет, и сам ты и она — одно и то же.

И вот это, неописуемое, превосходящее любую попытку даже связно думать — и есть Бог, и когда Он хочет, Он берет тебя на эту высоту из заколдованного мира, и ты видишь все ясно и без сомнений, и ты и Он — одно.
~ Виктор Пелевин
👍4😍1😇1
Пост для мужской части населения.

Все говорят, что нужно писать списки желаний.
Однако, мужчинам сильно эффективнее писать список целей.

Писать надо однозначно.
Это первый сигнал для мозга: куда направить свое внимание и свои силы.

Затем необходимо проанализировать и распределить все цели по системе SMART.

Обозначить самые важные для себя и прописать по пунктам каждую цель: сроки реализации, необходимые знакомства, ваши действия для достижения, то есть все то, что приведет к реализации.

Основа мужского стиля жизни: достигаторство.


Это укрепляет мужскую силу, внутреннюю и внешнюю. При этом вы чувствуете себя хозяином своей жизни, а не чем-то плавающим на поверхности )))))

А вот медитация и визуализация усилят ваши труды.
Только в таком порядке. А не наоборот.
🏆51👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет, Красотки и красавчики.

Сегодня домашний пилатес. Обновляю планы на следующий год и уже возобновляю с новой стабильностью внедрять то, к чему стремлюсь.

А вы ? Начнете сейчас или с нового года ?
🏆4👍1💔1
Не совершай эту ошибку, когда хочешь что-то получить 👆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4💯1🏆1
Дорогие мои, кто еще в рабочем процессе?

Я в рабочем процессе 👋👋👋😁

Но за 2 недели до нового года вспомнила, что у меня нет фотосессии.

Заказала платье за 1 день, за 2 дня оно мне пришло и на фотосессию успела.

Вот это я понимаю, в потоке 😁❄️🌲🚀🔥

Какие подарки к новому году вы себе планируете подарить?
🥰5👍1
Давайте вместе замедлимся.

На минуту остановимся и вспомним о том, какие мы молодцы.

Вспомните, как много вы прошли в этом году, как много вы сделали, вспомните то, что получилось из запланированного.

Вспомните, как вы старались, не сдавались, несмотря ни на что.

Вспомните каждую мелочь, даже самый маленький успех.

Похвалите себя, подчеркните достижения. Вашему мозгу очень важна похвала, чтобы он смог дальше двигаться.

Научитесь понимать и чувствовать каждую частичку своего тела и сможете стать лучшими для себя.
👍6❤‍🔥2
Загрузки: что это такое?

Загрузки - это мощные энергетические потоки, которые мы сейчас можем ощущать с каждым днем все сильнее.
Они проникают в ваше сознание и тело, пробуждая скрытые возможности и активируя в вас отжившие программы, которые пора отпустить, чтобы встроились новые световые потоки, раскрывались новые способности и мировосприятие.


Эти потоки, — это энергоинформационный структуры и энергии света, поступающие из Вселенной. Они взаимодействуют с вашей энергетической системой, включая ДНК, помогая вам переходить на новый уровень сознания.

❄️Благодаря загрузкам меняется ваше состояние.

Они помогают вашему телу и сознанию адаптироваться к изменениям на Земле.

❄️Когда происходят загрузки?

Эти процессы идут постоянно, даже если вы их не замечаете.

Каждая загрузка приносит с собой новые осознания, которые могут проявляться через переосмысление ваших решений, отношений или жизненного пути.

Иногда загрузки сопровождаются состоянием вдохновения, ясности и прилива энергии.
В других случаях они могут вызвать дискомфорт:
эмоциональные перепады, тревогу.
бессонницу;
головные боли, усталость, тошноту,слабость.

Эти симптомы связаны с перестройкой вашей системы под новые энергии.

❄️ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

• Не сопротивляйтесь.
Любые ощущения - это временные этапы трансформации.

• Слушайте своё тело.
Если вам хочется спать, отдыхайте. Если энергия бьёт ключом - действуйте.

Важно понимать, что загрузки помогают вам освободиться от старых программ, которые больше не служат вашему росту.

Загрузки раскрывают в вас новые качества, порою вам не свойственные.

❄️Что делать?

Просто быть в моменте, наблюдать за своими ощущениями и доверять процессу.
Реальность меняется тогда, когда меняетесь вы.

Принимая изменения вы всегда идете в ногу со временем.
❤‍🔥6👍1😍1🏆1
С наступающим Новым 2025 годом!!!

Работая с энергиями, я чувствую 2024 год таким грузным, и хотя 2025 год не будет простым, но он идет в более светлых оттенках.

Это поднимает радость в душе.
Это мое личное восприятие. Я словно выхожу из 3х летней тьмы.

Я желаю каждому с такой же радостью принять этот новый период жизни.

И если вам было сложно, верьте, после ночи всегда наступает рассвет.🌅
❤‍🔥8🤩2💯2🥰1
Что будет происходить в 2025 году?

❄️Многие будут выходить в духовность и осознание того, что бренно и временно в этой жизни и того, что наша душа вечна.

❄️Год 2025 будет жестко срывать маски.
Ты будешь узнавать истинного себя. А также начнешь понимать, какие именно люди вокруг тебя и многое будет тебя удивлять.


❄️Каждый будет меняться. Из-за этого будет меняться окружение. Будут выстраиваться новые взаимосвязи.

❄️Вранье во имя сохранения материального - категорически нельзя.

❄️Меняется мир -меняемся мы. Кто -то будет нe готов увидеть истинное свое внутреннее Я, будет от этого убегать, что делать совсем не нужно.

❄️Посмотреть себе в лицо, себе в глаза, принять свои теневые стороны -одна из твоих задач на эту жизнь.
Тогда все становиться проще и появится дополнительный ресурс.

Пройти практику соединения со своим внутренним я @svet_kuzh
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝72💔2🥰1🙉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мои дорогие, прекрасные девушки и самые сильные и мужественные мужчины, мои подписчики.

Я поздравляю вас с наступающим Новым 2025 годом.

Прежде всего, я благодарю вас за то, что вы со мной, благодарю КАЖДОГО ТЕБЯ 💝♥️💝благодарю, что доверяете.


И для меня от вас лучший подарок -это ваши результаты и обратная связь.

🌲Кто в этом году проходил сложные испытания -в 2025 они придут к своему логическому завершению. Вы либо пройдете уже через точку обнуления и начните все сначала, либо кто уже прошел через это разрушение -пойдет в гору.

🌲Многие семьи, которые претерпевали трудности, также придут к какому -то решению. Либо начать жизнь каждым сам по себе, либо осознают, что нужны друг другу.

Как бы то ни было, знайте -это начало нового пути. Начало иногда бывает непростым, но мы с вами вместе все преодолеем.

❄️Мой год был очень сложным, полным испытаний, но я уверена, что и это пройдет.

❄️В этом году я фактически стала другим человеком и понимаю, что процесс не закончен, трансформации продолжаются и главный секрет -ПРИНЯТИЕ.

Принимайте все те изменения, которые несет вам жизнь. Даже, если вы пока не понимаете почему через негатив или почему именно так. Ведь вы не знаете куда выведет вас жизнь. А выведет она вас по той дороге, которую вы себе прописали в целях и желаниях. Вот поэтому нужно их писать.
Поэтому вы творцы своего счастья.


У многих сейчас начинается 12-летний период, не упустите возможность сформировать жизнь своей мечты.

И еще. НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА МЕНЬШЕЕ. ВСЕГДА ИДИТЕ К СВОЕЙ ЦЕЛИ И МЕЧТЕ 🎉.

С Новым годом 🌲💝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7🎄2👍1🥰1💯1
2024 прошел, благодарна ему за щедрые перемены, пусть и жесткие.

🌲В 2024 году еще больше менялось мое окружение. И мое отношение к людям из прошлого. Я еще больше начала видеть токсичность и бестактность людей, которые претендуют на образ «приличных».

Как сильно эти люди тянут с нас энергию и отнимают буквально нашу жизнь.

🌲Принято говорить, что это наши учителя.
Глупость! Таких «учителей» большая часть и учиться у них я не хочу.

Я хочу учиться у других людей.

Честно, я хочу видеть в моем окружении только светлых людей.
Мне с ними интересно и понятно.

🌲Пускай их мало, но достаточно хотя бы один ориентир чтобы отшить то, что вас разрушает безвозвратно.

🌲Я перестала бояться расставаться с такими людьми жестко. Разрывать отношения и не возвращаться. И это не про завышенную важность, это про заботу о жизни, которую я люблю и ценю.

‼️А еще. Не собираюсь ни перед кем и никак оправдываться, если вам вдруг кажется, что вы знаете обо мне то, что не соответствует вашему мировоззрению‼️

И да, прежде чем судить мои поступки-поживите мою жизнь. А еще лучше -займитесь своей.

В этом году я также продолжу изучать мир людей и впускать в свою жизнь тех, кому также, как и мне, важно быть настоящим, искренним и стремиться к лучшей версии себя. И никак по-другому.

На меньшее мне тратить время совсем не хочется. Где вы, мои родные души? Я вас жду в 2025 году.

С Новым годом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯6👍31🥰1🏆1