Хроники Купидона💝❤️‍🔥💘
1.19K subscribers
410 photos
180 videos
4 files
47 links
Все про отношения: найти, вернуть и удержать.

Инст: https://www.instagram.com/svetlana.kujeleva/profilecard/?igsh=bGZnMXFq
Download Telegram
Люди огня или огненные люди.

Расскажу о насущном.

Очень часто люди, у которых внутри много огня, энергии, которой сложно управлять, получают рекомендацию успокаивать себя.

«Успокойся, поделай практики на баланс» и так далее.
Но также часто, эта рекомендация неверна.
Нам на напрасно дается энергия той или иной стихии.

Если вы человек огненный, не спешите просто успокаиваться.
Подумайте, а может быть вам имеет смысл реализовать вашу огненную энергию в мир? Иначе зачем она вам?

🤔Профессии и хобби связанные с экстримом.
❗️Вы можете спасать людей , освоить профессию, сопряженную с риском и даже с опасностью , там где другие не могут работать -можете быть вы. ❗️

🤔В мире все сбалансированно изначально. Наш мир дуален. Черное и белое. Плохое и хорошее. Горячее и холодное. Огонь и вода.
И если вам дана энергия огня, так ее не тушить надо, а реализовывать во благо себе и другим.

🤔Часто, накопившаяся внутри энергия от того, что вы не реализуете свой огненный потенциал, а путаетесь его потушить, захлестывает вас и провоцирует всплески эмоций и даже агрессию. Так можно спровоцировать в себе различные заболевания.

Помните: прежде всего надо принять все то, что вам дано изначально. И не пытаться это сразу изменить, а понять, для чего вам это и научиться использовать.


Это самое верное решение.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9🙏21👍1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8🥰2🍓1
Ни для кого не секрет, что наш мир стремительно меняется и нас ждет увлекательное путешествие в новую реальность.
Все эти рассказы про новое измерение не напрасны.

🍁 Новые технологии будут очень быстро менять наш мир и нам тоже нужно будет уметь подстраиваться под эти изменения.

🍁Чтобы процесс проходил легче -надо сбросить все ненужное:
старые обиды, страхи, программы, которые мы приобрели от социума, от мам и пап, а они от своих родителей.
Все эти установки, программы больше не эффективны в новом мире.

Приметы больше не работают. Работает лишь ваша фокусировка на чем -либо = направление вашей энергии в ту точку, из которой вы хотите что -то получить.


🍁Раньше мы проходили уроки души по выживанию, карма рода могла растягиваться на 7 поколений. За проступок какого -либо члена семьи потомки расплачивались поколениями.

🍁А сейчас каждый сам отрабатывает свою карму и несет ответственность за свои поступки. Карма срабатывает очень быстро.

🍁Мир ускоряется. Уроки отрабатываются быстрее и за одно воплощение можно пройти гораздо больше уроков, чем раньше.

Что думаете? Вы готовы?
❤‍🔥7👍31🍓1
В продолжение вчерашней темы про тенденции нового мира …

Еще новый мир про ответственность.
Личную ответственность.

🍁Если раньше, в случае непонятных ситуаций (тотальных неудач и так далее), человеку (по его мнению) могли помочь только какие- то другие люди: гадалки, магия черная и белая, ритуалы разного рода, то сейчас, в связи с тем, что появляется больше ответственности за своею жизнь меняются и инструменты.

🍁Теперь эффективнее применять то, что влияет на ваше энергетические состояние: медитации, световых и энергетические практики, мышление, а еще осознавание, что это у меня есть и я хочу это исправить.

И здесь не нужны магические ритуалы. Нужно ваше участие. Ты и есть маг (волшебница) для самого (самой) себя.

Это и есть новые вибрации, без применения материальных «штучек». Получить изменения силой своего поля и силой своего намерения.

Кто готов ?
👍8🙏2❤‍🔥1🍓1
В чем сила человека ?
В способности выдерживать удары судьбы.


🍁Когда мы начинаем свой жизненный путь, разве мы предполагаем сколько испытаний и боли нам приготовила судьба ?

🍁Вряд ли. Чаще всего, мы уверены, что все будет идеально и жизненная дорожка будет усыпана бриллиантами, успехом и легкими достижениями, только благостными событиями.

🍁Кто так думал в юности? Сознайтесь честно. 🖐️
Я думала. Думала, что будет все идеально.

🍁Никто не думает о том, что мы будем терять близких, деньги, или о том, как будут разбиваться «на завтрак» наши мечты.

🍁Мы способны влиять на свой жизненный путь. Однако, от испытаний никто не застрахован и именно способность выдерживать лютые удары судьбы помогает нам достигать желаемого.

🍁Получая удары судьбы, ты можешь даже и упасть, но если ты сильная (сильный), то ты встанешь и начнешь все сначала. 👏👏👏

🍁А для женщин важно сохранять блеск в глазах, радость жизни, способность по -детски удивляться, несмотря ни на что. Именно это и привлекает мужчин 😉.

Всем хорошего дня

#фотоизархива
👍6❤‍🔥4🙏2🍓1😘1
Куда шагаю?
Будем делать энергетические протяжки по технике Access.

Кому нравится 🍂 осень в Сочи ?
👍10🥰3🍓1
Очищайте свое сознание, очищайте свои энергии. Это как принимать душ для тела. Очищать свою энергоструктуру столь же важно.
Идите путем своей души, своего Духа, и вы пройдете по своему истинному пути.

Все что вам нужно знать -не вовне, это все есть внутри Вас ♥️
❤‍🔥7💯6🍓1
7 лет

Сегодня 7 лет как этот мир оставил важный человек моей жизни, с которым мы прошли по жизни вместе 13 лет, отец моего сына, мой учитель, мой кармический мужчина.

Наш союз не был простым, кармический брак предполагает огромные количество событий, раскрывающих в вас то, о чем вы даже не подозревали.

🍁К этому мужчине я испытывала невероятно большой спектр эмоций, от позитивных до резко негативных.
🍁Этот брак был для меня как энциклопедия. Я выучила и прошла большое количество уроков. И многие вещи я знала наперед, но изменить их не могла.

Так устроен наш мир, мы здесь учимся жить, чувствовать, понимать, любить и ненавидеть, расти над собой.

Каждый человек важен на нашем жизненном пути. Научитесь это осознавать и вся картина мира станет максимально понятна.

И важный момент:

Часто, даже из другого мира люди нас на отпускают. Или не отпускаете вы. В этом нужна помощь🤯

Если, мои дорогие девушки, вы не понимаете, почему в ваше поле не заходят мужчины, возможно там все еще кто -то из прошлого. На диагностике это можно понять.
Кому актуально, пишите в личку
@svet_kuzh
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😇4🙏3🤗2🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰5👍1🍓1😇1
Про желания.

Живу в Сочи.
Лишь спустя какое -то время, после того как я переехала в Сочи, я поняла, что исполнилось мое желание, которое я захотела года за три ДО переезда.

В моей голове до переезда всплывала картинка, что я сижу в кафе с панорамным остеклением на море, ем свой завтрак 🍳, и чувствую себя очень прекрасно. (Хотя я не собиралась в Сочи)

И в тот момент я осознала, что та картинка из моего воображения стала реальностью.

И еще одно открытие. Нам кажется, что это нам захотелось и реализовалось, а позже я поняла: Я просто увидела картинку из будущего.

И позже я несколько раз убеждала в этом.
Поэтому, помните: если в вашей голове возникло желание, то - это вы считали из пространства один из своих потенциалов развития. А значит, на это есть энергия для реализации. Поэтому, смело действуйте.

У кого было так ?
Поделитесь в комментариях 👇
👍7❤‍🔥4🥰1🍓1🤗1
💫Каждый день ― новое начало и еще одна возможность приблизиться к исполнению моего желания 🚀

Пиши "Да будет так"
Ставь❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤‍🔥42💯2🥰1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красотки и красавчики.

Поделюсь своим новым опытом: сегодня были съемки подкаста. Подкаст снимаю впервые.

Был опыт интервью, много прямых эфиров, но подкаст впервые.

Если учесть, что со школьной скамьи я боялась высказывать свое мнение, и была склонна к интроветизму, то для меня этот год стал прорывным в этом отношении.

Как перестать бояться и проявлять себя ?
Если ты задаешь себе этот вопрос, то мне есть чем с тобой поделиться. @svet_kuzh
❤‍🔥5👍3🍓1💋1😇1
Жизнь — это радость.
Не пропусти
.

Пиши "Да будет так"
Ставь❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥12🥰2💋2🍓1
Чувствуете ли вы особую энергетику воскресенья?

Даже если у вас рабочий день, общая энергетика пространства плавная и замедленная, потому что у большей части населения того пространства где мы живем - отдых.

И эта энергетика усиливает и ваши ощущения. Если вы хотите придумать что -то новое или найти ответ на сложный для себя вопрос: самое время сделать это в тишине выходного дня. Мысли сами приходят в голову.
👍6🤗3❤‍🔥2🥰1🍓1
Ваше время ограничено, не тратьте его на проживание чужой жизни. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они так или иначе уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное — вторично.“

Стив Джобс
🥰11🤗3🍓1
Мои дорогие, всем отличной недели.

Как прожить новую неделю на высоком уровне энергии?

К концу года надо вычистить из себя всю тяжесть и старые состояния.
Праздничное настроение нарастает, но и тригерные ситуации тоже могут быть.

Чтобы оставаться на высоком уровне энергии стоит к концу года, прежде всего, почистить свое физическое пространство и не только:

- выбросить старые или ненужные вещи (часто они накапливают в себе энергии разного плана, особенно если вы переживали трудные ситуации, одежда копит в себе негативные энергии)

- рабочий стол, телефон, компьютер. Все что там лишнего забирает вашу энергию, а значит и внимание.

- ваше сознание (установки, которые изжили себя и не двигают вас вперед. На обслуживание разного плана негативных установок вы сливаете огромное количество энергии)

- окружение. Пора оставить в прошлом людей, которые тянут с вас энергию, опускают вашу самооценку и не дают вам поверить в себя.

- ваше тело. Меньше плохой еды, алкоголя, сигарет, чистка организма - обязательная процедура для я каждого.

Сначала чистим, осознаем как меняются ощущения.
👍11❤‍🔥2🤝2🍓1
Энергии ноября.

🍁 Этот месяц как подведение итогов - кульминация, экзамен, который вам необходимо сдать и столкнуться с тем, что вы считали уже преодоленным, предлагая последнюю возможность исцеления и закрытия ключевых вопросов.

🍁Дело не в том, чтобы прятаться от сложностей, а в том, чтобы проходить через них легче.

🍁Медитируйте в ноябре больше, чтобы чувствовать себя более уверенно и твердо. Соединяйтесь со своим высшим Я, кураторами, наставниками, будьте устойчивы.

🍁Работайте со своим энергетическим состоянием.
Как держать свое энергетическое поле в ресурсном состоянии и мягко проходить негативные состояния ноября, я расскажу в прямом эфире на своем канале.

🍁Кому актуально -следите за новостями.
👍10❤‍🔥5🥰1🍓1😇1
Продолжаем усиливать свое энергетическое поле через наполнение, отдых и работу с телом.

Ученые считают, что формула «10-3-2-1-0» является ключом к идеальному сну и отдыху:

Работает формула так:

🍁За 10 часов до сна сокращаем количество кофеина и выпиваем последнюю чашку кофе;

🍁За 3 часа до сна не употребляем еду и алкоголь — они вызывают дискомфорт и портят качество сна;

🍁За 2 часа до сна прекращаем все свои рабочие дела — разуму нужно настроиться на отдых;

🍁За час до сна выключаем все девайсы — они излучают синий свет, который нарушает циркадные ритмы и приводит к задержкам сна;

🍁И никаких откладываний будильника — 0 нажатий на кнопку повтора. Те, кто постоянно откладывает будильник чаще испытывают нарушения сна.

Начинаем высыпаться 🍁
👍12❤‍🔥1🥰1🍓1🤗1
Мой предыдущий пост про энергии ноября.

Я каждый день общаюсь с клиентами и все они дают разную обратную связь.

🍁Кто -то более спокойно проходит этот период. А у кого -то поднимается больше количество слоев разного характера.

🍁Ноябрь -месяц энергий скорпиона, это всегда про трансформацию и подсознание.

🍁Подсвечиваются разные установки, которые мешают создавать нормальное отношения, которые мешают идти в финансовый рост.

🍁Сейчас идет развязывание кармических узлов, завершение каких -либо задач. Стоит использовать это, чтобы не тащить ненужный груз с собой в будущее.

🍁Легко сказать, а как сделать?
Помогать себе медитациями и световыми практиками.

В понедельник, 18 ноября, буду проводить прямой эфир на канале для вас
, где мы с вами разберем, что еще вытягивает из вас энергию, что мешает быть в ресурсном состоянии и сделаем световую практику, чтобы облегчить прохождение трансформаций ноября.

Если есть пожелания, напишите в комментариях. 👇
👍62🍓1💋1🆒1
Какая ты? Кто ты?

🍁Последнее время ко мне все чаще приходят клиенты, которые не до конца понимают: кто же они и из -за этого возникает внутренний диссонанс.

Знаете когда человек становится взрослым?
Когда он говорит правду себе.

🍁Аутентичность - важный аспект в процессе взросления.
Когда я понимаю, чего хочу, а чего нет,
что у меня получается хорошо, а что плохо,
к чему я готова, а к чему нет и как я хочу проявляться в этот мир. Хватает ли мне смелости проявляться в этот мир такой или таким какая или какой я есть.

Если ты смотришь на все объективно -ты взрослый.

🍁
Важно принимать правду о себе. Осознать, принять и научиться жить с ней, с этой правдой гармонично.


Я стремлюсь к стабильности, но не терплю однообразия.

Я смелая и одновременно могу бояться простых казалось бы вещей.

Мне не хватает терпения ждать чего- то, каких-то результатов, когда я только начинаю что -то новое, при этом я могла годами терпеть что -то что мне не нравится.

Я люблю тишину и паузы, при этом не могу жить без движения.

Я могу быть супер позитивной и заряжать других людей, а завтра впасть в состояние депрессии и стать ужасным пессимистом.

Мне хочется лениться, хотя я хронический трудоголик.

Иногда я сама устаю от себя.
Капризная и вредная.

А ты ?

Нам легко принимать свои достоинства. Быть белым и пушистым.

А умеешь ли ты принимать свои недостатки?
Принятие теневой стороны сильно облегчает жизнь.
А еще, позволяешь ли ты делать то, что хочется тебе, но отвергается обществом ? Хватает ли у тебя смелости быть собой ?
👍5🥰2🏆1🍓1